ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
ИЗ СЕРИИ "100 МЕТОДИК МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ ОТ ТОРСИОНА".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


1. МЕТОДИКА ДИАГНОСТИКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОЛЕННОГО СУСТАВА.

1.1 Диагностика коленного сустава.

  Диагностику коленного сустава, например, левого, выполняем Р-методом по системе академика Л.Г. Пучко. Идеальную природную работоспособность структур сустава и их психобиофизиологический гомеостаз (ПБФГ) принимается за 100%.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Рис. 1 Коленный сустав.

Задаем своему Божественному Я (Высшее Я, Дух) следующие вопросы:

1. Степень работоспособности левого коленного сустава?
2. Степень работоспособности левой бедренной кости?
3. Степень работоспособности левой большеберцовой кости?
4. Степень работоспособности левой малоберцовой кости?
5. Степень работоспособности  надколенниика левого колена?
6. Степень работоспособности суставного хряща левого колена?
7. Степень работоспособности  медиального мениска левого колена?
8. Степень работоспособности латерального  мениска левого колена?
9. Степень работоспособности передней крестообразной связки левого колена?
10. Степень работоспособности задней крестообразной связки левого колена?
11. Степень работоспособности наружней связки левого колена?
12. Степень работоспособности внутренней связки левого колена?
13. Способность левого коленного сустава к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
14. Способность левой бедренной кости к самоисцелению?самовосстановлению?/самоочищению?
15.Способность левой большеберцовой кости к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
16. Способность левой малоберцовой кости к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
17. Способность надколенниика левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
18. Способность суставного хряща левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
19. Способность  медиального мениска левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
20. Способность  латерального  мениска левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
21. Способность  передней крестообразной связки левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
22. Способность задней крестообразной связки левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
23. Способность  наружней связки левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?
24. Способность внутренней связки левого колена к самоисцелению?/самовосстановлению?/самоочищению?


продолжение следует.


Ссылка

Автор Тема: Методика диагностики и восстановления коленного сустава  (Прочитано 60724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бульдозер

  • Гость
Уважаемый Торсион!  Космический принцип "Наверху как внизу и внизу как наверху" нужно понимать буквально.  Если взглянуть по-аналогии , как в нашем трехмерном пространстве работаем с компьютером в информационной сети , первое что делаем-  нажимаем кнопку включения, компьютер входит в сеть с своим кодовым адресом. Второе- набираем на клавиатуре нужную последовательность цифр/символов, в соответствии с которыми на экране высвечивается нужный сайт- образ. Все алгоритмы работы с компьютером полностью отражают наши внутренние алгоритмы в телах, поэтому при работе на Поле нужно ,для реализации вышеуказанного принципа, активировать свой личный код- по которому Вы представлены на Поле . Через цифры, но удобней через  мантру- т.н. Сакральное Имя,входим в Канал где нас видят. После чего активируем  цифры/символы  кода проблемного органа , создаем в/ряд с набором цифр/символов создаем эн/информ. поток нужного частотного спектра, ликвидирующий проблемную структуру с похожим спектром . На Поле информация записана в кодах и символах, и "клин клином надо вышибать", а работа с мыслеобразами вторична по структуре материализации и имеет верхний порог ограничения. Подобное лечится подобным.  А всякие хотелки с мыслеобразами хороши только до определенного предела, "хочешь ,ну и хоти". Если проблема лежит выше , нужно засучивать рукава и работать в цифре/символе , никуда от этого не уйти..... Легкие пути не всегда кратчайшие...
 *****  Подумайте, что Вы делаете не так и для начала знаете ли свое Сакральное  Имя по которому Вас видят наверху ?...
 

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Брат Бульдозер, где взять сакральное имя?/космический JP?. Спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Спросите М и узнаете по диаграмме русского алфавита в книгах Пучко Л.Г.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
. На Поле информация записана в кодах и символах, и "клин клином надо вышибать", а работа с мыслеобразами вторична по структуре материализации и имеет верхний порог ограничения. Подобное лечится подобным.  А всякие хотелки с мыслеобразами хороши только до определенного предела, "хочешь ,ну и хоти". Если проблема лежит выше , нужно засучивать рукава и работать в цифре/символе , никуда от этого не уйти..... Легкие пути не всегда кратчайшие...
По Мельхиседеку существует три способа программирования ЦБК:
1. мужской;
2. женский;
3. ни какой.
Я предлагаю, брат Бульдозер, от цифр, интуиции переходить к 3 способу - "хочу" ("волшебная палочка"). Мельхиседек говорит в своем двухтомнике, что как работать с реальностью в режиме "3" он описывать не будет, потому что таких людей на земле считанные единицы. А если вы принадлежите к этому числу, то описывать вам эту технологию не надо, вы и так это знаете - говорит Мельхиседек. Чтобы исцелить свой коленный сустав в режиме "3" достаточно повелеть своему ВЯ (ЦБК):"хочу исцелить свой левый коленный сустав". И все. Так исцелял Иисус Христос. Почему мы не можем? Камни, по Олегу, и то 3 раза по 30 минут ... и колено здорово.  Подставляй под фен с сердоликом второе! А мы что хуже камней? А? Возьмите того же Сытина. У него все настрои построены на "хочу". Правда там это "хочу" надо талдонить месяцами, годами ...  Потому что там мало ММ. Но все равно работает!
Предлагаю собрать бригаду для разработки метода исцеления "Триада". Или есть категорические возражения или другие соображения?
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чтобы исцелить свой коленный сустав в режиме "3" достаточно повелеть своему ВЯ (ЦБК):"хочу исцелить свой левый коленный сустав". И все.
На определенном этапе нужно придерживаться "прицельного" действия, в том числе и в формулировке целевой установки. Об этом сказано и у Пучко Л.Г. Фраза "хочу исцелить свой левый коленный сустав" ТАМ прочитается ключевое намерение, как твоё желание -"хочу ..". Исполнением такого запроса будет( если будет) - разрешение хотеть  исцеления своего левого коленного сустава.  Хотеть нужно чувством, ощущением.. это читается ТАМ.
 В процессе практической работы между сознанием и подсознанием выработается что-то вроде "общего языка". У каждого он свой. И путь "депеши" от отправителя к получателю и получение заказанного будет гораздо короче.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ваши "5 копеек" не в тему. Программа работать будет, но перечисленное вами будет затруднять процесс выздоровления .

