ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Негативные программы  (Прочитано 36844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Негативные программы
« : 27 Декабря 2012, 22:10:40 »
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
________________________________________
Название: Негативные программы
Отправлено: lipton от 03-05-2009, 13:04:02

________________________________________
Здравствуйте! У меня ужасное напряжённое чувство в области солнечного сплетения! Обошёл кучю врачей, все говорят здоров! В инете полазил....все симптомы порчи. Как быть? Спасибо.
________________________________________
Название: Негативные программы
Отправлено: zdorov от 04-05-2009, 02:34:09

________________________________________
Снимать ее обязательно, а вот как это сделать 2 пути:
1- пойти к бабкам-дедкам
2- приобрев книги Пучко попробО!ва(учим русский)ть это сделать самому
________________________________________
Название: Негативные программы
Отправлено: САН от 04-05-2009, 08:07:34

________________________________________
Цитировать
Цитата: lipton от 03-05-2009, 13:04:02
Здравствуйте! У меня ужасное напряжённое чувство в области солнечного сплетения! Обошёл кучю врачей, все говорят здоров! В инете полазил....все симптомы порчи. Как быть? Спасибо.
У Вас повреждена передняя чакра солнечного сплетения. ПБФ составляет 68%. Саму болезненность вызывают ЭС и ЭИ привлекаемые наведенной программой. Если программа наведена не специально то время её действие ограничено и достаточно просто убрать Эфирные Сущности и Эфирные инфекции и у Вас в течении нескольких минут работа чакр восстановится. Если это "долгоиграющая" программа то ликвидируйте её а потом уберите все остальное...
________________________________________
Название: Негативные программы
Отправлено: КОШКА от 20-05-2009, 06:41:03

________________________________________
Плюнуть и забыть! Это не симптомы порчи. Порча четко проявляется в отклонении со здоровьем (если поставлена на здоровье), в зависимости от другого человека (если приворот), в событийных рядах (если на жизнь).
________________________________________
Название: Негативные программы
Отправлено: Димитрий от 25-05-2009, 23:44:49

________________________________________
Ау, дружищще lipton как дела? Поблема разрешилась?
________________________________________
Название: Негативные программы
Отправлено: Евфросинья от 26-05-2009, 00:52:57

________________________________________
  Я вот тоже не могу разобраться с собой.
________________________________________
Название: Негативные программы
Отправлено: lipton от 07-06-2009, 22:32:50

________________________________________
интернета небыло....нет проблема осталась что нить посоветуете?
________________________________________
Название: Негативные программы
Отправлено: Птица от 14-06-2009, 11:19:50

________________________________________
Очень интересное явление всвязи с термином "негативные программы"...
Примерно через два-три дня хождения по этому форуму, прямо посреди работы (я массажистка) пошла помощь от кого-то (чего-то?). Очень ясно почувствовала и увидела вхождение новой энергии. В ней была Сила, причем, надеюсь, добрая.
Началась совместная работа. Она велась в терминах, в которых я сама прежде никогда не работала.
Речь шла о программах, и я их выявляла (мне помогали), называла и ликвидировала. Названия были серьезными. Одна называлась "Ненависть", вторая "На смерть". Не шуточно, правда? Повторяю: такого термина в моих прежних практиках не было, это здешний лексикон.
Света было много, ощущения тоже ярко демонстрировали, что происходит. На душе быстро восстанавливался порядок, радость и легкость (забытое счастье!)
Когда эти программы (и все отпечатки, семена и последствия с привычками) были удалены, было предложено проработать еще момент времени, когда началась боль в кресце. Верней, когда появилась причина для ее начала.
Увидела прямую времени (условная схема для понимания сознанием) и сделала остановку за несколько минут до начала явления (связано, видимо, с моим отношением к мужчинам в целом). И было предложено без слов пойти другим путем, не проживать тот опыт так, как он был прожит когда-то. То есть, было предложено, оставив себе опыт такого проживания, как было, изменить свои поступки и выводы и убрать юолевой кусок времени, сгладить на прямой  некий бугор того негативного опыта.
Я это сделала, и Время стало цельным, но уже другим. Мне было уже в тот момент важно знать, что же изменится реально после такой работы.
Мне показалось, что в той работе помогал кто-то из людей, с кем я познакомилась на форуме в эти свои несколько дней. Но не уверена (не запрашивала ответ). Возможно, это некий Дух самого форума, работающий самостоятельно, или... Теряюсь в догадках.
Ладно, не буду вам больше пудрить мозги. Но была бы благодарна за реакцию и дружественные подсказки-ощущения с вашей стороны. Я учусь заново. Мне это очень нужно. :
________________________________________
Название: Негативные программы
Отправлено: Евфросинья от 15-06-2009, 13:30:25

________________________________________
Цитировать
Цитата: Птица от 14-06-2009, 11:19:50
Очень интересное явление всвязи с термином "негативные программы"...
Примерно через два-три дня хождения по этому форуму, прямо посреди работы (я массажистка) пошла помощь от кого-то (чего-то?).
....
Очень интересно у меня тоже такое было  в смысле неск раз оч хорошее ощущение посде общения на форуме. : но это только ощущения не могу сказать что что то изменилось , все вернулось опять на круги своя. я знаю мне надо устранять свои первопричины...
________________________________________
Название: Негативные программы
Отправлено: Птица от 25-06-2009, 11:46:18

________________________________________
Всё НЕ возвращается на круги своя, если сам при этом работаешь, как лошадюка и делаешь все возможное для себя. Да, солнышко? А помощь на форуме идет - еще и какая!!! Тут столько больших душ! 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Негативные программы
« Ответ #1 : 11 Апреля 2015, 18:15:41 »
составила алгоритм по работе с избыточным весом, - испытания были на одной даме. Она чего только не перепробовала - и диеты,  и массажи, и в фитнес ходила, и все равно, никакого эфффекта от процедур.
А оказалось, что она 3 НП на ожирение из зависти получила.  Сейчас хоть прибавлять в весе перестала. Вот и алгоритм
диаграмма виды порч
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн ОЛА

  • *
  • Сообщений: 10
Негативные программы
« Ответ #2 : 12 Апреля 2015, 18:02:50 »
Уважаемая Исабель! Спасибо за Ваш труд и хорошие диаграммы. А по какому алгоритму относительно избыточного веса Вы вышли на негативные программы? Если можно-немножко подробностей. Спасибо.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Негативные программы
« Ответ #3 : 12 Апреля 2015, 19:18:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А по какому алгоритму относительно избыточного веса Вы вышли на негативные программы? Если можно-немножко подробностей. Спасибо.
так получилось, что я вышла на них изначально, задав вопрос "в лоб" типа : "сколько НП вызывает у ФИО избыточный вес (ожирение)"? и "сколько НП препятствует снижению избыточного веса у ФИО"? потом определила - какие это НП (когда, кем наложены), где записаны (проекция на каких анатомических структурах имеется) и что повредили (ПБК, ЦБК).

а что касается алгоритма по ожирению, то надо обратить внимание на:
-  родовые программы вызывающие избыточный вес,
- неправильную запись голограммы "строения физического тела", записанную в мозге,
- психологические блоки (психосоматика),
- обязательно работа  с патогенкой (это в первую очередь)
- нарушения обмена гормонов, регулирующих вес (диаграмма - основные гормоны человека)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ая Никто

  • Гость
Негативные программы
« Ответ #4 : 13 Апреля 2015, 15:00:12 »
Мой  список тем, надерганный  из  разных  источников  на  тему  снижения  веса.Работала  просто  перепросмотром.
1.   Первопричина  излишнего  веса, благодатная  почва.
2.   Толчок -после  чего  набрался  вес.
3.    Области  бессознательных  психических  процессов.
4.   Психопрограммы, которые  реализовались  после  этого  толчка.
5.    Психопрограммы    диктующие  повышенную  пищевую  мотивацию.
6.    Что внутри  дало  манию  набирать  вес ?
7.   Гипнотические  программы  вложенные  в  мощный  пласт  бессознательного  любимыми  людьми, через  любовь, доверие.
8.   Мотивирование  на  большой  объем  пищи, на  вредные  продукты.
9.   Поведение  как  постгипнотические  внушения.
10.   Перепрограммирование  моего  бессознательного.
11.   Программы, инграммы   через  слух (аудиканал).
12.   Еда - часть  заботы, символ  заботы, доверие   (визуальные - зрение), радость  от  стола, гордость  за  женское  счастье  заботливой  хозяйки . Еда - символ  правильного  поведения.
13.   Диссонанс  между  сознанием  и  памятью (образы  кинестезии - эмоциональные  привязки  радости  от  вида, запаха) сцепленные  с  любовью... Долгое  проявление  связи  еды  и  любви. Шаманизм, шайтанизм. Инграммы, приговоры, программное  обеспечение  пищевого  поведения.
14.   Еда - коммуникативный  допинг. Кормить  и  угощаться  - это  хорошо. Ритуальное  поведение. Сценарии.
15.   Повышенная  пищевая  мотивация  в тысячелетней    славянской  культуре.
16.   Пищевая  рефлексия  с  выделением  желудочного  сока  на  предложения  поесть.


Serafffima

  • Гость
Негативные программы
« Ответ #5 : 14 Апреля 2015, 18:15:59 »
Ая! Круто, спасибо!

Rovan Anjey

  • Гость
Негативные программы
« Ответ #6 : 14 Апреля 2015, 23:43:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
12.   Еда - часть  заботы, символ  заботы, доверие   (визуальные - зрение), радость  от  стола, гордость  за  женское  счастье  заботливой  хозяйки . Еда - символ  правильного  поведения.
Вспоминается такой анекдот:
Бабушка очень расстроилась когда сын привез ей в деревню внука на всё лето УЖЕ толстым !

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Негативные программы
« Ответ #7 : 15 Апреля 2015, 10:00:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мой  список тем, надерганный  из  разных  источников  на  тему  снижения  веса.Работала  просто  перепросмотром.

И как? Удалось снизить вес?

Ая Никто

  • Гость
Негативные программы
« Ответ #8 : 15 Апреля 2015, 23:00:05 »
И как? Удалось снизить вес?

Как  раз  на  днях  прошла  тщательно  первые  7 тем. Интересно, но к  просто  перепросмотру,    прибавляются  еще работы  с родом  и  пары (ПутникаМ  rose)... В  ноябре прошлого  года  поставила только  одну  программу на  возврат  веса, с которым  прожила  всю  жизнь. Процесс  идет. Весна активно  еще помогает  lov..

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Негативные программы
« Ответ #9 : 15 Апреля 2015, 23:11:16 »
Удалось ли вам снизить вес? Или еще пока нет?
То есть после прохода первых 7 тем результата пока нет?

kassyyan

  • Гость
Негативные программы
« Ответ #10 : 15 Апреля 2015, 23:27:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В  ноябре прошлого  года  поставила только  одну  программу на  возврат  веса, с которым  прожила  всю  жизнь.
А как ты эту программу выразила? Просто словестно или в В.Р.  как то закодировала, м.б. что то иное придумала, расскажи....

Ая Никто

  • Гость
Негативные программы
« Ответ #11 : 15 Апреля 2015, 23:39:19 »
А как ты эту программу выразила?
[/quote]
...максимально  быстро,безопасно, с  максимальной  пользой, с  максимальным  удалением  токсин из  всех  структур  организма  выйти  на  вес  тела 51 кг...Начало  и  конец индивидуально. Вес - примерно  на 10 кг ушел, еще  столько же  надо  убрать. Но я  работаю  ежедневно с  запросом, с  каким  телом  и  в  каком  потоке  мне  работать  сутки  или  более, чтобы  значительно улучшить...и  перечисляю  что  мне  надо, в  том  числе  выполнить программу  снижения  веса  до  51 кг.Список  выше  для  осознания  и  понимания, люблю  все  понимать 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Негативные программы
« Ответ #12 : 16 Апреля 2015, 07:58:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В  ноябре прошлого  года  поставила только  одну  программу на  возврат  веса, с которым  прожила  всю  жизнь.
очень любопытная формулировка - "с которым прожила всю жизнь" ... расплавчатая, однако  )
всю жизнь , надеюсь - вы прожили с разным весом.
или как?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Негативные программы
« Ответ #13 : 16 Апреля 2015, 11:13:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В  ноябре прошлого  года  поставила только  одну  программу на  возврат  веса, с которым  прожила  всю  жизнь.
очень любопытная формулировка - "с которым прожила всю жизнь" ... расплавчатая, однако  )
всю жизнь , надеюсь - вы прожили с разным весом.
или как?
Учитывая то, что результат от задаваемой программы во многом зависит от точности формулировки, то фраза " с которым прожила всю жизнь" действительно введёт  в замешательство "исполнительный орган" и тем самым сведет на нет выполнение установки.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ая Никто

  • Гость
Негативные программы
« Ответ #14 : 16 Апреля 2015, 12:48:07 »
Прикольно.  rose Наверно, читается  только  последнее  сообщение. Лет  в  19  вес  установился  на 48-51 кг и оставался  таким  20 лет (можно  сказать  всю  жизнь).Резко  поправилась  за  пару  лет  от  сильного  стресса -  болезнь  сына, и  от  сидения  с  маятником  вместо  обычной  большой  физической  нагрузки. Только  счас  появилась  возможность  заняться  собой.Решила  подойти  к  теме  максимально обобщенно, чтобы  разобраться  с  полным  осознанием  для  тела  на  будущее. Поэтому поставила  только  программму-намерение, а  основную  работу  постараюсь  провести  через  перепросмотр, пары, ЦУ, ТТ  и  проч...
 А  часть  формулировки  программы  я  написала  чуть  выше:...максимально  быстро,безопасно, с  максимальной  пользой, с  максимальным  удалением  токсин из  всех  структур  организма  выйти  на  вес  тела 51 кг.