ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Сложно находиться в квартире  (Прочитано 14043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Сложно находиться в квартире
« : 24 Декабря 2012, 21:09:25 »
Электронную книгу по теме можно скачать здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: Seven от 02-06-2009, 20:37:26

________________________________________
Очень сложно находиться в квартире. Заходишь домой и чувствуешь усталость (в семье два человека, сценарий один и тот же). Есть знакомый энио-инжинер, он помогал очищать квартиру, но сейчас его нет в городе и долгое время не будет, а тревожить его не хочется. Работаю в области диагностики, исправлять что-либо не пробовал.

Есть ли у вас опыт, дорогие форумчане, в очищении энергетики квартиры? Если есть, поделитесь, пожалуйста, очень устали от такого напряжения.

Очень люблю и уважаю ответы по делу. Всегда благодарен людям за их внимательное и серьезное отношение к серьезным вопросам.

Помогите, пожалуйста!

________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: Romashka от 02-06-2009, 21:13:00

________________________________________
Попробуйте это:
От входной двери по часовой стрелке медленно идете по квартире вдоль стен с зажженной свечой и читаете постоянно "Отче наш". Предварительно открываете все дверцы и ящики у мебели (в комнатах и в кухне), в ванной и туалете (заходите и туда). Маршрут заканчивается у входной двери. Если на пути пламя свечи "затрещит", постойте там, пока не успокоится. Может быть, придется поставить в таком месте свечку, если "треск" будет продолжителен. Это чистка жилья от СУЩНОСТЕЙ или ДУХОВ.
Еще практикуют обрызгивание святой водой помещения и особенно углов.
Если у вас геопатогенные зоны, то попробуйте по Пучко.

________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: BuTeK от 02-06-2009, 21:55:24

________________________________________
Я делал, что написала Ninochka. Не помню уже кто мне так советовал... Особого эффекта не заметил, пламя горело как обычно.. хотя в одном углу как-то неспокойно горело и коптило.. Потом со временем обжились и всё встало на свои места… хотя странное состояние иногда бывает..

________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: Romashka от 02-06-2009, 22:23:42

________________________________________
И что вам мешает снова поставить там свечу?
И что вам мешает определить, кто вам мешает жить?

________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: Димитрий от 02-06-2009, 23:04:54

________________________________________
 Я так понимаю "работаю в области диагностики" это про маятник. Если знакомы то в первую очередь стоит проверить общий фон геопатогенного излучения на месте жилья  при этом  максимум естественно 100% а природный минимум 25%. Если показания нормальные надо поинтересоваться наличием в помещении "сущностей" нарушающих энергетику жилья, но по моим прикидкам скорее первый вариант потому что в случае второго, вас бы "колбасило " не только в квартире, но и за ее пределами.
 В первом случае скорее всего придется менять жилье, во втором можете нарисовать план жилья и прислать, я помогу.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Сложно находиться в квартире
« Ответ #1 : 24 Декабря 2012, 21:13:32 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: bj2000 от 13-09-2011, 20:18:43

________________________________________
Добрый вечер всем. Прошу помощи с проблемой. У моей девушки полтора года назад умерла мать, а квартиру после смерти она сдавала. И вот год назад мы в нее переехали. Мать у девушки занималась черной магией. Вобщем дело в том что я не могу находится в квартире долго и ее ребенок постоянно болеет. Она несколько раз слышала как кто то скребся в углу как ногтями по дереву. Помогите разобраться и понять в чем дело. Заранее спасибо.

________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: Мидин от 13-09-2011, 22:41:34

________________________________________
Самый очевидный совет - освятить квартиру. Девушке просить Господа за свою мать, регулярно заказывать сорокоуст за упокой её Души...

