БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Хочу поделиться....Применение методики полярности по Э.Гуляеву  (Прочитано 95571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

michser

  • Гость
Тема с форума "Биолокация.ру"

Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В электронном виде можно Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   (книга может не открываться в зависимости от установленного ПО).

Первые сообщения темы.
________________________________________
Название: Хочу поделиться....
Отправлено: Luma от 25 Октября 2008, 14:33:05

________________________________________
Здравствуйте. друзья! Я буду говорить вначале о САМО диагностике и САМОлечении. Первое. что нужно делать ДО лечения - это устранить энергетические дыры в своем биополе. без этого лечение не будет эффективным. Представьте ,как пример, дырявую бочку с водой, если подливать воду/энергию/,можно и не заметить утечки, но.."экономьте воду". вытекая, она будет сводить "на нет" все ваши усилия по лечению организма и ,конечно же, способность самого организма по самовосстановлению. Поэтому, каждый раз .приступая к лечению, дыры в своем биополе НЕОБХОДИМО "залатать! Приведу одну из техник по устранению дыр, которой пользуюсь сама/получается/. Работа с фантомом. Свой фантом мысленно помещаем между двумя ладонями. Представляем, что из средины наших ладоней идут чистые. белоснежные/или сверкающе серебристые/лучи. Чистую энергию посылаем на выдох, вдох - через Сахасрару, выдох через ладони. Все мы понимаем, что чем чётче визуализация, тем лучше результат. Но..у кого сразу будут с этим затруднения - не огорчайтесь, ничего страшного, ПРЕДСТАВЬТЕ, что Вы УЖЕ ПРЕДСТАВИЛИ!!! И вперёд! У меня вначале также не очень получалось, нервничала, боялась, а потом пошло, пошло. Проверить результат можно маятником, задавая вопросы подсознанию...ну Вы знаете..  Далее...После "латания дыр" следует "запустить чакры". Это можно делать поработая цветом сотв.каждой чакре./позже сброшу адресок-очччень мне понравилось. И вот после такой работы можно приступать к лечению. Самая лучшая защита - полное отсутствие защиты - Сильное СВОЁ биополе! Желаю всем удачи!!!  Р.S. Это еще не всё..

________________________________________
Название: Хочу поделиться....
Отправлено: Luma от 25 Октября 2008, 15:32:19

________________________________________
Что такое визуализация, думаю многие представляют себе из прочитанных книг /Пучко, например/и  просто из своего жизненного опыта. Все про "лимончик" слышали...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вот обещанная ссылочка.

________________________________________
Название: Хочу поделиться....
Отправлено: Анатолий от 25 Октября 2008, 23:02:16

________________________________________
Luma,
вы писали о том, что усовершенствовали методику Пучко, сделав ее более "мобильной". Так продолжение этой темы будет или вы имели ввиду только то, что описали?

michser

  • Гость
Последние сообщения темы.


________________________________________
Название: Хочу поделиться....
Отправлено: Luma от 10 Сентября 2010, 19:33:20

________________________________________
Цитировать
Цитата: Vitalson-CH от 10 Сентября 2010, 14:26:13
Luma, а вы научились по методике Гуляева лечить по фантому?
  Научилась.. хочется верить 
Цитировать
Объясните кто-нибудь примерно как это выглядит, ну например я знаю что у человека болит, могу четко создать фантом, а что делать с больным органом? :
Ставим правильную полярность, наполняем энергией, ищем дальше в обе стороны : "вниз" до клетки, гена.. и "вверх" энергетическое тело, т.тела.. смотрим соотв.чакру, эн.канал. Везде, где обнаруживаем переполюсовку, ставим ее на место. Т.е. убираем причины на всех уровнях, где они "засели".   Работа эта занимает не много времени, особенно если научимся правильно задавать  вопросы. Такую работу / с отдельным органом / я называю "скорая помощь", но предпочитаю "капитальный ремонт".

________________________________________
Название: Хочу поделиться....
Отправлено: Luma от 10 Сентября 2010, 19:49:16

________________________________________
Цитировать
Цитата: fota от 10 Сентября 2010, 12:43:32
И все-таки, повторюсь, на чем основаны эти "техники"? Введение в измененное состояние? Гипноз? Визуализация? Работа с энергиями? Кодовые слова? Установки? Молитвы? Обряды? Жертвоприношения????????????????? Или это тоже закрытая информация?
Никакого гипноза, никакого измененного состояния... даже странно, что Вас навело на такие мысли?
 Если говорить о состоянии, то оно  д.б. таким, как требует Пучко и др.авторитетные источники  - настрой на работу, никаких посторонних мыслей, сосредоточение на вопросе.
      Визуализация, работа с энергиями, установки, молитвы - да. Добавлю - уверенность в результате, никаких сомнений.
      Жертвоприношения...   смешно.. автор этой методики физик, ученый, говорит не о мистических закидонах и суевериях, а о Законах Вселенной или, если хотите, о Божественных Законах.
  Еще раз советую прослушать / с пристрастием  / вступительную лекцию, почитать книгу.

