* Курсы биолокации

С 23 октября по 8 ноября 2018г. в Киеве будет проходить 3-я ступень обучения в школе "Радэс" - "Авторский курс "Биолокация в комплементарной медицине". Цель занятий: ознакомить слушателей с основами Духовного энергоинформационного целительства и поделиться опытом практической Духовной энергоинформационной коррекции, представить авторские методики диагностики и воздействия. Подробности  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Многомерные управляющие энергетические структуры  (Прочитано 542 раз)

Оффлайн Маринеро

• *
Кому-нибудь приходилось аннигилировать вибрационным рядом (по Л.Г.Пучко)  многомерные управляющие энергетические структуры, повредившие тонкое тело и чакру?

Маринеро

Оффлайн Маринеро

• *
При составлении ВР по аннигиляции МУЭС,  Л.Пучко предлагает две техники: 1) замер маятником необходимых диаграмм и 2) с помощью математической формулы ("а,б,С").   Прошу опытного ветерана данного форума дать совет: можно ли обойтись без математических формул и работать только маятником по требуемым диаграммам?   Я пенсионер, и мне уже поздно вспоминать школьную математику, а вот с диаграммами я работаю весьма эффективно.                    Спасибо заранее,
Маринеро

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
С выходом книги "Многомерный человек", где предлагается формулировка целевой установки для создания ВР со словами "вакуумно - аннигилирующий", я стал применять такую формулировку для всех рядов. Правда, мне не попадались в то время МУЭС. Но каких - то проблем не вижу. Что именно Вас беспокоит?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
При составлении ВР по аннигиляции МУЭС,  Л.Пучко предлагает две техники: 1) замер маятником необходимых диаграмм и 2) с помощью математической формулы ("а,б,С").   Прошу опытного ветерана данного форума дать совет: можно ли обойтись без математических формул и работать только маятником по требуемым диаграммам?   Я пенсионер, и мне уже поздно вспоминать школьную математику, а вот с диаграммами я работаю весьма эффективно.                    Спасибо заранее,
Маринеро

Если у Вас вызывает дискомфорт использование формул для определения длины волны патогенного агента, то используйте только диаграммы и режим "да - нет". То, что Вы не будете использовать формул - не имеет никакого значения.

Оффлайн Маринеро

• *
Спасибо, Анатолий.    Вот это подтверждение я и ждал как раз, чтобы не сомневаться в методике. Кстати, я вчера сделал сложнейший ВР с удалением трех многомерных волн, которые мытарили меня почти три недели (сильная простуда - почти оглох на левое ухо - голова кружилась - слабость - отвращение к жизни вообще).  А вот аннигилировал эту МУЭС и сегодня сразу как огурчик: сходил проголосовал за президента, с внучкой погулял на снежной горке. Живу и радуюсь!
Спасибо, коллега,
Маринеро

Оффлайн PendulumMaster

• *
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Спасибо, Анатолий.    Вот это подтверждение я и ждал как раз, чтобы не сомневаться в методике. Кстати, я вчера сделал сложнейший ВР с удалением трех многомерных волн, которые мытарили меня почти три недели (сильная простуда - почти оглох на левое ухо - голова кружилась - слабость - отвращение к жизни вообще).

Маринеро, три недели! Завидую Вашему терпению :vo, я стараюсь подсекать проблемы в первые же дни.