ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Разные вопросы новичков. Архив  (Прочитано 585849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Разные вопросы новичков. Архив
« : 30 Января 2013, 23:57:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   сообщения с 30.01.2013 по 28.06.2020
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с 23.12.2012 по 17.08.2009
Первые сообщения темы 

Название: Разные вопросы новичков
Отправлено: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23


доброго времени суток!

я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
(таблица нр. 14)
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия

буду признателен за помощь!!! 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: Luma от 17-08-2009, 23:39:53


Konstantin  ЦБК-центральный биокомпьютер,
                         СКО - в двух словах не скажешь,
                         ЧМ-черно-магические структуры
                          Потеря БК управления также в двух словах не получится
 Без прочтения всего материала,Вы не поймете. У нас есть все книги в эл.варианте,можете там почитать. 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: NiKa от 18-08-2009, 18:49:22


Цитировать
Цитата: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23
я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия
Konstantin,

Если в краткрм изложении, могу предложить следующее
(но, конечно, лучще почитать Пучко):

Повреждение ЦБК.
 Как любой компьютер, ЦБК и ПБК имеют встроенные программы, т.е. алгоритм, который заложен в наш организм в виде программ самовосстановления, саморегуляции, самоочистки и множества других программ. Повреждение ЦБК – это сбой этих программ. Причин, вызывающих эти сбои, может быть много и они очень разнообразны. Но для начала есть смысл проверить наличие программных вирусов.
Потеря БК управления в связи вышеизложенным, думаю понятна.

Система конденсированного опыта.
В двух словах – все наши накопления (опыт всех воплощений) и «плохие» и «хорошие» конденсируются в т.н.блоки, распределяясь по ним в соответствии вибрациями, по принципу «подобное притягивает подобное». 
Что говорить о хорошем? Хорошее надо беречь,  лееять и приумножать по мере возможности.
Вас, скорее всего,  интересуют негативные блоки.
Это образования различных чужеродных вибраций, притянутые по резонансу, спрессованные в блок. В их состав могут входить инргаммы, негативные программы, проклятия, сущности и инфекции, программные вирусы, патогенка с единым разумом, негативные мыслеформы. Причем, в этих блоках такая взаимосвязь, определять что на чем паразитирует, что притянуло что – разобраться очень сложно, да и не нужно. Их надо  удалять оптом.
Очень часто этот «внутренний» мусор притягивает к себе всякий  мусор, от которого избавляется биосфера. Образуются так называемые многомерные управляющие структуры, которые могут внедряться как в тонкие тела, так и «высшее Я».
Поэтому проблему с СКО и МУЭС надо решать комплексно.
Удачи!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #1 : 31 Января 2013, 00:01:45 »
 Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: Romik от 23-12-2012, 21:50:59


Здравствуйте, форумчане. В 3 книге Пучко на стр. 109 описано как работать с ГП "грехи" . Меня озадачил вопрос в таблице - сколько нужно вибрационных рядов, чтобы ликвидировать грехи...? Может быть так, что на 1 грех надо составлять несколько вибрационных рядов? Нужно ли определять числовой код информационной составляющей и энергетической составляющей? И еще - в книге 2 на стр. 421  есть приложение 7 ( работа с грехами и родовыми проклятиями). Там есть вопрос : на каких структурах мозга записан код ( греха)? Это необходимо искать или можно просто составить ВР?
 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: Иванович от 23-12-2012, 22:06:25


   Зачем такие сложности. Просто определите какой грех, есть и диаграмма для этого, малитву для устранения его и сколько раз прочитать ее надо, чтобы грех отмолить. Вот и все. Смотрите на вещи проще, но помните , что грешим мы не в поступках , а в мыслях своих. Успехов.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #2 : 31 Января 2013, 15:37:14 »
Данная тема перенесена с форума "Биолокация.ру"


Тема перенесена полностью

Название: Как искать информацию в книгах Л.Г.Пучко
 Отправлено: Katerina от 10-10-2012, 16:38:44


  Пока не разобралась как ликвидировать ГП, но ищу информацию.
 

Название: Как искать информацию в книгах Л.Г.Пучко
 Отправлено: Ruta от 10-10-2012, 17:02:38


Цитировать
Цитата: Katerina от 10-10-2012, 16:38:44Пока не разобралась как ликвидировать, но ищу информацию.
В конце каждой книги есть Предметный указатель. По каждому необходимому слову или словосочетанию - указана страница, на которой есть нужная информация.
Например, ММ (книга 2):
-  Наведенная программа  стр. 100
-  Негативное влияние окружающих людей 183
-  инфернальный мир   102,103, 185.
 

Название: Как искать информацию в книгах Л.Г.Пучко
 Отправлено: Katerina от 11-10-2012, 06:55:22


Цитировать
Цитата: Ruta от 10-10-2012, 17:02:38
В конце каждой книги есть Предметный указатель. По каждому необходимому слову или словосочетанию - указана страница, на которой есть нужная информация.
СПАСИБО
   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ole155

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #3 : 31 Января 2013, 18:09:05 »
Здравствуйте! Прочитал книгу Л.Г.Пучко о биолокации и приступил к исследованиям. Распечатал рисунки , подобрал маятник с 80 % совместимостью, высчитал вибрационные числа, начертил мандалу. И СТОП, "рожки дьявола" присутствуют, связь с Богом отс. У Пучко написано надо обратиться к другому оператору, а среди моих знакомых таковых нет. Может ли кто-то помочь? Спасибо.

Romik

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #4 : 31 Января 2013, 18:42:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Прочитал книгу Л.Г.Пучко о биолокации и приступил к исследованиям. Распечатал рисунки , подобрал маятник с 80 % совместимостью, высчитал вибрационные числа, начертил мандалу. И СТОП, "рожки дьявола" присутствуют, связь с Богом отс. У Пучко написано надо обратиться к другому оператору, а среди моих знакомых таковых нет. Может ли кто-то помочь? Спасибо.
Здравствуйте, я сама тоже новичок в биолокации. Для начала попробуйте у икон дома зажечь свечку церковную и почитать молитву, ну например Отче наш 40 раз. Мне помогало. 

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #5 : 31 Января 2013, 19:11:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. И СТОП, "рожки дьявола" присутствуют, связь с Богом отс. ...
ole155, посмотрите пожалуйста еще вот эту тему
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и эту: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

ls

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #6 : 15 Февраля 2013, 09:28:09 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Убираю отрицательную эмоцию самоуничтожение, получила 2 ГП: физ. травмы и влияние собственных биоритмов. Как работать дальше?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #7 : 15 Февраля 2013, 09:32:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... Убираю отрицательную эмоцию самоуничтожение, получила 2 ГП:...
Уточните пожалуйста, как именно убирали?
И меня немного смущает  вид эмоции, как-то не совсем подходит под это понятие.
Не могли бы Вы указать источник - где рассматривается такая эмоция?

ls

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #8 : 15 Февраля 2013, 11:21:20 »
Ruta
отр. эмоция "самоуничтожение" из диаграммы 64 Пучко кн.3, "убираю" громко сказано, пытаюсь убрать,  но не знаю что делать с этими ГП.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #9 : 15 Февраля 2013, 12:30:49 »
     ls, посмотрите\почитайте для начала о методе Эмоциональной диагностики, пройдите по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Обратите внимание на таблицу положительных эмоций , таб. 3. Постарайтесь выяснить эмоция "самоуничтожение\самоуничижение" вытеснила какую-то из положительных эмоций. И наверняка это связано с оценкой какой-либо ситуации. Хорошо бы пересмотреть эту оценку, понять , что за этим событием стоит позитивное намерение, например, переключить внимание с работы на семейные отношения, тут вам виднее и понятнее , исходя из вашей ситуации.
И далее ищите ГП появления этой эмоции, это может быть инграмма, программа и т.д. И работать с этой причиной, т.е убирать.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #10 : 15 Февраля 2013, 12:32:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
отр. эмоция "самоуничтожение" из диаграммы 64 Пучко кн.3, "убираю" громко сказано, пытаюсь убрать,  но не знаю что делать с этими ГП.
Уважаемая ls, насколько понимаю кн. 3 - это "РПЧ". Открыла диаграмму № 64 . Она называется "..для определения вида отрицательных мыслей..", но и там я не увидела "самоуничтожение". Но возможно у меня издание 2006 г. и поэтому есть несовпадения.
Открыла диаграмму № 62 - там есть по названию схожая эмоция - самоуничижение.
Может быть повторно провести диагностику? и тогда ГП изменятся. Или Вам нужно также и разобраться как работать и с этими ГП?

ls

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #11 : 15 Февраля 2013, 14:20:51 »
Ruta, я с работы пишу, извиняюсь, перепутала номер диаграммы. Приду домой, перепроверю диагносгику, напишу. Но, конечно, хотелось бы узнать, как работать с этими ГП.

Радуга, спасибо за совет, но  у меня вопрос, как работать с ГП физическая травма и влияние собственных биоритмов.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #12 : 15 Февраля 2013, 15:37:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вопрос, как работать с ГП физическая травма и влияние собственных биоритмов.
Искать причины, которые "сидят" глубже. ГП самой физической травмы, или..после физической травмы остались пространственные рассогласования.
Если рассматривать влияние биоритмов, то смотрите, что входит в это понятие, возможно нужна передышка в работе, день, другой.
Но мое мнение, что вы не нашли ГП появления отрицательной эмоции. Правильно ли вы понимаете само понятие этой эмоции : Самоуничижение –  самоумаление, болезненно сниженная самооценка, при которой пациент принимает во внимание преимущественно негативные аспекты своей личности, к тому же нередко сильно преувеличенные или даже надуманные, воображаемые.. Сама по себе физическая травма не может привести к такой оценке, и если за ней не стоит более глубокой причины, может вызвать как максимум досаду. Поэтому : 1.ищем помехи в диагностике 2. устраняем эти помехи 3.проводим повторную диагностику

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #13 : 15 Февраля 2013, 16:03:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... как работать с ГП физическая травма и влияние собственных биоритмов.

По работе с причиной Влияние собственных биоритмов - посмотрите пожалуйста эти темы:
- здесь недавно Татьяна как раз задавала такой вопрос и дополнила тему  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум,

- здесь рассмотрено более обзорно: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум и вот небольшая цитата:
Цитировать
Название: Влияние собственных биоритмов  Отправлено: Мидин от 30-12-2009, 12:42:00
Цитировать
Мидин от 03-12-2009, 14:25:33
Подскажите,плиз.не смогла найти подробную инфу о ГП - влияние собственных биоритмов...
я наконец-таки раскопала эту тему...кому интересно : нужно проверять отклонения синтеза мелатонина от нормы.Кстати, нарушения в синтезе мелатонина могут также сопровожаться ночными мигренями,артериальными кризами (здесь не помешает также проверить пространственное рассогласование эпифиза и гепофиза)...


По работе с ГП - физтравма,  ознакомтесь с этими двумя темами:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ls

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #14 : 15 Февраля 2013, 16:35:29 »
Рута, Радуга, вы правы. Вот пришла с работы скорей за маятник. У отр. эмоции самоуничижение (и это очень ко мне подходит) 1ГП - инграмма. Спасибо вам огромное, с этим прояснилось.