ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Поиск, диагностика и другое  (Прочитано 44561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Поиск, диагностика и другое
« : 05 Декабря 2013, 19:33:05 »
Темы перенесены с форума Биолокация.ру.
Раздел "Геология, лозоходство, биоритмы, время."



Коллекционируем места и предметы силы.    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поиск пропавших людей      Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Диагностика автомобиля     Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно спрашивать маятник про прошлые жизни?  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое
« Ответ #1 : 05 Декабря 2013, 21:12:40 »
Тема: Коллекционируем места и предметы силы.
   первые сообщения темы:

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Lenna от 18 Марта 2010, 21:40:49
________________________________________

Предлагаю в этой теме собирать фото мест и предметов, подлинно дающих силу.
Как проверять подлинность на форуме, посвящённом биолокации, думаю, не надо. 
Среди нас много  сильных и энергетически чувствительных людей. Кроме того, те, кто занимаются биолокацией уже некоторое время, отмечают повышение своей чувствительности.
Вот давайте и "зачувствуем", и проверим радиэстезически потенциал нашей коллекции.
Зачем это делать так основательно? Объясняю!
Меня на открытие этой темы вдохновила методика, предложенная Марком вот здесь (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум), и явный интерес к этой методике.
Я сама, заинтересовавшись, стала искать фото мест силы, хотела предложить Ninochk-е (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум), и наткнулась на любительское фото в заброшенном блоге.
И фото это меня поразило энергией, которая излучалась через фото.
К сожалению, не знаю  названия этого места, известно только, что это - где-то в Греции.
Вот фото:
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Да простит меня Марк, я попросту "пригласила" это место к себе в гости, эффект - очень хорош.
Кстати, вот предложение - можно излучением этого места убрать весь негатив из ауры - или качанием маятника, или, в конце концов, включая излучение этого места в вибрационный ряд. Проверено - работает замечательно.
А потом я стала смотреть фото дольменов, и тут удивилась - у меня получилось, что очень неоднозначное воздействие они оказывают.
Так что: давайте соберём нашу золотую коллекцию "палочек-выручалочек", и будем пользоваться.  :)

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Van от 19 Марта 2010, 10:17:10
________________________________________

Я тоже вдохновился Марком с точки зрения реальной практики. Прогулялся в парке Коломенском города Москвы 8 марта этого года. Померял и сфотографировал два места силы.

Девий камень.
17500 Бови.
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

Камень Гусь.
19000 Бови.
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое.
« Ответ #2 : 05 Декабря 2013, 21:24:33 »
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: мрак от 19 Марта 2010, 10:38:39
________________________________________

а можно узнать: А чем Вас не устраивают иконы в церквях? намоленые?
Возьмите фото любого старинного  монастыря или церкви. Они обычно и строились на именно таких местах силы...

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Vondra-velta от 19 Марта 2010, 11:35:56
________________________________________

Цитировать
Цитата: Lenna от 18 Марта 2010, 21:40:49
и наткнулась на любительское фото в заброшенном блоге.
И фото это меня поразило энергией, которая излучалась через фото.
А вы уверены, что энергия места, представленного на фото, позитивна и созидательна? Да и "девий камень" светом не отличается...

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Van от 19 Марта 2010, 11:40:22
________________________________________

Храм Казанской иконы Божией Матери в Коломенском парке в Москве. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

Моё фото (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

Встать около камня и померять его излучение с помощью маятника для меня немного проще, чем делать измерения непосредственно в храме или рядом с ним.
Сколько Бови у этого Храма? Действительно это место силы?

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Vondra-velta от 19 Марта 2010, 11:40:47
________________________________________

Такие места способны подавлять волю и подчинять себе.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Van от 19 Марта 2010, 11:50:38
________________________________________

Цитировать
Цитата: Vondra-velta от 19 Марта 2010, 11:40:47
Такие места способны подавлять волю и подчинять себе.
Vondra-velta, это Вы о каком-то конкретном из уже имеющихся 4 фото или вообще о местах силы сказали?

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Vondra-velta от 19 Марта 2010, 11:52:53
________________________________________

Цитировать
Цитата: Vondra-velta от 19 Марта 2010, 11:40:47
Vondra-velta, это Вы о каком-то конкретном из уже имеющихся 4 фото или вообще о местах силы сказали?
Конечно о первом фото на странице.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: мрак от 19 Марта 2010, 12:03:05
________________________________________

Van храм порядка 31 000 у меня по крайней мере показывает.. и ощущение тепла и спокойствия.

а первая фото на меня никакого влияния не оказывает.. и ощущений никаких нет.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Валентин от 19 Марта 2010, 13:29:29
________________________________________

Цитировать
Цитата: Lenna от 18 Марта 2010, 21:40:49

Вот давайте и "зачувствуем", и проверим радиэстезически потенциал нашей коллекции.

   Безвестный греческий камень у меня 20тыс.,девичий и гусь совпадают с написанными,храм 35тыс.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Татьяна Р от 19 Марта 2010, 16:40:09
________________________________________

Мне лично первое фото больше всего подошло. Для подпитки энергией микроэлементов и минералов, коих там большое количество. При большой работе и большой расход такого рода энергии.   Не всегда её можно восполнить питанием. А представила, что стою рядом и просто купаюсь в энергии, исходящей от камня.
Спасибо, Лена!

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Van от 19 Марта 2010, 18:11:34
________________________________________

Греческий камень мне показал 3.5 балла по диаграмме 0-16 градаций вредности и 19 500 Бови.

В Храме Казанской иконы Божией Матери в Коломенском парке в Москве я много раз бывал, поэтому могу достаточно точно визуализировать любую точку внутри него:
1. у дверей храма снаружи на крыльце - 0.5 балла, 27 500 Бови;
2. у ближней ко входу свечной лавки    - 0.2 балла, 20 000 Бови;
3. у Иконы Божией Матери "Казанская" (XVII в., чтимая)) - 0 баллов, 33 000 Бови;
4. под главным крестом - 0 баллов, 30 000 Бови;
5. у Иконы Божией Матери "Державная” (чудотворная)    ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) ) -  0 баллов, 27 500 Бови;
6. у ворот в алтарь - 0 баллов, 31 000 Бови;
7. у голгофы в южном пределе - 2 балла, 25 000 Бови.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Marc2005 от 19 Марта 2010, 18:18:19
________________________________________

Цитировать
Цитата: Lenna от 18 Марта 2010, 21:40:49
Да простит меня Марк, я попросту "пригласила" это место к себе в гости, эффект - очень хорош.
Уважаемая Lenna! Вы  взрослый человек и вполне можете принимать решение о том, что делать, а чего не делать. Могу только заметить, что в этом случае Вы получаете весь спектр и  интенсивность излучения  того МС со всеми вытекающим из этого последствиями. В то же время как предлагаемая мною методика позволяет управлять как спектром, так и интенсивностью излучения МС, что позволяет как отфильтровывать негативную энергетику,  так и получать  излучение с заданными характеристиками. 