Предполагаю, что вы меня не поняли или поняли не так.  )
А возможно информация (то, что я написал), просто для вас закрыта на данный момент. Так бывает по разным причинам, в том числе эмоциональным.
Но не суть.
Для того, чтобы как - то исправить непонимание представлю вам ссылку на статью "Интервью с женщиной из Тольятти, которая ходит в летней одежде круглый год".
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Если вы опять напишите, что мои "5 копеек" и в этом случае не в тему, то более стучаться в вашу дверь по данному вопросу я не буду. Пусть вы будете правы.
Всегда!!!   
А я соглашусь на то, что неправ. Мне это сделать легко!  )
Ссылка на статью Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Предполагаю, что вы меня не поняли или поняли не так.  )
Вполне может быть, что мы не поняли друг друга. ) Ничего страшного в этом нет. Не стОит по каждому  чьему-то недопониманию легко соглашаться, что не прав.
Цитировать
А я соглашусь на то, что неправ. Мне это сделать легко!
А вдруг прав?! ))))))))))
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вдруг прав?! :
Предлагаю прекратить спор, кто правее. А стройными колонами влиться в бригаду разработчиков методики "Триада".
Пора кончать с затянувшимся детством, "пока город спит":

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
продолжение методики.

25. Степень выработки синовиальной жидкости железой левого коленного сустава?
26. Степень работоспособности передней подкожной преднадколенниковой сумки левого коленного сустава (поз.1)?
27. Степень работоспособности передней подфасциальной преднадколенниковой сумки левого колена (поз.2)?
28. Степень работоспособности верхней надколенниковой сумки левого коленного сустава (поз.3)?
29. Степень работоспособности сумки медиальной головки икроножной мышцы левого коленного сустава (поз.4)?
30. Степень работоспособности сумка подколенной мышцы левого коленного сустава (поз.5)?
31. Степень работоспособности области расположения сумок «гусиной лапки» левого коленного сустава (поз.6)?
32. Степень работоспособности поверхностная предбольшеберцовая сумка левого коленного сустава (поз 7 )?
32. Степень работоспособности нижней глубокой поднадколенниковой сумки левого коленного сустава (поз 8 )?
33. Степень работоспособности верхней сумки медиальной коллатеральной связки левого коленного сустава (поз 9 )?
34. Степень работоспособности передней подсухожильной преднадколенниковой сумки левого коленного сустава (поз 10 )?
35. Степень синтеза гиалуронана на внутренней поверхности лазматической мембраны хондроцитов в суставном хряще левого коленного сустава?.
36. Степень синтеза  хондроитинсульфатов  хрящевой тканью левого коленного сустава?
37. Степень синтеза глюкозамина левыь коленнным суставом?


Отложение солей в коленном суставе.
Гонартроз — самое частое артрозное поражение суставов, в народе – отложение солей в коленном суставе. В группе риска заболевания в основном – пожилые люди, чаще всего – женского пола.

Признаки гонартроза.

Чаще всего проявляются следующие признаки гонартроза:
1. Болевые ощущения в коленных суставах, которые распространяются и на голень;
2. На ранней стадии – стихание болевых ощущений в состоянии покоя (во сне или во время отдыха);
3.Усиление боли при нагрузке на сустав. При подъемах или спусках с лестницы, длительном стоянии или ходьбе;
4. Скованность коленного сустава, ощущение натянутости кожи над ним;
5. Синдром «долгого расхаживания», трудности при ходьбе после сна или длительного сидения;
6. Резкое болевое ощущение и хруст при сгибании сустава;
7. Опухание коленного сустава;
8. Невозможность из-за болевого синдрома выпрямить или согнуть до конца ногу.

Также признаком начинающегося гонартроза является и локализация боли на внутренней стороне коленного сустава. Развитие заболевания может привести к полной деформации суставов и инвалидности.

38. Сколько грамм соли образовалось на хрящевых поверхностях левого коленного сустава?
39. Какие глубинные причины образования соли на хрящевых поверхностях левого коленного сустава?


Лечение отложения солей в суставах.

   Лечение подагры (отложение солей) длительное и очень сложное занятие. Для того чтобы добиться результатов, человеку необходимо не только регулярно принимать лекарства, но в первую очередь изменить свой образ жизни и питания.

Для начала нужно исключить из своего меню жареную, жирную, острую пищу, а потребление продуктов, которые вызывают избыточное образование уратов (мясо, рыба, щавель, шпинат, виноград) свести к минимуму. В рационе должны преобладать молочные и растительные продукты. Целесообразность приема конкретных продуктов питания и травяных настоев определяются Р-методом по методике академика Л.Г. Пучко.

Нормализовать количество солей в организме помогут:
укроп;
петрушка;
сливы;
арбузы;
хурма;
дыня.

Для лечения отложений солей в суставах важно также отказаться от курения и алкоголя. Утренняя гимнастика, массаж, водные процедуры (плавание, лечебные ванны) не только придадут бодрость и свежесть духа, но и улучшат кровообращение в суставе, что в свою очередь ускорит вымывание отложений солей из них.

Народная медицина рекомендует применение отваров и настоев из различных сборов, в состав которых входят:

мята;
зверобой;
календула;
укроп;
фиалка.

Европейская медицина при лечении подагры использует комплексный подход. Для уменьшения болей и воспаления в суставах применяют лекарства из группы нестероидных противовоспалительных (Нимесулид, Индометацин). Гормональные препараты – кортикостероиды – помогают контролировать острые приступы, а урикозурические лекарства от отложения солей в суставах помогают поддерживать уровень мочевой кислоты в пределах нормы. Назначение этих препаратов требует обязательного проведения анализов и оценки их квалифицированным специалистом.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Традиционная и народная медицина накопила в своем арсенале множество способов восстановления работоспособности суставов и в частности коленных. Поэтому мы сконцентрируем свое внимание на методах исцеления суставов, к сожалению, не доступных этим медицинам. Речь далее пойдет об устранении простанственного рассогласовании энергоинформационных двойников суставов. Эта патология вызывает костные наросты в суставах, вызывая их разрушения и связанную с этим инвалидность.

продолжение следует.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не стОит по каждому  чьему-то недопониманию легко соглашаться, что не прав.
Цитировать
А я соглашусь на то, что неправ. Мне это сделать легко!
А вдруг прав?!

Ну шо сказать... 
Скажу словами Дэн Сяо Пина "Неважно черная или белая кошка, лишь бы ловила мышей."
Вот еще и Мао Цзе Дун нехило сказал: "Пусть цветут 100 цветов".
Я  к тому, что пусть будут разные мнения!!!
А Гомо Сапиенс пущай выбирает.  )

Бульдозер

  • Гость
Да, нужно убирать причину, а не следствия, а она где то там наверху.....

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Брат Бульдозер, где взять сакральное имя?/космический JP?. Спасибо.
Пошто молчишь, брат. Срочно нужен космический JP адрес и сакральное имя.  За ценой не постоим...

Вызываету меня  интерес
Этот сакральный процесс.

Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну шо сказать... 
Скажу словами Дэн Сяо Пина "Неважно черная или белая кошка, лишь бы ловила мышей."
Вот еще и Мао Цзе Дун нехило сказал: "Пусть цветут 100 цветов".
Ты опять в свою дуду?
Сдам ИМ, имей в виду!
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Бульдозер

  • Гость
Да дело нехитрое, определи по диаграмме имя и частоту в тыс. кГц..  Оно связано с длиной витка ДНК , а ДНК представляет собой колебательный контур. При правильном определении частоты и напевании своего имени, вращение маятника практически горизонтально, но если заменить хоть одну букву, для опыта, очень заметно, как организм  напрягается , и при "прохождении" в слове неправильной буквы, амплитуда маятника падает...
   Сразу хочу отметить, что имя не константа, по мере продвижения интересующихся по Пути, примерно раз в месяц Личная частота, соответствующая Имени может возрастать на 10%, поэтому имя нужно проверять по- резонансу раз в месяц. Я с этим столкнулся, когда обережные конструкции, настроенные на владельца , стали работать "в минус", это было еще в 2009 году, пока не осенило, в чем дело. Правда после 2012 года, динамика роста частоты замедлилась .У простых людей типа "выпить- закусить", не отягощенных мыслительными устремлениями вверх, частота не меняется, что наводит на определенные размышления...
     Активируя свою частоту, работаем по аналогии мобильного т/ф. Не зависимо, включен он, или отключен, его видит сеть по его коду, а в режиме активации, можно работать как на прием, так и на передачу, а наше Имя- это ключ-вездеход по устойчивым планам существования материи вплоть до Атмана.....

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Брат Бульдозер, с поиском сакрального имени и его мониторинга все ясно. Магарыч с меня. А как вычислить JP-адрес для своегот ЦБК для получения инфы из Глобальной Вселенской Сети. Спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.