ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Поиск неисправностей приборов про регулировке на заводе.  (Прочитано 68245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Михаил Непомнин

  • Гость
А можно ли диагностировать выпускаемые заводом приборы? В литературе не нашел ничего особенного по этому поводу. Отсюда вопрос:Либо все просто, бери и делай, либо так делать нельзя. Кто может помочь в этом деле? Заранее благодарен за помощь.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А можно ли диагностировать выпускаемые заводом приборы? В литературе не нашел ничего особенного по этому поводу. Отсюда вопрос:Либо все просто, бери и делай, либо так делать нельзя. Кто может помочь в этом деле? Заранее благодарен за помощь.


Для этого вам необходимо:
1. Владеть методом радиэстезической диагностики с помощью рамки или маятника.
2. Знать принцип устройства и действия прибора.
3. Иметь чертеж - схему его устройства.
4. Иметь под рукой сам прибор либо его фантомный свидетель.


Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Михаил Непомнин

  • Гость
С маятником работаю. По Л.Г.Пучко. Что то получается, что то нет.

Устройство приборов знаю.

Схема или чертеж есть.

Сам прибор иметь под рукой не проблема.

Вопрос в том - как работать? Начертить диаграммы по каждому типу приборов? Спрашивать сколько дефектов приобора по диаграмме градаций, а потом определять неисправности по диаграммам прибора и его составных частей? Или надо изобретать что то иное?



Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С маятником работаю. По Л.Г.Пучко. Что то получается, что то нет.

Устройство приборов знаю.

Схема или чертеж есть.

Сам прибор иметь под рукой не проблема.

Вопрос в том - как работать? Начертить диаграммы по каждому типу приборов? Спрашивать сколько дефектов приобора по диаграмме градаций, а потом определять неисправности по диаграммам прибора и его составных частей? Или надо изобретать что то иное?

Для начала взять два прибора один исправный, другой неисправный (если таковой имеется) и сравнить  потенциал возможного действия приборов по их уровню биолокационного эффекта (БЛЭ). Он должен отличаться. В разных случаях по разному. Все зависит от значимости поломки прибора в его функциональном использовании.
Например: неисправность блока питания даст меньшее снижение БЛЭ чем допустим поломка вилки питающего шнура, а перегоревшая лампочка светодиодного индикатора даст еще меньшее снижения потенциала возможного действия прибора. Таким вот эмпирическим путем можно составить таблицу поломок и связанных с ними отклонений БЛЭ от максимально возможного уровня.
Можно искать дефекты прибора по его принципиальной схеме, сканирую маятником непосредственно как на карте.
Исправное состояние (узла, детали) соответствует вращению по часовой стрелке, поломка - против часовой. Может быть наоборот, как договоритесь.
Пробуйте - должно получиться.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Михаил Непомнин

  • Гость
Спасибо за совет. Обязательно попробую. Если не против , давайте обсудим такой вопрос. Приборы не электронные, а электро-механические. Или даже просто механические. Их по такому же алгоритму проверять? Или можно запрашивать соответствие деталей и узлов конструкторской документации? Мне не просто надо определить годен прибор или нет. Мне надо сократить время на ремонт их.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
. Мне не просто надо определить годен прибор или нет. Мне надо сократить время на ремонт их.
Давайте начнем от начала.
Какие действия и способы проверки Вы применяете в обычном случае?  Попробуйте расписать точнее, по пунктам.
И также - какие действия ранее могли предприниматься для оптимального сокращения сроков ремонта прибора?
Подготовьте список, а мы уже подскажем более предметно по этому списку.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
 
Цитировать
Для начала взять два прибора один исправный, другой неисправный (если таковой имеется) и сравнить  потенциал возможного действия приборов по их уровню биолокационного эффекта (БЛЭ). Он должен отличаться. В разных случаях по разному. Все зависит от значимости поломки прибора в его функциональном использовании...
А в атомобиле то же так можно?

