ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Как проверить правильно ли составлен вибрационный ряд  (Прочитано 8298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angelnsk

  • Гость
Прошу прощения, если вопрос обсуждался, очень прошу перенаправить меня куда надо. Занимаюсь недавно, лечу детей, у одной диабет, у второго аллергия. При составлении рядов все время приходиться отвлекаться. Если во время диагностики все ответы как правило сходятся, перепроверяю на 100 раз, то прервавшись при составлении самого ряда, через некоторое время получаю совершенно другой набор символов. Снова спрашиваю сколько строк, сколько символов в каждой строке, никогда не совпадает. Не говоря уже о самих символах. Вопрос, можно ли прерываттся при составлении ряда, должны ли все символы выпавшие до перерыва в работе в точности совпадать? Вибрационный ряд, составленный на конкретную принципиальную установку, но в разные моменты времени один и тот же?

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос, можно ли прерываттся при составлении ряда, должны ли все символы выпавшие до перерыва в работе в точности совпадать? Вибрационный ряд, составленный на конкретную принципиальную установку, но в разные моменты времени один и тот же?

Вообще прерываться нежелательно, т. к. при этом надо повторно настраиваться.
А вы выполняете правила ТБ? Задаете перед началом вопросы:
1. Могу ли я работать?
2. Есть ли Акаша?
3. Должна ли я работать?
После перерыва перепроверяете их?

angelnsk

  • Гость
Обязательно проверяю, даже если на 5 минут отрываюсь. С инфернальным миром связей нет, связь с Богом есть. Тоже каждый раз спрашиваю.Бывает, что идут помехи во время работы, их сразу заметно, маятник либо стоит неподвижно, либо выдаёт противоречивые ответы, тогда задаю вопрос: подсознание ты на связи, в таких ситуациях ответ отрицательный. Читаю молитву, делаю перерыв, получив положительный ответ, приступаю к работе. Себя ещё не чистила, причина нужно помочь сыну, им занимаюсь каждый день уже второй месяц, если бы не ММ уже лежали бы в больнице. Смотрела себя вкратце 4 ауральных сущности, первое что вылезает. Но вопрос написанный выше это не снимает :-)

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Я перепроверял этот момент в своей работе когда - то. У меня тоже получалось, что по одной и той же принципиальной установке в разное время получались разные ВР. Но я над этим не заморачивался. Искал у Пучко, у нее в книгах этот момент не описан. Поэтому я строил ВР такой, какой он получался на данный момент. Результаты работы ряда получал положительные.
Уточню еще раз. Я не прерывался во время построения ВР, а просто по одной и той же принципиальной установке стоил ВР в разное время. Получал их разные.

angelnsk

  • Гость
Спасибо Вам огромное, теперь и у меня уверенности прибавится  rose

Марусичка

  • Гость
Здравствуйте!!! укажите пожалуйста ссылку где можно рассчитать свою мандалу?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте!!! укажите пожалуйста ссылку где можно рассчитать свою мандалу?

И Вам доброго здоровья!

В теме "Мандала сущности" есть ссылка на программу, которая позволяет на компьютере построить графическую мандалу.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Когда пройдете по той ссылке, то программу надо скачивать, нажав кнопку "Скачать Нумерология страница загрузки".

Будьте внимательны!!!
Не нажимайте кнопку с надписью "Скачать", которая справа от описания программы!!! Там совершенно не то и ни в коем случае не надо скачивать.