ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Избавление от сущностей. Читать всем!
Отправлено: Радослав от 21-03-2010, 11:27:10

________________________________________
1)   Очень часто в своей работе с пациентами встречается просьба помочь  справиться с сущностями..
Предлагаю очень эффективную медитацию от мастера Друнвало Мельхисидека. Делать ничего не надо, просто лежишь, слушаешь.. Высшие Энергии всё сделают за тебя
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Также эта медитация отлично вычищает многие другие негативные программы в теле..
Все кому я давал эту медитацию в таком восторге от того, что никого уже несколько дней не цепляют!:)
Комментарии просьба давать только по существу(ха ха каламбур  т.е. проделал медитации.. уже неделю никого не ловлю.. ну и т.п.
2)   Многие мастера работы с маятником(т.е. нас с вами  )давали обязательство по очищению Земли и других людей. Задайте вопрос: Если ли у меня обязательство по очищению Земли от сущностей? Людей от сущностей?.. если есть, то его ликвидировать (например проговорив несколько раз эмоционально держа маятник над своей фото: Ликвидирую у себя обязательство по очищению Земли и людей от сущностей, направляю все резонансные структуры в измерение отрицательных энергий Космоса и заполняю себя Божественной энергией Любви). Я считаю, что лучше сознательно от них исцелять других а не бессознательно  )
3)   Для начинающих выкладываю медитацию по объединению с Высшим Я. После того как его несколько раз сделаешь, эффективность работы с маятником увеличивается в разы..
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Во-первых тебе ответы дает непосредственно твое Высшее Я а не ПС(которому еще надо обращаться к Высшему Я) Во-вторых ликвидировать Глубинную причину можно маятником по фото а не рисуя никому не нужные и малоэффективные ВиброРяды(подробнее смотрите мои прошлые сообщения: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
4)   Работа с пациентами тоже предлагается через их Высшее Я.. Например проговариваешь: Призываю Высшее Я Иванова Ивана… Прошу моё Высшее Я связаться с Высшим Я Иванова Ивана(можно на всякий случай спросить какова степень качества связи с Высшим Я Иванова Ивана.. должна быть 100 %)

Ссылка

Автор Тема: Избавление от сущностей. Читать всем!  (Прочитано 62571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Премудрая

  • Гость
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #45 : 04 Декабря 2017, 14:49:39 »
Да, з/ о - это защитная оболочка. У моей собачки ПБФ глаза был 100%, а глаз распух и тек. А когда я из ауры и з/ о глаза  вытащила ЗД (сначала грех " гнев"), АС (отриц эмоцию), инфекции, затянула дыру и проколы - полный порядок.

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #46 : 31 Мая 2019, 13:30:51 »
Прошу прощения за вопрос,не нашла где его напечатать.Пишу здесь.мне  75 лет занимаюсь плотно сомоисцелением по Пучко,Катунской,Су-Джок.Заканчиваю разборки с артрозом.Но часто вмешиваются Сущности и МУЭС.ВЫСЕЛЯЛА ИХ С ПОМОЩЬЮ ФОРМУЛЫ ОБРАЩЕНИЯ,со словами "Во имя отца и Сына и Святого Духа направить их в отведенные слои  Космоса.Но вот на днях мелькнуло где-то на форуме, что нужно их как-то притянуть там в Космосе,чтобы они не возвращались.Если я допустила какую-то не точность в формулировке,правьте.Пожалуйста подскажите,кто как решает эти проблемы МУЭС И СУЩНОСТЯМИ?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #47 : 01 Июня 2019, 08:06:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Заканчиваю разборки с артрозом.Но часто вмешиваются Сущности и МУЭС.ВЫСЕЛЯЛА ИХ С ПОМОЩЬЮ ФОРМУЛЫ ОБРАЩЕНИЯ,со словами "Во имя отца и Сына и Святого Духа направить их в отведенные слои  Космоса.Но вот на днях мелькнуло где-то на форуме, что нужно их как-то притянуть там в Космосе,чтобы они не возвращались.Если я допустила какую-то не точность в формулировке,правьте.

