ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Составные ауральные сущности  (Прочитано 31130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Составные ауральные сущности
« : 28 Декабря 2012, 19:59:43 »
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
________________________________________
Название: Составные ауральные сущности
Отправлено: Basmach49 от 20-06-2012, 17:06:25

________________________________________
Составные ауральные сущности имеют 7,8 рабочих волн иногда числовые коды информационной и энергетической составляющей0кто нибудь сталкивался?
________________________________________
Название: Составные ауральные сущности
Отправлено: Basmach49 от 20-06-2012, 18:47:04

________________________________________
Нашел вот это:

Алгоритм изгнания ауральной сущности «Люцифер» с помощью вибрационных рядов.
1. Определяем наличие в ауре и структурах «Высшего Я» ауральной сущности «Люцифер».
Выполняем полную диагностику ауры и «Высшего Я» по алгоритму изгнания ауральных сущностей. После этого, независимо от того, показал маятник наличие в ауре сущности «Люцифер», или нет, мы задаем вопросы:
«Сущность люцифер, находящаяся в ауре <имя пациента> простая?»
«Сущность люцифер, находящаяся в пространстве  «Высшего Я» <имя пациента> простая?»
Если ответ положительный, значит в ауре (и/или Высшем Я) находится простая сущность люцифер. Берем церковную свечу, зажигаем, ставим перед иконой (иконами). Читаем трижды молитву «Отче наш», необходимые предзаговорные молитвы и просим разрешение на работу, диагностику и изгнание сущности Люцифер.
Изгнание простой ауральной сущности люцифер производится по стандартному алгоритму изгнания ауральных сущностей.
1. Задаем следующий вопрос: «Сколько сущностей типа Люцифер находится в ауре <имя пациента>?»
2. Выясняем числовой код, полностью описывающий выявленное количество простых сущностей Люцифер.
3. Определяем сколько тел и связей, какие именно и на каких уровнях повредили эти сущности.
4. Определяем сколько факторов риска привело к проникновению сущности Люцифер, какие факторы риска и что они повредили.
5. Составляем все необходимые вибрационные ряды, заряжаем, проверяем их эффективность и запускаем в работу.
6. После того, как ряды отработали, проверяем достигнутый результат.
Если ответ на вопрос отрицательный, то необходимо проверить наличие сложной сущности люцифер. Для этого задаем вопросы:
«Сущность люцифер, находящаяся в ауре <имя пациента> сложная (составная)?»
«Сущность люцифер, находящаяся в пространстве  «Высшего Я» <имя пациента> сложная (составная)?»
Если на оба вопроса ответ отрицательный, то скорее всего сущности Люцифер нет, но для того, чтобы на 100% убедиться в этом, необходимо получить ответ еще на один вопрос.
Если же ответ положительный, значит в ауре (и/или Высшем Я) присутствует сложная сущность Люцифер.
Берем церковную свечу, зажигаем, ставим перед иконой (иконами). Читаем трижды молитву «Отче наш», молитву покаяния, молитву о помощи, молитву отречения от сатаны, другие необходимые молитвы (которые можно определить маятником) и просим разрешение на работу, диагностику и изгнание сущности Люцифер.
Теперь выполняем проверку, из скольких сущностей состоит сложная сущность Люцифер.
«Сколько сущностей составляет сущность «Люцифер»?
Если мы получим ответ «0», и ответы на вопросы «сущность простая» и «сущность сложная» отрицательные, то это значит, что сущности люцифер в ауре и «Высшем Я» нет.
Если маятник покажет число, отличное от нуля, то:
1. Необходимо определить под видом каких сущностей скрывается сложная сущность «Люцифер».
Обычно эти сущности уже выявлены нами по стандартному алгоритму, описанному в статье «алгоритм изгнания ауральных сущностей». Если дополнить пример, приведенный в этой статье, то предположим, что у Петра обнаружена сложная сущность «Люцифер», скрывающаяся под видом двух ауральных сущностей – «самообразовавшаяся» и «пиявка». Еще надо проверить под каким количеством ауральных сущностей «самообразовавшаяся» и «Пиявка» скрывается сущность «Люцифер». Допустим, что сложная сущность Люцифер в ауре Петра скрывается под видом одной самообразовавшейся сущности и одной пиявки.
2. Теперь необходимо выяснить числовой код, полностью описывающий сложную ауральную сущность «Люцифер».
Задаем вопрос:
«Сколько разрядов содержит числовой код, полностью описывающий сложную ауральную сущность «Люцифер», находящуюся в ауре Петра, скрывающуюся под видом 2 сущностей - «самообразовавшаяся» и «Пиявка». Ответ: 5. Определяем символы числового кода. Например, -5 +6 -3 -2 +4.
3. Выясняем, сколько тел и связей повредила у Петра сложная ауральную сущность «Люцифер», находящаяся в ауре, скрывающаяся под видом двух сущностей - «самообразовавшаяся» и «Пиявка», полностью описываемая кодом -5 +6 -3 -2 +4.
4. Определяем, какие именно тела и связи повреждены, на скольких уровнях.
5. Определяем сколько факторов риска привело к проникновению сущности Люцифер, какие факторы риска и что они повредили.
6. Составляем все необходимые вибрационные ряды, заряжаем, проверяем их эффективность и запускаем в работу.
7. После того, как ряды отработали, проверяем достигнутый результат.
При зарядке вибрационного ряда, устраняющего сущность люцифер, перед иконой должна гореть свеча.
Для дополнительной защиты, для обеспечения бесперебойной и чистой работы канала связи с Богом при наличии чужеродных энергетических структур можно использовать следующий метод*:
В начале работы произнесите трижды фразу:
"Преобразую канал связи с Высшим Я при работе маятником на энергетическом, энергоинформационном и информационном уровнях до Божественных вибраций и передаю Господу. Устанавливаю Божественную матрицу защиты канала связи от постороннего вмешательства. Устанавливаю матрицу Божественного Идеала и Божественного плана этого процесса. Да будет тако. Да будет тако. Да будет тако. Аминь и Аминь. Свершилось. (3 раза)"
(*взято из работы Урсулы Катунской - «Биоэнергетическое целительство методом программных установок Урсулы Катунской от Светогора».)
 
Автор: Олег Румянцев
При написании статьи использован личный практический опыт автора в области энергоинформационной медицины


Какие будут мнения?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Составные ауральные сущности
« Ответ #1 : 28 Декабря 2012, 20:01:05 »
________________________________________
Название: Составные ауральные сущности
Отправлено: forget-me-not от 20-06-2012, 21:49:30

________________________________________
Не изгоняется люцифер свечами, молитвами и другой церковной атрибутикой. Поиграется с вами, скажет через маятник, что нет никакой сущности, а потом будет "занимать" вас более "серьезными" играми вплоть до умопомешательства. Нет смысла увлекаться его изгнанием. В ауре человека очень редко отсутствуют АС. Они обычно искажают информацию, если находятся в большом количестве, если их немного - работать можно. Если будете зацикливаться только на изгнании АС, то там и застрянете. Это из личного опыта. Моя подруга вообще никогда не задавала вопросов про АС, но работает довольно успешно, есть результаты.

________________________________________
Название: Составные ауральные сущности
Отправлено: BoLus от 21-06-2012, 11:00:08

________________________________________
Цитировать
Цитата: Basmach49 от 20-06-2012, 18:47:04
Нашел вот это:

Алгоритм изгнания ауральной сущности «Люцифер»....
Какие будут мнения?

