ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
 Уважаемые коллеги!  Не так давно мне мягко предложили провести открытый мастер класс.....
Я уловил данный посыл и так как место Главного Диагноста на форуме совершенно свободно, предлагаю всем желающим прислать фото на почту Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  для бесплатной диагностики и устранения помех в работе с маятником. Параллельно обращению на почту от вас требуется обращение в данной теме.
Информацию об обнаруженном  и удаленном я тоже буду размещать в данной теме. 
 После зачистки от вас потребуется обращение к своему АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ ( а не подсознанию, не вселенскому разуму, не Творцу, не объединенной системе биокомпьтеров, не к одному или нескольким  :D духовным наставникам и т.д.)
  От вас требуется получить от  своего АХ 1-2 ответа. Было ли у вас то, что я убрал и мешало ли это получать вам ИСТИННУЮ информацию по маятнику. Если же вы получаете ответ НЕТ я снова вас смотрю, до достижения консенсуса   Эти ответы вы так же публикуете в теме.
  Когда у меня получится поработать с заявкой он-лайн рекомендую обратить внимание на время между обращением и устранением помех
 Прошу  совершенно без комплексов отнестись к тому, что у вас обнаружится 1-2 или больше сущностей
это совершенно обычные "астральные мухи" летящие туда где имеется информационный корм. А корм этот имеется практически у всех в связи с активацией кармических программ и инграмм в процессе отработки кармы, не говоря уже о грехах. Грехи я так же буду нейтрализовывать, их названия из этических соображений не публикуются.  Если кто то считает, что он должен разбираться с грехами  сам  -предупреждайте на почту, буду сообщать отдельно.
   Заодно рассчитываю, что с меня будут окончательно сняты обвинения в коррупциёнизъме и патологическом корыстолюбии
  Ваш главный Учитель а теперь и Диагност городка
                                                                                             Дмитрий М. 


 

Ссылка

Автор Тема: Диагностика и устранение помех в работе с маятником методом Меркулова  (Прочитано 120116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

БАБАЙ

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

БАБАЙ все же определилась сущность в ЦБК на кармической программе,  мешавшая диагностике,
подтверждается в прошлом ауралка  и связь с ЧЧЭ
Поэтому и биолокацией нужно либо плотно заниматься либо не заниматься совсем
Дим, спасибо. Сейчас подтверждается с ответом ДА. Т.е. все эти помехи мешали получать истинную инфу. С уважением, Андрей...

Ученик

  • Гость
 YurikMurkich, Бабай. ну ладно новички, с ними все понятно... Но вы то... Мыслящие, серьезные мужики... Детский Сад вспомнили? Страшилок на сон грядущий захотелось!!!?

YurikMurkich

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
YurikMurkich, Бабай. ну ладно новички, с ними все понятно... Но вы то... Мыслящие, серьезные мужики... Детский Сад вспомнили? Страшилок на сон грядущий захотелось!!!?

А мы это, коррупционизм проверяем

Светик

  • Гость
 Дорогой  Ученик, раз  уж мы вышли из детского возраста и не ходим в детский сад,то может и Вы смогли бы желающим оказать помощь в определении помех?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
YurikMurkich, Бабай. ну ладно новички, с ними все понятно... Но вы то... Мыслящие, серьезные мужики... Детский Сад вспомнили? Страшилок на сон грядущий захотелось!!!?

Проведя логический анализ заявления уважаемого Ученика я пришел к следующим заключениям:
1. Ученику известно все  про Метод Меркулова в том числе то что помех в работе не бывает(интересно откуда)
2. Ученик знает, что у серьезных мужиков сущностей не бывает (а может что не бывает и сущностей)
3. Ученик  не боится страшилок так как считает себя тоже мыслящим и знающим правда немного самоуверенно.

 Если  кто то знает где ошибка в моих заключениях, подскажите плиз.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Дмитрий, а можешь меня глянуть, без фото( по причине, не умею). Маятник, работает, но что-то на физике, не то.
Заранее благодарю, за любой ответ.
С уважением Zosa.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, а можешь меня глянуть, без фото( по причине, не умею). Маятник, работает, но что-то на физике, не то.
Заранее благодарю, за любой ответ.
С уважением Zosa.

 Глянуть то я могу.   Но убедительной статистики в диагностике по нику нет. Тем более нельзя это самое обнаруженное убрать не зная человека. Так что особого смысла в этом нет. Но показания кину в личку.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Благодарю Дмитрий, за подсказки и за потраченное время!!!
С уважением Zosa.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
YurikMurkich, Бабай. ну ладно новички, с ними все понятно... Но вы то... Мыслящие, серьезные мужики... Детский Сад вспомнили? Страшилок на сон грядущий захотелось!!!?

А мы это, коррупционизм проверяем

Юрик когда проверять закончите , отпишитесь по теме.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

БАБАЙ

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 После зачистки от вас потребуется обращение к своему АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ ( а не подсознанию, не вселенскому разуму, не Творцу, не объединенной системе биокомпьтеров, не к одному или нескольким   духовным наставникам и т.д.) 
Дим, почему именно к АХ, а не к Духовным Наставникам? С уважением, Андрей...

YurikMurkich

  • Гость
Дмитрий, спасибо за диагностику!
На вопрос АХ была ли помеха для работы ответ - да.
На вопрос осталась ли она сейчас - молчок.
На вопрос убрана ли помеха Дмитрием - да.

"Коррупционизм" с высшими силами налицо 

П.С. Вчера не стал писать т.к. ответы были ну очень уж вялыми. И еще если можно вопрос, грех в текущем воплощении или из прошлых жизней ?

эленка

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте Эленка
1.МУЭС - ГП астральная инфекция
2.Сущность в ЦБК - ГП кармическая программа в ЦБК
3.Астральная сущность на Анахате - ГП программа
Все зачистил

Дмитрий, спасибо большое за вашу работу.
Первые два пункта  подтверждает, мешали получать информацию, астральную- :nonono. Вечером было три болевых импульса в левой стороне головы-как раз время вашего воздействия.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дим, почему именно к АХ, а не к Духовным Наставникам? С уважением, Андрей...

 Андрей, это у тебя есть Духовный Наставник метода Меркулова, а у других нет.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


П.С. Вчера не стал писать т.к. ответы были ну очень уж вялыми. И еще если можно вопрос, грех в текущем воплощении или из прошлых жизней ?

  Юрик здесь мы избавляемся от "брехни" сущностей, а вялость маятника относится к другим причинам, слабой функции чакр, информационного загрязнения канала информации,  внутреннего тонуса, состояния вегетативной нервной системы и т.д.
  Грех относится к прошлым жизням.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Дмитрий, спасибо большое за вашу работу.
Первые два пункта  подтверждает, мешали получать информацию, астральную- :nonono. Вечером было три болевых импульса в левой стороне головы-как раз время вашего воздействия.

  Эленка вообще то обычно таких симптомов не бывает. Наверно вы заразились излишней чувствительностью от нашей общей знакомой 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

vovinet

  • Гость
Дмитрий ! Прошу диагностировать меня , в этой теме.

YurikMurkich

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вялость маятника относится к другим причинам......
Спасибо Дмитрий!