ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: "Врата дьявола"  (Прочитано 11866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
"Врата дьявола"
« : 28 Декабря 2012, 19:33:36 »
Электронную книгу по теме можно скачать здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы

________________________________________
Название: "Врата дьявола"
Отправлено: Yesman от 07-08-2010, 06:25:27

________________________________________
Здравствуйте!
Хотела бы узнать мнение знающих людей по поводу такого вопроса:
Моя мама где то год как научилась "разговаривать" со своим подсознанием через тело-рука или тело могли показывать ответы на воросы да-нет. (так сказать маятник...,но и то мы не знаем правильны ли были ответы всегда), Но уже месяца полтора тело начало выдавать большее, мама заметила когда,например, она сидит и играет музыка руки начинают сами плясать, или когда я ей что то расказываю она стоит и качается как маятник на ниточке, потом все пошло еще дальше- тело начало само делать зарядку по 3 раза на день с каждым днем усложняя упражнения (утром, после обеда (после работы) и перед сном). Мама начала пробовать разные способы развития всего этого и начала спрашивать, например что мне сделать сейчас- тело встает идет, берет веник и подметает пол, потом моет его, идет в душ и иедт спать, когда мама захотела посмотреть телевизор, то "оно" встало выключило его, задернуло шторы и пошло спать. Теперь она общается с ним письменно, в руку берет ручку, задает мысленно вопрос и пишет, поначалу на листе формата А4 вмещалось только по 1 слову и трудно было что то разобрать, со временем почерк наладился и она пишет как обычно, но только то что ей внедряют, так сказать. На вопросы кто со мной общается- отвечает по разному- Бог,Учитель. К сожалению мама теперь со мной не делится своими достижениями, так как оно не разрешает ей все расказывать, только кое что. Даже составил ей график рабочего дня и приема пищи, а на счет пищи отдельная история, рука ходит над продуктами и показывает что можно есть а что нет, а раз мама пообедала раньше времени, так потом рука написала в тетрадке выговор. Еще много чудес всяких было за это время.
Меня интересует вот что- это у нее открылся доступ к ее внутреннему Я или что то другое?
________________________________________
Название: "Врата дьявола"
Отправлено: A.Str. от 07-08-2010, 07:55:11

________________________________________
Цитировать
Цитата: Yesman от 07-08-2010, 06:25:27
Здравствуйте!
Хотела бы узнать мнение знающих людей по поводу такого вопроса:
Моя мама где то год как научилась "разговаривать" со своим подсознанием через тело-рука или тело могли показывать ответы на воросы да-нет...
Меня интересует вот что- это у нее открылся доступ к ее внутреннему Я или что то другое?

Больше похоже на сбой в работе мозга (или одержание, кому как удобнее). Если работаете по Пучко, проверьте ее не наличие АС и ЗД. Если знакомы с "теорией смещения энергетических двойников", то проверьте смещение ЭД относительно мозга матери и наличие ГП 4-го и 3-го классов.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
"Врата дьявола"
« Ответ #1 : 28 Декабря 2012, 19:36:03 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"

________________________________________
Название: "Врата дьявола"
Отправлено: forget-me-not от 11-08-2012, 15:34:49

________________________________________
Цитировать
Цитата: Воха от 23-12-2010, 10:16:41
Цитата: гольда от 12-08-2010, 11:35:05
Интересно, и какой выход - что не уж-то ничего не делать, не изучать, не познавать?


Вывод один, не считать себя умнее предшедствующих поколений, и следовать всем мерам предосторожности в духовной практике, отработанными этими поколениями. Я поражаюсь стойкому добровольному невежеству в этих вопросах. Ну а зло не хочет быть узнанным и всегда маскируется под добро. Вот это и есть самое главное и опасное в духовной пратике. Поэтому и появилось на свет куча всевозможных учений, сект, "Подвижников", и т.п. Причем все они есть производными и искаженными от истинных духовных знаний. Основная их задача удовлетворение страстей любого толка и не дать идти в правильном духовном направлении - человек получает желаемое и успокаивается, на некоторое время, пока не получит опять. А самое основное, на чем зизджется все это на огромном страстном чувстве человека, что он причастен к чему-то великому и ему открыто нечто, что открыто другим, и что он достиг вершин чего-то очень духовного и великого. Такой человек уже не будет бороться со страстями, ведь ему уже "все дано".

Абсолютно согласна с данной цитатой, тем более что все описанное я пережила на практике, подтверждаю каждое слово. Как только человек уверился в достоверности информации, получаемой таким путем (голоса в голове, мысленные ответы), жди подвоха. Только работа с собственными грехами может быть проводником на этом пути, все иные цели будут снабжаться ложной информацией.

________________________________________
Название: "Врата дьявола"
Отправлено: Анатолий от 11-08-2012, 20:55:02

________________________________________
Цитировать
Цитата: Luma от 11-08-2012, 11:31:10
Поэтому ни о какой борьбе ( в привычном понимании) с инферналом речи не может быть.
 Нужно знать о его существовании, не подкреплять его силы , двигаясь в его направлении, не пускать его в свой мир.
  Такую позицию понимаю,  как приложение всех сил к осознанию чужеродности этого мира и ,как следствие - непричастности к нему. Т.е. сделать осознанный выбор пути "куда движемся"


Лучше вряд ли скажешь. 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гриша

  • Гость
"Врата дьявола"
« Ответ #2 : 08 Сентября 2013, 17:12:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: "Врата дьявола"
Отправлено: Yesman от 07-08-2010, 06:25:27

________________________________________
Здравствуйте!
Хотела бы узнать мнение знающих людей по поводу такого вопроса:
Моя мама где то год как научилась "разговаривать" со своим подсознанием через тело-рука или тело могли показывать ответы на воросы да-нет. (так сказать маятник...,но и то мы не знаем правильны ли были ответы всегда), Но уже месяца полтора тело начало выдавать большее...

Это вхождение в поток,с элементами метода Ключа Х.Алиева.Я сам это прошёл...
Смотреть время 1:20:00
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Денис

  • Гость
"Врата дьявола"
« Ответ #3 : 26 Февраля 2016, 03:12:49 »
Вы занимались откровенным спиритизмом а если сущность дающая ответы темна и опасна вы же пустили ее в свою ауру вот она и двигает руку мамы вашей. Не удивлюсь если мама вдруг вскоре сойдет с ума. Немедленно изгоните эту сущность она уже внутри.Запрещено заниматься спиритизмом на буквенной диаграмме так же как входить в канал космической информации и задавать вопросы не относящиеся к лечению.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
"Врата дьявола"
« Ответ #4 : 26 Февраля 2016, 12:01:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Запрещено заниматься спиритизмом на буквенной диаграмме так же как входить в канал космической информации и задавать вопросы не относящиеся к лечению.
Денис насчет диаграммы я совершенно согласен, а вот каким образом вы определяете что канал "космический" и чем она опасна эта инфа?
 По вашему биолокация она только для лечения? и более спрашивать ни-ни?  С чего вы это взяли?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......