Все зависит от системы убеждений.
Изгнание Люцифера, представляемого в образе Дьявола - это один алгоритм работы, основанный на вере в то, что он есть зло, внешнее зло по отношению к нам. А если понимать эту составную сущность как проявление своего прошлого инкарнационного опыта, состоящего, в том числе, из опыта познания зла (дарованного нам возможностью Свободного Выбора), то следует принять его как неотъемлемую часть своего целого Я, как совокупность личностей, хранящихся в поле памяти нашего подсознательного, это то кем мы были, следуя осознанному выбору познания зла «то, чем мы не есть».  И тогда формат работы будет несколько иной - понять, принять, благодарить и отпустить. Он будет основан на анализе и адекватной оценке, с одной стороны: божественной составляющей - частицы Духа в себе, к раскрытию которой в полном объеме стремится наше высшее Я  и, способствующего в  этом познании ему, бесценного опыта, приобретенного в ролевые играх (в жизнях в "качестве людей"). Ибо только на сравнении возможно возвращение к Источнику.
Мои мысли нисколько не должны восприниматься как более "правильные", алгоритм на то и существует чтобы решать тактические задачи, тем более если он эффективен, кому-то помог и слава Богу, поможет и другим. Просто в эту проблему можно заглянуть в другом ракурсе: все на более глубоком плане выходит из Единого поля, приобретая различные формы и ВСЁ есть очень тонкая и мастерски созданная Игра Великого Разума для познания самого себя в самых отдаленных уголках Всего Сущего. На самом деле все Едино и всякая борьба, на мой взгляд, работает против Единого Творца-Создателя.

________________________________________
Название: Составные ауральные сущности
Отправлено: Анатолий от 21-06-2012, 20:33:09

________________________________________
Цитировать
Цитата: Basmach49 от 20-06-2012, 18:47:04
Нашел вот это:

Алгоритм изгнания ауральной сущности «Люцифер» с помощью вибрационных рядов...

Какие будут мнения?

Данный алгоритм приведен для работы целителя, не для самостоятельной работы.
Чтобы высказать объективное мнение по нему, надо бы практически проверить алгоритм в действии.
Без практической проверки алгоритма оценить его эффективность невозможно.

На первый взгляд алгоритм должен бы работать. Вместе с тем надо отметить, что без церкви, святых мощей, чудотворных икон, самостоятельной работы пациента над собой (осознания грехов и допущенных нарушений заповедей Евангелия, покаяния в них, недопущения в дальнейшем) в этом деле вряд ли обойдешься.

На форуме неоднократно поднимался вопрос об изгнании "Люцифера" и люди его успешно решали, пользуясь рекомендациями Л. Г. Пучко, что подтверждали в своих сообщениях.

________________________________________
Название: Составные ауральные сущности
Отправлено: Иванович от 22-06-2012, 07:36:44

________________________________________
  Я совершенно с Анатолием согласен, Рекомендаций Пучко , по этому вопросу достаточно. Есть правда маленькое уточнение, а каков уровень оператора, замахнувшийся на малыша? Если он мал, то просто не надо и связываться, либо можно приобрести геморрой в жизни, который очень трудно потом исправить. Для этого надо задать очень простой вопрос, а по зубам мне он? Вопрос можно перефразировать, но суть должна остаться. Дам один совет, его поймет любой оператор, который в теме. Изменяйте свою размерность в сторону ее увеличения,  многое тогда Вам будет позволено.
  Всех благ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Veronika

  • Гость
Составные ауральные сущности
« Ответ #2 : 15 Апреля 2013, 11:24:39 »
Хочу поделиться своим опытом. После отправки АС , входивших в составную,
осталась сущность без излучения (нет длин волн, только коды вида (n)xm ). Спросила,
есть ли детки ( кто то на форуме иронизировал по этому поводу), ответ да. Не знаю,
что под этим подразумевается, но в ПУ писала " отправляю вместе со всеми детками
и зародышами", как вшей надо выводить. Вот так, может кому то пригодиться.
Всем удачи.

Gex

  • Гость
Составные ауральные сущности
« Ответ #3 : 15 Апреля 2013, 12:12:55 »
Спасибо, Veronika, за интересную информацию.
И за то, что делитесь своим опытом.

в

  • Гость
Составные ауральные сущности
« Ответ #4 : 15 Апреля 2013, 12:34:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу поделиться своим опытом. После отправки АС , входивших в составную,
осталась сущность без излучения (нет длин волн, только коды вида (n)xm ). Спросила,
есть ли детки ( кто то на форуме иронизировал по этому поводу), ответ да. Не знаю,
что под этим подразумевается, но в ПУ писала " отправляю вместе со всеми детками
и зародышами", как вшей надо выводить. Вот так, может кому то пригодиться.
Всем удачи.
  Уважаемая  Veronika. Это живые и весьма интелектуальные сущности. То что они нам мешают жить ,это еще не факт что надо с такой злобой к ним относится. Вы должны понимать, что они примерно в таком ключе относятся и к нашим детям. Я выражусь так, зло порождает только зло.

Из сообщения удалено предложение, написанное в поучающем тоне, с переходом на личности.
Модератор раздела Ajrin.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Составные ауральные сущности
« Ответ #5 : 15 Апреля 2013, 14:13:04 »
Цитировать
То что они нам мешают жить ,это еще не факт что надо с такой злобой к ним относится.
волшебник. где Вы усмотрели зло в посте Вероники? Совершенно доброжелательный. позитивный пост. А вот Вам надо обратить внимание ... почему  призрак зла Вас преследует.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Солара

  • Гость
Составные ауральные сущности
« Ответ #6 : 16 Апреля 2013, 00:07:54 »
Вероника! Вы все правильно делали.У Мельхиседека в"Древней тайне Цветка Жизни" том2,стр.527 написано:убедитесь при удалении сущностей,что Вы удалили из тела все остатки.Многие из сущностей откладывают яйца или оставляют за собой какой то мусор. Спросите,где кладка или"свалка" или почувствуйте,где это место,вытащите все целиком и отправьте вместе с сущностями. Если вы оставите остатки,то человек сможет из за них заболеть или болезнь,которую вызвал одержатель, не будет поддаваться лечению.

Солара

  • Гость
Составные ауральные сущности
« Ответ #7 : 16 Апреля 2013, 00:21:31 »
Полность согласна с ВолшебникомЧто сущность Это живое и разумное существо,относящееся к другому измерению.(если это не дисфункциональные мыслеформы)Но каким то образом пришедшее в наш мир. В своем мире они необходимы и полезны для вселенной в целом. А для нас являются проблемой. И привлекаем мы их своими мыслями,чувствами.эмоциями.И при извлечении их важна не только техника но и любовь. Им тоже страшно.

Солара

  • Гость
Составные ауральные сущности
« Ответ #8 : 16 Апреля 2013, 00:43:41 »
Для Вероники. Входят сущности в тело обычно через чакру в основании черепа.А вывести их проще всего через пупок. Из моего опыта: не могла определить долго сущность. Пока не стала работать с золотником(пупом). Определилась сразу.И при удалении обращаюсь с просьбой к Архангелу Михаилу. Он хорошо помогает при извлечении сущностей.

в

  • Гость
Составные ауральные сущности
« Ответ #9 : 16 Апреля 2013, 00:48:18 »
  Уважаемая  Luma. А как по Вашему можно относится к словам вшы. Получается , что они тоже могут смотреть на наших детей как на вшей? Я не защищаю АС, я просто говорю. Надо к ним относится как разумным существам и злобы ( а в вырожении ВШЫ) это проскальзывает,этого не должно быть. Скажу больше. Если Вы не видите ничего предосудительного в этом сообщении, то Вам никогда не понять их роль в кармическом уроке.
 