Насчет
Цитировать
"притянуть сущности в Космосе"
конкретно по
Цитировать
"на днях мелькнуло где-то на форуме, что нужно их как-то притянуть там в Космосе,чтобы они не возвращались"
не скажу. Но методика отправлять сущности в отведенные им слои Космоса есть в книге Линды Грин "Ментальная биолокация".

Неполный отрывок из книги на тему изгнания сущностей:

"Эти духи изгоняются путем мысленного представления дверного проема. По ту сторону дверного проема «свет». Когда они войдут в дверной проем, их встретят помощники с высших уровней, которые будут содействовать их исцелению, достаточному для инкарнации.
Когда Вы начнете таким образом очищаться, Вам покажется это глупым, но я заверяю Вас, оно срабатывает. То, что Вы видите, — фактически, это существо, сотворенное на высших уровнях, это реальность для земных духов.
После того, как Вы представили дверь, мысленно попросите понравившегося духа встать в дверном проеме и вдохновить сошедших с ума существ земного происхождения на то, чтобы они переступили порог. Когда все пройдут, закройте дверь.
Для некоторых духов может потребоваться, чтобы Вы представили няньку с инвалидной коляской или санитара. Некоторым духам будет трудно решиться войти. Вы можете помочь им, если представите огонь или поток по Вашу сторону дверного проема.
Некоторым очень ослабленным духам или астральным скорлупам может потребоваться помощь ангела, вызванного по Вашей просьбе, чтобы подобрать их и перенести через дверной проем..."


И по ходу вопрос.
Вы работали с сущностями и МУЭС по методике Пучко?
Т. е., определяли ли глубинные причины их появления, идентифицировали их, изгоняли (или ликвидировали) их вибрационными рядами?

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #48 : 01 Июня 2019, 12:17:23 »
Цитировать
И по ходу вопрос.
Вы работали с сущностями и МУЭС по методике Пучко?
Т. е., определяли ли глубинные причины их появления, идентифицировали их, изгоняли (или ликвидировали) их вибрационными рядами?
                                                       
                     По Пучко определяла гл.причину боли,сущности идентифицировала,а после определяла размерность,иногда и формулой обращения,той что указала выше, провожала их.Но через некоторое время они возвращаются.Примерно раз в неделю.
Вчера в архивах сайта нашла от Болюса за 2010 год,что он всё перепробовал,но помогает извинение за причины притянувшие их.И МУЭС и сущности уходят навсегда.??????????????Обязательно возьму на вооружение и это.Всем огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! :rose

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #49 : 02 Июня 2019, 08:35:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По Пучко определяла гл.причину боли,сущности идентифицировала,а после определяла размерность,иногда и формулой обращения,той что указала выше, провожала их.Но через некоторое время они возвращаются.Примерно раз в неделю.

Из Вашего ответа я понял, что глубинные причины (ГП) появления сущностей Вы не определяли и с ними, т. е. с ГП появления сущностей не работали.

Если я верно понял, то хочу заметить следующее, в качестве образного сравнения. Если на кухне открыта форточка и на столе стоит, например, блюдце с мёдом, то в форточку будут залетать мухи, осы, пчелы и др. насекомые, чтобы подпитаться мёдом. И, чтобы они не залетали, надо убрать блюдце с мёдом и закрыть форточку или поставить на форточку противомоскитную сетку.
Это сравнения я привел для того, чтобы обратить внимание на необходимость убрать ГП (в данном случае мёд) и "заштопать" ауру (в данном примере - закрыть форточку).
Сущности тоже внедряются в человека, чтобы питаться его энергией.

В общем случае, если сущности обнаруживаются регулярно или возвращаются через некоторое время, то надо целенаправленно поработать с ними в следующей последовательности.

1. Проверить наличие связи с инфернальным миром. Если такая связь обнаруживается - разорвать ее вибрационным рядом (ВР).

2. Если такая связь возобновляется, то следует выявить ГП этого явления и ликвидировать ее. Эта работа проводится по методике, изложенной в главе 5 "Высшее Я" книги "Радиэстезическое познание человека".
Эта методика включает в себя:
- определение паразитных каналов утечки энергии и информации;
- проверка степени связи с инфернальным миром;
- проверка каналов связи с черными частями эгрегоров;
- определение присутствия в ауре земных духов, чужих душ, сущностей;
- выявление грехов текущего воплощения, делающих человека уязвимым для подключения демонических сил, для неблагоприятного влияния окружающих людей (т. к. они могут быть проводниками для подключения к инферналу и черным частям эгрегоров);
- определение кармических грехов, делающих человека уязвимым (уязвимой) для подключения демонических сил, для неблагоприятного влияния окружающих людей;
- выявление родовых проклятий, делающих человека уязвимым (ой) для подключения демонических сил, неблагоприятного влияния окружаю­щих людей. Определение грехов, за которые наложены родовые проклятия.

3. Далее идет работа над ликвидацией ГП в той последовательности, которая изложена выше.

4. В конце составляется восстанавливающий ВР, который производит "штопку" ауры, т. е. ликвидирует дыры в энергетической оболочке человека.

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #50 : 03 Июня 2019, 12:49:22 »
Здравствуйте, Анатолий.Безмерно благодарна Вам за Ваше внимание, за потраченое на разъяснения время.Всё это я делала, выясняла связь и даже причину связи с инферальным миром, причины притянувшие сущности.Поняла, что я должна была пересмотреть своё отношение к происходящему вокруг меня.Поэтому я и задавала вопрос о их выселении, т.к. предварительный  этап мной был проделан.Сейчас, учитывая рекомендации ранее, мной прочитаные, извинения достаточно, при " ПРОВОДАХ И ПРОЩАНИЯХ".Будем надеяться, что  таких "мерсиканей" хватить на долго, если все эти сщности будут так чувствительны к моим  извинениям. :rose

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #51 : 03 Июня 2019, 15:40:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всё это я делала, выясняла связь и даже причину связи с инферальным миром, причины притянувшие сущности.Поняла, что я должна была пересмотреть своё отношение к происходящему вокруг меня.
Пересмотреть свое отношение к происходящему это один из аспектов работы.
 Если следовать по алгоритмам Пучко, то нужно продолжать последовательно задавать вопросы и вести диагностику причин. Например , Вы определили наличие МУЭС, значит нужно задать вопрос : "Какая причина появления МУЭС? " , это может быть инграмма, программа, и т.д . Все эти причины ликвидировать , поработать с рассогласованием тонких тел, с повреждениями в эфирном теле, с рассогласованием эфирного тела и физического. Вы в таком направлении провели работу ?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #52 : 03 Июня 2019, 17:49:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всё это я делала, выясняла связь и даже причину связи с инферальным миром, причины притянувшие сущности. Поняла, что я должна была пересмотреть своё отношение к происходящему вокруг меня. Поэтому я и задавала вопрос о их выселении, т.к. предварительный  этап мной был проделан. Сейчас, учитывая рекомендации ранее, мной прочитаные, извинения достаточно, при " ПРОВОДАХ И ПРОЩАНИЯХ". Будем надеяться, что  таких "мерсиканей" хватить на долго, если все эти сщности будут так чувствительны к моим  извинениям.

Хорошо.
Положительных результатов Вам в Вашей работе!

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #53 : 03 Июня 2019, 23:21:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всё это я делала, выясняла связь и даже причину связи с инферальным миром, причины притянувшие сущности.Поняла, что я должна была пересмотреть своё отношение к происходящему вокруг меня.
Пересмотреть свое отношение к происходящему это один из аспектов работы.
 Если следовать по алгоритмам Пучко, то нужно продолжать последовательно задавать вопросы и вести диагностику причин. Например , Вы определили наличие МУЭС, значит нужно задать вопрос : "Какая причина появления МУЭС? " , это может быть инграмма, программа, и т.д . Все эти причины ликвидировать , поработать с рассогласованием тонких тел, с повреждениями в эфирном теле, с рассогласованием эфирного тела и физического. Вы в таком направлении провели работу ?
                    Да,веду обязательно,но как я сейчас понимаю по Вашим рекомендациям,иногда нарушаю наверное последовательность  диагностики причин притяжения их. Т.е. иногда или, точнее,чаще работаю с тонкими телами и чакрами ,программами и инграммами и ЧМ отдельно потому что показало например их в глубинных причинах,я их убираю всех подряд поочередно.Затем штопаю тонкие тела,ликвидирую рассогласование архивных двойников,и арх.2-ка протоструктуты каждого органа или тонкого тела.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #54 : 04 Июня 2019, 10:30:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
иногда нарушаю наверное последовательность  диагностики причин притяжения их.
Причин появления сущностей, или внедрения МУЭС,  может быть несколько. Диагностику следует продолжать до выявления причины, лежащей в основе ( найти как бы фундамент , на котором выстроилось некое "сооружение") Иногда ,в силу недостаточности энергии или малого опыта, диагностируется одна из причин, а последующие временно не видны. Следует отработать с этой причиной, и в следующий сеанс биолокационной работы вновь вернуться к вопросу появления сущности. И так вести диагностику до устранения всех причин. При этом каждый сеанс работы завершать вопросом о необходимости восстановления программы защиты/ или энерго-информационной защиты тонких тел и восстановлении формы, структуры, объема, энергетического, информационного наполнения, диапазона вибраций, направления и скорости вращения ТТ. Впоследствии весь этот комплекс можно обозначить для себя как "наполняющий исцеляющей энергией" или каким то другим образом, и завершать работу такой установкой.

Цитировать
Будем надеяться, что  таких "мерсиканей" хватить на долго, если все эти сщности будут так чувствительны к моим  извинениям.

Сущностям извинения не нужны, они притягиваются на определенный диапазон вибраций. Как только этот диапазон перестанет быть преобладающим в эмоциональном плане, так и этим сущностям нечего будет делать в Вашем пространстве.

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #55 : 04 Июня 2019, 11:55:54 »
Да, благодарю.Постараюсь  не лениться и всё делать как нужно. :(

Сафина Расима

  • Гость
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #56 : 12 Февраля 2021, 23:28:41 »
Я бы хотела задать вопрос Елене Премудрой.....
Я недавно занимаюсь многомерной медициной.
Вы пишите  " выяснила в каких телах находятся подсознание, сознание и сознание ВЯ"-
 В телах я так поняла и физическое тело.
подсознание, сознание и сознание ВЯ  разве имеется в телах
 ВЯ имеет структуру Дух, Душа, Сознание . Например Духовное тело -  имеет подсознание, сознание ВЯ в моем варианте , имеются отделы  ну ладно не очень понятно но ладно, Дальше  - В Духовном теле  разве имеется аура получается если имеется   наверное оно состоит из остальных тонких тел . И каждое тело имеет защитную оболочку - я правильно поняла?
Вы пишите- "Точно также очистить каналы связи между каналами" не очень поняла.Я бы конечно хотела понять - мне показалось что это интересный подход
Благодарю за ответ

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #57 : 13 Февраля 2021, 16:52:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я бы хотела задать вопрос Елене Премудрой.....

Елена Премудрая не сможет ответить на Ваш вопрос.
У неё на настоящий момент статус "Гость". Пользователи со статусом "Гость" не могут писать на форуме.
Елена Премудрая ранее была зарегистрирована на форуме. На данный момент ее регистрация прекращена.
Прекращение регистрации происходит в случае, если пользователь в течение 90 дней подряд отсутствует на форуме.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Сафина Расима

  • Гость
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #58 : 13 Февраля 2021, 21:10:42 »
А на мои вопросы  не сможет кто нибудь ответить ....  Прошу.....

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
Избавление от сущностей. Читать всем!
« Ответ #59 : 13 Февраля 2021, 22:19:23 »
Цитировать

А на мои вопросы  не сможет кто нибудь ответить ....  Прошу.....
доброго времени суток.по тонким телам посмотрите описание в ММ,что касается защитной оболочки,сколько их но тут я точно не скажу,но она одна точно есть именно "защитная",а что касается" каналов связи между каналами",то наверно имелось ввиду каналы связи между ТТ,чакрами и т.п.если я ошибаюсь,более опытные специалисты поправят. ::)