ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
       Статья взята с другого сайта
     О  плюсах групповой работы операторов
    Интересные результаты получены при работе (через скайп) несколькими продвинутыми операторами с одним пациентом.  Перед началом работы производится синхронизация работы всех операторов…
     Если один оператор или двое занимаются (в зависимости от потенциала негативного воздействия и потенциала операторов) устранением причины вызывающая нарушение, то другой оператор отслеживает основные характеристики пациента и по возможности состояние других операторов. Четвертый оператор оперативно решает вопросы по поддержанию в нормальном состоянии основных параметров – чистота инф. поля, работоспособность каналов подачи энергий, интоксикации организма и (или) систем, органа,
синхронизация работы ТТ и ФТ и т.д.
     В исключительных случаях подключается к нашей групповой работе пятый оператор (находящийся от нас за несколько тысяч км.), который обладает виденьем и в реальном времени отслеживает процесс проводимой работы.
     Подробности опускаю, так как пришлось бы писать не один десяток листов.
Эффективной такой работы на один – два порядка выше, чем работа одного оператора.

Ссылка

Автор Тема: Групповая работа операторов  (Прочитано 91501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Групповая работа операторов
« Ответ #15 : 23 Июня 2015, 00:32:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На Поле  ходят в одиночку. Частотность у всех разная, это как все наденут разные очки, видеть предмет будут, но по разному.   Каждый увидит что то свое.

А вот это совершенно не правильный вопрос.
Объясните мне недалекому как можно увидеть по разному падение функции органа от нормы в 100%??? Это же математика.  Кроме того ИСТИНА она и  в африке ИСТИНА а уж в тонком мире тем более.  Если люди работают  в рамках одной  системы, что исключает  разночтения, при  условии чистоты каналов информации от помех люди однозначно увидят одни и те же показания чему масса примеров на мастерклассах.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 особенно не желательно "терзать" организм пациента разными  частотами при групповом проведении непосредственно  лечения. Я думаю вреда будет больше, чем пользы.



Лума поясните пожалста..... что именно терзается в организме пациента......

И чем к примеру отличается терзание поля  певца на концерте - вниманием зрительного зала
от терзаний поля пациента группой операторов???

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Amir

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #16 : 23 Июня 2015, 08:34:49 »
     Продолжение материала с другого сайта
                                  Осознанность, глубина сканирования и уровень оператора.
      Для лучшего понимания этих элементов работы, можно привести пример из практики.      Было проведено сканирование оператором одного из пациентов и было определено, что уровень гомеостаза ПБГ мочеполовой системы - 22%, предстательной железы – 7%, динамическая целостность этой системы – 8%. Глубинная причина этих отклонений порча и количество корневых порч -14.     Сканирование этого же пациента более опытным оператором показало, что глубинная причина была определена правильно, а количество корневых порч – 8.    Порча блокировала большую часть поступление энергии в  исследуемую систему.     
     Просто первый оператор не наработал навык каждый раз подымать свою осознанность и глубину сканирования, по конкретному вопросу до 100%. Когда эти показатели были доведены до нормы, то дальнейшее сканирование у обоих операторов давали одинаковые результаты.    Из восьми корневых порч самая слабая имела потенциал – 70% от потенциала оператора, поэтому он мог с ней работать.   Сам пациент занимается биолокацией, но его потенциал был, на момент сканирования, в несколько тысяч раз слабее потенциала порчи, поэтому он не мог определить (увидеть)  эту глубинную причину и тем более с ней справиться.
       Если говорить об потенциале и уровне оператора, то можно для наглядности привести пример с высотным зданием.     
        На каждом этаже по 33 отдельных «комнат». Выход на следующий этаж возможен, только если  пройдены все 33 «комнаты» - 1 "блок". Прохождение следующих  33 «комнат» позволяет выйти на  уровень второго «блока». Второй «блок» считается пройденным, если пройдены все 33 «комнаты» на следующем этаже. Когда будет отработано 33 «блока» и в каждом «блоке»  по 33 "комнаты"оператор переходит на уровень «сегмента». И все повторяется: 33  «сегмента», где в каждом «сегменте» 33 «блока» и в каждом «блоке» по 33 «комнаты».
       И если каждую  («комнату», «блок», «сегмент» и т. д.) принят за виток спирали ( и этому обозначению можно дать понятие - матрица, которая в дальнейшем позволит осуществить синхронизацию работы с квантовым компьютером), то опытные операторы прошли (отработали) 9 витков. (Но мы , для упрощения понимания всего материала, используем традиционное понятие  % и доли).   
      Если вернуться к градации повреждений, то обнаруженная порча лежит на уровне 4  витка. Через понятие проценты, будет выглядеть так. Потенциал самой порчи у пациента берется за 100%  и потенциал самого оператора так же измеряем через проценты. У пациента в сто тысячных долях % потенциал находился от этой порчи, а у оператора 130%. У пациента пока пройдено - 4 «комнаты» первый виток (это показатель выше среднего, тысячная доля процента от требуемого уровня), поэтому он не может сам определить глубинную причину на самом высоком уровне, вызывающая нарушения, и тем более ее убрать.
       Начинающие  операторы и те, кто не работает над повышением своих возможностей (своего  потенциала) в основном находятся на уровне 1 или 2 «комнаты».   
       Все о чем здесь написано, получено и отработано на практике.

Будут вопросы по практической работе, пишите или более рационально - выходите через скайп.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Групповая работа операторов
« Ответ #17 : 23 Июня 2015, 09:51:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
     Продолжение материала с другого сайта
                                  Осознанность, глубина сканирования и уровень оператора.
      Для лучшего понимания этих элементов работы, можно привести пример из практики.      Было проведено сканирование оператором одного из пациентов и было определено, что уровень гомеостаза ПБГ мочеполовой системы - 22%, предстательной железы – 7%, динамическая целостность этой системы – 8%. Глубинная причина этих отклонений порча и количество корневых порч -14.     Сканирование этого же пациента более опытным оператором показало, что глубинная причина была определена правильно, а количество корневых порч – 8.    Порча блокировала большую часть поступление энергии в  исследуемую систему.     
   

Амир....  я очень надеюсь  что это  не ваши материалы и вы особо не обидитесь на мои комментарии.
Потому как я думаю что и 8 "порч" и 14 "порч"  это глюки вызванные помехами.  Хотя как модель восприятия в принципе имеет право на существование.

 Лично моя практика показывает что достаточно одной программы на "смерть" на чакре что бы человек отправился в реанимацию. Причем после устранения этой программы человек в течении трех дней из реанимации вышел что  явно показывает истинность этого.
 А что такое 8 порч снижающие функцию органа всего на 22%  мне непонятно.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   
       Если говорить об потенциале и уровне оператора, то можно для наглядности привести пример с высотным зданием.     
        На каждом этаже по 33 отдельных «комнат». Выход на следующий этаж возможен, только если  пройдены все 33 «комнаты» - 1 "блок". Прохождение следующих  33 «комнат» позволяет выйти на  уровень второго «блока». Второй «блок» считается пройденным, если пройдены все 33 «комнаты» на следующем этаже. Когда будет отработано 33 «блока» и в каждом «блоке»  по 33 "комнаты"оператор переходит на уровень «сегмента». И все повторяется: 33  «сегмента», где в каждом «сегменте» 33 «блока» и в каждом «блоке» по 33 «комнаты».
       И если каждую  («комнату», «блок», «сегмент» и т. д.) принят за виток спирали ( и этому обозначению можно дать понятие - матрица, которая в дальнейшем позволит осуществить синхронизацию работы с квантовым компьютером), то опытные операторы прошли (отработали) 9 витков. (Но мы , для упрощения понимания всего материала, используем традиционное понятие  % и доли).   
     

 Ни  фига себе упрощение......  это вывих мозга какой та.....
 Я абсолютному новичку объясняю как визуализировать разрушение МУЭС или нейтрализацию негативной программы и он тут же это производит без всяких витков и сегментов.....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Групповая работа операторов
« Ответ #18 : 23 Июня 2015, 10:28:42 »
Соглашусь с Дмитрием, что и одной порчи достаточно, чтобы вывести человека из здорового в то, что заложено в порче. Если это ПОРЧА.
Может операторы, которые работают с таким больным, под порчей имеют что - то другое в виду?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Групповая работа операторов
« Ответ #19 : 23 Июня 2015, 11:43:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
      Просто первый оператор не наработал навык каждый раз подымать свою осознанность ..
  Ага, значит "осетрина второй свежести" - это временное явление, так сказать пока не работаешь - вторая свежесть.
Как только сел за работу, хлобысь! и поднял до первой свежести, то бишь осознанности...

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Групповая работа операторов
« Ответ #20 : 23 Июня 2015, 11:55:17 »
Дмитрий, дело не в количестве "порч",а  в их суммарной энергетической мощности. Например. одна программа "на смерть" может так воздействовать на человека, что он будет "сучить" ногами уже через 5 минут. И до реанимации уже дело не дойдет. А может быть наложено 10 программ "на смерть" - как укус мухи...  Почему? Кто наложил эти программы, сам еле таскает ноги. Это как пример. Амир прав в своей диагностике как ни крути.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Групповая работа операторов
« Ответ #21 : 23 Июня 2015, 14:32:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
. А может быть наложено 10 программ "на смерть" - как укус мухи...

Торсион вы можете крутить как угодно..... а для меня программа "на смерть" только  та  которая может реально угробить человека.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Групповая работа операторов
« Ответ #22 : 23 Июня 2015, 17:20:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
. А может быть наложено 10 программ "на смерть" - как укус мухи...

Торсион вы можете крутить как угодно..... а для меня программа "на смерть" только  та  которая может реально угробить человека.
Дмитрий, программа на человека с содержанием "на  смерть" не факт, что он обязательно умрет. Нужен достаточно высокий потенциал  зарядки этой программы, чтобы она материализовалась для достижения своей цели. Известна мысль: "имею желание, но не имею возможности". Не надо забывать. что организм жертвы не складывает ручонки и не ждет , когда он загнется. Он бросает все имеющиеся энергетические ресурсы на уничтожение этой программы-убийцы.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Групповая работа операторов
« Ответ #23 : 23 Июня 2015, 17:31:36 »
Ну конечно, Торсион, вам наверняка виднее.... не буду спорить.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Групповая работа операторов
« Ответ #24 : 23 Июня 2015, 17:40:12 »
Согласна с доводом Дмитрия о порче на смерть. В действительности, порча на смерть может быть одна  и сделанная она - профессионально, если её делает маг профессионал, уверяю он переделывать или доделывать не будет. И эта программы на смерть адресатно найдёт и уничтожит жертву. Но почему то многие, операторы  да и эзотерики, часто путают обычные бытовые программы ( как сглаз, зависть и тд), с этой программой.
Владимир, вы ошибаетесь, говоря, что с этой проблемой организм сам справиться.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Групповая работа операторов
« Ответ #25 : 23 Июня 2015, 22:05:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Владимир, вы ошибаетесь, говоря, что с этой проблемой организм сам справиться.
Черный маг, сделавший программу "на смерть" это урод, а не герой... Предлагаю не делать рекламу этой мрази, что они всесильны. Свет всегда победит тьму. Здесь ошибки нет и не может быть с сего часа и впредь.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Rovan Anjey

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #26 : 23 Июня 2015, 22:08:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сам пациент занимается биолокацией, но его потенциал был, на момент сканирования, в несколько тысяч раз слабее потенциала порчи, поэтому он не мог определить (увидеть)  эту глубинную причину и тем более с ней справиться.
В серьезных случаях операторы могут обращаться за помощью к АХ или ВСС.
Возможно будут должны отработать позже, но важен факт снятия серьезной проблемы
(в частности так рекомендуется делать начинающим работать по теме снятия МУЭС).

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Групповая работа операторов
« Ответ #27 : 23 Июня 2015, 23:22:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Владимир, вы ошибаетесь, говоря, что с этой проблемой организм сам справиться.
Черный маг, сделавший программу "на смерть" это урод, а не герой... Предлагаю не делать рекламу этой мрази, что они всесильны. Свет всегда победит тьму. Здесь ошибки нет и не может быть с сего часа и впредь.

Торсион попробуйте рассказать об этом молодым людям лежащим на кладбище. Там много подходящих могилок.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Групповая работа операторов
« Ответ #28 : 24 Июня 2015, 00:11:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Торсион попробуйте рассказать об этом молодым людям лежащим на кладбище. Там много подходящих могилок.
Живые должны думать о живых.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Групповая работа операторов
« Ответ #29 : 24 Июня 2015, 00:25:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Живые должны думать о живых.

Думать конечно нужно и поглубже....  кричать не нужно о том чего не можешь сделать, глуповато как то лозунгами махать. Нужно быть а не казаться....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......