ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Я электроакупунктурой занимался еще с 1991 года....   Игрушки это.... игрушки. Ничего полезного, как ни старался....

Ссылка

Автор Тема: Обсуждение применения электропунктуры для оздоровления  (Прочитано 77507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иной

  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
Уважаемая Isabel! Что Вы хотите узнать от меня конкретно? Насчёт иглоукалывания? Так надо же знать, куда иголку тыкать, а этот опыт и эти знания приходят не сразу!!! Даже не все медсёстры делают уколы безболезненно. Про одних говорят - лёгкая рука и уколы у неё безболезненные, а про других - :nonono  Или просто так поговорить? Вообще то я не любитель на пустые для меня разговоры. Судя по Вашим постам, которые я всегда читаю с интересом - Вы не такая непонятливая, как хотите  показаться в данный момент.   Или просто прикалываетесь.  :rose 
Новое - забытое старое!

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Электропунктура воздействуя на БАТ кроме восстановления связи, управления, регулирования энергетики ещё зная нужны БАТ влияет на выработку гормонов.
Пример, Цзу-Сань-Ли, Е36 рефлекторно улучшает пищеварение, выделительную и половую деятельность. Повышает активность надпочечников, которые выделяют кортизон (это очень важно), адреналин и другие гормоны.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Олег у меня к  тебе вопрос, налаживая цифровой мультиметр, наладив в качестве проверки проверял сопротивление кожи . Случайно выставил вместо сопротивления милливольты и оказалось, что участки ФТ имеют разность потенциалов . Один щуп находился в левой руке, а другим водил по ФТ. Разность варьировалась от + 250 мв до - 20 мв.   Причем на ногах с варикозом участок этот  показывал +150 мв. На здоровых участках без синих прожилок напряжение падало до 20мв. Напряжение увеличивается при надавливании на щуп. В своих МФ на исцеление я спрашиваю М какой потенциал в вольтах восстановить в исцеляемом органе.Выше +-10 вольт не просит. Должен быть больше потенциал при измерении или не задавался такой целью. Может оставаться от трения одежды при снимании?

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Милливольты очень будут гулять всегда, нужно измерять в микроамперах.
Нужно знать, чего вы желаете и далее уже смотреть где есть это желаемое.
Есть диагностика БАТ типа как у Фолля, есть на асимметрию, это то чем пользуются специалисты и врачи.
А выдумывать велосипед есть ли смысл?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Yarw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
Олег, можно ли АКСОНОМ в режиме 2 работать с БАТ?

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Олег, можно ли АКСОНОМ в режиме 2 работать с БАТ?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
SWMasedf74 написал:
Олег Викторович, извините, хочется высказать свою точку зрения на данный прибор, как я понимаю речь идет о приборе "Аксон-2", могу сказать следующее. Я данный прибор проверял на предмет работоспособности, в такой последовательности.
У меня есть, и я им пользуюсь, уже очень давно, прибор "Прогноз-Мини", это был самый первый выпуск прибора Бердского радиозавода. Сейчас есть множество его модификаций, однако не все соответствуют первым, рабочим образцам, поскольку там была проблема с активным электродом, (он подбирался индивидуально, к каждому прибору). 
В практической работе прибор "Прогноз-Мини" заменяет пульсовую диагностику, - с его помощью можно определить "пораженный мередиан", что дает (согласно Табеевой) возможность провести "этиологическое лечение", т.е. выравнивание энергии в мередианах.
Смысл в том, что я делал замеры на приборе "Прогноз-Мини", затем водействовал на соответсвющее точки прибором "Аксон-2", после чего снова делал замеры на приборе "Прогноз-Мини", и получал во всех случаях положительный результат. (Хочется отметить - во всех  случаях).
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Yarw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
Очень интересно. Значит ли это, что АКСОН это что то вроде комфортного варианта ЭЛЕДИА?

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Аксон разрабатывался для других целей, работа по зонам, а не по БАТ.
Как видим отлично работает и с БАТ.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Constantine

  • *
  • Сообщений: 32
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я ещё не слышал ни от одного из участников многих форумов -о личном применении разных электронных лечилок на себе и избавлении себя при помощи этих волшебных *приборов* от болезней. Все ссылаются на других, только не на себя.   Почему то везде ЭТО запрещено (воздействие на БАТ током),в смысле лечение и диагноз таким методом, только у нас можно... Вот и хочется спросить у людей, занимающихся биолокацией - если болезнь есть, то надо определить причину её возникновения???  А как же при воздействии током??? Не выяснив причину - лупим себя шокером до потери сознания??? Или скажете, что ток очень маленький??? Ну так, если попасть *правильно* в точку, как её называют - БАТ, то и такой маленький ток может вызвать потерю сознания и более серьёзные нарушения организма. Не следует забывать, что точка, помогавшая Вам при лечении своей болячки - может *исчезнуть* со своего места на долгие месяцы и даже годы от *передозы*напряжения и тока. Было и такое... Это как в работающем компьютере - измерять что то в его схеме - не зная что и подавать в разные точки повышенное напряжение и ждать от него повышенной скорости работы или даже попытаться реанимировать его  таким способом (прожечь неработающую микросхему или детальку  - может восстановится???). Не следует забывать, что мы тоже те самые компьютеры - только БИО -  можно и сжечь или пережечь что то... Как то так вижу все эти попытки лечения. Каждый, естественно выбирает свой путь лечения
здравствуйте.
точки действительно могут "плавать" но не исчезнуть не даст сама природа меридианов.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Олег у меня к  тебе вопрос, налаживая цифровой мультиметр, наладив в качестве проверки проверял сопротивление кожи .
Можно ещё как я иногда делаю, беру щуп от Накатани, пассивный из дюраля пластинка под мышку, выставляю замер ёмкости.
Замеряю точки по Накатани или по Фоллю.
Можно и другие замерять так, сравнивать.
Емкость показывает разные результаты, а милливольты по этим БАТ практически одинаково.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Constantine

  • *
  • Сообщений: 32
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
К Вашему сожалению Уважаемая Isabel, я не тыкаю иглой в БАТ!Я давно, всё ЭТО прошёл, потому и решил высказать свою точку зрения. Я сделал прибор, который работает на информационном уровне с организмом, причём бес контактно!!! Этот прибор работает только с тем человеком, который его запрограммировал для себя. И нанести вред другим людям, находящихся рядом с Вами при работе данного прибора - он не может!!! Как то так.
расскажите пожалуйста о своем приборе.
на мой взгляд самый безопасный прибор это настрои Сытина. второй - системный корректор на озокерите.