ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
 Здравствуйте!
У меня очень непростая ситуация сложилась. Работала по методике Пучко 3 года, значительно улучшила свое здоровье. До этого традиционная медицина не помогала. Но как-то моя мама заказала мне несколько молебней о здравии в разных церквях и пошло, поехало... У меня появилось беспричинное чувство страха, тяжесть на душе, стали сниться кошмары. Маятником я диагностировала у себя наличие ЧКС с "черной" частью религиозного эгрегора и сущность "Люцифер" :o   Ликвидировать все это ВР не удавалось и я ринулась на отчитки к батюшке, после чего мне стало еще хуже...  В больших количествах стали "прилипать" АС, ЗД и др. ГП и вскоре появились РД ("рожки дьявола") и запрет работы с маятником.
Длится это уже больше 3х лет, а мне становится все хуже, буквально, с каждым днем. Ни врачи, ни другие ОРЭ не могут помочь. После чтения молитв и библии у меня возникают ужасные панические атаки и ухудшается самочувствие. Я почти уверена, что это действие "черной" части христианского эгрегора, ведь до появления ЧКС с ним все было хорошо. Мне советуют ехать в монастырь на отчитку, но я боюсь чтобы не было хуже.
Просьба, отозваться, кто был отчитках при наличии ЧКС с религиозным эгрегором. Может кто что-то знает об этом? Очень нужны советы!

Ссылка

Автор Тема: Религия и маятник  (Прочитано 65432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Девочка

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #15 : 16 Апреля 2014, 20:50:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Разорвать с мамой связи просто необходимо, но одним рядом тут не обойдешься. Необходимо чистить чакры от привязок. Особенно дополнительные чакры страдают. Говорю на основе собственного опыта.

Расскажите поподробнее, пожалуйста  bravo

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Религия и маятник
« Ответ #16 : 16 Апреля 2014, 21:01:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здесь речь идет, как я поняла, о том, что мама, предположительно,  является проводником от дочери к эгрегору. Если с ней разорвать канал, то, не будет связи с эгрегором, соответственно. Только это все предположения..., которые нужно проверять.

Людям спасает жизнь обращение к христианству, этому несть числа примеров. И здесь на форуме я об этом читал, и от людей слышал и в литературе на эту тему много написано.
А в данной теме, как я понял, некоторые авторы проповедуют обратное.
Это выглядит странно... 

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Религия и маятник
« Ответ #17 : 16 Апреля 2014, 22:39:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Разорвать с мамой связи просто необходимо, но одним рядом тут не обойдешься. Необходимо чистить чакры от привязок. Особенно дополнительные чакры страдают. Говорю на основе собственного опыта.

 Вам удалось разорвать связь со своей мамой?
 От  привязок с какими структурами Вы чистили свои чакры?
 В чём заключалось "страдания" малых чакр?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Девочка

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #18 : 17 Апреля 2014, 01:27:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Людям спасает жизнь обращение к христианству, этому несть числа примеров. И здесь на форуме я об этом читал, и от людей слышал и в литературе на эту тему много написано.
А в данной теме, как я понял, некоторые авторы проповедуют обратное.
Это выглядит странно... 

Возможно, я что-то не так понимаю.  Но связь с темной частью Эгрегора, это тоже самое, что связь с инферналом. Если существует подобная связь, ее нужно ликвидировать.  Вспомните диаграмму, по которой можно узнать, кем является для вас тот или иной человек.  Если вампиром с демонической структурой, то нужно убирать канал связи с ним.

Девочка

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #19 : 17 Апреля 2014, 01:31:51 »
Вряд ли мама относится к такому определению...но если так...то нужно у мамы убирать канал со структурой. А вообще каналы связи между людьми чистить нужно, чтоб всем хорошо было, и любовь и взаимопонимание.

Dasha

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #20 : 17 Апреля 2014, 11:23:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здесь речь идет, как я поняла, о том, что мама, предположительно,  является проводником от дочери к эгрегору. Если с ней разорвать канал, то, не будет связи с эгрегором, соответственно. Только это все предположения..., которые нужно проверять.
Да, мама является проводником, но я и сама, непосредственно, стала связана с этим эгрегором после молебней.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возможно, я что-то не так понимаю.  Но связь с темной частью Эгрегора, это тоже самое, что связь с инферналом. 

Все Вы правильно понимаете. )

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Религия и маятник
« Ответ #21 : 17 Апреля 2014, 11:51:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возможно, я что-то не так понимаю.  Но связь с темной частью Эгрегора, это тоже самое, что связь с инферналом.

Конечно, не так понимаете. Эгрегор христианства нельзя приравнивать к инферналу, пусть и его так называемую "темную часть". Инфернал - это бесы, демоны.
Темная часть эгрегора христианства - это фанатизм, слепое следование канонам христианства, насаждение христианства насильственным путем. Но к инферналу это отношения не имеет.
Не приравнивайте, пожалуйста, христианство и инфернал. Это вообще... 
Кстати весьма показательно, что это происходит в канун Пасхи.
Темные силы не дремлют... 

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Религия и маятник
« Ответ #22 : 17 Апреля 2014, 11:54:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здесь речь идет, как я поняла, о том, что мама, предположительно,  является проводником от дочери к эгрегору. Если с ней разорвать канал, то, не будет связи с эгрегором, соответственно. Только это все предположения..., которые нужно проверять.
Да, мама является проводником, но я и сама, непосредственно, стала связана с этим эгрегором после молебней.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возможно, я что-то не так понимаю.  Но связь с темной частью Эгрегора, это тоже самое, что связь с инферналом. 

Все Вы правильно понимаете. )

Разве вам ТАК надо говорить и понимать?
Правда, думаю, что по - другому в сложившейся ситуации вам и не дадут сказать. Помните об этом.
Предполагаю, что даже от одного имени Христос вас становится плохо.

Девочка

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #23 : 17 Апреля 2014, 13:08:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Конечно, не так понимаете. Эгрегор христианства нельзя приравнивать к инферналу, пусть и его так называемую "темную часть". Инфернал - это бесы, демоны.
Темная часть эгрегора христианства - это фанатизм, слепое следование канонам христианства, насаждение христианства насильственным путем. Но к инферналу это отношения не имеет.
Не приравнивайте, пожалуйста, христианство и инфернал. Это вообще... 
Кстати весьма показательно, что это происходит в канун Пасхи.
Темные силы не дремлют...

  может, мне ник с Девочки на Ведьмочку сменить?  )
Согласна с вами...ошибалась я. Темная часть эгрегора, это не инфернал. Открыла "Многомерную медицину" стр. 138, прочла. Но, сути это не меняет. Если нет принадлежности, как пишет ЛГ, к темному эгрегору более чем 40%, то канал этот нужно рвать. О чем я  и писала.

Dasha

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #24 : 17 Апреля 2014, 13:26:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Разве вам ТАК надо говорить и понимать?
Правда, думаю, что по - другому в сложившейся ситуации вам и не дадут сказать. Помните об этом.
Предполагаю, что даже от одного имени Христос вас становится плохо.
Да не плохо мне от имени Христос, не преувеличивайте.
Я знаю из собственного опыта, что до появления ЧКС с черной частью религиозного эгрегора, ничего подобного со мной не происходило. И тот же Люцифер появился уже после появления этой связи. С тех пор мое состояние только ухудшается.

Девочка

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #25 : 17 Апреля 2014, 13:36:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да не плохо мне от имени Христос, не преувеличивайте.
Я знаю из собственного опыта, что до появления ЧКС с черной частью религиозного эгрегора, ничего подобного со мной не происходило. И тот же Люцифер появился уже после появления этой связи. С тех пор мое состояние только ухудшается.
    1. Попросите ВС разрешить вам работать. 2. Рвите каналы с темной частью эгрегора, с инферналом, изгоняйте Люцифера, ищите и ликвидируйте ГП. Если не станет лучше, обращайтесь к Дмитрию или к др.целителям. 

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Религия и маятник
« Ответ #26 : 17 Апреля 2014, 13:57:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да не плохо мне от имени Христос, не преувеличивайте.
Я знаю из собственного опыта, что до появления ЧКС с черной частью религиозного эгрегора, ничего подобного со мной не происходило. И тот же Люцифер появился уже после появления этой связи. С тех пор мое состояние только ухудшается.

Если не плохо, то это уже очень хорошо. Значит есть надежда, что молитвами и отчитками в церкви вам удастся справиться с ситуацией.
В отношении Люцифера, появившегося у вас после якобы связи с "черной частью" христианского эгрегора.
Вот в этом ваша ошибка, повторюсь еще раз.
Люцифер, являющийся представителем инфернала, никак не связан с христинским эгрегором. Просто никаким образом.
Такие мысли об этой связи понятно кем вам внушаются. Я один раз обратил ваше внимание на это, но вы никак не хотите сие понять.
А знаете ли вы, что у людей, находящихся под влиянием и нфернала как раз и может проявляться инфернальная связь при обращении к христианству или другой религии.
То есть, молебны оказались не запуском вашей инфернальной связи, а тестом на нее. Не было бы молебнов, заказанных за вас матерью, так Люцифер мог бы и не проявиться у вас, как и "рожки дьявола".

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Религия и маятник
« Ответ #27 : 17 Апреля 2014, 14:01:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1. Попросите ВС разрешить вам работать. 2. Рвите каналы с темной частью эгрегора, с инферналом, изгоняйте Люцифера, ищите и ликвидируйте ГП. Если не станет лучше, обращайтесь к Дмитрию или к др.целителям.

Если есть "рожки дьявола" работать с маятником нельзя.
Надо их вначале ликвидировать либо с помощью другого оператора, либо молитвами у святых мощей и чудотворных икон.

Девочка

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #28 : 17 Апреля 2014, 16:19:38 »
[quote author=misterix link=topic=2253.msg25236#msg25236 date=1397728896

Если есть "рожки дьявола" работать с маятником нельзя.
Надо их вначале ликвидировать либо с помощью другого оператора, либо молитвами у святых мощей и чудотворных икон.
[/quote] А что мешает самому их ликвидировать, если они есть? Ну прям страсти какие-то, то нельзя, это нельзя...только так и вот так...вот ответьте, что может быть, если сам человек попытается у себя убрать?  Либо у него получится, либо не получится, либо что?

ПутникМ

  • Гость
Религия и маятник
« Ответ #29 : 17 Апреля 2014, 17:49:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...Либо у него получится, либо не получится, либо что?
Браво! 
И опыт приобретет и расширение видения и более свободным станет.
Один только минус (условный и предопределенный) может быть, если испугается - не нарушил\а ли чего, каких то там запретов... :
А если не испугается, даже когда что-то не получиться - продолжит искать, - тоже плюс.