Блок с содержанием первого сообщения
Индекс темы Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Первые сообщения темы 

Название: Разные вопросы новичков
Отправлено: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23

доброго времени суток!

я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
(таблица нр. 14)
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия

буду признателен за помощь!!! 

Отправлено: Luma от 17-08-2009, 23:39:53

Konstantin  ЦБК-центральный биокомпьютер,
                         СКО - в двух словах не скажешь,
                         ЧМ-черно-магические структуры
                          Потеря БК управления также в двух словах не получится
 Без прочтения всего материала,Вы не поймете. У нас есть все книги в эл.варианте,можете там почитать. 

Отправлено: NiKa от 18-08-2009, 18:49:22

Цитата: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23
я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия
Konstantin,

Если в краткрм изложении, могу предложить следующее
(но, конечно, лучще почитать Пучко):

Повреждение ЦБК.
 Как любой компьютер, ЦБК и ПБК имеют встроенные программы, т.е. алгоритм, который заложен в наш организм в виде программ самовосстановления, саморегуляции, самоочистки и множества других программ. Повреждение ЦБК – это сбой этих программ. Причин, вызывающих эти сбои, может быть много и они очень разнообразны. Но для начала есть смысл проверить наличие программных вирусов.
Потеря БК управления в связи вышеизложенным, думаю понятна.

Система конденсированного опыта.
В двух словах – все наши накопления (опыт всех воплощений) и «плохие» и «хорошие» конденсируются в т.н.блоки, распределяясь по ним в соответствии вибрациями, по принципу «подобное притягивает подобное». 
Что говорить о хорошем? Хорошее надо беречь,  лееять и приумножать по мере возможности.
Вас, скорее всего,  интересуют негативные блоки.
Это образования различных чужеродных вибраций, притянутые по резонансу, спрессованные в блок. В их состав могут входить инргаммы, негативные программы, проклятия, сущности и инфекции, программные вирусы, патогенка с единым разумом, негативные мыслеформы. Причем, в этих блоках такая взаимосвязь, определять что на чем паразитирует, что притянуло что – разобраться очень сложно, да и не нужно. Их надо  удалять оптом.
Очень часто этот «внутренний» мусор притягивает к себе всякий  мусор, от которого избавляется биосфера. Образуются так называемые многомерные управляющие структуры, которые могут внедряться как в тонкие тела, так и «высшее Я».
Поэтому проблему с СКО и МУЭС надо решать комплексно.
Удачи!

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Разные вопросы новичков  (Прочитано 463952 раз)

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
Разные вопросы новичков
« Ответ #675 : 17 Февраль 2018, 12:34:45 »
Над линией "связь с Богом" и над связью "рожки дьявола" маятник не хочет отвечать. Разве может такое быть?
Может, пока Вы для себя не определите что стоит за этими понятиями, что это излучение/вибрации с другой частотой, и поврежденные связи между чакрами.

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
Разные вопросы новичков
« Ответ #676 : 16 Март 2018, 21:43:21 »
На мою электронную почту поступило письмо:

«Здравствуйте,  Радуга. Я Вам как-то писала, что моя задача при работе с маятником отгадать, что он от меня хочет. Например, мне нужно было подключить чакры к источникам питания. Вы не могли бы мне написать, к какому источнику Вы подключили Свадхистхану?»

Отвечать я буду здесь, на форуме:
1)   Я не совсем понимаю, а вернее, совсем не понимаю, что обозначает задача отгадать, что хочет маятник от оператора. Маятник это инструмент, позволяющий вывести информацию с подсознательного уровня на уровень сознания. Пучко : «маятник – индикатор сверчувственных восприятий информации подсознания». Маятник это предмет, и он ничего не может хотеть. А для того чтобы информация подсознания стала понятной необходимо прочитать/изучить ту или иную литературу и таким образом сформировать для себя удобную к восприятию модель строения человека, взаимосвязи между частями этой конструкции. Отсюда вытекает пункт 2)
2)   Л.Г Пучко наиболее подробно модель эфирного тела изложила в книге «Биолокация для всех» . В сводной таблице "Основные чакры" обозначены источники питания. Если принята изложенная в книге концепция, то проверяйте подключение к указанным источникам.
Поскольку источников информации по чакрам много и в книге таблица неизменна, то я бы предложила пойти по пути сбора дополнительной информации, ее анализа и выбора действительно необходимого материала для работы.  Со своей стороны не вижу целесообразности проверки подключения, поскольку считаю, что у живого человека источник питания подключен. При необходимости применяю диаграмму для определения повреждений структур эфирного тела. Можно работать с диаграммой кластера, выбор диаграммы зависит от Вашего предпочтения.
Для того чтобы дополнить или развернуть ответ, мне нужно ознакомиться с тем источником, которым руководствовались Вы в своей работе .

Оффлайн Елена Премудрая

• *
Разные вопросы новичков
« Ответ #677 : 17 Март 2018, 14:40:14 »
У ЛГ Пучко перечислена цепочка источников: Вселенная (Сахасрара)  -Галактика - Солнце -Солн. система - Луна - ПИЩА - Земля. При 100%- ой системе самовосстановления пища нужна человеку  1-2 раза  в год. Так вот маятник " заставил" меня догадаться,  какой обьект находится между Землей и Луной, чтобы цепочка была гармоничной. Это из серии " гениальное всё просто" Я верю каждому слову Пучко на 100%, а маятник добивается от меня переосмысления кое-каких позиций, итогом чего является результат.

Онлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков
« Ответ #678 : 17 Март 2018, 18:12:08 »
У ЛГ Пучко перечислена цепочка источников: Вселенная (Сахасрара)  -Галактика - Солнце -Солн. система - Луна - ПИЩА - Земля. При 100%- ой системе самовосстановления пища нужна человеку  1-2 раза  в год. Так вот маятник " заставил" меня догадаться,  какой обьект находится между Землей и Луной, чтобы цепочка была гармоничной.
Елена Премудрая, это Вы про что говорите?  :-[
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
Разные вопросы новичков
« Ответ #679 : 17 Март 2018, 18:22:45 »
У Пучко источниками для Свадхистханы является солнечная энергия и энергия пищевого происхождения  :)

Помимо биолокации одним из моих увлечений является астрология, и если у человека сбалансирован эмоциональный план, то к пищевым пристрастиям он относится спокойно. Может попробовать вегетарианство, сыроедение, голодание и т.д, но категорическим образом не будет становиться ни на одну из "сторон", не будет впадать в зависимость от приема какого либо продукта. У меня есть свой опыт, и опыт наблюдений за другими людьми, поэтому остаюсь при мнении о важности стабильности эмоций  :) по жизни, и при приготовлении и приеме пищи.

Оффлайн Елена Премудрая

• *
Разные вопросы новичков
« Ответ #680 : 17 Март 2018, 21:48:28 »
Сахасрара соединяется со Вселенной, ... Муладхара - с  Землей. Правильно?. Если  " да", то Свадхистхана тоже с  чем-то  конкретным  должна соединяться. Чисто по логике. Я бы никогда не обратила на это внимание, если бы не маятник. Если кто-то узнает - я очень хочу сравнить  ответы.

Оффлайн clean_code

• Пользователь
  • **
    • Составление вибрационных рядов
Разные вопросы новичков
« Ответ #681 : 02 Апрель 2018, 14:30:50 »
Сахасрара соединяется со Вселенной, ... Муладхара - с  Землей. Правильно?. Если  " да", то Свадхистхана тоже с  чем-то  конкретным  должна соединяться. Чисто по логике. Я бы никогда не обратила на это внимание, если бы не маятник. Если кто-то узнает - я очень хочу сравнить  ответы.

Это скорее абстрактные понятия связей.
В то время как ВСЕ существует во ВСЕМ, то справедливо при этом и то, что "ВСЕ есть во ВСЕМ". К тому, кто действительно понимает эту Истину, — пришло Великое Знание.
Автора так и не смог найти.

Оффлайн Антуанетта Тронина

• *
Разные вопросы новичков
« Ответ #682 : 14 Апрель 2018, 16:57:00 »
то Свадхистхана тоже с  чем-то  конкретным  должна соединяться. Чисто по логике.  Если кто-то узнает - я очень хочу сравнить  ответы.
Где-то встречалось о связи с Полярной звездой.

И аналогично, как при работе с Землей, Солнцем,  Луной,  Меркурием,  Венерой,  Марсом, Сатурном, Юпитером, Плутоном,  Ураном,  Нептуном, когда выясняем степень связи организма с планетами, их влияние на организм, спросите-
Степень связи Свадхистаны с Полярной звездой?
Степень функционирования связи Свадхистаны с Полярной звездой?
Степень синхронизации моего организма\Свадхистаны с вибрациями энергий Полярной звезды?