ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Первое сообщение темы 

Название: Мандала сущности
 Отправлено: ben666 от 26-08-2009, 10:48:54


Моя дата рождения начинается на 0 и заканчивается на 0.
(09/08/1970), как соединить суммарный вектор в этом случае .
так как он получается путем соединения первой цифры нумерологического ряда с последний цифрой. Что делать с нулями?

в виде электронной книги тему можно скачать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 15.12.2020

Ссылка

Автор Тема: Мандала сущности  (Прочитано 45781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Мандала сущности
« Ответ #30 : 19 Апреля 2018, 16:45:57 »
Есть книга, Т.Н.Зюрняева "Числовая мандала – судьба и карма".
В самой программе Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  есть подробная справка.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Мандала сущности
« Ответ #31 : 05 Мая 2018, 21:02:16 »
Здравствуйте, я новичек и тоже столкнулась с проблемой смены фамилии и страны проживания. По моей девичьей фамилии а меня получилась вполне приличная Мандала. Но по фамилии моего второго мужа у меня отсутствует связь 1-7 и 4-7. Я растерялась. Посоветуйте с чего мне начать. Очень заинтересовалась методом Пучко, так как есть много проблем со здоровьем и полное недоверие к традиционной медицине.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Мандала сущности
« Ответ #32 : 06 Мая 2018, 11:20:55 »
По Мандале.
С тем, что обнаружилось по Мандале, можно работать по методике Пучко, изложенной в книге "Биолокация для всех"  Глава 6 "Графическая нумерологическая мандала - способ настройки подсознания для радиэстезической работы" - см. цитату ниже:

"Если отсутствует хотя бы одна из линий прошлого (1-4. 4-7, 1-7), необходимо определить, какой грех был совершен в прошлых воплощениях, который привел или может привести к кармической болезни или к очень тяжелым обстоятельствам в настоящей жизни, а также каковы у человека кармические долги в настоящей жизни."

По здоровью.
Целесообразно изучить книгу "Радиэстезическое познание человека" и начинать работать по ней. Она удобнее всего для начала работы.

А вообще, вопросы и мандалы, и здоровья - взаимосвязаны, поэтому правильно будет начать последовательно изучать книгу "Радиэстезическое познание человека" и работать по ней над улучшением своего здоровья. Что будет неясно - можно спрашивать на форуме.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Мандала сущности
« Ответ #33 : 06 Мая 2018, 13:04:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, я новичек и тоже столкнулась с проблемой смены фамилии и страны проживания. По моей девичьей фамилии а меня получилась вполне приличная Мандала. Но по фамилии моего второго мужа у меня отсутствует связь 1-7 и 4-7. Я растерялась. Посоветуйте с чего мне начать.
Я бы начинала работу с построения мандалы по девичьей фамилии. Если радиэстезический эффект более менее нормальный ( т.е маятник совершает движения свободно), то можно и без мандалы проводить работу. По мере накопления опыта работы сможете разобраться и с отсутствием связи 1-7, 4-7 при смене фамилии, тем более это второй брак и смена страны проживания. Вполне возможно, что Вы своими качествами или качествами, наработанными в роду, укрепляете род мужа, это уже с опытом работы придет понимание какую совместную задачу вы решаете в этом браке.

Оффлайн SvetlanaG

  • *
  • Сообщений: 36
Мандала сущности
« Ответ #34 : 06 Мая 2018, 19:24:31 »
Спасибо большое!

Яна

  • Гость
Мандала сущности
« Ответ #35 : 06 Июля 2018, 09:04:21 »
Здравствуйте, доброго времени суток. Возможно, я некоторым образом продублирую вопрос предыдущего автора, но неясность осталась. Я тоже новичок и при составлении мандалы личности столкнулась с проблемой. В течение жизни у меня несколько раз менялись отчества и фамилии (удочерение, замужество, развод и возврат первой фамилии, смена отчества на псевдоним биологического отца...).  Сейчас я живу в Израиле. По Зюрняевой, как я поняла, нужно пользоваться языком страны проживания для составления мандалы. Здесь нет отчеств, в иврите 22 буквы, букв "а" и "е" нет (они произносятся, но не пишутся). Также буквы "и" и "о" пишутся не всегда. (Кто знаком с ивритом знает, если не знаешь слово не всегда понятно, как его прочитать.)   Так вот, мандала при таком раскладе выглядит скудной и сильно отличается от мандалы, составленной, допустим, по моим самым первым,  "оригинальным", имени отчеству  и фамилии на русском. Буду очень благодарна, если поможете разобраться. Спасибо.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Мандала сущности
« Ответ #36 : 06 Июля 2018, 09:47:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так вот, мандала при таком раскладе выглядит скудной и сильно отличается от мандалы, составленной, допустим, по моим самым первым,  "оригинальным", имени отчеству  и фамилии на русском. Буду очень благодарна, если поможете разобраться.
Вариант первый, нарисовать мандалу "оригинальную" и нынешнюю на одном листе, но разными цветами, как бы наложить одну на другую, и проанализировать в какую сторону произошли изменения, в лучшую или наоборот  ) Возможно придется самостоятельно изучить нумерологию на более глубоком уровне.
Вариант второй, с помощью биолокации выяснить какие программы, качества личности, несете генетически, что привлекло партнеров, и т.д., и т.п. Построенная мандала на результативность работы с помощью маятника не влияет. Она отражает некоторые качества, но есть еще пренатальный период, момент зачатия, и период до зачатия ( прикреплению к полю родителей и выбора программы воплощения, рассматривают и такой вариант). Исходя из наличия таких периодов, возникает много вопросов к достоверности тех пояснений, которые можно дать на основании мандалы. Если у опытного нумеролога толкование близко к истинному положению дел, то это значит, что у него хорошо работает информационный канал, а это уже несколько другая история.