ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру"

 Электронную книгу по теме можно скачать:
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
       Первые сообщения темы.

_______________________________________
Название: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.
Отправлено: мрак от 23 Декабря 2008, 09:40:52
________________________________________
Я уж про это писал.. в какой то теме.. видно потерялось, а люди спрашивают так что извините если что но повторюсь.
Порча с моей точки зрения- это постоянное поступление негативной энергии и негативной информации в тонкие тела. Т.Е, у Вас постоянно присутствует канал получнения негативной энергии и информации. Если порча сделано специалистом - то оборвать этот канал- очень проблематично- он отрастает снова.
В принципе можно канал не рвать а утончить... постепенно.. но результаты труднопрогнозируемы.


Так что предлагается  простой и эффективный метод снятие(устранения негативного влияния) порчи.
Как вы все знаете- есть деревья Вампиры а есть деревья доноры всё как у людей .
К Вампирам относятся- Ель, дуб, осина, ольха.. и тд.
Так вот если Вы выяснили, что на Вас или на вашего близкого наведена порча то задаётся следующая программа действий:
1. Пойдите в лес и погуляйте(это само по себе принесёт пользу), а так же потрогайте деревья руками... именно те  которые указаны. Составьте  простенькую диаграмму из названий деревьев. или спрашивайте по методу да- нет.  Задайте "себе" вопрос по диаграмме: какому  дереву наиболее подходит негативная энергия поступающая в мои тела?  Например покажет- Ель.
Или задавайе вопрос- негативная энергия поступающая в мои тела наиболее подходит дубу? да- нет. и тд.
2.Стоит заметить- что возможности деревьев в поглощении энергии тоже ограничены и её переизбытьк- может привести к гибели дерева и возвращении порчи к Вам. Так что стоит уточнить- примерный возраст дерева... толщину.. и кроме того выбирать деревья в труднодоступных местах там где его явно не спилят...по той причине что дальнейшее труднопрогнозируемо- переползёт порча на того кто спилил дерево или вернётся к Вам непонятно.
После выбора дерева- всё остальное просто- Подходите  к дереву обнимаете его... т.е. Ваши поля пересекаются и даёте команду ЦБК-
Даю команду ЦБК переключить канал поступления негативной энергии в мои тонкие тела с моих тонких тел на тонкое тело дерева около которого я сейчас стою.
После этого нужно постоять обняв дерево не менее 4 минут не о чём не думая. После этого можете идти наслаждаться жизнью....  Ведь Вы сделали благое дело,,,позаботились о растении.

Тоже самое в той же последовательности проделывается при обнаружении у себя Вампирических привязок. С моей точки зрения- Вампир способен организовать только 1 канал. И сам он со своей стороны этот канал разорвать не может..... Ищите деревья Доноры- берёза, сосна, клён, ясень, тополь и тд. делайте тоже самое только в мыслеформе изменить:  канал поступления негативной энергии на .............  вот это самоя большая проблема название.. у каждого оно своё... и всё зависит от вашей терминологии... но как не назовите у Вас с Вашим ЦБК должна быть общия терминология.  А потом идите и наслаждайтесь смотря на человека который сосал из Вас энергию. Энергия деревьев доноров- в принципе в небольших колличествах даже полезна...
Но она очень жёсткая....
Да кстати- после устранения Вампирической привязки- разберитесь с Вашей собственной энергией. Ведь она вырабатывалась исходя из потребностей.. а потребность отдать её вампиру тоже учитывалась. И вот эта самая бесхозная энергия... будет блуждать и накапливаться у Вас в телах и может что нить повредить.....Так что не расслабляйтесь.. а без Вашей комманды ЦБК ничего менять не будет.
Удачи Вам в Вашей нелёгкой борьбе з место под солнцем.

 
 

________________________________________
Название: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.
Отправлено: lev7 от 23 Декабря 2008, 10:25:36
________________________________________
а возможно ли вместо деревьев выбрать цветы или растения и какие?

Ссылка

Автор Тема: Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок.  (Прочитано 31350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

это вероятно по Пучко эфирные сущности находятся в жидких средах. Только вот интересно каким образом - в "растворенном виде" или как?  )
ЧД, ЗД - тут снова вопрос о понятийном аппарате (в чем отличие между ними?).