P.S. Про нарушение ТБ (техники безопасности) в данном случае  я уж упоминать не буду. В этом вопросе каждый сам себе злой буратина.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Lenna от 19 Марта 2010, 20:00:01
________________________________________

Цитировать
Уважаемая Lenna! Вы  взрослый человек и вполне можете принимать решение о том, что делать, а чего не делать. Могу только заметить, что в этом случае Вы получаете весь спектр и  интенсивность излучения  того МС со всеми вытекающим из этого последствиями.
Ну, конечно. И, прежде чем это делать, я спросила, насколько мне подходит это место и насколько это мероприятие безопасно для меня. Получилось - 100%. 

Далее вот что мне непонятно:
Цитировать
Цитата: Marc2005 от 19 Марта 2010, 18:18:19
P.S. Про нарушение ТБ (техники безопасности) в данном случае  я уж упоминать не буду. В этом вопросе каждый сам себе злой буратина.
Марк, я очень внимательно и не раз прочитала ваш  ответ № 116. (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
И никакого упоминания о технике безопасности (во всяком случае, явного) не нашла. Возможности закрыть кран - маловато для техники безопасности. Или это она и есть?
Дополните, пожалуйста, методику более подробным разъяснением о технике безопасности в её применении. 

Далее.
Цитировать
Цитата: Marc2005 от 19 Марта 2010, 18:18:19
В то же время как предлагаемая мною методика позволяет управлять как спектром, так и интенсивностью излучения МС, что позволяет как отфильтровывать негативную энергетику,  так и получать  излучение с заданными характеристиками.  ;)
Про спектр - да, было сказано (золото, серебро), про интенсивность можно догадаться, и спрашивать по 100%-ой шкале, какой интенсивности излучение применимо в каждом конкретном случае.

Но вот про отфильтровывание негативной энергетики - не было ни словечка.
Возможно, это подразумевалось само собой, что когда используется слово "фильтр", то что-то отсеивается.
Но: любой фильтр - наш, земной, реальный - весьма конкретно отфильтровывает определённые вещи, а другие прекрасненько проходят сквозь него.
Так вот, не находите ли вы, что и характеристики энергетического фильтра тоже должны быть как-то конкретизированы?
Будьте так любезны...

И последнее:
Цитировать
Цитировать
Затем этот ВР накладываете на фото, активизируете фосфором (это делать обязательно, так, в данном случае, инициируется режим управления).
Когда делаешь первый вариант методики - "монолит"- без написания ВР, как тогда проводить активацию?

Кстати, в теме про контроллер, может, стоит всем напомнить, как именно проводят фосфорную активацию? Чтобы уж вся необходимая для применения информация была в одном месте. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое
« Ответ #3 : 06 Декабря 2013, 13:31:58 »

 



Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Lenna от 20 Марта 2010, 15:06:11




Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум а можно узнать: А чем Вас не устраивают иконы в церквях? намоленые?
Возьмите фото любого старинного  монастыря или церкви. Они обычно и строились на именно таких местах силы...
Валера, устраивают - если истинно светлые и намоленные. Но есть варианты, как Вы понимаете...
Вот и хочется во-первых, определиться с тем, что-какое из этих мест  и предметов силы, а во-вторых - ну, почему бы и не расширить диапазон помогающих нам светлых сил Вселенной.


Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум и наткнулась на любительское фото в заброшенном блоге.
И фото это меня поразило энергией, которая излучалась через фото.
А вы уверены, что энергия места, представленного на фото, позитивна и созидательна? Да и "девий камень" светом не отличается...
Vondra-velta, как я написала в ответе Марку - я вначале узнала, насколько  это место мне подходит, получилось - 100%, во-вторых, я спросила, насколько мне безопасно общаться с этим местом, получилось - тоже 100%. А далее я спросила, памятуя об ответственности за выкладываемое, какой вред может нанести энергия этого места хоть кому-то из форумчан, получилось - 0%.

Собственно говоря, мне всегда было интересно, а как ещё можно определить характеристики места, кроме уровня вибраций. Да ещё таких характеристик, которые давали бы понимание, а как с этим местом работать.
Вот, например, намеряли мы трём камням вибрации около 20 тыс. бови (у меня тоже получились такие показатели), а дальше-то что? Храм - чуть больше 30 тыс.
Это (20 тыс. бови) считается очень хорошим показателем - некоторые маленькие карманные иконки из храма дают куда меньше бови - я в какой-то момент увлеклась замерами (это было уже давно), и стала проверять на бови традиционно считающиеся защитными разные артефакты... Стало грустно...

Ну так вот: получили мы такой показатель, как вибрация места силы, очень обрадовались, а дальше что?
Как выбирать, чем пользоваться (кроме как просто маятником один вариант из множества предложенных)?
Хочется ведь осознать, почему помогут в разных случаях разные места и предметы силы.
Потому что и методика Пучко совершенно однозначно не ведёт сама по себе, там надо обдумывать и сознательно выбирать способы и варианты воздействия.


Vondra-velta, Вы пишете:
Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Такие места способны подавлять волю и подчинять себе.
Я с Вами соглашусь - потому, что знаю - и в самом деле, существуют такие камни, работа с которыми рекомендована не всем, кого-то они могут и подчинить себе. Например, такие предупреждения есть при работе с лабрадором.
Но тут, скажу честно, я "не копенгаген" - как Вы станете определять, может ли это место или предмет вас себе подчинить?..
Для меня это - большой вопрос - как...
Прямо задавать вопрос - ну, думаю, что здесь ситуация аналогична с заданием вопроса "Есть ли в ауре ауральные сущности?", когда на прямой вопрос получим прямой неверный ответ.