________________________________________
Название: Хочу поделиться....
Отправлено: Юлия от 16 Ноября 2010, 17:09:52

________________________________________
Лума, очень бы хотелось продолжения темы. Ведь многие не имеют возможности пойти на семинар Гуляева. Да и книг его я не нашла в инете. И очень подозреваю, что в книге нет никакой методики, а только общие слова (вода)!. Только Пучко выложила членораздельную методику в книгах, по которой можно работать. С уважением.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
пришла такая информация. - попробовала применить ее на практике:
в ПУ при определении характеристик ЧВ (чужеродных вибраций) коды обозначать не в цифровом значении, а в символьном. Я обозначаю коды в рунах (по диаграмме рун). Мне мое ПС так рекомендовало. Мож, у кого будут другие символы. А волны при этом не определяю.
Со временем, когда наработана определенная практика, чужеродным вибрациям можно присваивать любую идентификацию: цифровые номера, как Изабель - руны, названия/имена, а можно просто обозначить " негативные вибрации, которые вызвали ( или повредили) то-то и то-то..". И будет работать. Не обязательно даже работать с каждой ЧВ, можно со всеми, вызвавшими определенный симптом. Тонкому плану всё равно, работаем ли мы с одной определенной вибрацией, которую ещё нужно уметь правильно "вычислить", или со всеми.
На мой взгляд "со всеми" даже легче, т.к. исключается ошибка в определении кол-ва и качества.
Давая задание своему ПС "со всеми", не сомневайтесь- оно знает их "в лицо" и риск ошибиться,как  при вычислении волн и проч. с привлечением сознания , с трудностями удержания соответствующего состояния на длительное время - минимален.
 Но, главная проблема состоит в том, "все" чаще всего располагаются на разных уровнях нашей многомерности и "своей"энергии не хватит для их ликвидации  на всех уровнях . По этой причине люди чувствуют потерю сил, энергии, работая с ВР.
 Работая с высокими уровнями, энергию просим у Творца, ВСС... Молитва - пример такой просьбы в разных жизненных ситуациях. Да и целители знают, что не они своей энергией исцеляют, а Творец через  их посредство.
Главное иметь каналы связи и чётко ставить задачу.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Со временем, когда наработана определенная практика, чужеродным вибрациям можно присваивать любую идентификацию: цифровые номера, как Изабель - руны, названия/имена, а можно просто обозначить " негативные вибрации, которые вызвали ( или повредили) то-то и то-то..". И будет работать. Не обязательно даже работать с каждой ЧВ, можно со всеми, вызвавшими определенный симптом. Тонкому плану всё равно, работаем ли мы с одной определенной вибрацией, которую ещё нужно уметь правильно "вычислить", или со всеми.

