ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Достоверность информации  (Прочитано 7619 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Достоверность информации
« : 02 Января 2013, 11:06:29 »
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Асёна от 18 Апреля 2011, 20:44:32

--------------------------------------------------------------------------------

    С самого начала своей работы меня мучили вопросы: как определить какой целитель хороший? Кому можно доверять? Откуда они берут информацию и можно ли им доверять?
    Я думала: чем больше каналов связи, тем надёжнее и точнее информация. Но когда счёт пошёл на тысячи, я поняла, что этот показатель не надёжный. Когда человека чистишь, то количество каналов связей резко возрастает.
    Я подумала: чем из большего количества миров берёт человек информацию, тем лучше. Да это так. Но здесь не простая арифметика. Здесь больше, чем 36 миров не показывалось. Потом позднее пришла расшифровка, что это за миры. И ещё позже, как определить качество получаемой человеком информации.
    36 миров делятся на миры развития (их 25) и миры (их 11), в которых развития или эволюции нет.
Вот список миров развития:
1. Богов;
2. Идей;
3. Образов;
4. Духовный;


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



5. Развития Духа;
6. Монад;
7. Ангелов;
8. Логических построений;
9. Форм;
10. Смыслов;
11. Верхнего Астрала;
12. Положительных Эмоций;
13. Одушевлённых предметов;
14. Человеческих Фантазий;
15. Развития Сознания;
16. Человека психофизического;
17. Животных;
18. Растений;
19. Камней;
20. Нижнего Астрала;
21. Отрицательных эмоций;
22. Умерших;
23. Инфернальный;
24. Превращений;
25. Определённостей.
   
    Я попросила расставить миры в соответствии с теми вибрациями, которые для них характерны. Наша текущая реальность - это мир "Развития Сознания". У каждого мира свой девиз существования, свои правила, своё устройство. Сразу предупреждаю я устройства всех миров не знаю. Просто нет времени заниматься этим. И названия миров даны тоже в соответствии с моим мировоззрением. Поэтому все названия условные. Только для того, чтобы отличать один мир от другого. У каждого человека есть доступ во все миры. Наша память не внутри нас, а снаружи. Чтобы решить задачу, мы с помощью своего внимания посещаем соответствующий мир и берём там решение.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Асёна от 18 Апреля 2011, 20:53:16

--------------------------------------------------------------------------------

   Те из миров, в которые мы чаще всего ходим за решением, составляют нашу реальность.
   Но здесь есть свои нюансы.
   Каждый из миров состоит из материальной и духовной части. Например, в нашем мире есть духи природы, домовые, лешие и др. Это как в компьютере – скрытые файлы. И есть материальная часть. Это все предметы доступные обычному взору. А в компьютере – это то, с чем мы работаем, например, печатая текст документа.
   Человек может получать информацию из другого мира целиком и духовную и материальную части, или частично. Так вот, в каком виде получает человек информацию можно замерить с помощью биолокации. И таким способом определить, какие миры, и в какой части составляют реальность того или иного человека.
У меня сложился такой вариант градаций.
1.   - (минус) ∞ - информация поступает к человеку только в материальном варианте. Таких людей можно назвать материалистами. Зачастую они полностью отрицают наличие духовной составляющей в жизни человека. Мнения обо всём у таких людей довольно жёсткие, с ними трудно разговаривать, потому что к чужому мнению они не восприимчивы.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2.   + ∞ - информация поступает к человеку в полном объёме: и материальная, и духовная части. Здесь с новой материальной информацией человек получает СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ей духовную составляющую. Этих людей отличает большая терпимость к чужому мнению, способность разглядеть в материальной жизни духовную составляющую. В них проглядывает мудрость.
3.   От – 1000 до + 1000 – информация и духовная, и материальная, но с большими искажениями. Здесь происходит смешение первых двух вариантов, но при этом ещё значительно уменьшается объём, получаемой информации.
    Таким образом, тестируя себя или кого-то другого по этому списку, можно определить какой информацией владеет конкретный человек, и в каком виде её преподносит. Но если показатели в таблице вам не понравились, всегда есть возможность к их исправлению. Особенно, если вы работаете над собой.
    Наибольшего доверия вызывает информация полная: и материальная, и духовная. Мне бы хотелось, чтобы вы тоже попробовали использовать этот метод оценки достоверности информации. И поделились здесь на форуме, что у вас получается. Может быть этот тест надо как-то доработать? Меня она вполне устраивает и в таком виде, но мало ли?!
   Жду ваших откликов.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Асёна от 20 Апреля 2011, 06:07:57