А насчёт позитивности и созидательности - вот и доказательство того, что довольно высокий уровень вибраций не гарантирует полной безопасности... Парадокс...

Кто что думает на сей счёт?
 

Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Lenna от 20 Марта 2010, 15:27:40


Вот ещё одно удивительное место - рака преподобного Сергия Радонежского в Сергиевом Посаде
(это сюда рекомендует приезжать Л.Г.П. для снятия "рожек дьявола"):

 
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)


Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Vondra-velta от 20 Марта 2010, 16:56:25


Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вот ещё одно удивительное место - рака преподобного Сергия Радонежского в Сергиевом Посаде
(это сюда рекомендует приезжать Л.Г.П. для снятия "рожек дьявола"):
А вот это, пожалуй, хорошее место (хотя я неоднозначно отношусь к христианским святыням), многим помочь может. А определить, подчиняет ли место вашу волю, мало кто может самостоятельно. Можно только развить привычку прислушиваться к себе.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое
« Ответ #4 : 06 Декабря 2013, 13:45:29 »
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Vondra-velta от 20 Марта 2010, 16:56:25
________________________________________

Цитировать
Цитата: Lenna от 20 Марта 2010, 15:27:40
Вот ещё одно удивительное место - рака преподобного Сергия Радонежского в Сергиевом Посаде
(это сюда рекомендует приезжать Л.Г.П. для снятия "рожек дьявола"):
А вот это, пожалуй, хорошее место (хотя я неоднозначно отношусь к христианским святыням), многим помочь может. А определить, подчиняет ли место вашу волю, мало кто может самостоятельно. Можно только развить привычку прислушиваться к себе.

________________________________________
Название: О радиэстезии для начинающих
Отправлено: BoLus от 20 Марта 2010, 20:40:35
________________________________________

Места Силы обладают любопытным свойством: своей  мощной энергетикой  они способны изменить "точку сборки", точнее,  переместить  ее в вертикальном направлении, тем самым меняя наше мировосприятие, другими словами помогают развиться.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Валентин от 21 Марта 2010, 07:17:54
________________________________________

Цитировать
Цитата: Van от 19 Марта 2010, 10:17:10
Я тоже вдохновился Марком с точки зрения реальной практики. Прогулялся в парке Коломенском города Москвы 8 марта этого года. Померял и сфотографировал два места сил
  Van,а измеренная энергетика сфотографированных в парке камней на месте и измерения по фотографиям дома совпадают?

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Luma от 21 Марта 2010, 11:18:18
________________________________________

Цитировать
Цитата: Валентин от 21 Марта 2010, 07:17:54
  Van,а измеренная энергетика сфотографированных в парке камней на месте и измерения по фотографиям дома совпадают?
   Вот.   Очень существенный вопрос, Валентин. Присоединяюсь.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Олег от 21 Марта 2010, 11:32:03
________________________________________

А у меня есть истинная фотография силы. Там такая сила, что от центра излучения на плёнке просто излучения идут. Снимал там где нельзя, поэтому не выкладываю.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Margo от 21 Марта 2010, 11:38:24
________________________________________

Цитировать
Цитата: Олег от 21 Марта 2010, 11:32:03
А у меня есть истинная фотография силы. Там такая сила, что от центра излучения на плёнке просто излучения идут. Снимал там где нельзя, поэтому не выкладываю.
Олег, хоть намекните, где это?   

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Luma от 21 Марта 2010, 12:12:13
________________________________________

Цитировать
Цитата: Margo от 21 Марта 2010, 11:38:24
Олег, хоть намекните, где это? 
Это государственная тайна! 

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Олег от 21 Марта 2010, 12:21:31
________________________________________

Это в Питере, там куда люди ходят смотреть исторические ценности.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: ДА от 21 Марта 2010, 13:01:05
________________________________________

Цитировать
Цитата: Олег от 21 Марта 2010, 11:32:03
... Там такая сила, что от центра излучения на плёнке просто излучения идут....
Олег, может пленка бракованная была? Вы бы цифровиком, а?

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Олег от 21 Марта 2010, 13:02:56
________________________________________

Да нет всё отлично, другие фотки получились, а эта в середине. Потом покажу, сейчас альбом у родителей.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое
« Ответ #5 : 06 Декабря 2013, 13:55:06 »
________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Van от 21 Марта 2010, 19:16:19
________________________________________

Цитировать
Цитата: Валентин от 21 Марта 2010, 07:17:54
  Van,а измеренная энергетика сфотографированных в парке камней на месте и измерения по фотографиям дома совпадают?
Если коротко, то - да.

Подробнее...
Измерения  камней "в поле" проводил, предварительно несколько минут постояв рядом с каждым камнем, глядя на него. В момент измерения находился на расстоянии примерно полметра от камня. Стоял, в левой руке диаграмма, в правой - маятник.

Сделал измерения сейчас по фото, глядя на монитор ноутбука с картинками. Во время измерения на экране умещалось название камня и его изображение. Диаграмма лежала прямо на клавиатуре ноутбука. Взгляд направлен сквозь маятник, сфокусирован на фотографию камня. Интенсивность излучения Девьего камня та же самая - 17 500 Бови, а по определителю степени вредности излучения 2.5 балла - та же самая оценка, что и в момент измерения.

Камень Гусь. Также повторились оценки. По определителю степени вредности излучения 0.5 балла и 19 000 Бови интенсивность излучения.

Для измерений Храма использовал от руки нарисованную схему помещений. На схеме написал название Храма, дату и время привязки измерений, изобразил стрелкой  направление север-юг.  Отметил точками и цифрами все места измерений. Перед каждым измерением указательный палец левой руки держал на точке на схеме и вспоминал свои ощущения и окружающую обстановку…

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Lenna от 21 Марта 2010, 21:19:26
________________________________________

Van, скажите, а что по вредности с греческим камнем получилось?
И - может, напомните, Вас не затруднит - что нам даёт вредность излучения, какие точки отсчёта по минимуму и максимуму, какая шкала, откуда взялась? Думаю, что немногие это знают.

А на раку преподобного Сергия рука поднялась померить уровень вибраций?

Валентин, дорогой Вы наш, а что у Вас получилось с ракой?

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Валентин от 22 Марта 2010, 03:46:54
________________________________________

Цитировать
Цитата: Van от 21 Марта 2010, 19:16:19
Подробнее...
    Большое спасибо,Van,за подробное изложение методики и результатов измерений.Для меня Ваш опыт явился ещё одним подтверждением предположения что какую энергетику объекта замеришь,ту самую и получишь по её фантому-фотографии.Экспериментируя с измерением энергии различных концентраторов оргонной энергии,неизменно наблюдал зависимость результатов от расстояния до объекта,что вполне естественно.Такой же эффект наблюдается и при измерениях по фото.Напрашивается вывод,что и все измеряемые объекты "излучающие" энергию являются просто  более или менее концентрирующими оргонную. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) .
   Lenna,энергетика Раки преподобного Сергея Радонежского у меня определилась 35тыс.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Van от 22 Марта 2010, 12:34:06
________________________________________

Цитировать
Цитата: Lenna от 21 Марта 2010, 21:19:26
Van, ...
И - может, напомните, вас не затруднит - что нам даёт вредность излучения, какие точки отсчёта по минимуму и максимуму, какая шкала, откуда взялась? Думаю, что немногие это знают.
Для измерений используется  диаграмма №24 "Определитель вредоносного излучения" и диаграмма №25 "Измеритель интенсивности излучения". Это диаграммы из книги Литвиненко "Волшебный прут и звёздный маятник". Ссылки на книгу и на диаграммы легко найти и на нашем сайте, например Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

Цитата из книги Литвиненко "Волшебный прут и звёздный маятник":
Цитировать
«Используя представленные ниже диаграммы, можно определить характер излучения, интенсивность и установить источник его происхождения.
Этот простой метод можно использовать для исследования пищевых продуктов, воды, напитков, украшений, одежды, подарков, рабочего места и места отдыха и др.
Рассмотрим использование диаграммы 24 (стр.130) на примере исследования картофеля. Образец - один из клубней берут в левую руку или в качестве антенны используют вытянутый указательный палец левой руки, маятник располагают над центром диаграммы. Применяется соглашение направления. Вопрос ставится следующим образом: "Какое излучение у этого клубня картофеля в настоящий момент?" Направление колебаний маятника указывает характер излучения и степень его воздействия.
Измерение интенсивности обнаруженного излучения проводится на модифицированном "Бовиметре" - измерительном круге, названном в честь известного радиэстезиста Антони Бови.
С помощью диаграммы 25 можно количественно оценить интенсивность самых различных видов излучений - от геопатогенного до излучения форм, выражая ее в условных единицах - единицах Бови. Идущая по краю диаграммы шкала включает значения от 0 до 40000 единиц (стр.131).
При проведении исследований диаграмма располагается горизонтально над изучаемым местом или объектом. Используется соглашение направления. Вопрос задается следующим образом: "Какова о единицах Бови интенсивность излучения над данным местом (или название объекта, процесса) в настоящее время?". При этом значения менее 3000 единиц указывает на выраженное геопатогенное излучение, обусловленное, скорее всего, индуцированным перекрестом. Величины от 3000 до 6500 единиц позволяют судить о простой вредоносной зоне, а показатели 6500-8000 единиц, соответственно, о нейтральном или благоприятном излучении.»
Сейчас у меня фактически первые опыты по использованию этих диаграмм, так что давать расширенную интерпретацию словам из умных книжек  ещё не способен.
Измерения Греческого камня и раки попробую сделать позже.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое
« Ответ #6 : 06 Декабря 2013, 14:28:18 »
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Margo от 22 Марта 2010, 20:06:03
________________________________________

Уважаемый Van, спасибо!
Я не пользовалась раньше диаграммой определения вредности излучения, даже не знала о её существовании.
И не поленилась сегодня найти книгу.Очень мало там написано про диаграмму вредности. Я считаю, что не может быть места высокой вибрации и при этом вредного (вообще вредного). Если вибрации от 1 до 3-5 тыс. бови - то да, а выше - сомнительно.
А вы как думаете?

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Lenna от 22 Марта 2010, 22:48:27
________________________________________

Цитировать
Цитата: Татьяна_Р от 19 Марта 2010, 16:40:09
Мне лично первое фото больше всего подошло. Для подпитки энергией микроэлементов и минералов, коих там большое количество. При большой работе и большой расход такого рода энергии.   Не всегда её можно восполнить питанием. А представила, что стою рядом и просто купаюсь в энергии, исходящей от камня.
Спасибо, Лена!
Спасибо, Татьяна!   У меня такие же ощущения от этого места: что-то очень могучее и строгое, и очень щедрое.
У меня есть ещё очень интересный сюрприз, уже не из интернета - надо только его сфотографировать...

Уважаемый Van, спасибо Вам!
Цитировать
Цитата: Van от 22 Марта 2010, 12:34:06
Сейчас у меня фактически первые опыты по использованию этих диаграмм, так что давать расширенную интерпретацию словам из умных книжек  ещё не способен.
Измерения Греческого камня и раки попробую сделать позже.
   Будем ждать.
Цитировать
Цитата: Валентин от 22 Марта 2010, 03:46:54
Lenna,энергетика Раки преподобного Сергея Радонежского у меня определилась 35тыс.
Дело в том, что у меня рака показывает намного больше 35 тыс. бови. Возможно, что здесь не вполне "чистое " измерение, поскольку есть изображение священника рядом с ракой на фото...
И вот как раз священник "даёт" немного больше 30 тыс. бови.
Цитировать
Цитата: Vondra-velta от 19 Марта 2010, 11:40:47
Такие места способны подавлять волю и подчинять себе.
Уважаемая Vondra-velta!
Я так понимаю, что вы просто ощущениями определяете такое воздействие. А мне хотелось бы более иметь более прогнозируемый и повторяемый способ определения качества влияния места на человека - при помощи маятника.
Вот Вам история, рассказанная мне сегодня одной нашей форумчанкой. Она только что вернулась из Египта, от пирамид. После посещения пирамид на следующий день у неё заболела голова. Как человек, хорошо владеющий маятником, она стала выяснять причину, получилось - закрыта чакра Сахасрара, при том, что другие чакры работали нормально. К концу дня это прошло. Маятник никакой глубинной причины не показал.
Да, надо сказать, что человек много с собой работает, и для неё характерна постоянная открытость всех чакр.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Валентин от 23 Марта 2010, 05:00:13
________________________________________

Цитировать
Цитата: Lenna от 22 Марта 2010, 22:48:27

Цитата: Валентин от 22 Марта 2010, 03:46:54
Lenna,энергетика Раки преподобного Сергея Радонежского у меня определилась 35тыс.
Дело в том, что у меня рака показывает намного больше 35 тыс. бови. Возможно, что здесь не вполне "чистое " измерение, поскольку есть изображение священника рядом с ракой на фото...
И вот как раз священник "даёт" немного больше 30 тыс. бови.
   Lenna,в диалоге с Van в посте 28 этой темы я высказал предположение что уровень энергии измеренной по фото объекта отражает полученный в зависимости от расстояния при съёмке.К тому же,за Ракой расположены более крупные объекты - иконы.Вот и получается,очевидно,у меня общий уровень 35тыс.Измерив же отдельно Раку,Иконы и священника получил:30;35 и 21тыс.-похоже,от фото получил максимальную величину.Вот если бы найти фото Раки крупным планом,причём,не телеобъективом,а в непосредственной близости,то было бы интересно измерить фактическую энергию.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Татьяна Р от 23 Марта 2010, 06:49:48
________________________________________

Мне кажется, не обязательно кидаться всё замерять...  :) Человек всегда чувствует очень сильную энергетику места. Можно дать установку на свой ЦБК, "пополнить" свои запасы НУЖНОЙ для себя энергией по принципу - "не навреди". И ЦБК точно сработает и дозатором, и фильтром и вовремя закроет систему организма.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Vondra-velta от 23 Марта 2010, 10:30:31
________________________________________

Цитировать
Цитата: Lenna от 22 Марта 2010, 22:48:27
Уважаемая Vondra-velta!
Я так понимаю, что вы просто ощущениями определяете такое воздействие. А мне хотелось бы более иметь более прогнозируемый и повторяемый способ определения качества влияния места на человека - при помощи маятника.
А что по вашему делает маятник? Он помогает вам фиксировать именно личные ощущения, которые вы не можете определить сознательно.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Lenna от 23 Марта 2010, 14:22:34
________________________________________

Я ориентировалась на вот это Ваше высказывание, когда писала про "просто ощущения":
Цитировать
Цитата: Vondra-velta от 20 Марта 2010, 17:25:32
Цитата: Marc2005 от 19 Марта 2010, 09:12:02
...Ну так получите необходимые данные! Хотя бы с помощью маятника проведите анализ ...
... К сожалению, я не могу работать ни с маятником, ни с какими-либо другими предметами.
Имелось в виду, что именно Вам приходится полагаться только на личные ощущения, которые у Вас развиты выше среднего.
А большинству форумчан (я так предполагаю), наоборот, доступна работа с маятником, а вот личные ощущения могут и подвести.
Цитировать
Цитата: Татьяна_Р от 23 Марта 2010, 06:49:48
Человек всегда чувствует очень сильную энергетику места.
Согласна. Но не всегда понимает - полезно или вредно ему находиться в этом месте, и сколько времени.
Мне рассказывали из первых рук, как искатели "эдакого" залезали на места силы в Сибири - есть там какие-то особые горки, а их товарищи-видящие, оставшиеся внизу, наблюдали, как у спустившихся, цитирую: "аура была порвана в клочья и почти отсутствовала".
Уж эти-то искатели были не первый день в эзотерике, и чувствительностью обладали, а вот - попадались...
Цитировать
Цитата: Татьяна_Р от 23 Марта 2010, 06:49:48
Можно дать установку на свой ЦБК, "пополнить" свои запасы НУЖНОЙ для себя энергией по принципу - "не навреди". И ЦБК точно сработает и дозатором, и фильтром и вовремя закроет систему организма.
Татьяна, шикарная идея.  :vo Только вспомнить бы про неё вовремя   
Мне кажется, что отличие Вашего способа от Маркова (кроме способа исполнения) в том, что (если я правильно поняла) у Марка единожды запущенный механизм может и на автопилоте работать, не спрашивая хозяина, а здесь надо озаботиться самому вспомнить, что можно бы и подпитаться...  Но тогда Ваш способ лучше в том плане, что уж точно не переберёшь, а автопилотный может и перенасытить человека энергией.
Цитировать
Цитата: Татьяна_Р от 23 Марта 2010, 06:49:48
Мне кажется, не обязательно кидаться всё замерять...
 
Я и сама не сторонница всё-всё в цифру переводить. Но сейчас ради опыта хочется поизмерять со всех сторон, чтобы найти потом какой-то быстрый параметр - именно про подчинение месту или предмету и про возможные пользу и вред.

Подчинение месту или предмету - в чём оно выражается радиэстезически? Какие вопросы задавать? Вот вопрос...

И к чему это ведёт? А то говорить-то говорят: "Подчиняет себе..." А что за этим стоит?
Ну, например, аметист - камень трезвости. Подчиняет ли он себе волю пьяницы? Хорошо ли это?

А определённая церковь или определённая икона - полагаю, что в каком-то смысле подчиняет себе,  сподвигая на, допустим, воздержанность и т.д.

Интересно, а на что мог бы подбить наш греческий камень?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое
« Ответ #7 : 06 Декабря 2013, 14:39:30 »
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Татьяна Р от 23 Марта 2010, 17:42:06
________________________________________

Конечно, речь у меня шла только о подпитке, а не об "ползании" по камню. 
Но вот только что опять вернулась к греческому камню и сразу почувствовала всё разнообразие того, что "предлагается"  . Про себя подумала - "фильтр" (как-то на автомате мысль пришла) и "заполнение" сразу стало мягче. 1 мин. достаточно - закрываем канал.
Ещё понравилась РАКА - явное лечебное действие.
Опять-таки, всё очень индивидуально. Много значит целостность ауры и её плотность - это сразу обеспечивает защиту и закрытость от чужого влияния, даже от такого сильного. Хотя любителей загадочного всегда много и они особо не рассуждают о своей защите, тогда уж лучше мерить, не важно в чём, лишь бы понять, что тут может быть угроза. Но это относится к самим местам силы, а у нас речь о фото с мест силы - они такой угрозы не несут.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Van от 23 Марта 2010, 19:44:28
________________________________________

Цитировать
Цитата: Van от 22 Марта 2010, 12:34:06
Измерения Греческого камня и раки попробую сделать позже.
Для меня Греческий камень имеет 3.5 балла вредности, т.е. практически безопасен, а интенсивность излучения показал 19 500 Бови. Измерений было сделано два - 19 марта и сегодня. Они совпали.
Энергетика Раки преподобного Сергея Радонежского имеет 0 баллов вредности, а интенсивность зависит от положения индикаторного пальца левой руки:
•   Крест на Раке - 33 000 Бови
•   Рука вниз Божией Матери на иконе - 28 000 Бови
•   Лоб священника - 21 500 Бови
•   Ближняя часть рамы форточки Раки - 37 500 Бови
Цитировать
Цитата: Lenna от 23 Марта 2010, 14:22:34
Подчинение месту или предмету - в чём оно выражается радиэстезически? Какие вопросы задавать? Вот вопрос...
Мои фантазии на тему вопросов…
В 3-ей книге Пучко в случае исследования влияния места отдыха или работы предлагается задать вопрос «Какова степень отрицательного влияния этого места на мой организм? Ответ по рис. 12.»
Предполагаю, что 100% - это смертельное воздействие, а 0% - абсолютно нейтральное.
По аналогии можно задать вопрос «Какова степень положительного влияния этого места на мой организм?»
Принимая во внимание, что яд в малых дозах может быть лекарством и наоборот, очень полезное, но в дозах сверх меры, может убить, предлагаю задавать вопрос об оптимальной длительности положительного воздействия места силы (секунды, минуты, часы).

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Cassandra от 23 Марта 2010, 23:11:05
________________________________________

(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Померяйте это место.Помню первый раз увидела-оторваться не могла.
Греческий камень притягивает и волнует.Буду разбираться как использовать.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Van от 24 Марта 2010, 07:56:26
________________________________________

Цитировать
Цитата: Cassia от 23 Марта 2010, 23:11:05
...Померяйте это место...
Cassia, название у места есть?
Где это находится?

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Cassandra от 24 Марта 2010, 13:42:41
________________________________________

Конечно есть - это часовня возле Мирского замка в Белоруссии.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Margo от 24 Марта 2010, 18:49:26
________________________________________

У меня получилось вот так:
Греческий камень - 20 тыс. бови, Гусь и Девий камень - совпадает, около 16-17 и 19, храм в Коломенском - около 32-33, последнее фото - часовня в мирском замке: сама часовня - 26, мозаичный Спас - 30.
А вот с ракой интереснее. Само фото - 30 тыс, а если представить себе место - 89. Может, просто я там бывала, и поэтому могу себе представить саму раку.
На этой волне задавала себе вопросы  с маятником в руке - какое излучение от фото и от места. Получилось, что у всех представленных фото, кроме раки, одинаковое. А у фото раки  и собственно раки показатели очень разные.
Кидайте тапки.  :-X

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Van от 25 Марта 2010, 06:22:37
________________________________________

Для меня часовня возле Мирского замка в Белоруссии:
Вредность = 3.5 балла.
Интенсивность излучения = 10 000 Бови.
Степень отрицательного влияния этого места на мой организм = 0%.
Степень положительного влияния этого места на мой организм = 37%.
Оптимальная длительность положительного воздействия этого места на мой организм  = 1 час.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Lenna от 25 Марта 2010, 10:22:01
________________________________________

Вот обещанное. Пока публикую без комментариев, подсказок, наводок и истории.
Скажу только одно: это - фото реального объекта, снималось несколько лет назад поляроидом со вспышкой.
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Очень интересно, у кого какие впечатления и замеры?

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Vondra-velta от 25 Марта 2010, 17:38:49
________________________________________

Цитировать
Цитата: Lenna от 25 Марта 2010, 10:22:01
Очень интересно, у кого какие впечатления и замеры?

Объективно, ничего выдающегося не чувствую вообще...

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Владимир от 25 Марта 2010, 17:53:35
________________________________________

Мерять не мерял, но аджну просто давит сильно и не совсем приятно

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Margo от 25 Марта 2010, 18:19:13
________________________________________

У меня да, тоже идёт обтекание на уровне лба (в том числе), но не скажу, что неприятное - просто ощутимое, просто оно есть.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Cassandra от 25 Марта 2010, 18:45:04
________________________________________

А у меня на уровне щитовидки и сердца ощутимые волны,не могу сказать что неприятно-волнительно.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Seven от 25 Марта 2010, 19:11:03
________________________________________

Да, на уровне лба заметны ощущения.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое
« Ответ #8 : 06 Декабря 2013, 14:45:22 »
________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Владимир от 26 Марта 2010, 06:56:42
________________________________________

Цитировать
Цитировать
Мерять не мерял, но аджну просто давит сильно и не совсем приятно
..возможно некорректно высказался об ощущениях, более подходит слово "непривычное" для меня. Так как поток энергии от церквей, святых мощей -получаю энергию при которой наступает ощущение успокоения и легкой радости. Здесь другое, не встречал

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Luma от 26 Марта 2010, 10:33:02
________________________________________

   Может быть там нечто не земное?

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Lenna от 26 Марта 2010, 11:42:33
________________________________________

Большое спасибо всем высказавшимся!
Жаль, что Мрак недоступен пока... Не скрою, хотелось бы услышать ещё мнения и замеры, потому что завтра предполагаю описать историю объекта. Самое интересное - это объективные, непредвзятые, "чистые" впечатления... 

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Aenios от 26 Марта 2010, 12:55:46
________________________________________

Вести с автобана.
Валера откликнулся на просьбу Лены, провел замеры обьекта и вот что он пишет:"Сам объект 0... а что то левее и не
попало на фото имеет очень сильную энергетику". 