Тут надо определиться - работаем ли мы по методике Пучко или по какой - то другой. Если по  методике Пучко, то такой вариант, как ты, Люда, описала, методикой не предусмотрен. Одним из центральных моментов методики Пучко является именно точная идентификация чужеродных вибраций, вызвавших тот или иной симптом, определением длины волны (иногда и цифрового кода) и определением повреждений организма, вызванных этой ЧВ.
Если же работа идет по какой - то другой методике, то желательно изложить теоретическую модель и дать ее обоснование, поскольку ведь многие на форуме не начинающие операторы и на слово не поверят.   ;)
Ну, и изложить стройную методику, чтобы можно было ее понять, поскольку изложенные отдельные фрагментарные моменты выглядят недостаточно убедительными.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тут надо определиться - работаем ли мы по методике Пучко или по какой - то другой. Если по  методике Пучко, то такой вариант, как ты, Люда, описала, методикой не предусмотрен.
Могу ответить так: методика Пучко присутствует как стержень, как общее понимание, но ВР не составляю, волны не измеряю.. Диаграммами пользуюсь для проверки.
 Основной метод,которым пользуюсь - полярная медицина. Но сейчас уже не могу сказать, что следую "каждой букве" этого метода. Беру и от Пучко и от полярной медицины и от всего того, с чем за годы пришлось столкнуться в том числе и на нашем форуме, и что мне лично из всего этого подошло.
Но всё же предпочтение отдаю, конечно, полярной медицине. Не хочу сказать. что другие методики хуже, просто я ПМ занимаюсь более 7-ми лет,притом, не только теоретически. Можно сказать, маленькая научно-практическая исследовательская группа с возможностью контроля работы, в том числе мед.анализами и приборами.
Цитировать
Одним из центральных моментов методики Пучко является именно точная идентификация чужеродных вибраций, вызвавших тот или иной симптом,
Точную, при желании, можно вычислить и моим методом. Но "точная" не совсем правильное обозначение, на мой взгляд, по той простой причине, что эта самая чужеродная вибрация на разных структурных слоях вибрирует по-разному. Поэтому народ и гоняет одну ГП за другой.
В ПМ принцип - вышестоящие системы руководят нижестоящими.
Цитировать
Если же работа идет по какой - то другой методике, то желательно изложить теоретическую модель и дать ее обоснование,
   Толь,я столько написать не смогу  Но на вопросы, если будут, постараюсь  ответить.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Люда, какая должна быть правильная полярность человека или другими словами какая полярность здорового человека? И как определить, что она нарушена?
Правильная полярность человека, стула, машины.. любого обьекта + сверху, от космоса,  - снизу. от земли. Такая полярность "образуется" при закручивании полей по часовой - это норма.
 Если говорить о человеческом организме, то  основная полярность (+сверху, - снизу) является  вышестоящей системой по отношению к полярностям каждого органа, клетки и т.д. и является совокупной полярностью тонких тел.
Но полярность верх/низ не единственная. Существует половая полярность: у женщин впереди (область паха) должен быть - (минус), у мужчин + (плюс).
 То, что мы называем "венцом безбрачия" это и есть устойчивая переполюсовка половой полярности. Такое состояние переполюсовки имеют люди не традиционной ориентации, мужеподобные женщины, женоподобные мужчины и т.д.
 Есть полярность право/лево. Например, полярность импульсного кольца меняют только психические заболевания, такие как шизофрения.
 Если человек подвергся негативному нападению, основная полярность меняется, поля становятся левозакрученными.  Любая не норма меняет полярность обьекта.
 Понятно, что я говорю в общих чертах.
 Надо сказать, что основная (самая важная) полярность человека не является гарантией отличного здоровья т.к. она  сдерживает  организм в норме до набора критической массы переполюсовок внутренних органов и тонких структур.
  Если переполюсован орган, то он не здоров. Но базовая может при этом быть в N.
  Если переполюсована базовая полярность, то по закону иерархии информация о неполадках спустится на оболочки, чакры.. и физические органы. Т.е. главная защита организма нарушена.
 Определить нарушена ли полярность очень просто. Нужно задать вопрос.
 Я работаю по большей части рамкой, и  формулирую вопросы следующим образом:
 Информация о базовой полярности? поворот рамки вправо - N, влево - не норма.
 Или: какой знак вверху обьекта? поворот вправо +, влево -.
 Если маятником, то формулируется вопрос на ДА/НЕТ.
 Таким же образом можно проверять что угодно. Например. машину перед выездом, свою постель,  постель в больнице или в гостинице, стул на работе, подаренную или найденую вещь и т.д.
  Переполюсованные предметы забирают энергию.
  Со временем, когда мелкие  шаги в диагностике сформировались в моём подсознании в динамический стереотип , как бы само собой разумеющегося интегрального понимания, я, задавая первые вопросы ,приступив к диагностике: "Информация о балансе полярностей?" "Информация о балансе энергий? " подразумеваю   этот интегральный "пакет" вопросов.
Например:
- вопрос о балансе полярностей включает в себя (я подразумеваю это, задавая вопрос) не только информацию о  конкретно базовой полярности, но и о балансе всех полярностей всех органов и тонких структур организма.
- вопрос о балансе энергий подразумевает, что все базовые семь видов энергии ( их, на самом деле, гораздо больше) в обьекте не только присутствуют, но и  взаимодействуют... т.е в "пакет" включен вопрос и о коммуникациях т.е. -каналах связи. Ну и так далее..
 Такие схемы пришли со временем. Вначале я, как и все, очень "докапывалась".. Нэля знает 
Со временем пазлы складываются.. Творчеству предела нет.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Спасибо, Люда, за такой подробный ответ.
А как восстанавливать полярность методами полярной медицины?

