ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Методики "полевой" диагностики без маятника  (Прочитано 16151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру".

Электронную книгу по теме можно скачать:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

         Первые сообщения темы.

________________________________________
Название: Методики "полевой" диагностики без маятника
Отправлено: gloomy от 10 Сентября 2008, 12:25:31

________________________________________
Прежде всего Выражаю огромную Благодарность Татьяне_Р и Нике за то что натолкнули меня на данную идею.

А жаль что всё так ... многим интересно, но не многие согласны делится.
Объясняю доступно как установить канал связи со своим Высшим Я
всё в принципе изложено в теме- "Как это работает."
но в связи с тем что тема умерла.. у меня такое впечатление что или не поняли или все уже давно этим пользуются а просто я не в курсе.
Садитесь расслабляетесь выгоняете из головы все мысли. А потом открываете глаза и задаёте мысленно вопрос- Высшее Я какое неосознаное движение(рефлекс) будет означать твоё Да или НЕТ.(тут уж каждый для себя определяется.В вопросе должно быть одно из двух ДА или НЕТ. Какой ответ ему легче получить. По той причине что противоположный ответ- это никакой реакции на вопрос.) И внимательно контролируете свои реакции. Если ответ появился но он неуловим то попросите повторить ещё раз.
Пробуйте это работает. Когда добъётесь устойчивой работы. Можете тогда разделить своё высшее Я и общаться отдельно с Душой .. Духом.. Сознанием...
После недельного экспиремента на себе.. и некоторых добровольцах подтверждаю- это работает.У всех это связано с глазами. Но реакции у всех разные.
 И тогда вы просто сможете неосознанно контролировать согласно ли Ваше Высшее Я с Вашими поступками словами мыслями... ответ у вас всегда будет. И никакого стороннего вмешательства заметьте. Всё происходит в строго замкнутой системе под название Человек.

________________________________________
Название: Как обойтись без маятника что бы получать ответы от своего высшего Я
Отправлено: Galina от 10 Сентября 2008, 13:56:44

________________________________________
Отличный пост. Так все и работает.

________________________________________
Название: Как обойтись без маятника что бы получать ответы от своего высшего Я
Отправлено: Анатолий от 10 Сентября 2008, 15:00:09

________________________________________
Примерно так же В. Синельников предлагает установить контакт со своим подсознанием в книге "Возлюби болезнь свою". Только он там описывает более детально и подробно методику установления такого контакта. Причем он подчеркивает, что ответом не обязательно может быть движение (рефлекс), ответом могут быть образы, текст на ментальном экране и др. Одним из вариантов установления сигналов есть такой: вы сами предлагаете подсознанию язык знаков, будь то движение пальцев, рук, образы или что - то другое.

________________________________________
Название: Как обойтись без маятника что бы получать ответы от своего высшего Я
Отправлено: Lenna от 10 Сентября 2008, 21:26:22

________________________________________
Да, действительно, всё так. Мне сто лет назад одна целительница о таком способе рассказывала, говорила, что надо выбрать конкретный физический признак, и всё получится - будут идти ответы. И ответы шли, но от "большого" ума я легкомысленно задумала, что ответом "нет" будет головная боль. Такие "нет" были - искры из глаз, поэтому я тогда это дело быстренько забросила.
Штука очень рабочая, но:
Цитата: gloomy от 10 Сентября 2008, 12:25:31
...канал связи со своим Высшим Я...
...Можете тогда разделить своё высшее Я и общаться отдельно с Душой .. Духом.. Сознанием...

Я всё о технике безопасности пекусь...
Как мы узнаем, с Высшим ли Я общаемся, с Душой ли, или ?..
При работе с маятником-то возникают обманы и туманы. Есть идеи на сей счёт?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
            Последние сообщения темы.

________________________________________
Название: Методики "полевой" диагностики без маятника
Отправлено: ДА от 29 Января 2010, 13:35:37

________________________________________
Цитировать
ДжонБелый от 29 Января 2010, 11:41:59
Не везде можно использовать маятник - в магазине, на рынке, в разговоре с кем-либо. Но хочется же проверить - подходит-не подходит и пр?...
Пишите, у кого - как и получается ли!
Однажды эта тема(работа без маятника) широко обсуждалась на форуме (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум).
Пошли с супругой в магазин, в нем широкая распродажа, в. т.ч. консервы. Посмотрели на срок годности, вроде нормально. Тогда я спрашиваю у Подсознания - Стоит покупать данные консервы? - НЕТ! Вопрос исчерпан. Если б в магазине при покупке того или иного продукта можно было бы заранее проверить этот продукт на степень полезности для себя, думаю и денег сэкономили и здоровье  ... (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум). Теперь супруга частенько спрашивает у меня - Это можно (надо) покупать?

________________________________________
Название: Методики "полевой" диагностики без маятника
Отправлено: ДжонБелый от 29 Января 2010, 16:10:34

________________________________________
Спасибо, ДА! А то я помнил, что где-то обсуждали, но где и в какой теме?...

________________________________________
Название: Методики "полевой" диагностики без маятника
Отправлено: Van от 29 Января 2010, 21:09:36

________________________________________
Цитировать
Marc2005 от 29 Января 2010, 12:46:15
У меня подобная система налажена для "проводника", т.е. я иду туда, куда меня тянет и кратчайшим путём попадаю в нужное место (и в лесу, и в незнакомом месте это тоже прекрасно срабатывает). Но я её настраивал сам
Marc2005, поделитесь, как настраивали?
Цитата: Marc2005 от 29 Января 2010, 12:46:15
А в отношении продуктов это произошло "само по себе". Я употребляю для описания термин "глянул на меня", т.е. те продукты, которые мне нужны, зрительно выделяются (для меня). Причём это не зависит от расцветки упаковки или маркетинговых ухищрений.

Т.Е. визуальный фильтр, который в реальном времени выдаёт значения оценки приемлемости продуктов. Это... с очень  большим наклоном... в смысле... КРУТО!!! 
На каком году занятий и после чего так стало?

________________________________________
Название: Методики "полевой" диагностики без маятника
Отправлено: Marc2005 от 29 Января 2010, 23:29:04

________________________________________
Цитировать
Van от 29 Января 2010, 21:09:36
Marc2005, поделитесь, как настраивали?
Очень просто - сначала сделал по курсу ТОП ДЭИР сущность Проводник по Мирам, но с адаптацией на физическую реальность. Потом я её несколько раз модифицировал и теперь она совсем не похожа на первоначальную модель. Но функционирует без сбоев.
Цитировать
Van от 29 Января 2010, 21:09:36
Т.Е. визуальный фильтр, который в реальном времени выдаёт значения оценки приемлемости продуктов. Это... с очень  большим наклоном... в смысле... КРУТО!!! 
На каком году занятий и после чего так стало?

На 4-м месяце занятий по системе ДЭИР,  после изменения конфигурации эфирного тела по 4-й ступени. Правда я и до ДЭИР был не на "нулевом" уровне в плане практической эзотерики. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ряна

  • Гость
Скажите, а как можно узнать на каком ты уровне? И что какой уровень означает? Если можно просветите.Заранее спасибо.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Вас интересует уровень Сознания, в котором вы пребываете в данный момент  и работаете с его помощью, или уровень вашего эволюционного развития сознания?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Чела

  • Гость
А просто услышать ответ на ваш вопрос никто не пробовал?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скажите, а как можно узнать на каком ты уровне? И что какой уровень означает? Если можно просветите.Заранее спасибо.

Если вы прочитаете книгу Штангла "Маятник от болезни к здоровью" то найдете там диаграмму уровней духовного развития и хотя это тоже достаточно условно в рамках модели Штангла, но можно ориентироваться.
Но в принципе о вашем уровне может сказать только количество практических результатов в практической работе.  и в общем не стоит особо заморачиваться. Некоторые деятели, оценивающие свои вибрации в Бови, начинают видеть цифры в миллиардах, а это все от лукавого.....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А просто услышать ответ на ваш вопрос никто не пробовал?
Пробовали и даже кое что получается, но не факт что канал "яснознания" не подвержен помехам так же, как канал маятника. И помех, в общем - то, предостаточно.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Чела

  • Гость
Дорогой  Дмитрий!
Если "пробовали", то разрешите открыть новую тему: "Кто готов с нами общаться на ментальном плане?"