ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру"


Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы.
_______________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: gengenchik от 22 Августа 2010, 11:46:14
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 21 Августа 2010, 19:35:41
Цитировать
Lekka от 18 Августа 2010, 12:11:08
Прошу, Целителей и просто любителей, понимающих побольше моего, помогите!!!
Что со мной происходит? Я в растерянности.. Заранее буду благодарна Всем, кто ответит.
Непростой случай.
Если вы хотите кардинально изменить ситуацию, надо работать самостоятельно. Это не исключает обращения за советом и помощью, но кармические задачи за вас никто не решит, к сожалению. Даже если и поможет в чем - то целитель, то негатив может вылезти в другом месте и в других обстоятельствах. Попробуйте самостоятельно работать по Пучко.
ИМХО, лучше все же сначала найти качественного целителя, а потом уже начать изучать методику Пучко.
Ибо процессы-то негативные идут... и вредят... А самопознание требует времени и опыта...

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: antonina от 22 Августа 2010, 12:08:01
________________________________________

gengenchik от 22 Августа 2010, 11:46:14
ИМХО, лучше все же сначала найти качественного целителя, а потом уже начать изучать методику Пучко.

Вот только кто определит, что целитель качественный...

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: gengenchik от 22 Августа 2010, 13:40:05
________________________________________

Странная мысль на форуме о биолокации  )

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: Sid от 22 Августа 2010, 19:56:08
________________________________________

Цитировать
gengenchik от 22 Августа 2010, 11:46:14
ИМХО, лучше все же сначала найти качественного целителя, а потом уже начать изучать методику Пучко.
Ибо процессы-то негативные идут... и вредят... А самопознание требует времени и опыта...
Объясните правило, как найти качественного целителя. 

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: Romashka от 22 Августа 2010, 20:01:16
________________________________________

Обратитесь к Меркулову, если остальные молчат...   Поверьте, этот человек Вам будет помогать искренне и всеми своими силами...
И поможет, если это будет в его силах.   Свяжитесь с ним...

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: Sid от 22 Августа 2010, 20:06:59
________________________________________

Цитировать
Ninochka от 22 Августа 2010, 20:01:16
Обратитесь к Меркулову, если остальные молчат...   Поверьте, этот человек Вам будет помогать искренне и всеми своими силами...
И поможет, если это будет в его силах.   Свяжитесь с ним...
Вы тему читаете? Или только последнее сообщение, не вникая в суть разговора.  :

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: Vela777 от 22 Августа 2010, 22:16:47
________________________________________

Цитировать
Объясните правило, как найти качественного целителя.  :)
Читайте сообщения  и почувствуйте к кому Вам нужно обращаться за помощью. "Своего" целителя нужно искать самому.

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: gengenchik от 22 Августа 2010, 22:36:11
________________________________________

Цитировать
Sid от 22 Августа 2010, 19:56:08
Цитировать
gengenchik от 22 Августа 2010, 11:46:14
ИМХО, лучше все же сначала найти качественного целителя, а потом уже начать изучать методику Пучко.
Ибо процессы-то негативные идут... и вредят... А самопознание требует времени и опыта...
Объясните правило, как найти качественного целителя. 
Правил - три:
1) Обратиться к тому, кто знает такого. Например, ко мне.
2) По буквам алфавита установить фамилию, имя того, кто будет полезен.
3) По перечню известных на момент определения установить полезного целителя.
Есть еще п.п. 4 и 5, но это не всем под силу. Вам, например, не полезно "почему-то" ...

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: Sid от 22 Августа 2010, 23:05:11
________________________________________

Цитировать
Vela777 от 22 Августа 2010, 22:16:47
Цитировать
Объясните правило, как найти качественного целителя. 
Читайте сообщения  и почувствуйте к кому Вам нужно обращаться за помощью. "Своего" целителя нужно искать самому.
Вы не поняли. Я никого не ищу. Не об этом идет речь. Речь идет о том, что начинать работать самому или начинать с обращения к "качественному" целителю.
Я считаю, что надо начинать работать самому, а если не получится никак, тогда обращаться к целителю. И то, надо еще найти хорошего. А это не просто.
Некоторые же, рекомендуют обращаться к ним, а они, дескать знают такого.
Вот поэтому я и спросил: "Расскажите правило, как найти качественного целителя".
Ответ вы можете прочитать под № 15, который чуть выше.

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: Владимир от 25 Августа 2010, 08:40:49
________________________________________

Цитировать
разобраться, почему она вампирит. Сам простой путь - нумерологический анализ по дате рождения: это дает знание о наличии или отсутствии двоек, четверок и шестерок
вы имеете ввиду, что каждый человек имея в дате рождения двойки, четверки и шестерки, потенциальный вампир? так это практически все человечество... или вы имели что то другое?

Цитировать
Если там все нормально, тогда у девушки проблемы со здоровьем и ей надо помочь восстановить его, в первую очередь открыв ее чакры.
а почему у вас сомнения, вы ведь уже указали что девушка очень негативна, правда как вы это узнали, расскажите нам...

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: gengenchik от 25 Августа 2010, 09:50:28
________________________________________

Цитировать
Fax от 25 Августа 2010, 08:40:49
Цитировать
разобраться, почему она вампирит. Сам простой путь - нумерологический анализ по дате рождения: это дает знание о наличии или отсутствии двоек, четверок и шестерок
вы имеете ввиду, что каждый человек имея в дате рождения двойки, четверки и шестерки, потенциальный вампир? так это практически все человечество... или вы имели что то другое?
В нумер. анализе о вампиризме свидетельствует отсутствие двоек (2 - биоэнергия; малый вампиризм), три и более шестерок(6 - степень заземленности; большой вампиризм). Отсутствие четверок  (4 - мера здоровья) - косвенная причина, свидетельствует об отсутствии природной защиты от вампира.


Цитировать
Цитировать
Если там все нормально, тогда у девушки проблемы со здоровьем и ей надо помочь восстановить его, в первую очередь открыв ее чакры.
а почему у вас сомнения, вы ведь уже указали что девушка очень негативна, правда как вы это узнали, расскажите нам...
Информацию о негативности девушки я почерпнул в информационном поле Земли.
Что касается девушки, то если она вампир от рождения в варианте "666", то ее партнеру не позавидуешь...
Ибо лучшая защита в таком случае - достаточная дистанция удаления. Не мешает также проверить себя на присутствие порчи, приворота и т.п.

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: gengenchik от 25 Августа 2010, 15:54:46
________________________________________

Цитировать
A.Str. от 25 Августа 2010, 14:20:18
Swat, вам надобно разобраться со своими "подселенцами". Съездите к святым мощам и жену собой прихватите.
Gengenchik, как вы не зная ФИО девушки, не видя ее в глаза, имея лишь пост Swatа, смогли определить что девушка вампир?


Цитировать
swat от 24 Августа 2010, 17:37:54
С девушкой встречаюсь год, здоровье таяло на глазах, расстались, отдохнул неделю. Иммунитет вернулся. Вернулась радость к жизни. Вот помирились, и все обратно возращается.   
Хм, странная у Вас мысль. В инете полно информации, как распознать энерговампира. Ситуация, описанная swat, явно свидетельствует, что он при встречах с девушкой теряет энергию, что является первейшим признаком вампиризма.  Я уже не говорю о возможности оценить ситуацию биолокатором.

Цитировать
Это сделать не возможно и большинство форумчан это подтвердит.
А что скажет меньшинство?    Слова любого человека на любом носителе, его вещь, что-то написанное рукой,  еще что подобное   - это многослойная именная информация (имеющая к тому же свое биополе), с которой прекрасно "общается" биосенсор. Никак Вы не в курсе? Хм, я думал, что это общеизвестно в среде радиэстезистов.

Цитировать
Мой совет: проверьте себя на достоверность информации, которую получаете из информационного поля, а так же на наличие возможных подселенцев или обратитесь за помощью к опытному оператору.
Благодарю за заботу. В таких случаях более полезен целитель, у которого частота биополя более 800 кГц.

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: Владимир от 25 Августа 2010, 18:16:36
________________________________________

Цитировать
Слова любого человека на любом носителе, его вещь, что-то написанное рукой,  еще что подобное   - это многослойная именная информация (имеющая к тому же свое биополе), с которой прекрасно "общается" биосенсор. Никак Вы не в курсе? Хм, я думал, что это общеизвестно в среде радиэстезистов.
gengenchik, я вижу вы любитель перекручивания фраз... A.Str. говорил об информационном поле Земли, с которого вы так спокойно считываете информацию... Поэтому дабы все могли убедится в ваших способностях, или наоборот... несколько вопросов касающихся лично меня:
1. чем я занимаюсь для зароботка на хлеб насущный
2. образование (училище, техникум, вуз)
3. кол-во детей (указать пол)
4. сколько я занимаюсь биолокацией
Ответы на данные вопросы, имеют модераторы и Администраторы.
Жду ваших ответов.

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: A.Str. от 25 Августа 2010, 18:43:11
________________________________________

Gengenchik, сначала вы пишите:
Цитировать
gengenchik от 25 Августа 2010, 09:50:28
Информацию о негативности девушки я почерпнул в информационном поле Земли.
То есть, как я понял, вы можете настроиться на эту девушку и получить информацию из ЭИП по ней.

Потом Вы пишете:
Цитировать
gengenchik от 25 Августа 2010, 15:54:46
Ситуация, описанная swat, явно свидетельствует, что он при встречах с девушкой теряет энергию, что является первейшим признаком вампиризма.
То есть, как я понял, Вы по посту Swatа поставили диагноз девушке - вампиризм... Тогда к Вам я за помощью не обращюсь, а то получится как в том анекдоте "...удаление гланд, бензопилой, через задний проход..." Прошу прощения у администрации...

Так всеж е Вы можете брать информацию из ЭИП или нет?

Если да, то я присоединяюсь к посту Faxa...

Определите какую конечность я ломал в 2001 году... Более того я облегчу Вам задачу: сниму свою защитку лично для Вас.

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: gengenchik от 25 Августа 2010, 20:10:43
________________________________________

Цитировать
A.Str. от 25 Августа 2010, 18:43:11
Gengenchik, сначала вы пишите:
Цитировать
gengenchik от 25 Августа 2010, 09:50:28
Информацию о негативности девушки я почерпнул в информационном поле Земли.
То есть, как я понял, вы можете настроиться на эту девушку и получить информацию из ЭИП по ней.

Потом Вы пишете:
Цитировать
gengenchik от 25 Августа 2010, 15:54:46
Ситуация, описанная swat, явно свидетельствует, что он при встречах с девушкой теряет энергию, что является первейшим признаком вампиризма.
То есть, как я понял, Вы по посту Swatа поставили диагноз девушке - вампиризм... Тогда к Вам я за помощью не обращюсь, а то получится как в том анекдоте "...удаление гланд, бензопилой, через задний проход..." Прошу прощения у администрации...
А чем Вы, собственно, недовольны?
Моими подходами к анализу текстовой информации и ее биополевых характеристик?
Так я же их Вам вроде как и не навязываю....

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: A.Str. от 25 Августа 2010, 21:21:15
________________________________________

Цитировать
gengenchik от 25 Августа 2010, 20:10:43
А чем Вы, собственно, недовольны?
Абсолютно всем доволен... Хочу просто внести ясность...
Либо да, Вы можете диагностировать одного человека по посту другого человека через ЭИП. Тогда будьте любезны доказать...
Либо не можете, тогда об этом честно скажите... и тогда к Вам нет вопросов.

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: gengenchik от 25 Августа 2010, 22:31:59
________________________________________

 
Цитировать
A.Str. от 25 Августа 2010, 21:21:15
Цитировать
gengenchik от 25 Августа 2010, 20:10:43
А чем Вы, собственно, недовольны?
Абсолютно всем доволен... Хочу просто внести ясность...
Либо да, Вы можете диагностировать одного человека по посту другого человека через ЭИП. Тогда будьте любезны доказать... Либо не можете, тогда об этом честно скажите... и тогда к Вам нет вопросов.
Если Вам что-либо неясно, спросите свой инструмент биолокации.
И каждый желающий на этом форуме может поступить подобным же образом.

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: Luma от 25 Августа 2010, 23:35:31
________________________________________

     gengenchik   , Вашему инструменту биолокации по силам ответить на простые вопросы, которые задал Fax? :
Цитировать
1. чем я занимаюсь для зароботка на хлеб насущный
2. образование (училище, техникум, вуз)
3. кол-во детей (указать пол)
4. сколько я занимаюсь биолокацией
Ответы на данные вопросы, имеют модераторы и Администраторы.
Жду ваших ответов.
Мы надеемся, Вы не станете игнорировать нашу просьбу.

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: Владимир от 25 Августа 2010, 23:38:50
________________________________________

gengenchik, я вам задал конкретные вопросы, прошу ответить на них... если вы не в состоянии на них ответить, значит вы просто лгали всем на форуме о своих способностях. Укажите срок через какой вы ответите ?

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: Cassandra от 25 Августа 2010, 23:54:44
________________________________________

Цитировать
olenka от 25 Августа 2010, 23:47:37
Во-вторых, считать инфу с человека можно через любой канал связи с ним, не обязательно  даже имя.
И воздействовать точно так же.
Насчет воздействовать-возможно,знаем.А вот насчет считать такую четкую информацию-не встречалось пока подтверждений.Поэтому и просим- покажите,а потом попросим просветить и научить

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: Luma от 25 Августа 2010, 23:57:13
________________________________________

Цитировать
olenka от 25 Августа 2010, 23:47:37
Вообще-то странно читать такие Тесты:
Эти "тесты" не будут казаться странными, если Вы просмотрите позиции "тестируемого" 

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: Luma от 26 Августа 2010, 00:10:02
________________________________________

Цитировать
olenka от 26 Августа 2010, 00:05:41
Так речь идёт о чём: диагностика биоэнергоинформационных нарушений или определение, или сколько классов человек закончил?
  Почитайте, плз. тему.

________________________________________
Название: Между нами, радиэстезистами, говоря...
Отправлено: Sid от 26 Августа 2010, 00:20:28
________________________________________

Цитировать
Luma от 26 Августа 2010, 00:10:02
Почитайте, плз. тему.
Точно!
Прежде чем писать сообщение, надо разобраться: о чем идет разговор в теме.   

Ссылка

Автор Тема: Между нами, радиэстезистами, говоря... Архив 2013-2015  (Прочитано 155009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
У известного радиэстезиста Бориса Михайловича Шевченко есть интересная книга "Радиоэстезия в профессиональной ориентации личности". См. краткую аннотацию здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В аннотации не раскрывается полностью область применения книги. Разработанный в ней подход можно применить для психофизиологической оценки человека, его потенциальных способностей и возможностей, а также для исследования р/э методом проблем взаимоотношений.
Например, можно выяснить тип натуры (не путать с типом личности) человека:
- безалаберный;
- болтливый;
- бахвал;
- педант;
- скупой;
- щедрый и т. д.

Можно определить характер:
- волевой;
- добродушный;
- дружелюбный;
- склочный;
- взбалмошный;
- капризный и т. д.

Выяснить мышление человека:
- аналитическое;
- интуитивное;
- догматическое;
- духовное и т. д.

Можно выявить конкретную одаренность человека, его пороки, тип личности и т. д.

Данная информация может быть использована, например, при выявлении что за человек избранник вашей дочери или внучки.
Также есть в книге глава о психологии межличностных отношений, определении притягательные они или нет и почему.
Можно определять благоприятный выбор профессии вашим сыном или внуком, если он еще в поиске.
Ну, и так далее.

В общем, вы можете использовать, уважаемые дамы и господа, эту информацию в целях определения типа личности как своего, так и своих родственников, знакомых, друзей реальных и виртуальных, вашего типа взаимоотношений с ними и делать соответствующие выводы.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Книги выписать можно или уже нет - так для сведения о наличии этих книг и информации в них?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Книги выписать можно или уже нет - так для сведения о наличии этих книг и информации в них?

Насчет того, чтобы купить книгу - это надо поискать в интернете.
Еще некоторые сведения о книге и как (для чего) можно информацию из нее использовать в р/э практике.

В первой главе книги на 10 страницах описывается стиль работы радиэстезиста по методике Б. М. Шевченко. Я ее кратко, в сжатом виде изложил в теме "Парадиагностика глистных заболеваний методом радиэстезии" в Закрытом разделе форума.

Далее в 7-ми главах описывается р/э работа как с профессиональной ориентацией личности, так и с психологией натуры и человеческим общением.
Известно, что для того, чтобы действительно оздоровиться надо не только убрать глубинные причины волновой природы (по Пучко), применить методы оздоровления для физического тела (правильное питание, массаж, исключение гипотонии и т. д.), но и измениться самому человеку. То есть, чтобы вылечить болезнь, надо вылечить человека.
А как узнать, что в человеке не так?
Вот как раз в это может помочь эта книга.

Глава 6 посвящена психологии натуры. Вот что в ней рассматривается.
Примечание. Тест-таблицы - это р/э диаграммы, как их называет Пучко.

Тип натуры (тест-таблица 8 )
Характер (тест-таблицы 10-11)
Мышление (тест-таблица 12)
Проявление одаренности
Дар (тест-таблица 13)
Порок (тест-таблицы 14-15)
Хобби (тест-таблица 16)

В главе 7 описываются радиэстезические исследования (диагностика) взаимоотношений между людьми.

Глава 8 посвящена вопросу вероисповедания.

Таким образом, если вы работаете р/э с собой или с пациентом будет очень важно, на мой взгляд, составить психологический и социальный портрет личности, так как именно в самой личности, в глубинах ее психологии могут находиться истинные причины заболеваний. 
Такой портрет может подсказать что и как надо менять в личности, чтобы убрать корневые причины заболеваний.
В этом смысле уместно вспомнить книгу Свияша с названием "Здоровье в голове, а не в аптеке".