ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Защита от мужа  (Прочитано 8196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Защита от мужа
« : 26 Декабря 2012, 20:47:05 »
Электронную книгу по теме можно скачать здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
______________________________________
Название: Защита от мужа.
Отправлено: Aisha от 22-09-2010, 21:03:16

________________________________________
Здравствуйте! Огромное спасибо за сайт! Здесь всегда можно найти поддержку и хорошие советы!!!
А теперь... Я снова за советом. Ситуация такая: у меня сильные энергетические пробои от собственного мужа. То есть, каждый раз, когда мы видимся (а видимся мы, естественно, каждый день) я получаю массу неприятных ощущений, т.е. в районе Сахасрары чувство, как если головную боль, головокружение,какие-то перемещения собрать вместе. В эти моменты у меня на уме только одно - убрать это!!! так это сильно чувствуется. Проверяю маятником - "клише навязанного поведения", от кого - от мужа. Убираю молитвой, т.е. как у Пучко "ликв. черные каналы связи...., а также мои и его каналы связи с инф. миром и черными частями эгрегоров" только обращаюсь к Иисусу Христу и Пресвятой Богородице. В конце "Аминь!"Читаю 40 раз. К концу ощущения начинают затихать, но еще сохраняются (маятник показывает "восстановление", а я чувствую, как над головой аура затягивается - это не приятно, честно). Потом ощущение проходит. Но... Только вижу мужа ( если он вышел из дома, с кем-то общался) и все повторяется!!!
Люди, что же делать?! Я понимаю, стать прозрачной для негатива. Я же чищусь. Но все это не так быстро. А пока я вычищусь - есть какие-то методы защиты? Ужас как звучит - нужна  защита от мужа. Самой не приятно такое писать, но я не знаю, что делать. Это все происходит каждый день. Или какие-то методики уменьшить чувствительность? Потому что ...я даже в транспорте ездить не могу... те же ощущения в голове.
Может кто-то сталкивался с подобным??? Люди, прошу вас, помогите - посоветуйте что-нибудь! Просто чтобы продержаться пока.
________________________________________
Название: Защита от мужа.
Отправлено: DNK от 22-09-2010, 21:47:39

________________________________________
Ната, нап. в личку...!
________________________________________
Название: Защита от мужа.
Отправлено: Luma от 22-09-2010, 22:01:56

________________________________________
Я думаю, дело не в муже, а в Вас. Пересмотрите свои чувства, нет ли таких, как критика, недовольство, раздражение,злоба, страх /в широком диапазоне/. Вспомните, когда это началось. Бывают случаи, когда после рождения ребенка у женщины меняется отношение к мужу, со временем все восстанавливается,но бывает и нет.
  Что бы к нам ни "прилипало", причина всегда одна - мы сами излучаем те же вибрации. Можно чиститься до второго Пришествия и толку не будет. 
Цитировать
Потому что ...я даже в транспорте ездить не могу... те же ощущения в голове.
Выходит, что не только от мужа Вы получаете такие ощущения.
________________________________________
Название: Защита от мужа.
Отправлено: Евгений кош от 22-09-2010, 22:15:48

________________________________________
Aisha, обычно такие неперестающиеся и активные нападки идут от лица с которым активировался кармический узел. Просмотрите кармические узлы с мужем и ликвидируйте их ( неспеша и внимательно . Л.Г. дала более новый алгоритм по их развязыванию ). Облегчение  в отношениях ( в плане энергоинформационного воздействия) происходит сразу.
________________________________________
Название: Защита от мужа.
Отправлено: Cassandra от 22-09-2010, 22:24:50

________________________________________
Евгений,а не может так произойти что "узлы" развяжешь и с человеком расстанешься?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Защита от мужа
« Ответ #1 : 26 Декабря 2012, 20:49:00 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
_______________________________________
Название: Защита от мужа.
Отправлено: Yahoo от 14-10-2010, 00:44:08

________________________________________
Цитировать
Цитата: alexDOC от 11-10-2010, 21:26:12
Aisha если Вам интересно: У Вас идет повреждение эн.канала сердца на уровне специального меридиана(психоэмоциональная сфера) причина- конфликт Вашей пра....бабушки с каким-то мужчиной в 7 женском поколении по женской линии в возрасте 19 лет. Желательно сходить туда попросить прощения а потом поработать с энерг.каналами. Молтва- Спаси Господи люди твоя....... и т.д.
Интересный вопрос у меня к вам. почему же за пра пра бабушку отвечает Aisha, а не ее мать например или ее бабушка ? ведь это Aisha ощущает негатив, т.е. учится его преодолевать, чистится, получает урок за прапрабабушку, а нее бывшие родственники по женской линии. почему именно она ?
________________________________________
Название: Защита от мужа.
Отправлено: kalyani от 14-10-2010, 05:43:06

________________________________________
А может быть Aisha духовно сильнее своих предков и на нее возложена  эта задача, а Бог, как известно, испытаний не по силам не дает. 
________________________________________
Название: Защита от мужа.
Отправлено: Мидин от 14-10-2010, 12:03:46

________________________________________
Цитировать
Цитата: alexDOC от 11-10-2010, 21:26:12
У Вас идет повреждение эн.канала сердца на уровне специального меридиана(психоэмоциональная сфера)
alexDOC, что это за специальный меридиан - можно поподробнее? 
________________________________________
Название: Защита от мужа.
Отправлено: alexDOC от 16-10-2010, 18:48:54

________________________________________
Цитировать
Цитата: Мидин от 14-10-2010, 12:03:46
Цитировать
Цитата: alexDOC от 11-10-2010, 21:26:12
У Вас идет повреждение эн.канала сердца на уровне специального меридиана(психоэмоциональная сфера)
alexDOC, что это за специальный меридиан - можно поподробнее? 
см. О.Г.Коган Е.Г.Гутман О.В.Кузнецова Ван Вай-Чен: ЦЗИН-ЛО клинико-энергетическая характеристика канальной системы.1993г
________________________________________
Название: Защита от мужа.
Отправлено: Cassandra от 16-10-2010, 23:00:02

________________________________________
Поскольку книгу в интернете не скачаешь,может этот меридиан тут указан?  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Защита от мужа.
Отправлено: alexDOC от 17-10-2010, 12:44:08

________________________________________
Цитировать
Цитата: Cassia от 16-10-2010, 23:00:02
Поскольку книгу в интернете не скачаешь,может этот меридиан тут указан?  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уровни меридиан - внутренний орган внутренний ход канала наружный ход канала спец.меридиан сухожильно-мышечный меридиан кожные зоны. СпМ вкючает в себя точки главного меридиани и точки других каналов применяется при коррекции психо-эмоциональных нарушений связанных с каналом.Попробуйте просто загрузить в свое ПС фразу СпМ и тестировать эту фразу  по маятнику через все 12 каналов.Удачи
________________________________________
Название: Защита от мужа.
Отправлено: alexDOC от 17-10-2010, 19:48:35

________________________________________
Цитировать
Цитата: Cassia от 16-10-2010, 23:00:02
Поскольку книгу в интернете не скачаешь,может этот меридиан тут указан?  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
См.также Нгуен Ван Нги. ( Патогенез заболеваний. .......)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ириша

  • Гость
Защита от мужа
« Ответ #2 : 26 Декабря 2012, 20:53:00 »
 Aisha, а Вы спрашивали, какие ГП привели к энерг.пробоям от мужа? Убирали их? Не будет магнита и притягивать не будет.