ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом  (Прочитано 15712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Название: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом
Отправлено: mamed05 от 02-01-2010, 04:20:38

________________________________________
ПриОри начальной диагностике по методу Пучко, маятник показал что у меня присутствуют "рожки дьявола" и нарушенна связь с Богом. В книге говорится что здесь должен помочь другой оператор. Проблема заключается в том что у меня нет знакомых операторов биолокации. Как мне решить эту проблему? Есть ли другой способ? Или может кто-то поможет? 
________________________________________
Название: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом
Отправлено: ДА от 02-01-2010, 16:28:09

________________________________________
Цитировать
Цитата: mamed05 от 02-01-2010, 04:20:38
Или может кто-то поможет? 
Уважаемый mamed05! Ннапишите мне в личку ваши ФИО и дату рождения, я попробую вам помочь. НО! при соблюдении следующих условий (причин):
1. Вы обращаетесь за помощью только к одному РЭО.
2. Наша совместимость (по Пучко) должна быть не менее +40% (если нет, придется выбирать другого!)
3. Мне будет РАЗРЕШЕНО помочь вам (пока мне РАЗРЕШИЛИ посмотреть вас).
Ну, а пахать, в любом случае придется вам!
________________________________________
Название: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом
Отправлено: mamed05 от 03-01-2010, 00:50:18

________________________________________
Большое спасибо Вам! 
________________________________________
Название: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом
Отправлено: Aleks48 от 23-01-2010, 01:49:22

________________________________________
Есть такой вопрос, который волнует многих....
Суть его в том, а надо ли..., нужно ли человеку открывать ту способность..., и для каких целей он будет ее использовать...???
При открытии закрытых, скрытых резервов человека, (что является непроблемой), только не ради празного любопытства.., другой человек может подвергнуться не дюжим испытаниям ,но не это главное...
Главное заключается в том, готовы ли Вы лично принять на себя ответсвеннось перед лицом ВСЕВЫШНЯГО ??????????????????
С уважением  Aleks48
________________________________________
Название: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом
Отправлено: Luma от 24-01-2010, 14:18:50

________________________________________
Цитировать
Цитата: Aleks48 от 23-01-2010, 01:49:22
Есть такой вопрос, который волнует многих....
Суть его в том, а надо ли..., нужно ли человеку открывать ту способность..., и для каких целей он будет ее использовать...???
  Для понимания этого можно провести аналогию с более низким,физическим планом. Человек закончил медицинский вуз,стал хирургом.. тем самым он взял на себя ответственность за жизнь других людей.Или закончил юрфак,стал судьей,тем самым взял на себя ответственность...
 Познание себя, как Души,как Духа - первейшая обязанность человека. Незнание законов / в данном случае Божественных/ не освобождает, как известно, от ответственности. Так не лучше ли  знать эти законы и жить и действовать в соответствии с ними.
  Любое знание - это эволюция.. и ответственность.
Цитировать
и для каких целей он будет ее использовать...???
А вот это и есть Ваш выбор и.... ответственность перед Всевышним.
 Вы же не спрашиваете экономиста: "...ты зачем изучаешь экономику? Воровать будешь?"
________________________________________
Название: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом
Отправлено: САН от 24-01-2010, 16:39:13

________________________________________
Цитировать
Цитата: Luma от 24-01-2010, 14:18:50
 Любое знание - это эволюция.. и ответственность.
Цитировать
и для каких целей он будет ее использовать...???
А вот это и есть Ваш выбор и.... ответственность перед Всевышним.
 Вы же не спрашиваете экономиста: "...ты зачем изучаешь экономику? Воровать будешь?"

Людмила   , лучше не скажешь,   особенно пример экономиста.

а вообще то многие узнав (впервые познакомившись на факте) о возможностях одного человека воздействовать на энергоинформационную структуру другого изменяя при этом не только физическое состояние, но и судьбу его... где то там на задворках сознания выращивают мысль "как здорово, я могу быть над человеком не имеющим таковые способности" сильно ошибаются. Да человек получает при соответствующих открытых знаниях технику работы с мыслью, с ВРядом, но не думает, что одновременно приобретает и ответственность соответствующую знаниям и технике их применения.... Это осознание приходит САМО потом...

Но самое главное все же то что получает его Душа то это возможности скачка в Эволюции.... не столь важно материальное благополучие физического тела в виде его здоровья, долголетия и молодости а сколь насыщение Души Светом, через укрепление (плотность Света) Духа её... а это ведь бессмертно.... и бесценно


что касается вопроса как избавиться от "рожек дьявола", то насколько мне память не изменяет об этом написано в трудах Пучко Л.Г.
ну а если не получается и исчерпаны все возможности и помощи операторов, то что ж, для восстановления работы с маятником (заблокированной по внутренней вине из за попыток его использовать не по своим имеющимся на данный момент силам и способностям), ликвидации "рожек дьявола" и восстановления "связей с Богом" и "связей от Бога" увеличение потока "удаленного соединения с Богом" вам сюда
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
________________________________________
Название: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом
Отправлено: meta от 02-06-2010, 22:54:38

________________________________________
Цитировать
Цитата: mamed05 от 02-01-2010, 04:20:38
ПриОри начальной диагностике по методу Пучко, маятник показал что у меня присутствуют "рожки дьявола" и нарушенна связь с Богом. В книге говорится что здесь должен помочь другой оператор. Проблема заключается в том что у меня нет знакомых операторов биолокации. Как мне решить эту проблему? Есть ли другой способ? Или может кто-то поможет? 
Попробуйте может Это Поможет (взято из Книги В.И. Павлова)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ПОКАЯНИЕ  ПЕРЕД ЕДИНЫМ БОГОМ, ВСЕМИ ЛЮДЬМИ, ЖИВЫМ И НЕЖИВЫМ  МИРОМ ПЛАНЕТЫ  ЗЕМЛЯ и ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ  ПУТЬ.
    Покаяние и Прощение проводится каждым Человеком  лично в уединенном месте после прочтения молитв следующими словами, например:
       «Я, Ф.И.О., искренне прошу прощения у Высшего Я – Есмь, у каждой клеточки моего тела, у Единого Бога, у всех Людей, у своего Рода, у всего живого и неживого Мира Планеты Земля, у Галактики Млечный Путь за причиненный вред своими   мыслями, делами, поступками в прошлом, настоящем и будущем времени.  Искренне Прошу!»Примечание: просить прощение нужно три раза. Необходимо также простить себя, всех людей, живой и неживой мир планеты Земля и Галактику Млечный Путь за причиненный мне вред:        «Я, Ф.И.О., искренне прощаю всех Людей, живой и неживой Мир Планеты Земля и Галактики Млечный Путь, которые меня обидели, оскорбили или причинили мне вред другими своими действиями в прошлом, настоящем и будущем времени. Я их искренне ПРОЩАЮ!»
Примечание: прочитать и простить всех людей, живой и неживой мир планеты Земля и Галактики Млечный Путь нужно три раза.

Есть люди, которые никогда никого не прощают, и они не верят в свое божественное происхождение, они не понимают, что причины того, что им плохо, находятся в них самих. Помогать им бесполезно. Идет четкий запрет на работу с ними. И только после их личного и искреннего покаяния и прощения, с ними можно работать духовными методами целительства
________________________________________
Название: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом
Отправлено: liesa от 15-08-2010, 19:06:25

________________________________________
Здравствуйте! Очень прошу откликнуться на просьбу, помочь так сказать на начальном этапе!!!
У меня есть "Рожки дьявола" и нет "Связи с Богом". Нужен опытный оператор. кот. сможет это привести в норму! помогите пожалуйста!!!
________________________________________
Название: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом
Отправлено: Анатолий от 15-08-2010, 19:26:11

________________________________________
Цитировать
Цитата: liesa от 15-08-2010, 19:06:25
Здравствуйте! Очень прошу откликнуться на просьбу, помочь так сказать на начальном этапе!!!
У меня есть "Рожки дьявола" и нет "Связи с Богом". Нужен опытный оператор. кот. сможет это привести в норму! помогите пожалуйста!!!
Вы можете это привести в норму самостоятельно. Я знаю женщину, которая эту проблему решила 3-х кратным посещением православного храма, чтением молитв у святых мощей и чудотворных икон.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
________________________________________
Название: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом
Отправлено: svadim от 16-08-2010, 21:18:48

________________________________________
Доброго всем вечера!
На пару с моей "половинкой" мы -новички и на этом форуме, и в трудах Пучко.
Наверное, как у большинства, пришли к этому из-за проблем со здоровьем-хотя первая книга "Биолокация для всех" пролежала на полке несколько лет- была прочтена, но непонята.
На сейчас обзавелись уже всеми книгами- и понемногу учимся.
Практических занятий - всего 3, но сегодня, засев вечером с маятником, вдруг обнаружил для себя, что по всем трем дополнительным чакрам маятник вращается по часовой. Он вращался так и ранее (правда,первые два занятия над 6ой чакрой вращение было против часовой)- но у меня только сегодня "глаза открылись", что это  неверное вращение, и работать нельзя.
В книгах Пучко указано, что в этом случае нужно обращаться к более опытному оператору,для определения причин и устранения. В книгах "Вопросы и ответы" люди неоднократно обращаются к ней с просьбой посоветовать опытного оператора. Но на все просьбы ответ был "не даем".
Не знаю, возможно, на форуме можно обратится к опытным операторам...
В конце июля были в Киево-Печерской лавре- у мощей. Но, видимо, толку не дало,хотя мы только лишь походили по коридорам, постояли у мощей святых..
Сейчас вот пытаюсь выяснить, есть ли мощи в Харькове ( я из этого города), чтобы целенаправленно повторить попытку очищения.
Если форумчане подскажут, какие действия возможны- буду очень благодарен.
Еще вопрос - по поводу таблиц в книгах, жена обратила внимание, что в табл.15 в книгах "ММ", "МЧ" -диаграмма определения уровня повреждения есть пустой сектор, а в книге "РЭПЧ" в этом  секторе стоит "уровень физического тела". Однако книга "Многомерный человек" издана после "Радиэстезического познания...". То ли намеренно убрали значение "уровень физического тела", то ли опечатка .
Еще, что хотел бы спросить - в книгах упомянуто , что занятие нужно проводить в отсутствие других людей и животных. У нас живет щенок- он очень компанейский, и всегда приходит улечься рядом, даже если его загнать на его место- все равно через время тихонько проберется... Как влияет присутствие щенка на достоверность получаемой информации- есть мнения по этому поводу? В двух книгах Пучко во время ее занятий с ней на даче присутствовал кот- правда, не указано- на заборе он находился или в помещении- то есть как влиял своим присутствием (полями?) на процесс.
И возможно ли двум людям, находящимся в разных комнатах, заниматься "каждый собою"? Либо один должен выходить " в поле", чтобы не искажать результаты другого?
Последнее, что хочу уточнить- наличие инфернального канала. В третьей книге как-бы после прописания шагов, с чего начинается каждый сеанс, отмечено (пункт "Ауральные сущности,земные духи"), что "проверять ,есть ли связь с инфернальным миром,рекомендуется в начале каждого сеанса". Нужно ли начинать сеанс с этого? Ведь если канал связи есть- то по логике и последующие ответы -"могу ли работать? есть ли Акаша?должен ли работать ? степень проявления..."могут быть искажены.
Ну , вроде все. Буду очень благодарен за ваши советы с позиции вашего опыта.

________________________________________
Название: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом
Отправлено: Анатолий от 16-08-2010, 22:43:33

________________________________________
Цитировать
Цитата: svadim от 16-08-2010, 21:18:48
В конце июля были в Киево-Печерской лавре- у мощей. Но, видимо, толку не дало,хотя мы только лишь походили по коридорам, постояли у мощей святых..
Сейчас вот пытаюсь выяснить, есть ли мощи в Харькове ( я из этого города), чтобы целенаправленно повторить попытку очищения.
Если форумчане подскажут, какие действия возможны- буду очень благодарен.
Надо бы помолиться у мощей. Вспомнить грехи, покаяться в них, попросить прощения у Бога.
Цитировать
Цитата: svadim от 16-08-2010, 21:18:48
Еще вопрос - по поводу таблиц в книгах, жена обратила внимание, что в табл.15 в книгах "ММ", "МЧ" -диаграмма определения уровня повреждения есть пустой сектор, а в книге "РЭПЧ" в этом  секторе стоит "уровень физического тела". Однако книга "Многомерный человек" издана после "Радиэстезического познания...". То ли намеренно убрали значение "уровень физического тела", то ли опечатка .
Опечатка.
Цитировать
Цитата: svadim от 16-08-2010, 21:18:48
Еще, что хотел бы спросить - в книгах упомянуто , что занятие нужно проводить в отсутствие других людей и животных.
Как сказано в книге, так и надо делать на первых порах. Далее вы сами поймете, можете ли вы работать в присутствии щенка.
Цитировать
Цитата: svadim от 16-08-2010, 21:18:48
И возможно ли двум людям, находящимся в разных комнатах, заниматься "каждый собою"?
Возможно.
Цитировать
Цитата: svadim от 16-08-2010, 21:18:48
Последнее, что хочу уточнить- наличие инфернального канала. В третьей книге как-бы после прописания шагов, с чего начинается каждый сеанс, отмечено (пункт "Ауральные сущности,земные духи"), что "проверять ,есть ли связь с инфернальным миром,рекомендуется в начале каждого сеанса". Нужно ли начинать сеанс с этого? Ведь если канал связи есть- то по логике и последующие ответы -"могу ли работать? есть ли Акаша?должен ли работать ? степень проявления..."могут быть искажены.
Нужно.
По логике - да. Но не нагружайте себя сомнениями рационального ума, а то работа не пойдет.
С чего - то ведь надо начинать. И все начинали так же...  :)
Делайте строго так, как написано в книге. В процессе работы вы сами все поймете и вопросы отпадут сами собой. Меньше сомнений и больше практической работы!  :)

________________________________________
Название: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом
Отправлено: svadim от 17-08-2010, 23:19:52

________________________________________
Спасибо за ответы,Анатолий. Выяснил, что у нас в одной церкви есть мощи Святого Афанасия, завтра к вечерней службе постараюсь попасть.

________________________________________
Название: Избавление от рожек дьявола и восстановление связи с Богом
Отправлено: svadim от 18-08-2010, 23:31:52

________________________________________
Спасибо за совет, Lost. На форуме читал посты по поводу разных материалов маятника-не знаю, бывают ли из хрусталя, что-то меня "двигает" к такому материалу.
Сегодня был в церкви-прочел 40 раз "Отче наш" возле мощей,попросил прощения за те "вещи", которые смог вспомнить.
Приехав после домой, взял в руки маятник.Честно говоря, была доля чего-то скептического -" а ну-ка".
По всем трем связям маятник вращался против часовой... Испытал странное чувство, трудно выразить словом,наверное, что-то вроде ошеломленности. Приехал домой вечером пораньше-повторил "эксперимент". Уверенное вращение, хоть и небольшой эксцентриситет, против часовой по всем трем связям. К сожалению, к жене приехали нежданные гости-пришлось прервать работу.
И вроде как амплитуда качания маятника стала меньше-хотя проделал "зарядку". Но в этот раз ( а работаю с аллергическим насморком и чесанием глаз) в ГЧ показало глистную инвазию (до этого было разное)- по прежней прочитанной инфе знаю, что аллергия-первое следствие глистов. Однако когда по диаграмме 14 поднялся в верхний сектор-"коллективный разум", маятник стал вращаться против часовой- не сосем понял, что это означает (ожидал, что выберет вариант кол разума-глисты,простейшие и тд в этом секторе).

Завтра продолжу.
Закончу на том, что метода убирания рожек посещением святых мощей с отчиткой молитвы работает-поэтому ребятам, у которых аналогичная проблема,могу посоветовать "начать с себя" (в смысле посещения церкви), а уже потом просить помощи у "тяжелой артиллерии"-если не получится самим разобраться с проблемой.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Получил письмо с таким содержанием.

"Подскажите,пожалуйста,как убрать "рожки дьявола"?

В качестве ответа в дополнение к уже описанному в этой теме привожу выдержку из книги Л. Г. Пучко "Многомерная медицина. Новые ответы и новые вопросы".

Вопрос.
Приступая к работе по рис. 68 и 73 на странице 366 (кн. "Многомерная медицина") текст: "При вращении маятника на связи "рожки дьявола" по часовой стрелке, а над линией "связь с Богом" -  против часовой - работа с маятником запрещена. У меня как раз такая ситуация.
Далее вы пишете: "...оператору необходимо принять срочные меры для устранения "рожек дьявола". С этой целью оператору необходимо обратиться за помощью к другому оператору, который владеет этой методикой...".
Я живу глухой деревне по здоровью. Следы цивилизации: привозной газа, отсутствие телефона и почты, но зато есть сельсовет, около 40% алкоголиков, включая 12 - 15- летних подростков такова к сожалению наша матушка Россия. Поэтому прошу вашей помощи как поступить. Пожалуйста ответьте.


Ответ Людмилы Григорьевны.
Придется вам хотя бы на пару дней выехать из вашей глухой деревне, находящийся во Владимирской области, и посетить Троице - Сергиеву лавру - мощи преподобного Сергия Радонежского, постоять около мощей минут 30 - 45 с чтением молитв. Излучением от мощей святых сжигается все негативное, что  есть в тонких телах, и ваши "рожки дьявола" как рукой снимет. И купите в церкви защитный пояс.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
А вы не пробовали мыслеформой?На неё хватит у Вас энергии?

pmsn

  • Гость
У меня рожки и связи с инфернальным миром убрались после прочитки молитвы несколько раз. Архангелу Михаилу.

РоманР

  • Гость
кажись музыка помогла восстановить
после выяснил причины
может интересно кому Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
кажись музыка помогла восстановить
после выяснил причины
А прослушивали только этот ролик (для Манипуры)? Какое количество раз и какой период ушел на восстановление? Какие причины затем выявили самостоятельно?

РоманР

  • Гость
После только одной не помогло. Потом прослушивал  все 7 по одному кругу. Восстановилось после прослушивания можно сказать сразу.  Причина - инграмма текущего момента жизни. Через какое-то время ситуация повторилась еще несколько раз. Далее причины - МУЭС - кармические Инграммы. Всё это очень долго. Только успел написать ВР.-  Уже акаша. Сидишь ждёшь...

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Спасибо за пояснение, РоманР.

РоманР

  • Гость
Над линией связи с богом долго качается маятник из стороны в сторону поперечными движениями (т.е. и не по часовой стрелке и не против часовой) Потом конечно восстанавливается  (т.е. по часовой стрелке). Где искать повреждения, какой вопрос задаётся?