--------------------------------------------------------------------------------

    Как же пользоваться такой методикой?
    Например, вам в руки попадает книга, очень интересного содержания. Берёте в руки список миров и делаете запрос: из какого мира изложена информация в книге? Например, из мира духовного. Следующий вопрос: насколько достоверную информацию получает автор из этого мира? Например, получилась цифра 300. Что это означает? Это значит, что автор получает не полную информацию, мало того она ещё и больше относится к материальному, то есть не учитывает духовную составляющую. Таким образом информацию, которую я получу из этой книги я должна просеивать. Отделять, так сказать, зёрна от плевел.
    Чувствительные люди могут сравнить свои ощущения и показания маятника. Я думаю это будет всем интересно.
    Дело в том, что Сатана воспользовался доверчивостью человека. Ведь человек изначально "верит на слово".А Сатана умеет так красиво говорить, что заслушаешься. И логические построения у него правильные, не придерёшься. А вот когда проверяешь на достоверность всё встаёт на свои места!!!
    Сам человек, получая информацию с какого-нибудь мира, искренне верит, что всё что он получает правда. Но ребята надо и к себе подходить критически. Проверить, а вся ли информация идёт, а нет ли каких-либо искажений? И у меня поначалу были проколы, но я не поленилась и всю информацию проверила. Да и сейчас, когда мы работаем группой, постоянно проверяем. И в какие бы одежды не рядились Тёмные Силы, дополнительная проверка на достоверность информации выводит их на чистую воду.
    Вот такой у меня опыт использования данной методики. Искренне верю, что и вам она может помочь.
   


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: САН от 20 Апреля 2011, 11:41:26

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо Асёна

Цитировать
Я попросила расставить миры в соответствии с теми вибрациями, которые для них характерны.

здесь немного не понял.  :)

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: лютик от 20 Апреля 2011, 17:47:11

--------------------------------------------------------------------------------

Асена Спасибо Вам за информацию,очень нужная.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Асёна от 21 Апреля 2011, 05:54:06

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата: САН от 20 Апреля 2011, 11:41:26

Цитировать
Я попросила расставить миры в соответствии с теми вибрациями, которые для них характерны.
здесь немного не понял.  :)
    С мирами дело обстоит, как я поняла так. У каждого мира есть своя цель существования. Под эту цель создаётся соответствующее мировоззрение. То есть произведён набор, характерных для конкретного мира мыслеформ. А мы знаем, что любая мыслеформа несёт определённого качества вибрацию.
    Например, мы выяснили, что Ангелы из мира Ангелов не видят демонов и чертей. Они и людей до недавнего времени не видели из-за большого количества негатива на людях (светлый человеческие мысли не могли пробиться через толстый слой негатива.). О существовании нижних миров (отрицательные эмоции, нижний астрал, умерших, инфернальный мир) Ангелы знают, но непосредственно не соприкасаются, только через людей. Эту информацию я узнала от самих Ангелов. Поэтому, когда говорят, что демоны воюют с Ангелами я сильно сомневаюсь. Может быть Тёмные силы напяливают страшный внешний вид?
    Потом мы задумались: почему в организме людей живут камни, растения и животные. У них же свои вибрации. Представители этих миров попросили нас отсоединить их от человека. И это отсоединение заключалось в том, чтобы убрать, характерные для этих миров мыслеформы из организма человека. Например, фраза "ничего не знаю, моя хата с краю" - это мировоззрение растений. Или "главное в жизни найти тёплое местечко" (тоже оттуда).

    Самые нижние миры 24 и 25 по всей видимости физико-химические миры, основа химико-физико-биологических процессов в нашей Вселенной.
    В самом начале мы пытались замерять диапазон вибраций, но потом, как-то было не до этого. Каждый последующий мир на какой-то процент перекрывается с предыдущим. Возможности у сущностей в этих мирах больше. Потому что в другие миры чтобы попасть, они пользуются "скафандрами", как мы спускаясь под воду (жёсткую для нас среду) одеваем скафандр.
    Вот и Дух, чтобы спуститься до мира "развития сознания" одевает "скафандр" из 7 слоёв или тел. А может их больше? Не знаю!!! Этот вопрос я не уточняла.
   

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Drokos от 21 Апреля 2011, 10:53:37

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата: Асёна от 18 Апреля 2011, 20:44:32

       
Цитировать
36 миров делятся на миры развития (их 25) и миры (их 11), в которых развития или эволюции нет.



У шаманов есть три мира. Верхний, где живут духи, и Нижний где живут демоны! И срединный наш с вами!

А как вы бы смогли расставить ваши миры относительно миров шаманов?

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: САН от 21 Апреля 2011, 14:26:37

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата: Асёна от 21 Апреля 2011, 05:54:06

Цитировать
   С мирами дело обстоит, как я поняла так. У каждого мира есть своя цель существования....
   


Мыслеформы есть сущности....

В свете представленных понятий о мирах я нашел в ИП только эти, ниже указанные миры

1.   Духовный;
2.   Идей;
3.   Образов;
4.   Богов;
5.   Верхнего Астрала;
6.   Умерших;
7.   Смыслов;
8.   Логических построений;
9.   Эмоций;
10.   Сознания;
11.   Психофизический;(человек, животные, растения, минералы)
12.   Физический (Камней;вещества)
13.   Инфернальный;
14.   Нижнего Астрала;.

      Расположенные по иерархии значимости для Мироздания, то есть от высшего к низшему.
 Мир человека, растений и животных это психофизический мир, смертный, Умерших, есть мир Душ. Эмоции как положительные так и отрицательные для человека в целом не имеют полярности...
Мир Смыслов; Логических построений; Эмоций; Сознания; и есть миры так называемых духов, Миры Инфернальный, Нижний Астральный похоже обиталище демонов и др.ЧС, мир Верхнего Астрала - обитель ангелов и др. СС это ММ (мое мнение)
помидорами не забрасывать

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Асёна от 23 Апреля 2011, 11:23:30

--------------------------------------------------------------------------------

     У каждого мира есть Создатели или по нашему инженеры-конструкторы. Они придумывают из каких частей будет организован мир. Как они будет взаимодействовать. По каким законам развиваться. Это духовная составляющая мира.
     Затем управление мирами переходит к Держателям или по нашему к эксплуатационникам. Они похожи на пользователей компьютерами, как и что работает не знают, но знают как можно и нужно применять в жизни. Это материальная (от слова "материя") составляющая мира.
     Сами миры состоят из той части, в которой живут и работают жители этого мира. А другая часть нацелена на обслуживание других миров.
     
     В нашем организме представлены все миры. Чтобы попасть в другой мир не надо садиться в ракету и мчаться за тридевять земель. Просто производится переключение внимания. Например, весной многие озабочены посадкой растений и волей-неволей внимание людей уходит в мир растений, чтобы найти лучшие варианты посадки, ухода, сортов, получения высокого урожая и т. д. Если вы будете строить дом, то отправитесь в мир форм, логических построений и др. Многие могут делать это не только во сне, но и во время бодрствования (так называемое изменённое состояние сознания - ИСС). Тогда это проявляется в виде интуиции.

     К сожалению, так же легко можно попасть и в миры, где нет развития. И тогда у человека могут появиться различные "фобии", психические расстройства.
     К нашей группе обращались и Создатели, и Держатели, и просто жители с просьбами помочь восстановить мироустройство в их мирах.
     Во всей Вселенной только человек воплощённый способен использовать все вибрации от первого до последнего мира. Самое главное, чтобы человек не терял способности: сохранять осознание и управлять сознанием.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: иней от 23 Апреля 2011, 18:10:33

--------------------------------------------------------------------------------

Да, Асёна, интересная получилась информация: я протестировала по вашему методу последнюю книгу Пучко "Многомерная медицина новые диаграммы и символы. Она (информация в книге) пришла из мира форм и достоверность информации + бесконечность. :)


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Асёна от 25 Апреля 2011, 07:03:20

--------------------------------------------------------------------------------

   
Цитата: Барбара от 23 Апреля 2011, 18:10:33

Цитировать
Да, Асёна, интересная получилась информация: я протестировала по вашему методу последнюю книгу Пучко "Многомерная медицина новые диаграммы и символы. Она (информация в книге) пришла из мира форм и достоверность информации + бесконечность. :)

   Здорово!!! Теперь-то понятно почему информация из книг Л. Г. Пучко работает? Потому что она учитывает и материю и дух, позволяет работать сразу на всех уровнях!

    В самом начале я придумала для себя мыслеформу на снятие негатива: Волей, данной мне Создателем, рассоздаю все сущности, все негативные структуры, все повреждённые части организма ФИО на ВСЕХ УРОВНЯХ МИРОЗДАНИЯ, во ВСЕХ МИРАХ, на ВСЕХ УРОВНЯХ ИЗМЕРЕНИЙ. Только сейчас, когда я пытаюсь объяснить вам, что и как я делаю, до меня начал доходить глубинный смысл этой формулировки. Получается, что с её помощью можно охватить все вибрации, представленные в нашем организме. И получается, что действия по этой мыслеформе одобрены теми, кто эти миры создал. Мыслеформа появилась намного раньше. А список миров спустя 2-3 года. У меня всегда так, сначала практическое применение, а потом теоретическое объяснение.
   

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Понять, как в одном человеке умещаются все миры, сложно, но можно. Если отталкиваться от вибраций. Всё и вся имеют свои вибрации, которые мы меряем в каких-нибудь единицах. Обычный человек зимой на улице думает примерно так: как же холодно, поскорее бы домой, так и заболеть не долго и т. д. То есть в наличии мы имеем отрицательные мысли, а там и до болезни недалеко. Получается, что со своего уровня (мир развития сознания), человек снижает вибрации до уровня отрицательных мыслей, а если пойдёт дальше, то и до уровня мира умерших и нижнего астрала.
    Заметьте, человек внешне вроде бы тот же самый, а внутренние вибрации сместили его в другой мир. Если такое смещение кратковременное, то человек может даже и не заметить, что происходит. При длительном смещении вокруг человека меняется окружение и обстановка. К нему прицепляются различные сущности, соответствующих вибраций.
    На сегодняшний день, так как у большинства людей вибрации сильно снижены, то мы нацепляли на себя всех представителей нижних миров. Кого только нет в нашем организме?! И камни мы носим, и флора представлена, а уж про животных  и говорить нечего. Сколько отрицательных эмоций в каждом из нас? Первая реакция у большинства людей - это реакция прицепленной к человеку отрицательной эмоции. Из нижнего астрала все наши страсти, то от чего нам трудно отказаться: игромания, токсикомания, алкоголизм, обжорство, лень и пр. Из мира умерших это болезни всех мастей: начиная от насморка и заканчивая раком. Из инфернального мира - это ехидство, чувство собственной важности, ложь, обман, любовь к вещам и пр.
    Каждый сознающий себя человек стремится избавиться от такого соседства всеми возможными способами. Кто-то более успешно, кто-то менее. Кому-то помогла одна методика, кому-то другая. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что все методики направлены на повышение вибраций. С методами восстановления физического тела более-менее понятно и все мы широко их используем. А вот с тонкими телами, гораздо сложнее, причём не столько в выполнении, сколько в понимании: а что же делать? К сожалению, то что мы на себя нацепляли тоже многомерно и повреждает не только физическое тело, но и тонкие тоже.
    Ни одно наше приобретение из нижнего мира не приходит на пустое место. Они приходят на определённые вибрации. Когда я разговаривала с болезнетворной (та которая творит болезнь) сущностью (все они из мира умерших), она мне объяснила. Нас много, мы ходим среди вас, и как только кто-то подумает о болезни или расстроится по какому-либо поводу (то есть снизится вибрация), то мы сразу присоединяемся. Мы так устроены. Заметьте, они были включены  в мироздание изначально. У них есть определённая роль.
    Я могла бы привести огромный список мыслей, которые притягивают в наш организм камни, растения, животных. Но не буду вас загружать, поверьте на слово такие мысли есть и их не мало. Произошло то, чего не ожидали сами Создатели. Произошло настолько мощное сближение этих миров с человеком, что под угрозой оказалось развитие всех миров.
   

Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Достоверность информации
« Ответ #1 : 02 Января 2013, 11:21:12 »
Полностью тему в формате Word  скачать:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Константин от 03 Июня 2011, 12:11:47

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая Асена, пожалуйста, ответьте: термины "миры" и "измерения", по Вашему, одно и тоже? И второе. Как Вы относитесь к доказательствам американских ученых, что количество Вселенных бесконечно и наших двойников в них соответственно бесконечно? Спасибо. По второму
вопросу хотелось бы знать мнение и других форумчан.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: BoLus от 03 Июня 2011, 13:52:41

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата: Константин от 03 Июня 2011, 12:11:47

Цитировать
И второе. Как Вы относитесь к доказательствам американских ученых, что количество Вселенных бесконечно и наших двойников в них соответственно бесконечно? Спасибо. По второму
вопросу хотелось бы знать мнение и других форумчан.

Предположить можно бесконечное количество вселенных с реализацией в них разных физических законов в том числе, где имеются и иные значения фундаментальных физических констант, во всяком случае, ничто не мешает Творцу это осуществить. Разными могут быть не только вселенные, которые отличаются заметно, но и те которые отличаются сотым знаком после запятой в каком нибудь одном параметре.
То, что мы их не видим еще ни о чем не говорит, бывают же моменты, когда мы не видим солнце, но это не означает, что оно исчезает в это время насовсем. Я думаю, любую реальность, вселенную, мир надо рассматривать в связке с наблюдателем. Потому что от способностей наблюдаемого зависят и характеристики наблюдаемой им реальности. Эта картина может быть шире или уже, более или менее информативна, быть похожей на ту, что воспринимает другой, но никогда она не будет тождественна ей, потому что она зависит от его возможностей (наблюдателя)  считывания информации, главным образом от уровня  его сознания и органов восприятия (органов чувств). У камня, пчелы, дельфина или человека реальности различны, где то они пересекаются, а где то нет. Добавьте всего лишь один невидимый параметр, например, слепой стал зрячим и мир для него кардинально меняется. До этого существовали те же краски, но он их в своем мире не выделял, они для него отсутствовали. А теперь представим себе организмы у которых  только один орган восприятия - одни слышат, другие только видят, третьи обладают тактильной чувствительностью, в итоге одна и та же истинная реальность будет иметь разные мнимые модели в зависимости от способностей наблюдателя выделять из пространства доступный им массив информации. С этой точки зрения количество вселенных бесконечно и равно бесконечному количеству наблюдателей, эти миры представляют собой части  полного объективного мира, они как бы вложены один в другой и не пересекаются лишь в воспринимающих их сознаниях, тогда как на самом деле это грани целого.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
Отправлено: Константин от 03 Июня 2011, 14:19:28

 
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый BoLus, я правильно понял Вашу длинную и глубокую мысль, что одновременно с Вами такие же посты как Ваш №35 бесконечное множество Ваших двойников послали бесконечному множеству "моих" двойников? С точность до запятой и на той же самой модели компа???
   С уважением.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: BoLus от 05 Июня 2011, 09:11:48

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата: Константин от 03 Июня 2011, 14:19:28

Цитировать
Уважаемый BoLus, я правильно понял Вашу длинную и глубокую мысль, что одновременно с Вами такие же посты как Ваш №35 бесконечное множество Ваших двойников послали бесконечному множеству "моих" двойников? С точность до запятой и на той же самой модели компа???
   С уважением.


Удивительное предвидение, но в моей длинной и глубокой мысли не было сказано и слова о двойниках 
Насчет двойников у меня представления смутные, я не задумывался пока об этом. Могу предположить - наши двойники не должны иметь абсолютной схожести с оригиналом, просто потому, что смысла в этом нет - это раз, и во-вторых, если двойником считать рецепцию оригинала  множеством наблюдателей, то каждому из них мой образ, пропущенный через призму индивидуального восприятия будет представляться по другому, а значит Я в том множестве  других миров чем-то отличаюсь

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Константин от 05 Июня 2011, 09:25:50

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата: Константин от 03 Июня 2011, 14:19:28

Цитировать
Уважаемый BoLus, я правильно понял Вашу длинную и глубокую мысль, что одновременно с Вами такие же посты как Ваш №35 бесконечное множество Ваших двойников послали бесконечному множеству "моих" двойников? С точность до запятой и на той же самой модели компа???
   С уважением. 
Цитировать
Цитата: BoLus от 05 Июня 2011, 09:11:48
Цитировать
В моей длинной и глубокой мысли не было сказано и слова о двойниках
Насчет двойников у меня представления смутные, я не задумывался пока об этом. Одно предположу - наши двойники не должны иметь абсолютной схожести с оригиналом, просто потому, что смысла в этом нет.

В ближайшее время я постараюсь ознакомить Вас с трудами американских ученых на эту тему двойников. Очень убедительно, но право не определился сам в правоте американцев.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Ириша от 05 Июня 2011, 12:30:10

--------------------------------------------------------------------------------

В споре рождается истина! Инфу выложите и вместе разберемся в правоте!


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Tavolga от 05 Июня 2011, 13:03:22

--------------------------------------------------------------------------------

Вчера, при работе по ликвидации ГП, маятник  показал, как способ ликвидации, 1 раз на мыслеформу и 1 раз на ликвидацию маятником  ,  (ВР шлепаю уже бодрячком и работают 3-5 минут), последовала указаниям ПС, по-моему получилось как-то коряво  Потом с разных сторон подходила и запрашивала - ПС отвечает, что ГП ликвидирована, сегодня утром, после всех ритуалов вновь спросила - результат прежний. Как-то не верю самой себе, слишком просто кажется. На следующей неделе посмотрим на практический результат. И еще, стала замечать, после окончания действия ВР или другого способа, конкретный выброс эндорфинов  - настроение повышается и покой какой-то, даже скорее душевное равновесие. А у вас такое бывает?


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: alexDOC от 05 Июня 2011, 14:20:12

--------------------------------------------------------------------------------

Влёт.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Tavolga от 05 Июня 2011, 14:49:21

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата: alexDOC от 05 Июня 2011, 14:20:12

Цитировать
Влёт.
Мерси   

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: alexDOC от 05 Июня 2011, 15:10:07

--------------------------------------------------------------------------------

Конкретный выброс эндорфинов это и есть снятие блоков суть - просветление(религия)


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Асёна от 10 Июля 2011, 16:32:27

--------------------------------------------------------------------------------

    Уважаемый Roxiemary! Я уж не цитирую Ваш пост из-за его величины.
    Отвечаю только, что всё что Вы написали, имеет место быть.
    Мне не очень важно, как то или иное называется. Главное, чтобы это помогало людям. Если это помогает мне в диагностике, значит я использую. Хотите, чтобы называла миры ноосферами? Ладно! Пусть будут ноосферы!
    Я несколько раз порывалась написать про 11 параллельных миров. Но не получается. Что-то не даёт их описать. Может не нужно?! Примите, что называется "на веру", что они есть.
   


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Lost от 10 Июля 2011, 18:14:59

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата: Tavolga от 05 Июня 2011, 13:03:22

Цитировать
. И еще, стала замечать, после окончания действия ВР или другого способа, конкретный выброс эндорфинов  :) - настроение повышается и покой какой-то, даже скорее душевное равновесие. А у вас такое бывает?

Эх, вначале было именно так(заманушка такая видимо).Через полгода интенсивной работы и постоянного удивления - надо же помогает!-чувствовала себя лучше чем в 20 лет.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Romashka от 10 Июля 2011, 18:50:52

--------------------------------------------------------------------------------

Асена, В можете подтвердить, что при сотворении нашей Земли была допущена сознательная ошибка Сил Иерархии?


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Константин от 10 Июля 2011, 18:55:15

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата: Асёна от 10 Июля 2011, 16:32:27

 
Цитировать
  Уважаемый Roxiemary! Я уж не цитирую Ваш пост из-за его величины.
    Отвечаю только, что всё что Вы написали, имеет место быть.
    Мне не очень важно, как то или иное называется. Главное, чтобы это помогало людям. Если это помогает мне в диагностике, значит я использую. Хотите, чтобы называла миры ноосферами? Ладно! Пусть будут ноосферы!
    Я несколько раз порывалась написать про 11 параллельных миров. Но не получается. Что-то не даёт их описать. Может не нужно?! Примите, что называется "на веру", что они есть.
   

Напишите - это интересно.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Romashka от 10 Июля 2011, 18:58:38

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая Асена, извините, вопрос мой не в тему, видимо. Я сейчас изучаю апокрифическое Евангелие Иоанна Богослова о создании миров и пытаюсь данную Вами информацию о мирах приложить к прочитанному.



--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Асёна от 10 Июля 2011, 20:12:38

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата: Ninochka от 10 Июля 2011, 18:50:52

Цитировать
Асена, В можете подтвердить, что при сотворении нашей Земли была допущена сознательная ошибка Сил Иерархии?

     Сознательная ошибка?! Если сказать по другому, то Силам Иерархии наверное хотелось посмотреть: а что будет если мы сделаем не так, а эдак?
     Пользуясь своими воспоминаниями могу сказать, что да: такое допускалось, но в определённых рамках. Ведь законы Вселенной никто не отменял. Посмотрите на учёных! Чтобы продвинуться вперёд, изучить что-то, надо поменять условия эксперимента. Чем они широко пользуются.
     Я бываю очень сердитой, когда обнаруживаю, что кто-то в угоду своим желаниям преступает законы Вселенной. Но когда всё делается в рамках допустимого, то остаётся только констатировать неприятные последствия и заняться их устранением. Так что работы хватит всем и надолго!
     

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Асёна от 30 Октября 2012, 10:49:51

--------------------------------------------------------------------------------

     Я долго думала куда разместить свою информацию и решила, что в этой теме самое место.
     Ну, вот! Всё тайное однажды становится явным! Уже можно конкретно сказать, что такое переход и в чём он заключается.
    А главное событие в этом переходе - это смена земных душ на божественные. 
   Помните! Про искру божию в каждом человеке? Так вот оказывается - это божественная душа в свёрнутом виде. У земных душ закончился срок пребывания в пределах Земли или в Земном мире. Чтобы уйти отсюда, ей надо свернуться. Это как свернуть программу в компьютере и перевести её в режим ожидания. А чтобы попасть в божественные миры, надо развернуться божественной душе. Тогда человек сможет перейти на другие уровни вибраций без потери физического тела.
   Конечно, у многих сразу возникает вопрос: а, какие доказательства, что именно так происходит? Для доказательства я предлагаю продиагностировать себя и близких по таблице «Состояние реальности».
   У меня есть данные, которые свидетельствуют, что по этой таблице можно определить: происходит ли у человека развёртка божественной души. Чтобы не давить на ваши показатели, мне хотелось бы, чтобы вы сделали замеры. А через 3 дня я размещу свои наблюдения.
   Вопрос задавать: насколько достоверна информация, которую получает ФИО из мира богов? … из мира идей? И т. д.

    В градации необходимо добавить пункт:
    4. – (прочерк) – данный вид вибраций не доступен для непосредственного наблюдения, но доступен через приборы, аппаратуру и пр.
    Жду ваших вопросов и показателей!


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Асёна от 30 Октября 2012, 16:14:29

--------------------------------------------------------------------------------

     Таблица "Состояние реальности" или список миров находится в этой же теме в первом посте. А во втором - как им пользоваться.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Асёна от 01 Ноября 2012, 20:00:11

--------------------------------------------------------------------------------

     Представленные ниже цифры я получила года 3-4 назад (когда впервые мне дали эту табличку). Я набралась наглости и протестировала ангелов-хранителей. Ангелы-хранители ещё тогда сказали, что они не видят людей напрямую. Для них мы говорящие звёздочки. Когда мы обращаемся к АХ за помощью, то происходит пространственно-временная развёрстка ситуации и мы можем в этот момент увидеть друг друга.
     Ангелы-хранители божественные существа, я думаю, с этим никто спорить не будет. Но сейчас я встречаю людей, у которых похожие цифры.
     Показатели доступа информации для ангелов-хранителей:                     
1.   Богов      + ∞                       
2.   Идей      + ∞                       
3.   Образов   + ∞                       
4.   Духовный   + ∞                       
5.   Развития Духа   + ∞                       
6.   Монад   + ∞                       
7.   Ангелов   + ∞                       
8.   Логических построений  + ∞                       
9.   Форм     + ∞                       
10.   Смыслов   + ∞                       
11.   Верхнего Астрала   + ∞                       
12.   Положительных эмоций   + ∞                       
13.   Одушевлённых предметов   + ∞                       
14.   Человеческих фантазий   + ∞                       
15.   Развития сознания   -                       
16.   Человека психофизического    -                       
17.   Животных   -                       
18.   Растений   -                       
19.   Камней   -                       
20.   Нижнего Астрала    -                       
21.   Отрицательных эмоций    -                       
22.   Умерших   -                       
23.   Инфернальный   -                       
24.   Превращений   + ∞                       
25.   Определённостей   + ∞                 

     Такие параметры свидетельствуют о том, что у человека происходит разворачивание божественной души. Если есть какие-то отклонения от такого варианта, то есть над чем поработать.

     Ситуация с земными и божественными душами очень похожа на картинку «инь-ян». Когда земная душа работает – развёрнута, божественная душа спит – свёрнута, или наоборот.
     Помните мифы древней Греции … Какие там боги с человеческими страстями!!! Так вот она (ситуация со сворачиванием) показывает основополагающую ошибку или погрешность, которая привела к тому, что мы, как человечество, сегодня имеем. Оказалось, что при сворачивании земной души никто не додумался вначале убрать негатив. Но ведь свёрнутая душа остаётся в организме человека или бога и продолжает оказывать своё влияние. Это как заноза. Только догадаться, где и какая она, очень трудно, особенно, если забыл многое из того, что было с другой душой.

     Перестройка организма из земного в божественное состояние - это дело не одного дня. Сейчас когда земная душа ещё не свернулась окончательно, а божественная ещё не развернулась, есть возможность навести порядок и в земной, и в божественной душах.
     --------------------------------------------------------------------------------
Название: Достоверность информации
 Отправлено: Асёна от 01 Ноября 2012, 20:06:36

--------------------------------------------------------------------------------

      Напоминаю! По данной классификации наша реальность - это мир "Развития сознания".
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

wellcat

  • Гость
Достоверность информации
« Ответ #2 : 08 Марта 2018, 06:05:57 »
Закрадывается один вопрос по данной методике проверки поступающей информации, а именно, какова уверенность в том, что при ответе -Бесконечность не прикидывается +Бесконечностью, что часто бывает к сожалению?!