кстати сказать - меня в своё время пробовали "отливать", результат - нуль
Всё правильно Isabel, именно эфирные сущности могут в больших количествах  обитать в крови, жидких средах и в тонких слоях органов, тканей, в переходах между ТТ, эфирном теле, и даже в пространстве ВЯ.
Вот мне и не понятно, о чём говорит Царицанин?

Уверяю Вас, эфирных сущностей вы просто так не найдете, пока ассоциация не попадет в область сознания и не вызовет "оживление" сущности."
Это как 300- 500 эфирных сущ  должны "ожить", чтобы их ассоциация попала в сознание?

ЧД не индефицируются, а ЗД находятся по рис 111.
ЧД по Пучко,  их пребывание является для уничтожения родной души или энергетической подпитки от нёё. Их может быть несколько, приводит к дисгармонии, противоречивости ( раздвоению личности),  иногда эти души появляются в виде повторяющихся символов во сне. Появление ЧД в пространстве ВЯ свидетельствует о необходимости отработки кармических долгов. ММ стр 154.

ЗД - это ЧС , энергии людей, которые умерли, но не перешли в мир духа. Иногда эти души людей, отягощенные привязками земного существования к сексу, накопительству, наркотикам, алкоголю, не могут уйти с Земли. Иногда они внедряются в ЦНС человека и причиняют немало психологических  и физических проблем.
Они не редко вызывают тревогу, подавленность, наркозависимость и тд.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Цитировать
Уверяю Вас, эфирных сущностей вы просто так не найдете, пока ассоциация не попадет в область сознания и не вызовет "оживление" сущности."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот мне и не понятно, о чём говорит Царицанин?
Это как 300- 500 эфирных сущ  должны "ожить", чтобы их ассоциация попала в сознание?
полагаю, что имелось ввиду следующее.
при отливании запечатлевается какой-либо образ, и поскольку этот образ отливающий может наблюдать/рассматривать, то тем самым  этот образ как бы помещается в сознание отливающего. В результате отливающий получает своего рода "ключ" для своего воздействия на несущего этот образ. Если я правильно поняла, конечно 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Уверяю Вас, эфирных сущностей вы просто так не найдете, пока ассоциация не попадет в область сознания и не вызовет "оживление" сущности."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот мне и не понятно, о чём говорит Царицанин?
Это как 300- 500 эфирных сущ  должны "ожить", чтобы их ассоциация попала в сознание?
полагаю, что имелось ввиду следующее.
при отливании запечатлевается какой-либо образ, и поскольку этот образ отливающий может наблюдать/рассматривать, то тем самым  этот образ как бы помещается в сознание отливающего. В результате отливающий получает своего рода "ключ" для своего воздействия на несущего этот образ. Если я правильно поняла, конечно 
Что такое эфирное тело -  это энергетическое тело. А что из себя представляют эфирные сущности?
Повреждения тонких тел, рассмотренные выше и вызванные инграммами, программами, существованием чужеродных энергетических структур  в ауре (ауральных сущностей и земных духов), в свою очередь, могут привести к повреждению эфирного и физического тела, образовав в них вихревые структуры, аналогичные вихревым структурам в тонких телах. Наличие турбулентных потоков в эфирно-физическом теле (вихревых структур) вызывает создание эфирных структурных (обычно, белковых) образований, в называемых эфирных сущностей. Их в древних индо-тибетских трактатах насчитывалось до 85000 видов.

Рассмотрим более подробно, что собой представляют эфирные сушности или эфирные структурные образования. Эфирные сущности и энергетические пробки дают одинаковую реакцию маятника (вращение про часовой стрелки) при обследовании канала. Однако между ними есть принципиальные отличия. Если энергетическая пробка -это закупорка канала, то эфирная сущность - это как бы элемент, встроенный в канал (типа реле) с программой поведения, как бы разумное существо.
 Обитают они в организме, в основном, в жидкостной среде ( кровь, лимфа, моча, желчь, пот, слизь, спинномозговая жидкость, стекловидная глазная жидкость, межклеточная жидкость и т.д.) и, возникая за счет турбулентности потоков энергии, могут существовать либо длительное время, либо минуты -все зависит от времени действия причины, породившей их. Находясь в определенной среде обитания, они могут перемещаться, питаясь энерией того канала (чакры, зоны на голове, «чудесных» меридианов), каторый проходит над местом их обитания, могут оседать и создавать пробку. При обследовании Р-методом они имеют характер случайных энергетических пробок, которые довольно трудно выявить ( в основном, в экстремальных для организма условиях). Их выявляют обычно при плохом самочувствии.
Какие причины порождают их? Причин несколько: отрицательные эмоции, турбулентность потока энергии; шлаки в организме, вызывающие неравномерные потоки энергии; рубцы, спайки; искусственно создаваемые искажения биополя, вызванные ношением металлических браслетов, деревянных и ракушечных украшений, иногда колец - золотых и серебряных - и других украшений, не совместимых с данным человеком. Искажения поля могут создаваться синтетической одеждой или обувью, искусственными спектрами излучений, например, от ламп дневного света, трубопроводов и тд.

Л.Г Пучко "Биолокация для всех" стр 88

На отливках можно наблюдать  сбой в энергетическом теле человека,если отливки получаются сильно искревлеными, присутствуют   угловатые линии, мелкая частая рябь. Если отливка явно неправильной формы( не растеклась более-менее равномерным кругом) - это сбой энергетики в результате либо болезни, либо же огромной потери энергии ( пробки в чакрах, каналах, меридианах). Если от отливки отходят тонкие прозрачные хвостики это означает вампиризм ( энергосос), который пристроился к человеку.
И ещё, рассматривать и интропритировать полученные отливки, по технике  пациенту не разрешается смотреть.
Это должен делать только человек который отливает ( профессионал),  не только смотреть их, но и получать достоверную информацию о том, что отлилось.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 что из себя представляют эфирные сущности?
Повреждения тонких тел, рассмотренные выше и вызванные инграммами, программами, существованием чужеродных энергетических структур  в ауре (ауральных сущностей и земных духов), в свою очередь, могут привести к повреждению эфирного и физического тела, образовав в них вихревые структуры, аналогичные вихревым структурам в тонких телах. Наличие турбулентных потоков в эфирно-физическом теле (вихревых структур) вызывает создание эфирных структурных (обычно, белковых) образований, в называемых эфирных сущностей. Их в древних индо-тибетских трактатах насчитывалось до 85000 видов.

Л.Г Пучко "Биолокация для всех" стр 88

Мнение понятно 

Однако в моем понимании "эфирные сущности" (а также нижнеастральные, астральные, ментальные) - это совершенно другое понятие.
Все эти названные сущности  представляют тонкоматериальные организмы (то есть существующие на тонких планах), разного уровня эволюционного развития.
Наиболее "примитивные" в этом плане - это эфирные сущности, так как обладают только эфирным телом и существют на эфирном уровне планеты (об этом подробно рассказано в роликах по книгам Левашова Н.).

Вот, например, как описывает М.Дехта такого нижнеастрального паразита (этот материал я уже размещала на форуме)
цитата

Как бы странно это ни звучало с медицинской либо с научной точки зрения, но есть некоторые основания предполагать, что один и тот же нижне-астральный организм может влиять на состояние физических тел даже при реинкарнациях, т.е. обладает способностью внедряться в энергетическую структуру человека и оставаться в ней в состоянии анабиоза сотни лет, пробуждаясь при возникновении благоприятных условий.
«Теософски подкованный» читатель легко найдёт объяснение данному явлению. А читатель, далёкий от сенсорики, но хорошо знакомый с вирусологией, также сможет найти много общего в поведении нижнеастрального организма и вируса при изменении условий их существования. Кстати, подобное может произойти и на физическом плане. Представители международных здравоохранительных организаций уже высказывают опасения, что таяние ледников позволит вызволить из многовековой спячки неизвестные ранее микроорганизмы, которые могут стать причиной массовых заболеваний.

Для любителей головоломок и для специалистов в области микробиологии предлагаю попробовать хотя бы приблизительно классифицировать одного из таких «существ» (рисунок с кратким описанием ниже). Сразу скажу, что знакомые местные микробиологи с учёными степенями не смогли идентифицировать «незнакомца». И есть тому веская причина: этот вид вымер несколько миллионов лет тому назад, поэтому в настоящее время, возможно, и не существует ни одной из известных его мутаций.
Краткое описание «Незнакомца»:

• микроскопического размера серого цвета с зеленоватым оттенком;
• почти неподвижной задней частью, способной совершать едва заметные движения из стороны в сторону;
•  утолщение тела начинается примерно с трети от передней части и постепенно сужается к задней части туловища;
•  покрытие туловища твёрдое и напоминает роговое покрытие ногтей человека;
•  способен очень быстро продвигаться по каналам мозга позвоночника к конечной цели -  головному мозгу."

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

по ссылке приводится и рисунок этого "Назнакомца".

И Эфирные сущности в моем понимании - это не "вихревые образования",    а реальные организмы (микроорганизмы), которые существуют на тонких планах.

Кстати,  их многообразие и возможность "материлиозовываться" на физическом плане является одной из причиной многообразия микрофлоры, её изменчивости и трансмутации.  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Однажды в нелёгкий момент воспользовалась услугами бабки, которая отливала воском. Самочувствие после этого было как будто открыли макушку и там "сквозняк", очень неприятно. Помню просила Диму посмотреть, потому что и маятник замолчал. Он нашёл программу транс и снял её. Потом, позже  я тоже диагностировала у себя транс, но он был как бы внутренний, ты сидишь дома и внутри тебя тишина, а тогда как будто открыты все двери и окна дома. Но что интересно не задолго до этого я была в гостях, хозяева купили двух козлят и они стояли во дворе пытаясь общипать виноград, я подошла ближе, взглянула им в глаза и меня от неожиданности прошиб испуг в самое сердце. Так вот потом, на отливке бабка сказала что вырисовывается не то коза ни то барашек-спросила меня с чего бы?)) 

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Zosa, у меня к вам вопрос. Может пробовали отливку воском на расстоянии по фантому? И я так поняла что сам себе не сделаешь такую процедуру, раз смотреть нельзя.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Cassia, конечно не один раз это делала. Единственно, что нужно, это фото этого человека и лучше не маленького формата, примерно 10×15см. Так же, как и в биолокации, пишете на небольшом куске бумаги число, месяц и год в котором происходит  отливка, кладете фото головой к себе с бумажкой внизу фото. Ставите чашку с водой, в область головы отливаемого читаете молитву с заговорм над чашкой с водой и выливаете растопленный воск в воду. Всё, ждёте когда воск остынет, вынимаете и рассматриваете и интерпретируете  что отлилось. Кто сказал, что смотреть свои отливки нельзя и нельзя их делать себе.
Всё можно, ни чего в этом запретного нет, отливку  можно назвать негативное фото ( помните старые фотоаппараты с пленкой, которую нужно проявить), так вот на воске и отпечатывается( проявляется) слепок сущности. И после отливки, обратно в ауру эта сущность уже ни как не вернется.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И ещё, рассматривать и интропритировать полученные отливки, по технике  пациенту не разрешается смотреть.
Это должен делать только человек который отливает ( профессионал),  не только смотреть их, но и получать достоверную информацию о том, что отлилось.
Спасибо за уточнения. Что смотреть нельзя прочла в Вашем посте.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Сassia, всё правильно, я это писала. Но это взято было из информации ( литературы), до занятия мной биолокацией. У народных целителей такое правило, они могут только устно сказать, допустим, что у ребенка испуг от собаки ( при форме ее в отливке).
По началу я тоже этого придерживалась, пока не поняла, что такое фантом и что можно, а иногда даже более удобно работать по фото. Это удобно делать когда человек далеко, для детей ( они не всегда выдерживают сам процесс отливания). Самое главное, что результат таких отливок всегда был, и на физике и в решении многих ситуаций у людей.
Если же человек присутствует при отливании и хочет посмотреть, что получилось, то лично я показываю, многие даже сами видят, что и кто вылился и почему, это своего рода психотерапия  ;)
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Саssia,если администрация разрешит, то я перенесу с соседнего форума свою технику отливок. В ней я полностью раскрыла свой опыт и наработки в сочетание с биолокацией.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Саssia,если администрация разрешит, то я перенесу с соседнего форума свою технику отливок. В ней я полностью раскрыла свой опыт и наработки в сочетание с биолокацией.
конечно Zosa, поделитесь своим опытом  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Спасибо, isabel.
Только хочется сразу предупредить тех, кто будет использовать этот метод.
Пользоваться им можно, только с благими намерениями, для помощи себе и людям.
Не применять в целях наживы и обогащения!
Кто этим воспользуется с этими мыслями, не будет иметь ни какой практической  пользы  для людей, также может причинить вред себе.
Знаю, что сейчас очень многие "целители," назначают за каждую выливку не малую сумму денег. А это не допустимо.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Сглаз - не для нас.

Методов магической диагностики и духовной очистки множество, но так называемая отливка занимает среди них одно из первых мест. Этот ритуал используется многими профессионалами магии. Вместе с тем отливка - довольно простой, пригодный для применения в домашних условиях способ убрать испуг у детей и взрослых. сглаз, порчу, некоторые проблемы эмоционального происхождения - головную боль, бессонницу, нервные перепады и тд...
Существует много технологий отливки, среди которых есть даже отливка оловом или другими легко плавящими металлами. Но эта процедура весьма трудоемка, поэтому в современных домашних условиях обычно используют воск.

ИНГРЕДИЕНТЫ.

1) Стакан, чашка или металлическая кружка - все равно, главное, чтобы стенки у сосуда были гладкими.
2) Приспособление для растапливания воска: ковшик, маленькая турка, половник  и тд...
3) Немного воска, приблизительно 100 гр. на одну отливку.

ТЕХНОЛОГИЯ.

Для начала необходимо растопить воск. В приготовленный гладкостенный сосуд на 2,3 объема наливается ледяная вода.Воск растопленный, выливается над головой человека, которому делается отливка, в чашку с водой.
В случае когда отливка используется как методика чистки, в процессе выливания воска читаются заговоры от порчи - недугов или же молитвы.
Напишу вам тот которым пользуюсь я. Очень сильный и практически универсальный.

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. От Богородицыной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от Святых помощи, от моего слова, отыйди, бес нечистый, дух проклятый, на сухие деревья, на мхи и болота, и там тебе место, житие, пребывание и воля и там кричи, а не в рабе Божием (имя) самовольничай.
Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил- архангел, Авоид - ангел и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Устиния, Конон Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья - порок, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита - великомученик, и мое слово страшное и заговор силен; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божием (имя), выйди вон, сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отыйди от раба Божьего (имя) прочь, и пойди в свое место и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе повелел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сего раба Божьего (имя) оставь навсегда, отныне и до века. Аминь".

Заговор,нужно при отливки, знать  наизусть!
( По началу, можно крупным шрифтом напечатать текст и положить рядом на столе для чтения).
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Хочу, еще добавить, про технику безопасности: Отливку, лучше всего делать при убывающей луне, обязательно при иконах, и зажженных свечах( без разницы, каких, тобишь открытый огонь), Перед началом одеть на себя пояс силы( купить в церкви). Я всегда, перед отливкой, прошу помощи у Святого Духа:
"Помоги мне Господи Дух Святой, в моем деле, чтоб враги недруги мои не посмели мое дело загубить.
Не дай Господи Дух Святой перебить, (кратко изложить суть своего дела).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Перед тем как, делать отливку, узнаете, что есть и сколько ( Сущностей- всех мастей, Ч.Д., З.Д. и тд...) Делаете запрос, можно ли все это убрать, отливкой на воске? Сколько раз, нужно отлить, чтобы все это ликвидировать? В каждом индивидуальном случае, количество отливок- разное.
Что касается, отливки себя: я считаю, что можно и даже иногда нужно, хотя со мной уже спорила, насчет этого КОСМОЭНЕРГЕТ. Но, сами рассудите, если занимаясь ММ, мы работаем по фантому, то и тут себя и любого человека,можно отлить на воске, также  на стол, положить свое фото( желательно, большую фотографию), ставим чашу с водой( на воду, я тоже начитываю, три необходимые молитвы: Отче Наш, Богородица радуйся и Пресвятая Троица)на область головы, и читая заговор выливаю воск в воду. Все, жду когда остынет, вынимаю и смотрю, кто и что вылилось.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)