ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Развязала узлы солевой повязкой
    Хочу рассказать, как благодаря рецепту Анны Горбачевой в письме "От белой смерти - к белому спасению", опубликованном в ЗОЖ (№20 за 2002 год и №25 за 2005 год), вылечила застарелую болезнь щитовидной железы с тремя узлами и уплотнениями.
    Дважды внимательно прочитав статью, я подумала: а почему бы не рискнуть и не полечить солевыми повязками свою щитовидку? Сделала все так, как рекомендовала Горбачева, за исключением того, что накладывала солевую повязку не горячей, а теплой.
    Делала я вот что: вскипятила 1 л воды и высыпала туда 90 г обычной поваренной соли. Получился 9%-ный раствор. Затем взяла хлопчатобумажную ткань, неоднократно поношенную и постиранную, сложила ее в 4 слоя по размеру щитовидки. (Если брать марлю, то ее нужно сложить в 8 слоев). Эту повязку окунала в теплый солевой раствор и прикладывала к щитовидке. Повязка не должна быть слишком влажной, но и не слишком сухой.
    Чтобы она быстро не остывала, я слегка прикрывала ее сухим хлопчатобумажным полотенцем. Один край клала на подбородок, другой на грудь. Старалась, чтобы между повязкой и полотенцем оставалось воздушное пространство. А когда повязка все-таки остывала, то я в солевом растворе немного ее подогревала.
    И так с солевой повязкой сидела каждый день по 3-4 часа вечером перед телевизором. Закончив процедуру, повязку хорошенько стирала или заменяла другой. Мне хватило 10 дней.
    Байнова А.Н.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Про соль и такой метод уже встречалась информация, такой способ может подойти для решения многих проблем.

В Интернет много чего везде пишут, однако многие просто пишут.
Я нашёл ту которая реально вылечила катаракту, официальный диагноз и официальное подтверждение.

Катаракта
15 марта 2004 
Эту болезнь можно вылечить при помощи следующего рецепта.
Нужно взять 2 небольших мешочка размером 5х5 см, желательно из байковой ткани, чтобы хорошо удерживала воду, и насыпать в каждый мешочек по 3 ч.л. семян укропа. Поместить в эмалированную кружку и прокипятить 2 минуты. Затем эти мешочки достать, дать им остыть (чтобы не получить ожогов) и прикладывать на глаза. Сверху накрыть полотенцем и полежать 10-15 минут, пока не остынет. Делать процедуру на ночь. Я делала так ровно месяц и вылечилась. Если не поможет за месяц — лечение следует продолжить.
Татьяна Федоровна Шафарук
20540, Черкасская обл., Катеринопольский р-н, с. М. Калигирка, ул. Мичурина, 2
Семена укропа и вера в исцеление катаракту победили и вернули зрение!
20 мая 2004 
Уважаемая редакция газеты «Бабушка»!
Мой рецепт по лечению катаракты был опубликован в газете № 1 от 6 января 2004 г. Сегодня хочу его уточнить, т.к. мне стало приходить очень много писем с разными вопросами. Ответить каждому лично я просто не в состоянии и хочу через газету дать ответ на интересующие читателей вопросы.
Нужно сшить два мешочка из байковой ткани (чтобы хорошо удерживалась вода). Размер их должен быть 5х5 см. Насыпать в каждый мешочек по 3 ч.л. с верхом семян укропа, завязать их, положить в маленькую эмалированную кружечку, залить холодной водой, чтобы покрыло мешочек, и поставить на огонь. Прокипятить 2 минуты, вынуть на блюдечко, чтобы немного остыло и стекла вода. Тепленьким положить на закрытые глаза, сверху целлофан и полотенце. Держать 10-15 минут, пока не остынет. Делать процедуру на ночь. Мешочки с укропом можно использовать 2 раза. Потом семена выбросить, мешочки прополоснуть без мыла и снова засыпать новые семена и залить новой порцией воды. Я делала так ровно месяц, и катаракта моя ушла бесследно.
Диагноз «катаракта» мне поставили в Киеве в глазной клинике. Выписали мне капли глазные и очки и сказали приехать на проверку через полгода. Я так и сделала. Спрашиваю у доктора, как моя катаракта — лечится или нет? Она мне ответила, что какая была, такая и осталась, только и того, что не прогрессирует. Приехала домой и думаю, надо полечиться по рецепту Зубицкой Н.П. (ее, наверное, все знают). Пролечилась я ровно месяц день в день, не пропуская ни одной процедуры. Вдруг заметила, что стала хорошо видеть. Поехала в Черкассы на проверку и попросила доктора, чтобы она посмотрела повнимательней, так как в Киеве мне поставили диагноз — катаракта. Она меня осматривала долго и внимательно и сказала, что никакой катаракты нет. Я не сказала, что лечилась семенами укропа, так как врачи это лечение не признают. Когда я была в Киеве первый раз, то спросила у доктора об этом лечении. А доктор ответила, что ничего не поможет, только наделаю себе ожогов и добавлю проблем.
Так что, дорогие читатели «Бабушки», лечитесь укропом и не бойтесь, что навредите себе. Вы только прочистите себе глаза.
С уважением — Татьяна Федоровна Шафарук
20540, Черкасская обл., Катеринопольский р-н, с. М-Калигорка, ул. Мичурина, 2
С газеты «Бабушка»
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я вот уже приготовил

Ссылка

Автор Тема: Рецепты которые работают  (Прочитано 181500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

карол

  • Гость
Рецепты которые работают
« Ответ #15 : 05 Мая 2015, 12:09:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток.

Затем через воронку залить в глотательные трубы  ;D сам проверял - работает 100%-ово. Вообще то лучще сухой репейник порезанный до консистенции махорки насыпаешь в носки на вторые сутки ты в порядке.

olgaon

  • Гость
Рецепты которые работают
« Ответ #16 : 10 Мая 2015, 00:30:36 »
  Может это не в тему , но нам в этом году помогли  от гриппа только капли  Citrovital  от фирмы Herb-pharma Switzerland.Мы их пили 3  раза в день по 15 капель. Перед этим ничего не помогало  ,грипп в этом году был какой то не лечительный.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Рецепты которые работают
« Ответ #17 : 13 Мая 2015, 07:04:59 »
На днях мне рассказали рецепт для лечения катаракты и восстановления зрения, который был опробован неоднократно и принес хорошие результаты. Не забудьте предварительно проверить этот рецепт по ТБ, перед применением его на практике.

Состав: В равных частях смешиваются мед и сок алое. Хорошо перемешиваются и закапывается по 1 капле в каждый глаз, можно перед сном.

/результаты: рассосалось и ушло бельмо, полное исцеление от катаракты. Восстановилась острота зрения (очки больше не используются).Этот рецепт также периодически использовался при различных острых воспалительных заболеваниях глаз /

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Рецепты которые работают
« Ответ #18 : 14 Мая 2015, 18:06:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На днях мне рассказали рецепт для лечения катаракты и восстановления зрения, который был опробован неоднократно и принес хорошие результаты.

Татьяна, спасибо за рецепт. Рассказал о нем одной женщине, у которой ощутимо падает зрение, а она спросила следующее.
- А сколько длилось лечение? В том смысле, какой объем этого снадобья надо заготавливать?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Рецепты которые работают
« Ответ #19 : 14 Мая 2015, 18:30:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. она спросила следующее.
- А сколько длилось лечение? В том смысле, какой объем этого снадобья надо заготавливать?
По срокам точных данных нет. (по бельму и катаракте применяли до исцеления)
 Но лучше готовить небольшими порциями и хранить в холодильнике.
Мои знакомые на сейчас готовят этот состав, так как произошел несчастный случай и медицина как всегда была не на высоте.
Потом напишу как и чего - подробнее 

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Рецепты которые работают
« Ответ #20 : 14 Мая 2015, 18:34:40 »
Понял, спасибо! 

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #21 : 15 Мая 2015, 07:44:35 »
Замороженные лимоны — средство против рака
Вы об этом не знали?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Многие специалисты в ресторанах и кафе используют или потребляют весь лимон и ничто не тратится впустую. Как вы можете использовать весь лимон без отходов?
Просто!
Поместите промытый лимон в морозильную камеру вашего холодильника. После того, как лимон заморожен, возьмите терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпьте им ваши блюда.
Посыпайте его в овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны, спагетти, рис, суши, блюда из рыбы, виски, вино…
Список можно продолжать бесконечно. Все продукты будут неожиданно иметь приятный вкус, которого вы, возможно, никогда не испытывали раньше. Как правило, думая о лимоне, вы имеете в виду только его сок и витамин С — не больше. Теперь, когда вы узнали об этом секрете лимона, вы можете использовать его даже в чашке растворимого вермишелевого супа.

Каково же основное преимущество использования целого лимона, кроме предотвращения отходов и добавления нового вкуса к вашим блюдам? Лимонная кожура содержит в 5-10 раз больше витаминов, чем лимонный сок. А её вы, как правило, выбрасываете.
Но теперь, следуя этой простой процедуре замораживания целого лимона, а затем посыпая им ваши блюда, вы можете потреблять все эти питательные вещества и быть еще здоровее. Лимонная кожура является сильным восстановителем при ликвидации токсичных элементов в организме. Положите вымытый лимон в морозильную камеру, а затем натирайте его в блюда каждый день.
Это является ключом к тому, чтобы сделать вашу пищу вкуснее и вашу жизнь здоровее и дольше! Это удивительный секрет лимона!
Лимон (Citrus) представляет собой чудесный продукт убивающий раковые клетки. Он в 10.000 раз сильнее, чем химиотерапия. Итак: оказывается кожура лимона помимо приятного аромата содержит приблизительно в 10 раз больше витаминов, чем сок лимона, и помогает бороться с токсичными элементами в организме. Но самое главное — лимон убивает раковые клетки.
Почему же мы не знаем об этом? Да потому, что крупные корпорации заинтересованны в производстве синтетических аналогов приносящих им баснословные прибыли.
Чтобы не ставить под угрозу их доходы, чудодейственные свойства лимона держатся в секрете. Составляющие лимонного дерева в 10 000 раз превосходят препарат Аdriamycin, обычно используемый в химиотерапии для замедления роста раковых клеток.
И что особенно важно — терапия с экстрактом лимона уничтожает только злокачественные клетки.
А коль скоро нет побочных эффектов, то замораживайте лимоны, трите их и ешьте на здоровье!
Источник этой информации захватывающий: она получена от одного из крупнейших в мире производителей лекарств, который говорит, что более чем 20 лабораторных тестов с 1970 года, показали, что обычный лимон уничтожает злокачественные клетки рака 12 видов, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы…
И что еще более удивительно: вид терапии — с экстрактом лимона — уничтожает только злокачественные раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Рецепты которые работают
« Ответ #22 : 15 Мая 2015, 12:44:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Замороженные лимоны — средство против рака
Многие из нас умеют тем или иным способом определять степень соответствия информации истине. Предлагаю любую новую информацию перепроверять.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

карол

  • Гость
Рецепты которые работают
« Ответ #23 : 16 Мая 2015, 14:17:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Многие из нас умеют тем или иным способом определять степень соответствия информации истине. Предлагаю любую новую информацию перепроверять.

Весьма и весьма резонное предложение. Небольшое уточнение Я бы сказал Многие из нас умеют тем или иным способом определять степень соответствия информации истине, другие не в состоянии. Мы давая советы несём за них ответственность на всех уровнях. Предлагаю любую новую информацию перепроверять.

  Для примера в Великобритании когда-то жил историк по имени Рой Портер. Он являлся хорошим специалистом в области медицины. В одной из своих книг Портер поведал миру, что нашел отличный метод борьбы с ангиной. Лекарству он дал красивое латинское название на латинском языке – «Аlbum graecum». Величайшие умы сразу же кинулись искать ингредиенты, которые необходимы для того, чтобы сделать такое же лекарство. Оказалось, что в его состав входит лишь один единственный ингредиент – сушенные собачьи экскременты. А нашлись и те, кто осмелился лечить ангину таким способом. Конечно же, такое странное лекарство никому не помогло   

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #24 : 16 Мая 2015, 15:11:53 »
Вы считаете лимон с кожурой вредный и может нанести вред?
Вы считаете в кожуре нет витаминов и лучше выкинуть?
Если есть у вас опасения, пропустите мимо и занимайтесь своими проверенными.
Всегда у вас вот кто то должен проверять, а нам вот только проверенные и с огромным количеством подтверждённых фактов подавай.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Рецепты которые работают
« Ответ #25 : 16 Мая 2015, 19:06:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы считаете лимон с кожурой вредный и может нанести вред?
Вы считаете в кожуре нет витаминов и лучше выкинуть?
Олежек, ну чо ты сразу обижаешься? Конечно лимончик полезен, но помогает ли он от рака - вопрос.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #26 : 16 Мая 2015, 19:22:51 »
Так кто его знает. Зачем буквально то всё воспринимать?
Мне понравилось оригинальность заморозить и натирать, употреблять целиком.
Кому можно навредить?   
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Рецепты которые работают
« Ответ #27 : 16 Мая 2015, 19:49:26 »
Замораживать лимон - это рекомендация ресторатора для придания полезности и вкуса блюдам. Но полезнее лимончик, всё же, как говорит Толя Болюс - в нативном виде.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Рецепты которые работают
« Ответ #28 : 16 Мая 2015, 20:42:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне понравилось оригинальность заморозить и натирать, употреблять целиком.
Кому можно навредить?

Действительно.
Попробуем. Только непонятно ощелочимся или подкислимся.
Вопрос остался открытым.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #29 : 16 Мая 2015, 21:43:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
но помогает ли он от рака - вопрос.
Нашёл я что помогает.
Ионы водорода лечат рак - Геннадий Гарбузов
Даже без лекарств.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