________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: Ириша от 13-09-2011, 23:05:22

________________________________________
А люди, которым сдавали квартиру, не жаловались на ..."что-то непонятное"?

________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: Димитрий от 14-09-2011, 10:11:00

________________________________________
Цитировать
Цитата: bj2000 от 13-09-2011, 20:18:43
Добрый вечер всем. Прошу помощи с проблемой. У моей девушки полтора года назад умерла мать, а квартиру после смерти она сдавала. И вот год назад мы в нее переехали. Мать у девушки занималась черной магией. Вобщем дело в том что я не могу находится в квартире долго и ее ребенок постоянно болеет. Она несколько раз слышала как кто то скребся в углу как ногтями по дереву. Помогите разобраться и понять в чем дело. Заранее спасибо.

Разместите на форуме скан техпаспорта  квартиры и подиагностируем кто что увидит. Устроим этакий консилиум

________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: Kaskad от 21-10-2011, 23:51:48

________________________________________
Освятите квартиру, а второе проверьте, чтобы кровать ваша или место, где вы длительно находитесь не находилось на пересечении какого нибудь газового разлома или подводного течения, я также мучался, потом купил книгу по геопатогенному излучению, расчертил сетку по квартире и все стало ясно, более того, по кровати проходила линия 100 метровой сетки, и в месте ее пересечения со стеной была трещина в штукатурке, можете представить силу излучения, если бетон трескается. Квартира съемная, я ее еще не поменял, но буду уезжать, но сплю в другом месте теперь и легче стало намного!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн ALEFTINA

  • *
  • Сообщений: 39
Сложно находиться в квартире
« Ответ #2 : 14 Февраля 2017, 22:43:34 »
При работе с пространством Души квартиры я обнаружила 0. Если вы Ruta работали с такой темой или предполагаете , что необходимо сделать, то подскажите. Я  думаю , что необходимо выяснить в какой период от постройки дома? кто жил? семья? ну и т.д. Просто я переехала в квартиру, а дому 70 лет, часто меняются хозяева. Вот я и решила с этим разобраться . С уважением Алефтина

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Сложно находиться в квартире
« Ответ #3 : 15 Февраля 2017, 06:49:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
При работе с пространством Души квартиры я обнаружила 0. ...Вот я и решила с этим разобраться .
Здравствуйте ALEFTINA.
Понятия не имею что имеется в виду под пространством Души в квартире. Если Вы хотите проверить помещение, в котором проживаете,
то необходимо определиться что конкретно проверять и зачем это делается. Если воспользуетесь поиском на форуме, то по запросу на слово "квартир" получите ссылки на многие темы, где рассматривались разные вопросы.
Например:
Нейтрализация геопатогенных зон в жилом помещении.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Сущности в квартире  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чистка помещения Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Сложно находиться в квартире  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн ALEFTINA

  • *
  • Сообщений: 39
Сложно находиться в квартире
« Ответ #4 : 15 Февраля 2017, 18:15:27 »
Я работаю с пространством своей квартиры и оказалось , что у души квартиры нет пространства. я нашла что ЧМпогл стр в форме шара  подскажите . где может находится эта запись и как в таких случаях находить положение этих структур с уважением Алефтина

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Сложно находиться в квартире
« Ответ #5 : 15 Февраля 2017, 18:36:09 »
ALEFTINA, ваши вопросы перенесены в одну тему, в эту. Не нужно вопросы, касающиеся одного и того же момента, с которым вы хотите разобраться,  задавать в разных темах форума.
Модератор Радуга

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Сложно находиться в квартире
« Ответ #6 : 15 Февраля 2017, 20:24:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я работаю с пространством своей квартиры и оказалось , что у души квартиры нет пространства. я нашла что ЧМпогл стр в форме шара  подскажите . где может находится эта запись и как в таких случаях находить положение этих структур с уважением Алефтина

Напишите, пожалуйста, из какой методики Вы взяли понятие "душа квартиры"?
Мы на форуме ориентируемся на методики авторитетных источников по биолокации - Л. Г. Пучко, Штангла, А. А. Литвиненко, Б. М. Шевченко, Красавина и др.
У этих авторов нет такого понятия.
Вообще в контексте понятия Душа обычно говорят о человеческой Душе.
Правда, по некоторым эзотерическим воззрениям, ведется речь также о душе животных, а отдельные эзотерики говорят и о душе растений.
Но вот, чтобы неодушевленный предмет, такой как квартира, имел душу, об этом вроде еще никто не говорил. Наверное, поэтому на Ваш вопрос затрудняются ответить.

Оффлайн ALEFTINA

  • *
  • Сообщений: 39
Сложно находиться в квартире
« Ответ #7 : 15 Февраля 2017, 21:45:41 »
Я в 99 году проходила обучение  у женщины, которая была на семинаре у Пучко( как она мне говорила)  в этой группе обучающихся нас было 10 человек. и она говорила, что необходимо проверять энерг.потенциал духа квартиры, где проживаете. На основании этого я решила проверить эн.пот души квартиры, ведь человек когда живёт в каком то помещении он приводит его в порядок и вкладывает частичку Души. вот так я думаю

Реал

  • Гость
Сложно находиться в квартире
« Ответ #8 : 15 Февраля 2017, 21:59:25 »
Алефтина, квартира, дом, автомобиль, самолет, художественная картина, скульптура, любой предмет имеет Дух, Душу, Сознание. На них может быть наложены проклятия, ЧМС, ЧМПС, инграммы. К квартире могут быть подключены каналы связи с инфернальным миром. В таких квартирах жить вредно. Я регулярно проверяю энергоинформационную чистоту квартиры. Ставлю ЭИЗ. Это полноправный член семьи...
 rose

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Сложно находиться в квартире
« Ответ #9 : 15 Февраля 2017, 22:11:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...квартира, дом, автомобиль, самолет, художественная картина, скульптура, любой предмет имеет Дух, Душу, Сознание. На них может быть наложены проклятия, ЧМС, ЧМПС, инграммы. К квартире могут быть подключены каналы связи с инфернальным миром. В таких квартирах жить вредно. Я регулярно проверяю энергоинформационную чистоту квартиры. Ставлю ЭИЗ. Это полноправный член семьи...

Душа - это творение Бога. Разумеется, неодушевленные вещи, такие как квартира, картина, скульптура и пр. не имеют ни Души, ни Духа, ни Сознания. Всеми этими качествами наделен только человек, созданный как подобие Бога.
Квартира, картина и пр. не являются подобием Бога, а человек - является.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...ведь человек когда живёт в каком то помещении он приводит его в порядок и вкладывает частичку Души. вот так я думаю

Когда люди говорят "вложил душу" во что - то, то они применяют образное выражение, подчеркивая тем самым свои усилия и старания, которые были ими приложены. Конечно, никакой частички Души человека не отделяется от него.

Другой вопрос, если речь идет о пространстве квартиры. Да, его надо проверять на наличие сущностей, негативных вибраций и пр., и проводить соответствующую очистку. Для этого существуют как радиэстезические методы, так и другие, включая освящение квартиры.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Сложно находиться в квартире
« Ответ #10 : 16 Февраля 2017, 01:12:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я работаю с пространством своей квартиры и оказалось , что у души квартиры нет пространства. я нашла что ЧМпогл стр в форме шара  подскажите . где может находится эта запись и как в таких случаях находить положение этих структур с уважением Алефтина
Вы, ALEFTINA, не совсем правильно ведёте расследование  преступления. Вначале надо выяснить, кто является заказчиком и исполнителем ЧМ. Если это одно лицо, то надо выяснить мотивы ЧМ воздействия. Возможно, а это бывает почти 100%, причина находится в прошлой жизни, где применяли ЧМ по отношению к другим людям. Всё возвращается! Если моя версия подтвердится, то далее откройте тему Кармическая медицина и по методике прощения и покаяния почистите свою негативную карму. Через секунду после этого вся нечисть из квартиры исчезнет. Проверено и не раз. Успехов! rose

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Сложно находиться в квартире
« Ответ #11 : 16 Февраля 2017, 07:22:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..в 99 году .. она говорила, что необходимо проверять энерг.потенциал духа квартиры, где проживаете. На основании этого я решила проверить эн.пот души квартиры, ..
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
При работе с пространством Души квартиры я обнаружила 0. ... что необходимо сделать, то подскажите.
ALEFTINA, получается термин Вы ввели самостоятельно, на основании примерных воспоминаний. Получили на него ответ =0. И теперь желаете объяснить это действие.
А Вы темы просмотрели, на которые были даны ссылки? 

Оффлайн ALEFTINA

  • *
  • Сообщений: 39
Сложно находиться в квартире
« Ответ #12 : 16 Февраля 2017, 10:10:08 »
Здравствуйте Ruta. я частично просмотрела , но там только про сущности. и я получила не 0, а ЧМпс в форме шара и я рассматривала время со дня сдачи дома. ведь там жили до меня люди со своими проблемами , болезнями. когда я только заехала в квартиру, то убрала АС скорлупка и больной, старый , слабый и ни чего я не выдумала. оказывается у хозяйки квартиры там проживала мать с проблемами глаз и ей 80 лет. меня просто интересует, где вообще может записаться инфа об этой ЧМпс. вот и весь мой вопрос. я не владею таким объёмом инфы , как вы все и впервые рассматриваю эти вопросы. как вы про это думаете? где? с уважением Алефтина

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Сложно находиться в квартире
« Ответ #13 : 16 Февраля 2017, 10:35:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. там жили до меня люди со своими проблемами , болезнями.
И что? В нашей стране каждая пядь земли связана или с войнами или типа того. Начните с того, что сделайте генеральную уборку, по возможности и освежающий ремонт. Пригласите священника и освятите квартиру. Затем прочтите книги по этим вопросам. Например, Семёнова "Очищение дома" - там даются простые советы с чего начать, не используя маятник.

Цитировать
где вообще может записаться инфа об этой ЧМпс. от и весь мой вопрос.
Здесь мне непонятно от самого начала - на что наложена эта ЧМПС и как ее обнаружили - вся процедура диагностики?


Цитировать
я не владею таким объёмом инфы , как вы все и впервые рассматриваю эти вопросы. как вы про это думаете? где?
Большинство людей не владеет объемом инфы, поэтому ознакомление с информацией начинается с чтения книг, статей, обсуждения на форумах.
Здесь не нужны какие-то особые алгоритмы или суперпуперметоды, главное --разобраться и понять материал и как с ним работать.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Сложно находиться в квартире
« Ответ #14 : 16 Февраля 2017, 13:49:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте Ruta. я частично просмотрела , но там только про сущности. и я получила не 0, а ЧМпс в форме шара и я рассматривала время со дня сдачи дома. ведь там жили до меня люди со своими проблемами , болезнями. когда я только заехала в квартиру, то убрала АС скорлупка и больной, старый , слабый и ни чего я не выдумала. оказывается у хозяйки квартиры там проживала мать с проблемами глаз и ей 80 лет. меня просто интересует, где вообще может записаться инфа об этой ЧМпс. вот и весь мой вопрос. я не владею таким объёмом инфы , как вы все и впервые рассматриваю эти вопросы. как вы про это думаете? где? с уважением Алефтина
Вот если бы Вы,ALEFTINA, с самого начала правильно изложили проблему, что заехали в новую квартиру, где жили до Вас люди, то и ответ был бы нужный. Действительно, в старых домах сохраняется энергия владельцев дома. Поэтому обычно новые владельцы делают ремонт, чтобы убрать наслоения энергии и информации на стенах, потолке и полу. Бывает часто, что в доме сохраняется скорлупка покойника, со всеми накопленными негативными энергиями. Этот фантом человека Вас видит, а Вы его не видите. И этот фантом воспринимает Вас, как  вторжение на свою территорию. Кроме того, обитают ещё и астральные существа, которых раньше называли домовые. Может быть Вы домовику не понравились, не поставили миску с молоком и не предложили дружбу?