БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые господа. Я не отношу себя к мэтрам ММ. Опыт работы невелик, хотя растянут по времени. Принятие самой идеи было долгим.  Сознание не принимало постоянного усложнения алгоритмов лечения, да и сама структура подхода к болезням, по моему мнению, не верна. На сегодня структура  подхода к болезням в ММ во многом напоминает структуру подхода к болезням, взятой официальной медициной. К каждой индивидуальной патологии "специалистами" изготавливается индивидуальная "таблетка" (не всегда достаточно эффективная) которая направлена на удаление симптома, тогда как основная причина  (корень заболевания) остаётся без внимания. Несмотря  на то что  в  ММ действительно встречаются высокие специалисты, вокруг них образовалась структура горлопанов-главарей. В результате этого сформировалась как бы комерческая  а на других сайтах комерческая структура неприкасаемых "авторитетов".  Простота и доступность метода ММ практически исчезла.  То есть мы опять, и в который раз, наступаем на те же грабли.

Ознакомившись с работой А. Свияша «Как быть, когда все не так, как хочется» и увидев, что идея заложенная автором это удаление основных первопричин заболеваний, я решил вынести методику избавления от заболевания любой степени сложности, от неприятностей, несчастных случаев на обсуждение городка "Биолокация.ру".  Для этой цели изготовлены диаграммы, которые будут выложены в теме. Так же ведется работа по обработке текста книги А. Свияша «Как быть, когда все не так, как хочется» для удобства пользования на форуме.

Книгу можно официально бесплатно затребовать на сайте автора или вполне легально скачать по ссылке  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 

Постольку, поскольку мой опыт в ММ, как упоминалось выше, недостаточно велик, для совместной работы над универсальным алгоритмом избавления от заболевания любой степени сложности, от неприятностей, несчастных случаев  приглашаются  высокие специалисты ММ этого сайта. Также принимаются иновационные направления и идеи посетителей городка "Биолокация.ру".

Ссылка

Автор Тема: Методика избавления от заболевания любой степени сложности, от неприятностей, несчастных случаев.  (Прочитано 114376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Общая рекомендация дорогим женщинам - не ИДЕАЛИЗИРУЙТЕ МИР и окружающих вас людей, они такие, какие они есть и помогают вам развиться до духовного совершенства, так как СЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА - СТАТЬ ВЫСОКОДУХОВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! У которого, замечу,  полностью отсутствует ОЭ!

Я бы сказал  что во всем хороша золотая середина.   Женщины живущие по принципу "какой ни какой а мой". с пьющими и бьющими так же далеки  от "счастья"

 А кроме того разве нет теории, что "мечты сбываются"?  Так  почему бы не помечтать об идеальном?
Ну а принять что дадут... 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По моему Владимир вы немного ушли от основного направления Идея заключается в том что идеализируя что либо человек добавляет N-ное количество кармы А количество кармы является показателем для начала болезни Я выложу картинку на которой графически видно что происходит
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

То что видно как лампочку это как бы иммунная система нашей души  Когда она перегружена наступает трындец Естественно в схеме есть и другие факторы болезни Но сейчас речь идёт об идеализации своих убеждений


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А кроме того разве нет теории, что "мечты сбываются"?  Так  почему бы не помечтать об идеальном?

Мечтать и идеализировать два разных понятия

Всё что я сказал сейчас упрощено до минимума Показано так как показывал Чапай на картошках 

карол

  • Гость
А в похоже несостоявшемся проекте была задумка создать по системе Пучко алгоритмы по минимизации Отрицательных Эмоций (ОЭ), минимизации Идеализаций Убеждений так же как и несколько других по теме Не прокатило и не надо У меня с  Идеализацией Убеждений всё в прядке Их попросту не имеется   

БАЛДА

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... В результате он может избавиться от заболевания любой степени сложности, от неприятностей, несчастных случаев и всего остального, что мешает ему жить.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... я решил вынести методику избавления от заболевания любой степени сложности, от неприятностей, несчастных случаев на обсуждение городка "Биолокация.ру".
Неужели один из директоров Калужского  НИИ Здоровьесберегающих технологий решился на страшный грех — ПЛАГИАТ и попросту стырил, без указания авторства, у пользователя ролана, такую замечательную идею

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Неужели один из директоров Калужского  НИИ Здоровьесберегающих технологий решился на страшный грех — ПЛАГИАТ и попросту стырил, без указания авторства, у пользователя ролана, такую замечательную идею

БАЛДА вы оскорбляете знаменитого тульского мастера  В личной переписке я подскажу вам ваше настоящее имя Впрочем его и без меня знают посетители этого городка

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А в похоже несостоявшемся проекте была задумка создать по системе Пучко алгоритмы по минимизации Отрицательных Эмоций (ОЭ), минимизации Идеализаций Убеждений так же как и несколько других по теме Не прокатило и не надо У меня с  Идеализацией Убеждений всё в прядке Их попросту не имеется   

А какую последовательность действия по минимизации отрицательных эмоций вы предлагаете?
Отыскивать ОЭ, затем их глубинные причины и с помощью вибрационных рядов ликвидировать эти ГП? Так же и с идеализацией убеждений? Или у вас предполагался другой алгоритм?

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
А где сама - то методика? Все, о чем идет речь - есть и у Пучко. Есть примеры избавления от заболеваний любой сложности?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А какую последовательность действия по минимизации отрицательных эмоций вы предлагаете? Отыскивать ОЭ, затем их глубинные причины и с помощью вибрационных рядов ликвидировать эти ГП? Так же и с идеализацией убеждений? Или у вас предполагался другой алгоритм?

В принципе, изначальная идея была то, о чём вы упомянули. Но вынося всё это на публику, я предполагал вразумительную дискуссию и может быть выбор чего то более стоящего. Когда над идеей работает Синк Тэнк группа это намного лучше, чем одна полу-пустая голова (моя конечно).  Я же не ждал того во что это превратится.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все, о чем идет речь - есть и у Пучко. Есть примеры избавления от заболеваний любой сложности?

Света, извините но вы как всегда немного торопитесь. Прочтите внимательней, и всё встанет на свои места. У вас светлые мозги вы во всём разберётесь. У меня попросту нет возможности начинать всё сначала.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  Уважаемый Балда! Если бы Вы были внимательны, то заметили бы, что  Ролан и я привели цитату из книги Свияша, на которую мною  были даны  ссылки. И как я понял, Ролан хотел бы, чтобы участники этого форума вначале прочитали эту книгу Свияша, а потом обсудили и испытали методику Свияша.
Информация для пользователей и модераторов данного форума. В своё время Балду удалили из соседнего форума за подобные высказывания не относящиеся к теме, поэтому в соответствии с методикой прощения, я его простил, а значит не выработал ОЭ. Точно по методике Свияша!

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А какую последовательность действия по минимизации отрицательных эмоций вы предлагаете? Отыскивать ОЭ, затем их глубинные причины и с помощью вибрационных рядов ликвидировать эти ГП? Так же и с идеализацией убеждений? Или у вас предполагался другой алгоритм?

В принципе, изначальная идея была то, о чём вы упомянули. Но вынося всё это на публику, я предполагал вразумительную дискуссию и может быть выбор чего то более стоящего.

Любые нестандартные идеи пробиваются через тернии. В этом нет ничего удивительного. Такова се ля ви. 
Было бы непривычно, если бы все как по команде начали продуктивно трудиться над уникальным алгоритмом.
Так что всё нормально.
Данте Алигьери как специально для таких случаев говорил: "Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно."  )

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так что всё нормально.
Данте Алигьери как специально для таких случаев говорил: "Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно."

Типа - собаки брешут, а караван идет?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Царь Соломон бы сказал, вы правы и вы правы.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Было бы непривычно, если бы все как по команде начали продуктивно трудиться над уникальным алгоритмом. 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Типа - собаки брешут, а караван идет? 

Благодарю за понимание и поддержку. Оппозиция меня бы не напугала. Когда есть оппозиция, есть диалог. Но почти тотальное непонимание (нет даже намёка что понимают о чём идёт речь). В то же время им необходимо выйти на подиум и брякнуть какую угодно чушь. Это расхолаживает.

michser

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Уважаемый Балда! Если бы Вы были внимательны, то заметили бы, что  Ролан и я привели цитату из книги Свияша, на которую мною  были даны  ссылки. И как я понял, Ролан хотел бы, чтобы участники этого форума вначале прочитали эту книгу Свияша, а потом обсудили и испытали методику Свияша.
Информация для пользователей и модераторов данного форума. В своё время Балду удалили из соседнего форума за подобные высказывания не относящиеся к теме, поэтому в соответствии с методикой прощения, я его простил, а значит не выработал ОЭ. Точно по методике Свияша!

Ролан и Владимир вы молодцы, но я думаю, что на форуме ждут от вас реальных действий. Вы изучили методику Свияша и стали применять, какие результаты получили и т.д. Тогда вы будете получать на форуме не только базар не очем, но и полезные соучастие. С уважением Михаил.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ролан и Владимир вы молодцы, но я думаю, что на форуме ждут от вас реальных действий. Вы изучили методику Свияша и стали применять, какие результаты получили и т.д. Тогда вы будете получать на форуме не только базар не очем, но и полезные соучастие. С уважением Михаил.
Свияш, достойная тема. Ранее с интересом читал все его книги.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