ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Сны Пресвятой Богородицы  (Прочитано 9968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
Сны Пресвятой Богородицы
« : 13 Декабря 2013, 21:24:31 »
ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА C ФОРУМА "БИОЛОКАЦИЯ.RU"
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 ТЕМА НАЧИНАЛАСЬ ТАК:


Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: maxus от 14 Марта 2011, 05:52:17

Несколько дней назад меня попросили найти в инете Сны Пресвятой Богородицы.
Выкладываю,то, что нашел.У Степановой написано, что их 77 шт.Но вроде бы намного больше.
Считается, что они написаны у Гроба Господнего в Иерусалиме.
Свою причастность к этим снам церковь отрицает.
Эти сны являются очень сильными молитвами-оберегами.
Буду выкладывать сны отдельными постами т.к. мало информации какой сон для чего применяется.
Может кто нибудь добавит.Я нашел в сети 52 сна.

 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: maxus от 14 Марта 2011, 05:54:34

Сон Пресвятой Богородицы 1
Спала еси Пресвятая Богородица в храме Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос и ренет к Ней
- «Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь?»
Отвечает Пресвятая Богородица: «Спала Я в марте месяце 17 дней и видела Я сон страшный и ужасный о Тебе, чадо мое». Речет к Вей Иисус Христе: «Мати Моя возлюбленная, поведай Мне сон сей, что Ты видела». Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами: «Господи И Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя, сын мой, с разбойниками на кресте. Распят у Понтийского Пилата, осужден на смерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лицо Твое святое плевали. Уксусом тебя поили, терновым венцом венчали, тростию по голове были. Воином ребро Твое пребодено, из него же стекала вода и кровь. Камни распали, умершие из гробов восстали, Солнце и Луна померкли. Была тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли. Плащаницею чистою обвили, во гробе нове закрывши положили».
«О Мати Моя возлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела». Кто сей «Сон» будет иметь в доме, тот дом будет спасен и сохранен от огня, наполнен всех и всяких земных изобилии. Кто пойдет в путь и возьмет его с собой, того человека никто обидеть не сможет: ни зверь, ни злой человек — ныне и по весь век! Если человек при смерти сон сей при себе будет иметь, то злые духи душу его возьмут, а ангелы возьмут и отнесут в обители райские. Аминь.

 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: maxus от 14 Марта 2011, 05:59:41

Сон Пресвятой Богородицы 2
Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла — приустала, легла — призаснула. Видела сон дивный: быть Христу на распятии. Иисуса Христа с кипарисового дерева взяли, в рученьки, в ноженьки гвозди вбивали. Черный, терновый венец надевали, копья на жербии метали, рвали. Летало тело, как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, а Божья дара. Дароносица на весь мир дана, по всему свету пущена.
Кто этот «Сон» принимает, того Иисус Христос на весь день прощает. Иван-воин, Иван-Креститель, и Ты, Пресвятая Богородица, Успенская Божья Мать, Введение и Встретенье и все святые апостолы, спасите, оберегите Божью рабу (имя) от всякого страшного случая. От скорби и болезни, от злого человека, от всякой притчи, от суда и допроса, от всякой кражи и убийства. Да исправится молитва моя яко кадило пред тобою, во даяние руку моею жертва вечерняя, услыши меня, Господи. Ныне, пристно, во веки веков. Аминь.

 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: maxus от 14 Марта 2011, 06:02:22

Сон Пресвятой Богородицы 3 (На всякое спасение)
Под небесными сводами, под синими разводами, на зеленой траве Богородица Божья Мать спала, почивала, во сне святые слезоньки проливала.
Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее вытирал, Пречистую Матер Свою вопрошал: «Мати Моя любимая, дорогая, о чем плачешь, о чем Ты во сне страдаешь, о чем слезы Свои проливаешь?»
«Со слезами я спала в марте месяце все 17 дней. Видела сон страшный и ужасный о Тебе. Видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя Я зрила на кресте. От книжников и фарисеев большие поругания. С веления Пилата осужден Ты, на кресте распят, Тростью по голове били, в лицо святое плевали, в уста уксус наливали. Ребро воином пробито, кровью святой все залито. Терновым венцом венчали, камнями кидали. Земля потрясется, занавеса церковна надвое разорвется, камни распадутся, мертвые перевернутся, телеса усопших святых поднимутся, Солнце и Луна помрачатся. И будет тьма по всей Земле от шести от девяти часов. Тело твое Иосиф с Никодимом у Пилата отпросят, Плащаницей чистою обвяжут, в гроб положат и закроют на три дня. Ворота медные, двери железные. Камни порушатся, и на третий день воскрес Ты от гроба, и миру живот даровал, навеки Адама и Еву от ада освобождал. Возшел на престол Одесную Бога Отца Небесного».
«Мать Моя возлюбленная, сон твой верен и справедлив. Кто Твой сон спишет и прочитает и при себе в чистоте носить будет, пусть того Твой сон охраняет». Ангел-хранитель, сохрани душу от всех казней и метаний бесовских, и не убоится тот ни ада, ни зверя, и минует смерти напрасной. И кто сон сей станет слушать с прилежанием и со вниманием, тот человек обретет отпущение грехов. Или которая беременная женщина будет сей лист читать, словам этим внимать, та при родах легко родит и в долголетии дитя сохранит. И кто этот сон читать по дням и годам будет, Того Богородица и Христос никогда не забудут. Не увидит он страха в дни и ночи, сокрушен не будет неприятелем. Сон прочтет — вернется из похода со славою, неприятели убегут от лица его. Архангел Гавриил показывать ему путь будет. Ангел-хранитель не оставит пред самым лютым врагом его. А еще кто сон сей в доме держать будет, от пожаров сохранится дом, и Скот и хлеб водиться в нем станет. Кто прочитает сон с истинной верой, тот человек от вечной муки, от огня избавлен. Сей лист «Сон» будет у гроба Господня написан, от Иисуса Христа, сына Божья. Который человек сему месту истинно, от души верит, и если даже грехов его рода, как песку в море, листьев на деревьях, . тот род будет спасен и прощен ради сна Богородицы, Матери Божьей и Ее слез о Нем. Во веки вечные. Во веки веков. Аминь.


Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: STO7 от 14 Марта 2011, 14:11:00

Цитировать
Цитата: maxus от 14 Марта 2011, 09:17:58
У Степановой написано, что "Снов" их 77.
Все они чем-то похожи, но действие у них несколько различно.

...и вы нам все их будете "рассказывать :-[
Не проще ли дать ссылку на источник?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #1 : 13 Декабря 2013, 21:28:52 »
ПОСЛЕДНИЕ СТРАНИЦЫ ТЕМЫ:
 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: maxus от 23 Марта 2011, 06:12:05

Сон Пресвятой Богородицы «Денежный горшочек»
Спала Божия Матерь на воздусях, пришел к ней Иисус Христос, и спросил: «О Моя Матерь, спиши или зриши?» Рече Ему Пресвятая Дева: «О Сын мой возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных, от забот дневных и сон узрела страшен, ужасен. Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика Иуды пострадавша, да продал Тебя жидам, жидовья приступали, Тебя в острог бросали, плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали, к Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили, терновым венцом венчали, на крест воздымали, ребра прободали. И были два разбойных человека, их же одесную тебе и ошуюю воздвигали, и один проклят был, а другой покаян был, и в рай вниде первым». Рече ей Господь Иисус Христос: «Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше, ибо гроб не удержит и ад не поглотит, Я воскресну, на небеса вознесуся и тебя, мою Матерь, над всем миром поставлю. А кто человек есть этот стих будет знать, тот добро будет имать, и смерти не полагать. Соблюду его от всякого зла, а в дом дам злата и серебра и всякого изобильного добра». Аминь

 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: Лидия22 от 27 Марта 2011, 13:09:09


Огромное Вам спасибо!

Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: ириша от 25 Апреля 2011, 07:08:21

Ну очень похожи Сны на заговоры... Как к ним относиться? ПРавославная церковь не жалует заговоры... А как ее отношение к Снам? Может кто-то знает, поделитесь...
 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: Lost от 25 Апреля 2011, 14:09:58

В православной церкви всегда много мнений, но в инете можно найти как осторожные так и негативные, главным образом из-за наличия заговорной части.
Но если вы не придерживаетесь линии "низзя и все тут", то можете посмотреть на эти Сны просто собственным взглядом: они содержат очень точные подробности распятия, вложенные рассказы(нлп) и точный и красивый  язык. А звучание слов  -это очень важно как в молитве так и в заговоре.
Наверное просто следует разобраться в причине: почему официальная церковь не жалует заговоры?, наверное потому, что они снижают уровень Веры.
 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: ириша от 25 Апреля 2011, 14:42:47


Цитировать
Lost от 25 Апреля 2011, 14:09:58
…Наверное просто следует разобраться в причине: почему официальная церковь не жалует заговоры?, наверное потому, что они снижают уровень Веры.
    Ну коль я на форуме по биолокации, то "низя и все тут" для меня не является важнейшим фактором. Вы правы, ведь любой акафист содержит определенной формы заговор и так же подробности жизни, того кому молятся... Будем пробовать! А лишний раз упоминание о Иисусе, никогда не лишний! Может кто из форумчан пробовал читать Сны, есть результаты? (если можно так назвать изменения в жизни...)

 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: Cassandra от 25 Апреля 2011, 15:54:14


Есть еще такое понятие как вибрация текста.Заговор не тянет более чем на 10000 Бови.Но с другой стороны, если собственные вибрации намного выше, значит и прицепится к нам могут сущности с более высокими вибрациями, а потому временное (10-15)мин снижение вибраций через чтение заговора приведет к (возможно временному) избавлению от "быстрых" сущностей, а если и прицепятся "низшие", то не надолго, ведь по окончании чтения текста собственные вибрации восстановятся.Лично мне читать эти сны трудно, начинается типа "токсикоз".
 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: ириша от 25 Апреля 2011, 16:34:37


А можно подробнее? Если заговор  не тянет более чем на 10000 Бови, на сколько тянут Сны? По поводу прицепки сущностей тоже не поняла... Вам причтении Снов физически плохо?

 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: Lost от 25 Апреля 2011, 16:52:45


Дусаю дело в ментальном настрое. Мне  хорошо от первых снов, которые более красивы ( интеллигентны, что ли) и похожи на молитву. Явные заговоры как-то душа отвергает- я ж не бабушка ворожка :)и заговоры вообще использовать надо осторожно.
 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: ириша от 25 Апреля 2011, 16:58:03

как часто Вы их читаете?, Прочтение Снов перед работой маятником улучшает работу (достоверность) ?
 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: Lost от 25 Апреля 2011, 17:13:27

Вообще-то я читаю молитвы утренние по молитвослову (основные).Достоверность повышается, если " Отче наш.." прочитать перед работой. Однажды проверяла для другого - больного человека, получилось- по 40 раз ( один сон) в течение 7 дней. что вышло не знаю, эксперимент не достоверен.
 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: Cassandra от 26 Апреля 2011, 09:49:35


Цитировать
ириша от 25 Апреля 2011, 16:34:37
А можно подробнее? Если заговор  не тянет более чем на 10000 Бови, на сколько тянут Сны? По поводу прицепки сущностей тоже не поняла... Вам причтении Снов физически плохо?
По поводу прицепки сущностей - получается к Вам может прицепится сущность имеющая такие же вибрации как и у Вас,и имеющая на это еще г.причину. Представьте себе крутящуюся карусель, чтобы на нее запрыгнуть надо разогнаться так же как и она.И если скорость вращения карусели изменится, а ваша нет,то вас с карусели вынесет.Так и с сущностями, вопрос только в том, чтобы за время изменения скорости кое-что осознать и убрать гп, чтобы при возвращении к своему ритму этим сущам было нечего возле вас "ловить". Молитвы тоже построены на изменении вибрации,но там вибрации в основном повышаются.
А ощущения плохие скорее в смысле нервном.Вот сверлят зуб, вроде не больно, но приятного мало, "бьет по нервам", а надо терпеть. Вот и тут такое ощущение-если читать, то надо терпеть.(а вот надо ли...??)

 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: mamals от 23 Июля 2011, 20:20:46

Спасибо огромное за Сны Богородицы!!! Дай Вам Бог здоровья!!!
 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: tatsianka от 25 Октября 2011, 17:11:19

здравствуйте! А моя пробабушка когда - то приснила две молитвы "Сны Присвятой Богородицы" , в книге их нет. Первый сон ей приснился, когда ее сын уходил на войну. Она дала ему малитву с собой. ночь враг прорвался в лагерь. убили всех, только сын пробабушки остался жив. Позже приснилась вторая молитва. 
 
Название: Сны Пресвятой Богородицы
Отправлено: Michser от 26 Октября 2011, 06:35:51


можно две копейки

Около 40 лет назад бабушка меня учила этой молитве по памяти, давно не пользовался, но вспомнил сравнительно быстро пока печатал. Может есть и не точность я тоже по памяти вспоминал:
-"Залиты церковные свечи неугасимые. Мать Мария ,где спала, где ночевала. Спала я у синего моря. Что во сне видала? Видела ужасно страшный сон. Как у города Иерусалима на святой горе выросло три древа одна Ива, другая Хива, а третье Кипарис. На том Кипарисе жиды Иисуса Христа распяли, булатными гвоздями рука ноги прибивали. святую кровь проливали. Мать Мария не плачь, не печалься, на третий день воскресну, спущусь на Землю, зайду в святую церковь, сяду за престол люди будут богу молиться и мне поклоняться, кто трижды раз молитву прочитает тому господь веку прибавляет, тому не будет на море потопления, в лесу заблуждения и будут от лукавого сбережение. Аминь.(три раза)"


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать