ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Исцеление алкоголизма  (Прочитано 4651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Исцеление алкоголизма
« : 08 Января 2019, 11:09:43 »
Добрый день коллеги.

Среди моих наработок появилась методика снятия алкогольной зависимости. В мелочах рассказать не могу, но принципиально она основана на восстановлении некоторых элементов стрессово-инсулиновой системы.  С обязательным устранением внешних влияний, будь то просто магическая программа, либо негативное влияние  одного из самых близких людей, казалось бы кровно заинтересованных в том, что бы алкоголик оставил свою страсть.  У таких близких алкоголика обязательно найдется сущность. Это направление было проработано мной, после появления рецидивов в явно улучшившемся состоянии алкоголика.

   Что касается первого варианта с магическими программами могу рассказать такую историю из жизни....
Один мой друг, выдавал замуж дочь и после проведения мероприятий, при уборке в диване была найдена стопка, которой там ну совсем нечего было делать. Честно говоря  когда мне первый раз об этом рассказали, я никаких программ не обнаружил ни на уровне тонких тел, ни ВЯ, ни чакр.    А у невесты стали проявляться проблемы с алкоголем.
  И только сейчас,  когда мне удалось добиться  у трех человек остановки алкогольного марафона, я нашел и зачистил у нее программы по той же схеме. теперь по ней пока идет наблюдение как впрочем и по другим.  Но два алкоголика встретили Рождество на сухую.   А один из них, подрабатывая в похоронной команде ни разу не приходил с подработки трезвый, за исключением последнего раза))))
 Но хочу отметить, что эта методика направлена на снятие ЗАВИСИМОСТИ. Она не кодирует человека, не вызывает отвращение к алкоголю, человек в принципе может продолжить употребление.  Поэтому явный эффект ожидается в случаях когда у алкоголика имеются "тормоза" в виде семьи и работы.  Те алкоголики которые предоставлены сами себе и такому же окружению вполне могут продолжить употребление пусть и не с таким энтузиазмом и не запойно.
  Естественно статистика пока набирается и состояние пациентов отслеживается. Среди них есть и один с наркотическим опытом и его состояние тоже вполне себе улучшилось. Его ребенок не видел так много папы последние два года.....
  Исходя из вышеизложенного предлагаю форумчанам у которых эта проблема актуальна, отписаться в теме, выслать мне на почту  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  фото алкоголика и ближайших членов семьи.  После чего в теме сообщать свои наблюдения.
 
 Вообще я попытался, на одном из форумов алкоголиков предложить свои услуги. И учитывая, насколько для обычного человека невероятно такое предложение, назвал тему "то чего не может быть". Но меня даже ни о чем не спросили, тупо сразу заблокировали обозвав пост рекламой....  Ну в общем то и остались, при своих интересах и карме.....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Исцеление алкоголизма
« Ответ #1 : 08 Января 2019, 11:21:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
принципиально она основана на восстановлении некоторых элементов стрессово-инсулиновой системы.  С обязательным устранением внешних влияний, будь то просто магическая программа, либо негативное влияние  одного из самых близких людей,
очень интересный опыт, Дмитрий! 
Тоже встречала в практике появление зависимости после наведения программ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

РоманР

  • Гость
Исцеление алкоголизма
« Ответ #2 : 09 Января 2019, 07:31:24 »
А что сделали со стопкой найденной под диваном?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Исцеление алкоголизма
« Ответ #3 : 10 Января 2019, 15:16:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А что сделали со стопкой найденной под диваном?

О судьбе стопки информации нет.))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Lena

  • Гость
Исцеление алкоголизма
« Ответ #4 : 12 Января 2019, 22:57:30 »
Дмитрий, большое спасибо за Ваше предложение повлиять на алкоголика и то , что вы даете надежду на возможность устранения  его зависимости от алкоголя.
Мой сын 27 лет пьет.  С работы уволился, сидит у себя в комнате, никуда почти не выходит, пьет алкоголь.
Я сама новичок в биолокации и составлении вибрационных рядов. Четыре раза составляла ряды и намерение осуществлялось.
Моя основная цель изучения метода и работы с  ВР - ликвидация алкогольной зависимости сына.
Когда я задала вопрос подсознанию: Сколько ВР понадобится для ликвидации зависимости сына?
Ответ был : 39.
Я прошу Вас помочь мне в этом вопросе. Вышлю фото сына.  Буду писать на форуме о происходящих изменениях.
С уважением, Елена.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Пол: Женский
Исцеление алкоголизма
« Ответ #5 : 12 Января 2019, 23:52:03 »
Дима, а учитывается в Вашей методике созависимость ближайшего окружения?Тут попалась на днях брошюра на эту тему, там пишут:алкоголизм это болезнь 50/50 с близкими людьми, играющими в треугольнике Карпмана в жертву-преследователя-спасателя. Поскольку сам алкоголик очень скоро становится не в состоянии содержать свою болезнь, то эта энергетическая сущность подчиняет себе близких алкоголика , влиянием на их мысли и волю.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Исцеление алкоголизма
« Ответ #6 : 13 Января 2019, 00:48:17 »
 В той семье где я уже поработал с алкоголизмом сущность от которой я вычислил влияние находилась в дочери а алкоголизм у ее отца и мужа. Достоверно сложно утверждать у кого сущность появилась изначально. Пока после чистки ситуация в семье поменялась явно к лучшему.

Lena я так понял, что сыну 27 лет, а не пьет 27 лет.
Фото получено, чистка проведена. По моим данным ваш случай связан с влиянием магической программы а влияния сущности пока не определяется, но будем и проверять. Думаю пару дней организму понадобится для восстановления на физике центральной нервной системы и гормонального фона. Потом должны начинаться уже явные изменения  поведения сына. Но любые ваши наблюдения думаю будут интересны.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Lena

  • Гость
Исцеление алкоголизма
« Ответ #7 : 13 Января 2019, 12:46:20 »
Дмитрий, спасибо большое!
Буду писать об изменениях происходящих с сыном.

Елена777

  • Гость
Исцеление алкоголизма
« Ответ #8 : 14 Января 2019, 17:55:47 »
Дмитрий, добрый день!
Отправила Вам на почту фото мужа, его родителей, свое и дочери.
Пожалуйста, Ваш диагноз.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Исцеление алкоголизма
« Ответ #9 : 15 Января 2019, 01:14:03 »
Елена 777  Доброй ночи.
Фото получено, чистка проведена. В вашем случае тоже обнаружена только программа.

Так как алкоголики считаются людьми слабовольными, то с целью "добавить воли", я включил в программу мероприятий чистку связей Высшего Я и ментального тела, думаю хуже не будет.
Это у обоих пациентов.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Елена777

  • Гость
Исцеление алкоголизма
« Ответ #10 : 17 Января 2019, 16:50:00 »
Дмитрий, спасибо.
Как я понимаю - работа закончена.
Я только не поняла - у обоих пациентов - это как? И у меня, и у него?
В любом случае - СПАСИБО!!!
Буду ждать результатов.
По результатам отпишусь.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Исцеление алкоголизма
« Ответ #11 : 18 Января 2019, 15:46:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, спасибо.
Как я понимаю - работа закончена.
Я только не поняла - у обоих пациентов - это как? И у меня, и у него?
В любом случае - СПАСИБО!!!
Буду ждать результатов.
По результатам отпишусь.

Елена 777 обоих пациентов - я имел ввиду и того пациента которого мне прислали перед вами.
Честно говоря  в вашем случае  я сам сомневаюсь в каком то положительном результате.
Это связано с тем, что по моим данным исцеление алкоголизма возможно при показаниях отягощения родовой\личной кармы не более 12%.  И опять же по моим показаниям у вас и у мужа показания отягощения намного выше этого предела.
Кстати до вашего обращения, я этот параметр не оценивал.
Так что спасибо вам за участие и опыт.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

atlant

  • Гость
Исцеление алкоголизма
« Ответ #12 : 28 Января 2019, 23:21:29 »
Ликвидацию любых зависимостей нужно начинать с ликвидации программ, прописанных в ДНК. Имхо.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Исцеление алкоголизма
« Ответ #13 : 29 Января 2019, 00:16:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ликвидацию любых зависимостей нужно начинать с ликвидации программ, прописанных в ДНК. Имхо.

atlant если есть возможность расскажите в общих чертах какие проблемы удалось устранить с помощью очищения днк и по какой методике?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Lena

  • Гость
Исцеление алкоголизма
« Ответ #14 : 30 Января 2019, 20:25:42 »
Дмитрий, добрый день!
 И извините, пожалуйста, за молчание.
Порадовать нечем, вот и не пишу. Всё так же. Сидит сын в комнате, иногда выходит на кухню. После последнего моего ответа на этот форум он был трезвым два дня, потом опять началась выпивка. В общем, вижу его чаще в пьяном состоянии. Трезвый бывает только  эпизодически.
Я понимаю, что надо самой заниматься ВР на эту тему, и думаю, что это практически единственный метод, который может помочь при алкоголизме, если сам самому алкоголику вполне комфортно в пьяном состоянии.
Но, пока не могу решиться начать делать ВР на эту тему. Не хватает какого-то внутреннего ресурса, опыта, знаний. Но все равно буду этим заниматься.
Большое спасибо за Ваше участие.