ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме можно скачать здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: Seven от 02-06-2009, 20:37:26

________________________________________
Очень сложно находиться в квартире. Заходишь домой и чувствуешь усталость (в семье два человека, сценарий один и тот же). Есть знакомый энио-инжинер, он помогал очищать квартиру, но сейчас его нет в городе и долгое время не будет, а тревожить его не хочется. Работаю в области диагностики, исправлять что-либо не пробовал.

Есть ли у вас опыт, дорогие форумчане, в очищении энергетики квартиры? Если есть, поделитесь, пожалуйста, очень устали от такого напряжения.

Очень люблю и уважаю ответы по делу. Всегда благодарен людям за их внимательное и серьезное отношение к серьезным вопросам.

Помогите, пожалуйста!

________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: Romashka от 02-06-2009, 21:13:00

________________________________________
Попробуйте это:
От входной двери по часовой стрелке медленно идете по квартире вдоль стен с зажженной свечой и читаете постоянно "Отче наш". Предварительно открываете все дверцы и ящики у мебели (в комнатах и в кухне), в ванной и туалете (заходите и туда). Маршрут заканчивается у входной двери. Если на пути пламя свечи "затрещит", постойте там, пока не успокоится. Может быть, придется поставить в таком месте свечку, если "треск" будет продолжителен. Это чистка жилья от СУЩНОСТЕЙ или ДУХОВ.
Еще практикуют обрызгивание святой водой помещения и особенно углов.
Если у вас геопатогенные зоны, то попробуйте по Пучко.

________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: BuTeK от 02-06-2009, 21:55:24

________________________________________
Я делал, что написала Ninochka. Не помню уже кто мне так советовал... Особого эффекта не заметил, пламя горело как обычно.. хотя в одном углу как-то неспокойно горело и коптило.. Потом со временем обжились и всё встало на свои места… хотя странное состояние иногда бывает..

________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: Romashka от 02-06-2009, 22:23:42

________________________________________
И что вам мешает снова поставить там свечу?
И что вам мешает определить, кто вам мешает жить?

________________________________________
Название: Сложно находиться в квартире
Отправлено: Димитрий от 02-06-2009, 23:04:54

________________________________________
 Я так понимаю "работаю в области диагностики" это про маятник. Если знакомы то в первую очередь стоит проверить общий фон геопатогенного излучения на месте жилья  при этом  максимум естественно 100% а природный минимум 25%. Если показания нормальные надо поинтересоваться наличием в помещении "сущностей" нарушающих энергетику жилья, но по моим прикидкам скорее первый вариант потому что в случае второго, вас бы "колбасило " не только в квартире, но и за ее пределами.
 В первом случае скорее всего придется менять жилье, во втором можете нарисовать план жилья и прислать, я помогу.

Ссылка

Автор Тема: Сложно находиться в квартире  (Прочитано 14032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Сложно находиться в квартире
« Ответ #15 : 21 Февраля 2017, 15:04:13 »
Немного информации об очищении дома солью.  Предварительно проверяем маятником!

Очищение дома солью

В доме стало не комфортно, частые ссоры, завистники стали причиной энергетического дисбаланса вашего дома, который не дает жить спокойно, забирает силы. Попробуйте очистить дом от негативной энергии, может это как раз ваш случай. Ведь чистый дом – это здоровье всей семьи и в физическом и в психологическом отношении.
Чистку энергетики дома можно делать разными способами: здесь приемлема и магия свечей, но один из них – самый могущественный, действенный и распространенный – это очищение энергетики дома солью. Делать это необходимо не менее двух раз в год.
Перед началом процедуры нужно настроиться на позитивное состояние и очистить энергетику вещей. Естественно, что из дома все старые, не нужные вещи, разбитую посуду нужно вынести, разобрать завалы старых книг и газет. Для проведения обряда очищения дома от негативной энергетики нужна соль, освященная в церкви на Пасху или Сретенье Господне (15 февраля). Если такой соли нет, можно воспользоваться четверговой солью – это соль, купленная мужчиной вашего дома (любым) в четверг.

Прокаливание соли на скороде
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для очистки энергетики дома берут соль крупного помола. Прокаливание соли – способ древний, проверенный временем и ни одним поколением. Для этого нужно взять 1 стакан крупной четверговой соли, высыпать на сковороду с ручкой, туда же бросить иголки или булавки, старые, не нужные уже вам. Их должно быть столько, сколько у вас членов семьи.
Соль перемешивать по часовой стрелке, огонь – умеренный. Во время процедуры мысленно перечисляйте все неприятности, которые тяготят вашу семью. Процесс длится до тех пор, пока соль не потемнеет и не начнет сильно потрескивать. После этого, огонь выключить, взять сковороду с горячей солью и начинать обход всей квартиры слева. Все двери, кроме входной, должны быть открыты. Обойдя все помещения квартиры, вам нужно вернуться к плите, поставить сковороду с солью на огонь и прогревать соль повторно. Теперь весь собранный негатив должен сгореть. Вы перемешиваете в этот раз соль крестообразно, при этом произнесите: «Все, что было плохое, ушло обратно». После окончания ритуала обязательно соль необходимо высыпать в унитаз и смыть водой, очень тщательно вымыть после этого сковороду. Окончанием проведения такого ритуала должна быть влажная уборка квартиры, в воду добавить немного соли и особенно старательно перемыть с водой все зеркала.

Есть способ еще проще: во всех углах каждой комнаты вашей квартиры разложить по щепотке соли, дать ей полежать, а потом убрать квартиру и соль вымести.
Особенно важно провести обряд очищения в спальне, если у вас неспокойный сон или бессонница. В изголовье (можно под кроватью) нужно поставить соль, насыпанную в посуду из природного материала (глина, фарфор). Со временем соль потемнеет, впитывая весь негатив.
Для защиты дома от негатива целесообразно развесить в укромных местах квартиры холщовые мешочки с солью. Особенно это полезно, когда в ваш дом часто заходят не совсем «добрые» соседи. Пройдет некоторое время, и мешочки потемнеют, и их нужно будет менять на новые.

Соль – природный материал, имеющий прекрасное свойство – очищать все от негатива. Она применяется в ритуалах очищения во многих культурах. В древности ею натирали церковные колокола, а сила такого колокольного звона была очень действенна во время богослужения – это было противостояние всем темным силам, нацеленным против добра.
источник Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум