ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Отмена магических программ  (Прочитано 7818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Отмена магических программ
« : 24 Декабря 2012, 21:28:58 »
Электронную книгу по теме можно скачать здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Отмена магических программ
Отправлено: Малина от 27-03-2010, 05:57:55

________________________________________
Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора. Вот этими программами можно отменить все ненужные установки.
х х х
Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по
наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства. Аминь.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
х х х
Господи, слава Тебе!
Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные
последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром. Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные мной, так и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.
Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Слава Богу за все!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации.
Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
ххх
Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой так и в прошлых жизнях. Господи, я
разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным и в и во всем следовать Твоей воле.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.
х х х
Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мни близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, Осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков.
Слава Тебе Боже, слава!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода,Направленные на
уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю ( устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела,
души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.
Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности,
недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или кого вольно или невольно обидел я.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим жизнях и по Роду. Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д. Господи, да будет воля Твоя, но не моя!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Я отменяю сексульные блоки и сексульные запреты, наложенные на меня родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексульные взаимоотношения.
Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие мне жить, любить, дышать, быть здоровым, целеустремленным, радостным,
Чувствующим единство с собой и миром.
Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и
блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, сигналы о насильственные смертях, травмах и т.д.
Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною или наведенных на меня (вольно или невольно) другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках.
Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольств собой, судьбой и своей миссией.
Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Господи, я отменяю Твоею силою свои стремления жить за чужой счет и пользоваться тем, что мне по праву не принадлежит. Дай мне, господи, возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить мое сознание на том или ином отрезке жизненного пути.
Просвети и вразуми меня на все случаи жизни и руководи моею волей!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Господи, дай мне жить в соответствии с Твоей волей, служа и помогая Твоим чудным проявлениям!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Я отменяю свои программы контроля над миром и вручаю бразды правления Богу.
Господи, Ты знаешь, как лучше управлять делами моей жизни. Руководи всеми моими действиями, волей, помыслами.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Господи, я благодарю всех людей, с кем когда-либо пересекался, и все события в моих жизнях как уроки познания Тебя на пути к совершенству.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

Из предложенных отменяющих установок читать желательно наиболее актуальные в течение 30 дней по 21 раз за 1 заход. На первых порах берется одна или две отменяющие формулы. По мере проработки одних проблем можно переходить к другим.
Результаты не замедлят себя ждать. Обычно они проявляются уже после первой недели практики.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Я хочу предостеречь людей, переживающих серьезные психические кризисы или находящихся на грани нервного срыва, от практики отменяющих установок. Для этой категории людей целесооборазней заниматься практиками благодарения, благословения и прощения.
При отмене мешающих развитию установок высвобождается большое количество скованной стрессами (программами, блоками, паразитическими сущностями) энергии, которую необходимо направить по конкретному адресу. Если этого не делать, то переизбыток энергии вызовет ломку тела или пробуждение глубинных стрессов, справиться с которыми самостоятельно человеку будет затруднительно.
Поэтому перед началом чтений отменяющих программ начинать с 1-ой указанной в
тексте молитвы. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Отмена магических программ
« Ответ #1 : 24 Декабря 2012, 21:33:53 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
________________________________________
Название: Отмена магических программ
Отправлено: Малина от 16-06-2011, 08:29:48

________________________________________
Ириша, не совсем понимаю, что вы имееете в виду под перепрограммированием себя.
Если человек идет вперед в духовном развитии, а проще сказать, хочет разобраться что к чему в этой жизни, то это уже выбор темы его книг, фильмов и пр пр.
А уж если ты крутишься в этой теме, то это никак не может не повлиять на твое мировозрение.
Отсюда вывод - человек меняется.
Вот данная мной  "Отмена магических программ"  для меня капля в море того, что я сделала .
И путь проследить сложно. Я же не фиксировала вехи, не планировала - сначала вот это, а потом это.
Что попадалось, то и брала. Техник и методик пруд пруди.
Что я только не прошла, перечислять замучаешься.  И все не зря. Я не могу сказать что что то было зря.
Часто используют слово "пазлы". Вот это точно как пазлы. Сначала узнаешь одно, потом другое, потом третье. А потом...... из этого складывается кусок... и все укладывается в твоей голове пониманием и принятием... О, как я люблю эти моменты!!!  Я называю это озарением!! Такое состояние вдохновения, блаженства, полета...
Я тут своим близким житья не даю... все говорю и говорю.. что да как.   Потом тишина.  А потом опять, набор информации, озарение, тишина.
Какие уж тут сложности?  Работай да работай, читай да читай.
А Хо опоно поно, это классная техника. Очень хорошо очищает. Почитай Джо Витале "Жизнь без ограничений". Удачи
________________________________________
Название: Отмена магических программ
Отправлено: Ириша от 16-06-2011, 09:26:33

________________________________________
Воистину, когда готов ученик, приходит Учитель. Да, знания как пазлы в нашем совершенствовании длинною в жизнь.  :idaisy
________________________________________
Название: Отмена магических программ
Отправлено: Константин от 02-07-2011, 15:54:09

________________________________________
Цитировать
Цитата: Малина от 16-06-2011, 08:29:48

А Хо опоно поно, это классная техника. Очень хорошо очищает.
  Можно, хотя бы коротко рассказать, что это за техника? Спасибо.
________________________________________
Название: Отмена магических программ
Отправлено: Luma от 02-07-2011, 20:10:47

________________________________________
     
Цитировать
Можно, хотя бы коротко рассказать, что это за техника? Спасибо.
    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Отмена магических программ
Отправлено: Константин от 02-07-2011, 20:37:33

________________________________________
Цитировать
Можно, хотя бы коротко рассказать, что это за техника? Спасибо.
    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Спасибо Luma за ссылку. Шикарная техника. Особое спасибо гавайцам
за их детскую непосредственность заложенную в эту технику. Я в восхищении.
________________________________________
Название: Отмена магических программ
Отправлено: Romashka от 03-07-2011, 18:13:36

________________________________________

Хотела просмотреть, не получилось. Был отказ.

О Вашем восхищение,Константин, можно ли подробнее?   Чем гавайцы Вас так восхитили?
________________________________________
Название: Отмена магических программ
Отправлено: Luma от 03-07-2011, 19:50:12

________________________________________
Цитировать
Цитата: Ninochka от 03-07-2011, 18:13:36
Хотела просмотреть, не получилось. Был отказ.
Только что проверила - все нормально.
________________________________________
Название: Отмена магических программ
Отправлено: Константин от 03-07-2011, 20:11:48

________________________________________
Цитировать
О Вашем восхищение,Константин, можно ли подробнее?   Чем гавайцы Вас так восхитили?
 

   Я ответил на Ваш вопрос выше. Если Вы не согласны, то прочтите ссылку,
рекомендованную в этой теме. Может быть я ошибся.
________________________________________
Название: Отмена магических программ
Отправлено: Lost от 04-07-2011, 14:37:41

________________________________________
 Про отделение агрессивных душевнобольных преступников"Доктор Ихалеакала Хью Лен взял на себя 100%-ную ответственность, поставив перед собой вопросы: «Что происходит внутри меня, что я испытываю подобное? От чего я ощущаю этих людей, как совершивших преступления? Если я сотру отпечатки этих воспоминаний в себе, они исчезнут в пациентах, и их отпустят домой».

Позже в одном из интервью, д-р Ихалеакала пояснил, что всё, что мы ощущаем, является прокручиванием программ или отпечатками воспоминаний, как их называют в Хо’опонопоно. «Если я очищу себя от них,- говорит Ихалеакала, - они будут стёрты во всех людях. Если я буду в мире, то все придут к миру. Потому что мир и покой начинаются с меня».
 Это правда круто, потому что в одно слово запечатана формула Любви, Прощения и Благодарности. мы об этом много -много говорим, но это - техника непрерывной очистки. Турбосуслик тоже ей пользуется
________________________________________
Название: Отмена магических программ
Отправлено: Юлия от 08-08-2011, 11:47:52

________________________________________
Спасибо, LOST , очень , точно и сама суть ! Просто -супер!
________________________________________
Название: Отмена магических программ
Отправлено: олег00006 от 13-09-2011, 12:40:09

________________________________________
Цитировать
Цитата: Малина от 29-03-2010, 13:55:40
Вот  я выделила цитату : "При отмене мешающих развитию установок высвобождается большое количество
скованной стрессами (программами, блоками, паразитическими сущностями) энергии,
которую необходимо направить по конкретному адресу. "
А этот адрес есть  Желание или Намерение.
Т.е. убираем ненужную программу и при этом направляем энергию на другую (желание, намерение).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 

Связанные темы (по тегам)