Оффлайн Tessa

  • *
  • Сообщений: 28
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Основной метод,которым пользуюсь - полярная медицина....

Хочу ознакомиться с методом полярной медицины более подробно.
Возможно, на форуме уже есть материал о поляризации, просто я еще не нашла эти темы.
Luma, подскажите, пожалуйста, что можно почитать о полярной медицине?
А Вы выкладывали где-нибудь свои методы работы? Можете на примере работы с какой-нибудь структурой головного мозга рассказать как Вы работаете или как бы Вы работали с нарушением полярности - как определяете нарушение, как убираете это нарушение и т.д. Заранее благодарю.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Luma, подскажите, пожалуйста, что можно почитать о полярной медицине?

Вопрос адресован к Lume, но поскольку она не ответила, то отвечу я.
Почитать по полярной медицине можно книги в закрытом разделе в подразделе "Книги по эзотерике и оздоровлению" тема "Рекомендуем книги" вот в этом сообщении
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
 Толя, спасибо.
 Знакомство с методом правильно начинать от первоисточника.
 После знакомства  с книгами я могу отвечать на возникшие вопросы.    Занимаюсь по этому методу с 2008 года.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Tessa

  • *
  • Сообщений: 28
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почитать по полярной медицине можно книги в закрытом разделе в подразделе "Книги по эзотерике и оздоровлению" тема "Рекомендуем книги" вот в этом сообщении
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Анатолий, благодарю за ссылку на книги!

Оффлайн Tessa

  • *
  • Сообщений: 28
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Знакомство с методом правильно начинать от первоисточника.
После знакомства  с книгами я могу отвечать на возникшие вопросы.    Занимаюсь по этому методу с 2008 года.

Luma, благодарю за ответ! Метод полярности интересует давно, хочу попробовать в работе, но без "базы" даже не пытаюсь. Сейчас появилась возможность прочитать книги. Обязательно ознакомлюсь с первоисточником и вернусь к Вам в случае возникновения каких-либо вопросов.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
В этой теме хочу поделиться некоторыми статьями автора "Полярной медицины" и "Многослойной медицины" Гуляева Э.А.

ДОСЬЕ

После окончания Харьковского института радиоэлектроники Эдуард Гуляев много лет работал ведущим инженером-разработчиком приборов и систем для оборонной промышленности, космоса, медицины. Он изобрел несколько оригинальных приборов для электропунктуры и разработал методики лечения целого ряда заболеваний с их помощью.

Эдуард Гуляев - доктор энергоинформационных наук, член международной Академии безопасного развития человечества и европейской Академии естественных наук, профессор, заслуженный целитель России. Лауреат премии «Профессия – Жизнь», кавалер золотого ордена "Звезда Надежды". Обладатель "Золотой Ники" в номинации "Лучший целитель России". В 2004 и 2006 году Гуляев Э.А. был внесен в книгу "Політична, ділова та науково-творча еліта України" и "Знаменитые люди России".

Книга Эдуарда и Феодосии Гуляевых "Исцелить себя - просто!" отмечена почетным дипломом "Лучшее печатное издание в области целительства и здоровья в России" за 2008 и 2009 годы.

****************************************************

Когда врач выносит приговор: "Неизлечимо!", нередко это означает только то, что бессильны традиционные средства - таблетки и скальпель", - говорит доктор энергоинформационных наук, действительный член международной Академии безопасного развития человечества, Эдуард Гуляев. Автор книги "Исцелить себя - просто!" из серии "Сам себе доктор", утверждает: с помощью биолокации можно выявить наличие негативной информации внутри физического тела человека, а потом удалить ее энергетическими методами и запустить оздоровительные процессы.

Болезнь из "дырявого" поля

Современная медицина зачастую пытается избавить человека от следствия, а не от причины заболевания. Она упорно не признает, что причины заболеваний лежат в тонких телах человека, и лечит физическое тело, - говорит Эдуард Гуляев. - Мне неоднократно приходилось буквально с того света вытаскивать людей, от которых отказывались в больницах. Диагностика по биополю в таких случаях всегда показывала огромную утечку энергии: больной дей­ствительно таял на глазах. Но стоило устранить "дыры" в его биополе, восстановить энергетику, как включалась иммунная система, и начинался процесс выздоровления.

По словам академика Гуляева, энергетические "дыры" являются основной причиной болезней, а по месту расположения "пробоин" можно судить о том, что у человека болит.