в

  • Гость
Составные ауральные сущности
« Ответ #10 : 16 Апреля 2013, 01:12:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для Вероники. Входят сущности в тело обычно через чакру в основании черепа.А вывести их проще всего через пупок. Из моего опыта: не могла определить долго сущность. А то что она есть Сан подтвердил.Пока не стала работать с золотником(пупом). Определилась сразу.И при удалении обращаюсь с просьбой к Архангелу Михаилу. Он хорошо помогает при извлечении сущностей.
  Что и где входит это вопрос. А выходит тем более. Все зависит от техники применяемой при ее устранении. Просто подумайте, какова у АС размерность и получите ответ. Им наша физика не так уж и нужна. Они командуют целой армией всяких структур находящихся в нашей ауре и им нет необходимости напрямую ввязываться в сражение. Они действуют как правило из под тишка. Если найти аналогию из нашей жизни, то они самые настоящие кукловоды. Вы только не подумайте, я что с ними на короткой ноге. Просто я все время захожу в информационное поле Земли и спрашиваю у ВСС, что да как. Вот сумма этих ответов и дала такую картину. Многие вещи остаются за гранью понимания, только потому, что я не могу даже представить маштаб этого мира и его законов. Думаю обойдемся пока таким объяснением. Но оно очень поверхностное.

Солара

  • Гость
Составные ауральные сущности
« Ответ #11 : 16 Апреля 2013, 01:17:28 »
Согласна с Вами. Я написала частный случай. А так эта тема очень обширна.И писать можно много.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Составные ауральные сущности
« Ответ #12 : 16 Апреля 2013, 09:27:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Уважаемая  Luma. А как по Вашему можно относится к словам вшы. Получается , что они тоже могут смотреть на наших детей как на вшей? Я не защищаю АС, я просто говорю. Надо к ним относится как разумным существам и злобы ( а в вырожении ВШЫ) это проскальзывает,этого не должно быть. Скажу больше. Если Вы не видите ничего предосудительного в этом сообщении, то Вам никогда не понять их роль в кармическом уроке.

Волшебник, вши такие же живые, богом рожденные твари. В чем разница? Почему к ним вы не относитесь с аналогичным пиететом, и называете злом?
АС такие же наши сожители как и весь остальной тварный, мир населяющий организм человека от мельчайших вирусов, бактерий, многоклеточных паразитов до тонкоматериальных сущностей.
И мы сами выдаем им ордер на вселение, и как думаете чем? С кем делить пространство дома определяем мы, тем как живем, какие мысли думаем, какие эмоции излучаем, что пьем, что едим, как следим за чистотой своего тела и т.п.
Поэтому я за то, чтобы относится ко всем с пониманием своей личной ответственности за тех кого "мы приютили".
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

vs33

  • Гость
Составные ауральные сущности
« Ответ #13 : 16 Апреля 2013, 14:19:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И мы сами выдаем им ордер на вселение, и как думаете чем? С кем делить пространство дома определяем мы, тем как живем, какие мысли думаем, какие эмоции излучаем, что пьем, что едим, как следим за чистотой своего тела и т.п.
Поэтому я за то, чтобы относится ко всем с пониманием своей личной ответственности за тех кого "мы приютили".

Вот только не надо так сердобольно с демонами. Обманут, точно говорю. Осознавая свои собственные грехи которые привели к ситуации к ним все таки надо относиться гораздо жестче. Распускаться под темой "все твари божии" тут и опасно, и бессмысленно. Демоны любят людей которые так рассуждают и питаются от них.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Составные ауральные сущности
« Ответ #14 : 16 Апреля 2013, 15:17:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И мы сами выдаем им ордер на вселение, и как думаете чем? С кем делить пространство дома определяем мы, тем как живем, какие мысли думаем, какие эмоции излучаем, что пьем, что едим, как следим за чистотой своего тела и т.п.
Поэтому я за то, чтобы относится ко всем с пониманием своей личной ответственности за тех кого "мы приютили".

О какой сердобльности идет речь. Вот только не надо так сердобольно с демонами. Обманут, точно говорю. Осознавая свои собственные грехи которые привели к ситуации к ним все таки надо относиться гораздо жестче. Распускаться под темой "все твари божии" тут и опасно, и бессмысленно. Демоны любят людей которые так рассуждают и питаются от них.

Я старался всего лишь своим ответом показать , что паразиты равны в какой-то степени в своем воздействии на человека и от них надо избавляться, но трезво оценивая свою ответственность за их внедрение в наши тела. Волшебник ауралок, судя по  его словам, если не "любит", то уважает, а вшей считает злом.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум