ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И Акаша в моей работе уже много лет не присутствует

Мой пытливый ум зацепился за эту фразу уважаемой Zosa…..

И так как на прямой вопрос оператор скорее всего истины не получит, предлагаю операторам задать «подсознанию» такие вопросы:

 1 Получали ли вы из книг Пучко недостоверную информацию? Да/нет
 2. На основе такой информции  имеются ли у вас в ментальном поле - «подсознании» блоки мешающие получению  биолокационно истинной информации? Да/нет
 3. Относится ли к таким блокам - информация о  периоде акаши в который оператор не должен работать? Да/нет
 
4. Дополнительный.
Относится ли к таким блокам - информация Пучко о возможности одновременного  нахождения в ауре десятка ауральных сущностей или сотни эфирных? Да/нет

Прошу ответы в студию….. спешить некуда поспрашивайте несколько раз в разное время.
Однозначных ответов конечно не ожидаю, потому как у многих маятник сильно косячит… но может удастся приблизиться к истине по общей статистике.

Ссылка

Автор Тема: На самом деле периода Акаши не существует?  (Прочитано 6743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн перегрин

  • *
  • Сообщений: 48
  • Перегрин-он один такой!

Может пригодится, чтобы спросить:
-Уровень активности чувствительности к вибрациям Акаши Бессознательного//Подсознания моего организма?
У кого есть чувствительность, очевидно, убрать причины или отслеживать Акаши.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
 Несмотря на все сказанное выше и все сломанные копья......
 Мною принято решение продолжать рекомендовать всем интересующимся моей методикой, соблюдать период Акаши.
 
На этой оптимистичной ноте тема закрывается  ;)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......