- Если в биополе человека множество дыр, происходит большая утечка энергии, ослабевают все функции организма, - поясняет он. - Человек может испытывать слабость, дискомфорт, состояние депрессии, страх. Резко подавляется иммунная система, скачет давление, меняется температура. Могут появиться головные боли или блуждающие боли во всех органах, изжога, тошнота, рвота, различные пятна или высыпания на коже. Иногда настолько резко нарушаются обменные процессы, что значительно изменяется вес человека (до десятков килограммов за несколько месяцев, причем в любую сторону).

Начинается бесконечное хождение по врачам. Каждый на основе симптомов, входящих в компетенцию его узкой специализации, ставит очередной диагноз. Но довольно часто анализы и приборные обследования в дальнейшем их не подтверждают. Опытный врач может в этом случае поставить диагноз "синдром хронической усталости' и рекомендовать изменение образа жизни, диету и тому подобное. Но вся соль в том, что такой болезни фактически не существует. Как правило, восстановление энергетической оболочки человека, чистка всех органов и систем от информационной "грязи", накачка их энергией и закладка информации на оздоровление ор­ганов позволяют резко активизировать защитные силы организма. И, как результат - за относительно короткое время начинают исчезать все поставленные ранее "диагнозы".

        Когда врач выносит приговор: "Неизлечимо!", нередко это означает только то, что бессильны традиционные средства - таблетки и скальпель", - говорит доктор энергоинформационных наук, действительный член международной Академии безопасного развития человечества, Эдуард Гуляев. Автор книги "Исцелить себя - просто!" из серии "Сам себе доктор", утверждает: с помощью биолокации можно выявить наличие негативной информации внутри физического тела человека, а потом удалить ее энергетическими методами и запустить оздоровительные процессы.

Секреты "правильной" полярности

 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Основоположник метода "Полярная медицина", Эдуард Гуляев утверждает: если человек здоров, все его органы и системы находятся в гармонии друг с другом, больной же орган меняет свою полярность.

- Каждый наш орган и часть тела имеют свои биополя, которые тоже характеризуются полярностью. Причем здоровый орган, как и часть тела, показывает отрицательную полярность с внешней стороны. Заболевший орган меняет свою полярность на противоположную, а после излечения она возвращается к естественной. Но можно идти другим путем: поменять энергети­ческими методами полярность больного органа на противоположную. Тем самым из него убирается негативная информация, которая и заставляла клетки неправильно работать, то есть – быть больными. Это намного сокращает продолжительность работы с больным органом энергетическими методами (его чистку, активизацию, насыщение энергией).

Человек тоже имеет естественные полюса. По законам биофизики, сверху должен быть "плюс", снизу - "минус". Но иногда случается так, что негативные эмоции, стрессовая ситуация или чье-то воздействие оказывают настолько сильное влияние на организм, что он "переполюсовывается", и это отражается на судьбе.

Те, у кого переполюсовано биополе, зачастую несчастливы в личной жизни, у них не клеятся дела. Например, у бизнесмена после переполюсовки зачастую рушится бизнес: он начинает безо всяких причин раздражать компаньонов, с ним стараются не иметь дела. Причем все происходит на уровне подсознания, и его бывшие деловые партнеры сами не могут объяснить причину своей неприязни. А все дело - в полярности: при взаимной симпатии двух людей их биополя наклоняются друг к другу, при антипатии - отталкиваются. К последнему эффекту и приводит энергетика об­ратной полярности. Исправить положение можно, если вернуть "плюс" и "минус" на свои места.

Если получил энергетический удар и переполюсовался один из супругов, они начинают ссориться, и часто дело заканчивается раз­водом. Если перепелюсован кто-то из детей или родителей, в семье тоже начинаются ссоры и взаимные обвинения. А женщина с "не­правильной" полярностью обречена на одиночество: удержать рядом с ней мужчин невозможно, и никто не может толком объяснить, что же их в ней не устраивает. На языке знахарей этот феномен называется "венцом безбрачия".

- Она, скорее всего, так и останется одинокой, если не устранить переполюсовку биополя, - говорит Эдуард Гуляев. - Чтобы восстано­вить полярность человека, необходимо информационное воздействие. После этого нужно поставить защиту, что я и делаю на своих приемах

Как лечить на расстоянии?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Более 20 лет назад Эдуард Гуляев был занесен в "Книгу рекордов Харькова" за самую быструю диагностику по биополю и самое дальнее воздействие на человека (сращивание перелома шейки бедра и устранение опухоли груди у пациентов в США) дистанционно. Как же такое возможно?

- Диагностировать и лечить людей дистанционно позволяет создание фантома, - объяснил Э. Гуляев. - Если один человек вспомнил другого, то обязательно мысленно его представил. А поскольку наша мысль материальна, то это представление создает фантом человека - его энергетическую копию.

Фантом обладает всеми информационными признаками, то есть, если у человека поражен какой-то орган, это можно увидеть и на фантоме. Все действия с энергетикой фантома тот же час отражаются на реальном человеке. И расстояние тут роли не играет. Это как в церкви: когда подают записку о здравии, то молятся за конкретного человека, а не абстрактного - с таким же именем.

Нужно выключить "счетчик обид"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В прошлом году академик Гуляев представил свой новый метод - "Многослойная медицина". О каких же слоях идет речь?

- В земном мире мы находимся под воздействием всех тонких миров - как матрешка в матрешке. По этой причине каждая наша клетка, система, орган должны иметь семь видов энергии. В этом случае мы здоровы. Когда же нет хотя бы одного из них - это уже болезнь, - говорит академик Гуляев.

При этом он предупреждает, что наличие или отсутствие семи видов энергии напрямую связано и с онкозаболеваниями.

- Абсолютно у каждого человека есть раковые клетки, - поясняет он. - Пока эти клетки имеют три вида энергии из семи, - они недеес­пособны. При включенной иммунной и эндокринной системах организм спокойно с ними расправляется. Если же в результате воздействия извне или образования энергетических дыр эти системы подавляются - организм перестает справляться. Появляется четвертый, а потом и пятый виды энергии. После этого в организме возникает онкомаркер, по которому медицина уже может определить готовность к онкозаболеванию либо начавшуюся онкологию. Далее клетки набирают шестой вид энергии - это полнокровно идущий рак. А ее седьмой вид - это рак с метастазами.

Как утверждает Э. Гуляев, у подавляющего большинства людей первопричина заболеваний, и онкологических в том числе, - это непрощенные обиды. По его словам, у нас в душе есть очень много сложных энергетических построений, среди которых - и устройство, фиксирующее обиды. Если у человека возникает обида – она сразу же блокирует работу одной из систем организма, начиная, как правило, с крови и костного мозга. Когда возникает вторая обида, в душе снова откладывается информация, и подавляется следующая система. То есть, если в "счетчике" человека есть обиды, у него высока вероятность развития заболеваний, в том числе онколо­гических. Когда это случится – вопрос времени: все зависит от того, как быстро они накопятся, достигнув критической массы.

- Пока не успели произойти необратимые процессы в клетках, я либо разблокирую систему, либо добавляю в нее нужный вид энергии, что позволяет запустить жизненные процессы, то есть, устраняю причину, препятствующую излечению организма, - гово­рит Эдуард Гуляев. - После этого уже можно активизировать здоровые клетки, лечить больные.

Чтобы дом не стал "проклятым"
-
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все окружающие нас предметы тоже имеют свои биополя, - говорит академик Гуляев. - Их естественная полярность, как и у людей: сверху - "плюс", снизу - "минус".

По его словам, полярность любого объекта можно выявить и в случае ее изменения поменять на правильную. А необходимость в этом есть.

Переполюсованными бывают комнаты и целые дома. Такой дом становится "проклятым", и жильцы стараются поскорее съехать. Для тех же, кто остался, жизнь превращается в кошмар: им обеспечены неизлечимые болезни.

Как свидетельствуют результаты исследований, выставленный на продажу жилой дом или другое здание с противоположной поляр­ностью покупатели обходят стороной до тех пор, пока ее не сменят на естественную. Фирмы, работающие в переполюсованных поме­щениях, по совершенно необъяснимым причинам терпят крах. Если по каким-то причинам сменилась полярность в автомобиле, в нем постоянно случаются поломки, и только постановка правильной полярности может предупредить аварию.

Свою полярность имеют любые системы, агрегаты, устройства, их отдельные блоки и детали. Выявить ее изменение можно методом биолокации. Это происходит еще до того, как система вышла из строя, и, чтобы избежать неприятностей, соответствующие меры можно принять при профилактическом осмотре.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
  Людмила, если не секрет, чем полярная медицина отличается от многослойной?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Людмила, если не секрет, чем полярная медицина отличается от многослойной?
  Полярная медицина не отличается от многослойной, а является методом работы с многомерностями и многослойностями организма.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум