ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Я прошу прощения, если тема не здесь.

В результате исследования черного канала, я наткнулся на структуры «записей интимных партнеров».

Женщина, с которой был черный канал, была моей близкой подругой (интимная) некоторое время назад.

Канал был между моим правым подребрья и верхом ее правой руки.

Следующие вещи не имеют прямого отношения к каналу, но привели меня к чему-то новому.

Мне пришло в голову вопрос: «Как далеко они уходят в теле/где что-то их приглашает?». Я использовал рис. 59. Для нее канал заканчивается во влагалище, а для меня он заканчивается в мочевом пузыре.

И у меня в голове возник вопрос: «Сколько записей в ее влагалище для меня?». Ответ: 6

Сколько волн они излучают? 6 волн. Какие волны? Все были > 4000 метров.

Сейчас самое время сказать, что мое ПС обучено использовать формулу длины волны в сантиметрах, не ограничивая А, В, С в одну цифру. И во многих случаях это полезно для меня. На этих волнах А было больше 1 цифры.

И следующий вопрос: «сколько записей для нее в моем мочевом пузыре?» 0.

И снова на рис. 59 "А где записи для нее во мне?" В предстательной железе.

Сколько записей для нее есть в моей предстательной железе? 6. На каких волнах? Точно так же, как записи для меня во влагалище. Одинаковые волны.

В какой степени эти «записи интимных партнеров» делают меня чувствительным к тем черным каналам, которые она создает? 100%

Оказывается, на каждого интимного партнера в моей жизни у меня есть 6 записей для нее в моей простате, и у нее есть 6 записей для меня во влагалище, и их волны идентичны.

Важные особенности «записей интимных партнеров»:
- Эти записи существуют, даже если бы была только сексуальная игра, без окончательного проникновения.
- Эти записи, даже без сексуальной близости, есть, если есть большая любовь и долгое желание (неразделенная любовь)

По поводу удаления записей:
Есть ли у меня возможность удалять записи? 100%
Могу ли я удалить 6 с 1 ВР? Да
Как долго будет работать ВР? час

Когда мы должны удалить эти записи?

Можно сказать, что это нормальные записи для интимных партнеров, но ....
И мне пришел вопрос: «Сколько ГП для этих записей?» Много солитонов.

И логичный вопрос: «Эти« записи интимного партнера », наносят какой вред моему телу?»
На рис. 3, 3а, 4, 5, 16.

Много вред. В том числе половых и мочевыделительной системы. Я должен сказать вам, что до того, как я начал заниматься сексом, я не знал, что у меня была мочевая система. Проблемы начались после этого.

Как я удалил эти «записи интимного партнера» для всех моих бывших?

Не напрямую. Я нашел ГП для всех записей для всех партнеров.
И я их убрал.

И оказалось, что «записи интимного партнера» пропали.
Интересно то, что у них больше нет записей для меня тоже.

Это мои предположения:
- эти «записи интимного партнера» связывают людей и могут существенно изменить их жизнь. Например, вы обнаруживаете себя новой женщиной (или мужчиной) и вдруг оказывается, что вы начинаете зарабатывать меньше денег
- эти записи могут резонансно привлекать вещи, которые не являются здоровыми или приятными.

Что касается удаления записей:
- Я удалил их, потому что они повреждают мое тело (и это косвенно)
- Если вы ищите ГП за «записи интимного партнера», а они не появляются, у вас может не хватить энергетического потенциала для очистки ГП.
- Если нужно очистить «записи интимного партнера», которые наносят вред телу, можно удалить только запись (1 из 6), которая наносит ущерб. Это требует гораздо меньшего потенциала.
- Если эти записи не наносят ущерба, я не вижу смысла их тереть, если за ними нет ГП. Я только снял ГП.

Мое личное мнение о «записях интимных партнеров» таково, что они существуют, потому что до сих пор в моей жизни я выбирал неправильных партнеров или поддерживал неправильные отношения с ними (неестественно).


Ссылка

Автор Тема: Записей интимных партнеров  (Прочитано 5324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записей интимных партнеров
« Ответ #15 : 06 Февраля 2020, 09:55:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я спрашиваю это для вопроса 1.2

Ответ: абсолютно ничего
Божидар Цендов, а Вы попробуйте сформулировать вопрос так:

"Сколько у меня помех для получения информации о всех женщинах земли?"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Божидар Цендов

  • Гость
Записей интимных партнеров
« Ответ #16 : 06 Февраля 2020, 10:02:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Божидар Цендов, а Вы попробуйте сформулировать вопрос так:

"Сколько у меня помех для получения информации о всех женщинах земли?"

Оооо, это много дженериков и много информации. Внутренне я чувствую, что мне не нужно искать столько информации, даже если нет никаких помехи.

Но ответ на вопрос: абсолютно ничего.

И если я спрошу о помехи с момента, прежде чем я начну иметь дело с ММ: много помехи

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записей интимных партнеров
« Ответ #17 : 06 Февраля 2020, 10:42:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Но ответ на вопрос: абсолютно ничего.

И если я спрошу о помехи с момента, прежде чем я начну иметь дело с ММ: много помехи
не понятно:  абсолютно ничего не мешает или много помех?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Божидар Цендов

  • Гость
Записей интимных партнеров
« Ответ #18 : 06 Февраля 2020, 19:27:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Но ответ на вопрос: абсолютно ничего.

И если я спрошу о помехи с момента, прежде чем я начну иметь дело с ММ: много помехи
не понятно:  абсолютно ничего не мешает или много помех?

Ничего не мешает.

Некоторое время назад, до того, как я начал MM, были. И я проверил это для сравнения.

Isabel , вопрос, который я использовал, ориентирован на меня.
И я убедился, что это кармически хорошо для меня (рис. 63), и что это кармически хорошо, когда я делюсь результатами.

Я бы не стал произвольно использовать обобщенные вопросы.

Оффлайн перегрин

  • *
  • Сообщений: 48
  • Перегрин-он один такой!
Записей интимных партнеров
« Ответ #19 : 07 Февраля 2020, 01:56:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я спрашиваю это для вопроса 1.2

Ответ: абсолютно ничего

Если есть неудовлетворенность отношениями могут быть и другие причины. При интересе посмотреть и почитать в интернете: мужская сексуальная энергетика; сексэнергия глаз; сексуальный голос; сексуальная привлекательность; психосексуальная энергия.
Соответственно сформулировать вопросы, например, - Степень моей значительной сексуальной привлекательности? Степень активности психосексуальной энергии? И т.д.
И в окружающих людях нередко встречаются мужчины, женщины с хорошими фигурами и лицами, материально обеспеченными, но у их не получается создать долговременные отношения и создать семью. Экстрасенсы пишут в интернете, что часто причинами Повреждения, снижения уровня сексуальной энергии у мужчин или женщин  могут быть черномагические воздействия: порча на одиночество, родовое проклятие на прекращение рода...

Божидар Цендов

  • Гость
Записей интимных партнеров
« Ответ #20 : 07 Февраля 2020, 09:58:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если есть неудовлетворенность отношениями могут быть и другие причины.

Спасибо, вы чувствовали, что это правильно для меня.
Спасибо за эти вопросы - они дают мне еще одну возможность проверить.

До сих пор я работал на:.
- обет безбрачия
- обет одиночества
Эти вещи о прошлых воплощениях - 322 штуки. Эти обеты переходят в это воплощение как солитоны, ядра которых являются солитонами.
Обычно в 58 воплощениях я был монахом / священником, и еще много перевоплощений приносилось в жертву духовным учениям.
- обет одиночества
- запрет на интимное общение. Вот и оказалось, что такой запрет может быть наложен моим нынешним партнером. Не только из семьи.
- отказ от власти и влияния и причины для этого (огромное количество)
- видимость для женщин и мужчин. Я был в значительной степени невидим
- насколько мне нравится желаемый тип партнера. И причины низкие
- Предотвращение страхов, эмоций, СКО, семейных проклятий и кармических грехов - что мешает

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Записей интимных партнеров
« Ответ #21 : 07 Февраля 2020, 10:27:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
они дают мне еще одну возможность проверить.
Очень часто причиной является самопрограммирование, которое работает гораздо сильнее, чем причины прошлых воплощений.
Такая программа создает в полевом пространстве мужчины или женщины определенный образ, фантом, с набором качеств, чаще выдуманных и исключительно положительных. И если человек энергетически сильный, не осознает свою силу, периодически подпитывает этот образ мечтами , то окружающие люди воспринимают это за реально живущего человека. Но это история для другой темы  ;)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Записей интимных партнеров
« Ответ #22 : 07 Февраля 2020, 12:14:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Соответственно сформулировать вопросы, например, - Степень моей значительной сексуальной привлекательности? Степень активности психосексуальной энергии? И т.д.


перегрин....  мне представляется прежде чем задавать подобные вопросы нужно иметь представление о "степенях"
какие они бывают по вашему?
или бывает  степень моей  НЕзначительной сексуальной привлекательности?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн перегрин

  • *
  • Сообщений: 48
  • Перегрин-он один такой!
Записей интимных партнеров
« Ответ #23 : 07 Февраля 2020, 19:48:49 »
Дмитрий, смотрю результаты диагностики по диаграмме рис. 76 р/э диаграмма для выявления отклонений от нормы. Т.е. Меньше нормы, норма, больше нормы.
  По диаграмме рис.77 проверяю корректность вопроса. Предложенный Вами вариант равен 0.
Вопрос-Степень сексуальной привлекательности?=+30%
Ст.МОЕЙ сексуальной привлекательности?=+50%
Ст.моей Значительной сексуальной привлекательности?=100%
И пришлось подумать, чтобы довести корректность вопроса довести до 100%.
Правильно поставленный вопрос залог полноты ответа. Такой подход к содержанию вопросов изложен в книгах В.И.Павлова. А применять или не применять это свобода воли. Возможно, такие уточнения нужны не каждому. И ответы о количестве причин будут одинаковыми как, например, нога-нижняя конечность; рука-верхняя конечность и т.д

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Записей интимных партнеров
« Ответ #24 : 07 Февраля 2020, 23:35:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, смотрю результаты диагностики по диаграмме рис. 76 р/э диаграмма для выявления отклонений от нормы. Т.е. Меньше нормы, норма, больше нормы.
 

Логично -только не понятно зачем понятие нормы  подменять расплывчатой степенью.... которое по вашей системе и моим показаниям некорректно на 50%
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  По диаграмме рис.77 проверяю корректность вопроса. Предложенный Вами вариант равен 0.
Вопрос-Степень сексуальной привлекательности?=+30%
Ст.МОЕЙ сексуальной привлекательности?=+50%
Ст.моей Значительной сексуальной привлекательности?=100%


Согласен моя постановка вопроса заведомо некорректна.....
но далее по моим показаниям  корректность

Ст.МОЕЙ сексуальной привлекательности 100%
а
Ст.моей Значительной сексуальной привлекательности?=90%
и по моему это тоже логично если конечно отбросить противоречие с понятием "норма"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Записей интимных партнеров
« Ответ #25 : 08 Февраля 2020, 07:53:02 »
Цитировать
Вопрос-Степень сексуальной привлекательности?=+30%
Ст.МОЕЙ сексуальной привлекательности?=+50%
Ст.моей Значительной сексуальной привлекательности?=100%
Если исследовать себя, то зачем добавлять слово МОЕЙ ? И показания на первый и второй вопрос должны совпадать, по идее. Если же ПС и сознание подразумевает, что это два разных объекта, то как получен ответ  30% ???
А если посмотреть в словаре значение слова "значительный" - большой, имеющий высокие количественные показатели , очень важный, имеющий большое значение , выразительный, исполненный глубокого смысла , и подставить в формулировку, то получается......что такие ответы "логичны" только в разделе "Лаборатория" 

Божидар Цендов

  • Гость
Записей интимных партнеров
« Ответ #26 : 08 Февраля 2020, 09:26:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
они дают мне еще одну возможность проверить.
Очень часто причиной является самопрограммирование, которое работает гораздо сильнее, чем причины прошлых воплощений.
Такая программа создает в полевом пространстве мужчины или женщины определенный образ, фантом, с набором качеств, чаще выдуманных и исключительно положительных. И если человек энергетически сильный, не осознает свою силу, периодически подпитывает этот образ мечтами , то окружающие люди воспринимают это за реально живущего человека. Но это история для другой темы 

Радуга!!! , это было хорошее направление. Идеи пришли ко мне в ту ночь.

С одной стороны, определенно предыдущие воплощения могут иметь значение. Я обнаружил, что одно из моих предпочтений в отношении внешнего вида женщины возникает в результате действия кармического греха.

С другой стороны, человек как-то обусловлен в первым. Ему вводили идеи, убеждения, отношения.

Это делается с помощью образования, школы или просто энергии (например, посредством передачи мыслей).

Самопрограммирование затем поддерживает эту обусловленность, потому что маленький ребенок убежден, что эти убеждения очень хороши. И он растет вместе с ними, поддерживая их.

Само по себе введенное убеждение может быть хорошим. Но это не было достигнуто через личный опыт. И вредить. А убеждения, даже если они не вредят здоровью, вредят судьбе. Они лишают человека чувства счастья.

Я сделал себе диаграмму Типы Обусловления.

Я установил их сам. Оказалось, у меня был один из них. "неазовская идентичность".

Она была навязана мне соседом, когда мне было 8 месяцев. Была волна и ГП. Когда я снял ГП, эта неазовская идентичность исчезла.

Направленный вами, этим утром я сформировал правильные слова для того, что исследовать.

Сколько у меня Обусловлены Образы для женщин?
Ответ: 1

На скольких волнах работает этот OOЖ? 521

Сколько типов числовых кодов это OOЖ? 2

Код информационной составляющей: (+9)x111111
Код энергетического компонента: (-9)x111111

Повреждения: например, на рис. 16: дух, душа, сознание, вертикальные и горизонтальные связи Высшего Я.

Сегодня вечером я продолжу исследовать это. И ГП.

Пожалуйста, если этот пост не для этой темы, переместите его.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Записей интимных партнеров
« Ответ #27 : 08 Февраля 2020, 11:03:49 »
Попробуйте все таки вернуться к определению присутствия помех для Вашей биолокационной работы: сущностей, каналов с инфернальным миром, МУЭС

Диаграмма помех в диагностике ( диаграмма находится в Библиотеке форума)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
При ответе "нет", задайте проверочный вопрос : "Какая первая помеха ?" Результат может удивить и помеха будет найдена. Напоминаю на всякий случай, что операторы биолокации словом "помеха" обозначают причину недостоверной диагностики при отсутствии результата.

Затем нужно обозначить с чем Вы собираетесь работать, с устранением симптомов в физическом теле или с гармонизацией отношений со старым или новым партнером. Если это гармонизация отношений, то в третьей книге Пучко "Радиэстезическое познание человека" ( РПЧ) прочитать главу 5. И более внимательно раздел 5.3 ""Высшее Я " и его горизонтальные связи", и составить сначала свой эзотерический портрет прежде чем обращать внимание на партнера. Дополнительно возможно придется изучить работы психологов, специализирующихся на межличностных отношениях, на семейных отношениях . Я думаю, что многое исследовано до нас, нам остается понять и применять.

Цитировать
Я сделал себе диаграмму Типы Обусловления.
Я установил их сам. Оказалось, у меня был один из них. "неазовская идентичность".
Я работаю другим образом, исхожу из того, что среднестатистический человек в начале может спокойно проводить диагностику возникающих эмоций и мыслей, понять навязанные в пубертатный период установки родителей или других значимых людей( учитель, тренер). Может проанализировать свои отношения, чему он в них научился, и что хотел бы изменить, а далее принимать решения где, с кем ему знакомиться или не знакомиться и наслаждаться свободой  :ibook

Многое из Ваших примеров отношу к гипердиагностике
Цитировать
Эти вещи о прошлых воплощениях - 322 штуки. Эти обеты переходят в это воплощение как солитоны, ядра которых являются солитонами.
Обычно в 58 воплощениях я был монахом / священником, и еще много перевоплощений приносилось в жертву духовным учениям



Божидар Цендов

  • Гость
Записей интимных партнеров
« Ответ #28 : 08 Февраля 2020, 22:37:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Попробуйте все таки вернуться к определению присутствия помех для Вашей биолокационной работы: сущностей, каналов с инфернальным миром, МУЭС

Диаграмма помех в диагностике ( диаграмма находится в Библиотеке форума)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..........................

Прежде чем комментировать другие вещи, мне нужно с уверенностью решить проблему.
Я беспокоюсь об этом.

У меня нет доступа к Библиотеке. Сейчас я ищу способ перевести деньги из-за границы, чтобы получить доступ.

Я неоднократно проверял то, о чем вы говорите (сущностей, каналов с инфернальным миром, МУЭС, т.д.).

Не могли бы вы предложить другие способы объективной проверки?

Тем временем.
Я задал вопрос: почему они не верят, что моя работа заслуживает доверия (сколько причин)? Инграммы.

Теперь я буду разбираться с ними, пока жду, когда поле предложит что-нибудь.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Записей интимных партнеров
« Ответ #29 : 09 Февраля 2020, 09:35:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не могли бы вы предложить другие способы объективной проверки?
Обращение к опытному оператору.
Мышечное тестирование.
Проверка уровня общей достоверности путем определения рисунков или фото в конверте.

Божидар, достоверность повышается с опытом работы. Перекрестные вопросы помогают отсеять лишнее. Вы задаете вопросы о другом человеке и выходите в инфоканал, где легко получать ответы от сущностей.

Цитировать
Канал был между моим правым подребрья и верхом ее правой руки.

Цитировать
Мне пришло в голову вопрос: «Как далеко они уходят в теле/где что-то их приглашает?». Я использовал рис. 59. Для нее канал заканчивается во влагалище,

Цитировать
И у меня в голове возник вопрос: «Сколько записей в ее влагалище для меня?». Ответ: 6

После таких вопросов нужна проверка наличия сущности. Зачем Вы их задаете? Канал Вы обнаружили у себя. Определите на каком уровне, я имею ввиду уровень чакры( 2-я, 3-я). Какой канал, канал внедрения программы или канал оттока энергии ? Какой вид имеет, жгут, нить ( если необходимо определить) ? Определите , что с каналом делать, ликвидировать, рассоздавать, нейтрализовать что то при этом?

Цитировать
Я задал вопрос: почему они не верят, что моя работа заслуживает доверия (сколько причин)?
Если они не верят, то причины у них  :D Если кто то из коллег думает иначе, то он вправе высказать свое мнение. Я не верю ( часть информации вызывает сомнение), имея свой опыт работы. У Дмитрия этот опыт больше, он может верит  ;)

Цитировать
Эти вещи о прошлых воплощениях - 322 штуки.
Одной штуки в виде греха хватает на всю жизнь , чтобы в разных неожиданных ситуациях вести себя осознанно и не переходить на тот уровень. 322 штуки мне сложно представить.

Цитировать
Обычно в 58 воплощениях я был монахом / священником, и еще много перевоплощений приносилось в жертву духовным учениям
И никто из родственников до 7 го поколения не решал и не решил эту проблему ? В ближайшем окружении есть сходные проблемы?
Если Вы для себя на них ответите, то решение может перейти в другую плоскость. Мой опыт показывает, что в глубинных причинах есть приоритет, не всегда нужно в такие глубокие воплощения погружаться.