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Для начала взять два прибора один исправный, другой неисправный (если таковой имеется) и сравнить  потенциал возможного действия приборов по их уровню биолокационного эффекта (БЛЭ). Он должен отличаться. В разных случаях по разному. Все зависит от значимости поломки прибора в его функциональном использовании...
А в атомобиле то же так можно?

Почему нет. Вначале надо начинать с простых и проверяемых вещей. Например определение потенциала батареек, их полярности, с последующей приборной перепроверкой.
Надо приобрести практические навыки сначала.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Михаил Непомнин

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
. Мне не просто надо определить годен прибор или нет. Мне надо сократить время на ремонт их.
Давайте начнем от начала.
Какие действия и способы проверки Вы применяете в обычном случае?  Попробуйте расписать точнее, по пунктам.
И также - какие действия ранее могли предприниматься для оптимального сокращения сроков ремонта прибора?
Подготовьте список, а мы уже подскажем более предметно по этому списку.


Последовательность:
1. Сборка прибора.
2. регулировка прибора в нормальных условиях. (комнатная температура).
3. съем показаний прибора в нормальных условиях.
4. Термоциклирование. 2 часа выдержка датчиков на морозе и 2 часа на тепле.
5. Проверка стабильности датчиков. Это когда опять считывают данные в нормальных условиях и сравнивают с данными по п.3. если разница в показаниях меньше заданной величины - прибор уходит на приемо-сдаточные испытания. Если нет - повторяют несколько раз п.п.4 и 5 меняя материал якоря. Якорь - это такая штучка, которая замыкает магнитную цепь прибора.

Раньше достаточно было одной замены якоря. Сейчас получается, что надо менять все три материала и не факт, что датчики будут стабильные. Последние 2-3 года - вал брака. зачастую он не исправим.

Хочу принести пользу родному заводу определяя методами биолокации якорь какого материала нужно ставить. Этим можно исключить время термоциклирования.
Второе направление - разделять исправимый и неисправимый брак.

Понял, что для вас может быть непонятна моя писанина. Задавайте уточняющие вопросы - отвечу

БАЛДА

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
,Хочу принести пользу родному заводу
Михаил, если завод для вас настолько родной, предложите администрации  завода ввести входной контроль на комплектующие. Проблема с качеством будет решена.

Михаил Непомнин

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
,Хочу принести пользу родному заводу
Михаил, если завод для вас настолько родной, предложите администрации  завода ввести входной контроль на комплектующие. Проблема с качеством будет решена.

Я спрашивал про биолкацию, а не про ОТК или службу какчества. Они на заводе есть. Толку от них правда немного. Но если бы я хотел заставит их работать, то ходил бы по другим форумам. А меня интересует биолокация.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Понял, что для вас может быть непонятна моя писанина. Задавайте уточняющие вопросы - отвечу
Есть такое дело...  Завтра с утречка посмотрю и напишу ответ.

Михаил Непомнин

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Есть такое дело...   Завтра с утречка посмотрю и напишу ответ.

Буду очень признателен

БАЛДА

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... А меня интересует биолокация.
Михаил, если вас интересует биолокация, займитесь своими Тонкими телами, это, для вас лично, гораздо важнее, чем качество изделий "родного завода".

Михаил Непомнин

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... А меня интересует биолокация.
Михаил, если вас интересует биолокация, займитесь своими Тонкими телами, это, для вас лично, гораздо важнее, чем качество изделий "родного завода".

Меня очень интересует мое здоровье. Я пытаюсь методикой Пучко его поправить. Тем более, что оно далеко не отменное. Параллельно хотел заняться качеством продукции завода на котором работаю. Качество продукции еще хуже моего здоровья. Тем более, что завод можно назвать градообразующим. Если мне так нельзя поступать по каким-то причинам, объясните пожалуйста. А смеяться над чужой бедой не солидно для радиэстезиста.

Можете подсказать мне как работать с моими тонкими телами или скажите, что я делаю не так с физическим телом?

Методом Пучко лечу сердце. На недельку становится легче, а потом опять неприятные ощущения. Можете помочь советом ближнему?