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Lenna от 26 Марта 2010, 14:36:25
________________________________________

Цитировать
Цитата: Aenios от 26 Марта 2010, 12:55:46
Вести с автобана. :)
Валера откликнулся на просьбу Лены, провел замеры обьекта и вот что он пишет:"Сам объект 0... а что то левее и не
попало на фото имеет очень сильную энергетику". 
Сергей, а спросите Валеру по рации, пожалуйста, - это - по состоянию на сейчас или на "тогда"?
"Тогда" было лет 7 назад.
А господину ДА есть что сказать? А САНу? Я опасаюсь пригласить кого-то ещё поимённо, а вдруг человеку не с руки обнародовать впечатления... Но буду очень признательна за версии и цифирки... 

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Cassandra от 26 Марта 2010, 19:28:22
________________________________________

Я предполагаю что это лампада перед иконой,еще такая мысль пришла-"царский престол"(Еще город, но я ,однако, сомневаюсь.)
160 000 Бови.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Мидин от 26 Марта 2010, 19:41:08
________________________________________

Давит на Аджну очень,но при этом
степень отрицательного влияния этого объекта на мой организм - 3%
степень положительного влияния этого объекта на мой организм 92%
продолжительность положительного влияния исчисляется секундами (51)

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Владимир от 27 Марта 2010, 13:38:53
________________________________________

Стоит при замерах учесть инь-янь. Инь-поглотитель энергии, янь-излучает

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Мидин от 27 Марта 2010, 16:06:31
________________________________________

эта штучка имеет интересный эффект...при своем положительном воздействии,она вытнула у меня вчера такое количество программ (детских,зачатия и т.д.),что я чистилась до глубокой ночи   ...спасибо ей, конечно, :D,но я как-то готова не очень была...и это при том,что смотрела буквально секунды

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Владимир от 27 Марта 2010, 16:24:16
________________________________________

Согласно Хуану Матусу, "места силы" подразделяются на положительные и отрицательные. К первым он относил отдающие свою энергию людям места, ко вторым — отбирающие. Однако не обязательно, что первые — всегда благоприятны, а вторые — неблагоприятны. Например, есть "отсасывающие" энергию "места силы", которые могут быть использованы для очищения организма от грубых, болезнетворных энергий, т.е. для исцеления. И наоборот, некоторые "места силы", обладающие избытком энергии, могут приносить не пользу, а вред, если их энергия груба или содержит нежелательные информационные характеристики, индуцируя, например, тревогу, тоску и т.п.

Поэтому подразделять "места силы" на положительные и отрицательные лучше именно по критерию их объективной значимости. В таком случае места с избытком неблагоприятных энергий будут относиться к группе отрицательных "мест силы".

Необходимо отметить, что в литературе "места силы" иногда пытаются определять через термины "аномальные" или "геопатогенные" зоны. Это неверно. Они не являются "аномалиями", т.е. "неправильностями". И тем более не подходит ко всем "местам силы" термин "геопатогенные" зоны, т.е. "присущие Земле зоны, вызывающие заболевания".

"Места силы", воистину, очень многообразны.

Есть такие, которые избирательно активируют анахату, или вишудху, или передний меридиан, даря нам блаженство.

А есть такие, которые вызывают гипертрофированные ощущения своего "я" — "надутого" и высокомерного.

Есть такие, которые продуцируют у всех присутствующих "беспричинную" радость, смех.

Есть "места силы", опустошающие человека энергетически, что может приводить к "смертельной" усталости и заболеваниям, если расположиться там на отдых или поселиться.

Есть другие "места силы", вызывающие тревогу, страх. Человек, который понимает, в чём дело, просто сделает несколько шагов назад. Но непонимающий может легко стать жертвой мистического ужаса.

Бывают места, продуцирующие агрессивность, состояние "пьяной озлобленности". И так далее.

Таким образом, отрицательные "места силы" можно подразделить на две группы:

а) отнимающие нужную организму энергию;

б) создающие нежелательные психические состояния.

Теперь перечислим варианты положительных "мест силы".

Первая группа — "места силы", содержащие избыток благоприятной энергии, которую они легко отдают человеку. Эта энергия может быть в одних случаях менее, а в других более утончённой. Иногда доминирует узкий спектр энергий, различающихся по критерию "тонкости — грубости", иногда — широкий. Не очень тонкую энергию тоже можно использовать, проводя её по "микрокосмической орбите" и сублимируя таким образом в более тонкие энергии. А тонкими энергиями можно наполнять организм, совершая "кристаллизацию". То есть "кристаллизацию" можно обеспечивать не только за счёт энергии пищи, но и получая её непосредственно из пространства на "местах силы".

Вторая группа положительных "мест силы" — те, которые активируют какую-либо энергоструктуру организма (чакру, меридиан и др.) и создают через это полезную активацию эмоционально-волевой или интеллектуальной функций организма.

Третья группа — "места силы", придающие сознанию ту или иную форму (или, языком Хуана Матуса, изменяющие положение "точки сборки"). Это их свойство позволяет тренировать подвижность, "эластичность" энергии сознания, развивая её, ощущая себя как сознание активное, сильное.

"Места силы" четвёртой группы переводят сознание (если оно уже достаточно развито) в ту или иную пространственную мерность. Это тоже — как бы гимнастика для сознания. Хуан Матус говорил, что перед тем, как начать действительно большую, серьёзную работу, адепт должен предварительно десятки тысяч раз сместить "точку сборки". Сознание должно стать подвижным, легко текучим, свободно перемещающимся по всей шкале "диапазона эманаций" в пределах многомерного пространства, действовать на любых расстояниях.

К пятой группе можно отнести "места силы", запечатлевшие благоприятные состояния того или иного человека (или людей). Таковы, например, "места силы", образовавшиеся в местах медитаций или на могилах высоко продвинувшихся в духовном отношении людей.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое
« Ответ #9 : 06 Декабря 2013, 14:55:58 »
________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Lenna от 27 Марта 2010, 19:42:37
________________________________________

Спасибо всем, кто откликнулся, и попробовал определить, что же перед нами за объект, и какие у него параметры. Ещё бОльшее спасибо тем, кто обнародовал свои результаты.
Отдельное спасибо Владимиру за классификацию мест силы.
Итак, история объекта ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум))

Лет 7 назад сидит одна девушка у себя дома, работает дистанционно методом рейки с очень тяжёлым пациентом. И вдруг почти реально чувствует, что вокруг её ладоней есть ещё одни ладони, очень сильные и тёплые. Сеанс получился очень могучий.
Дело было на кухне.  Напротив рабочего места, у противоположной стенки, стояла икеевская банка с солью (большая, на 2 кг). А на следующее утро девушка обнаружила, что на передней стенке банки, внутри,  вот такое вот изображение. Что ничего подобного не было раньше - точно. Вот такие дела.
Фото были сделаны сразу же. Объект существует до сих пор, стоит себе в шкафчике, солонкой эта банка больше на работает.
Знающие люди говорили, что может это быть ангельская сущность. Кто-то говорил, что это может быть архангел Михаил, но - наверняка не знает никто, что это такое и зачем.

У меня про полезность для моего организма (спасибо, Мидин!) получилось 97%, вредность - 3%, опасность - 0%.
Опять встаёт вопрос: что это за объект, и как этот объект силы использовать?..

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Romashka от 28 Марта 2010, 07:08:19
________________________________________

Я,наверно, самая "толстокожая", все объекты для меня - 0 полезности, 0 вредности, кроме часовни в Белоруссии. Здесь - 100% полезности.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: ТатьянаК от 28 Марта 2010, 10:37:04
________________________________________

у меня полезность 100%, опасность -0%, вредность -0%... на аджне чувствовалось ввиде шевеления...легкое давление на виски и зевота со слезами... легкий приятный холодок по телу... ....явно ощущалось, что что-то выходит...

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: мрак от 19 Апреля 2010, 12:12:49
________________________________________

Вот тут (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) интересная статья с интересными фотографиями

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: ТатьянаК от 20 Апреля 2010, 10:07:13
________________________________________

 Все же.... насколько красива и загадочна наша Земля... Спасибо Мрак за уникальный материал! много интересного узнала....

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: L3d от 08 Мая 2010, 20:15:30
________________________________________

(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

По преданиям, именно здесь система неба соединяется с системой земли. Всеказахстанский пуп Земли – так называют Унгуртас многочисленные паломники и те, кто занимается биоэнергетикой. Чудесам, происходящим в небольшой деревушке близ Алматы, нет предела.
Говорят что здесь можно и желания загадывать и они исполняються и люди излечиваються..но честно ничего такого я там не
почувствовал...лишь при вьезде было слегка..
еще там есть интересная бабушка ее считают хранительницей этого места..ее я не видел..но говорят она сначала всех обливает водой якобы для очищения потом еще бьет палкой.Не берусь утверждать что там есть что-то особенное но как говориться каждому по вере его..

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Vondra-velta от 11 Мая 2010, 10:37:24
________________________________________

Цитировать
Цитата: L3d от 08 Мая 2010, 20:15:30
По преданиям, именно здесь система неба соединяется с системой земли. Всеказахстанский пуп Земли – так называют Унгуртас многочисленные паломники и те, кто занимается биоэнергетикой.
Пуп-не пуп, но место силы однозначно.
________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Cassandra от 13 Мая 2010, 17:51:16
________________________________________

Вчера дочка купила вот такой медальон.Как сказали - исполняет желания и помогает предвидеть будущее.Ей понравился-сказала чувствует силу.Я говорю давай проверим,вдруг тебе не подходит.Не хотела(!).Наконец-то уговорила.Стала проверять  :o Маятник описывает сильные круги против часовой стрелки-градусов под 60 ,потом переходит в плоскость поперек ладони с еще большим размахом.Проверяла раза 3 -дочь не могла поверить,что ей это не подходит.Потом говорю-Видишь идет маятник против часовой ,да как сильно-что-то тут есть "не то".После этих слов чувствую как ударную горячую волну от ниже колен,пошла вверх и вышла через макушку,у меня в глазах потемнело и голова закружилась.Маятник в это время остановился,а потом пошел по часовой стрелке ,и затем вдоль ладони-типа подходит.Размах для дочери меньше чем был,а для меня такой же сильный.Проверяла где-то около 01.00-01.30 по Московскому.Может кто-нибудь посмотрит что же это было.
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Владимир от 13 Мая 2010, 18:28:29
________________________________________

Без маятника, с аджны просто вытягивается энергия (у меня просто аджна более воспримчива)

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Cassandra от 13 Мая 2010, 21:40:20
________________________________________

Цитировать
Цитата: Fax от 13 Мая 2010, 18:28:29
Без маятника, с аджны просто вытягивается энергия (у меня просто аджна более воспримчива)
Может это для предвидения?3 глаз открывает?
Будем считать, что я освободила джина.(Сказали же что это талисман для исполнения желаний)
А медальон-горлышко "лампы Алладина"

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Владимир от 14 Мая 2010, 04:08:02
________________________________________

Цитировать
Цитировать
Может это для предвидения?3 глаз открывает?
как такого предвидения нет, если человек в состоянии активизировать третий глаз, третье ухо и второе сердце (чжунь юань цигун), он будет в состоянии ЗНАТЬ о себе все. Многие экстрасенсы, что то видят, но не понимают... потому как работает третий глаз и ухо, а второе сердце нет, а оно как раз и дает расшифровку этим картинкам.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Евгений кош от 14 Мая 2010, 04:38:31
________________________________________

Цитировать
Цитата: Cassia от 13 Мая 2010, 17:51:16
Вчера дочка купила вот такой медальон.Как сказали - исполняет желания и помогает предвидеть будущее.Ей понравился-сказала чувствует силу.
имхо такие вещи как амулеты и тп, имеют персональное влияние .
Чтобы определить кому он хорошо а кому - плохо, надо иметь фото не только амулета а и того человека для кого измерять его воздействие.
Результат будет разным у каждого ( персональным для него)
что получилось у меня
1. воздействие - нейтральное
2. он мне не нужен.

А что для вашей дочери он дает - надо ее фото, и тогда можно посмотреть.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: мрак от 14 Мая 2010, 09:14:46
________________________________________

Cassia, у медали 2 стороны.... и если Вам кажется что вторая не имеет никакого значения... то проверьте.... так что фото одной стороны таких вещей мало что бы что то сказать.
Я Вам посоветую простой способ- ложите одной чтороной на стол. Устанасливаете над ним руку. И над этой рукой над запястьем устанавливаете маятник. Смотрите на амплитуду. А потом когда она установится- дотрагиваетесь пальцем до медальона. Если амплитуда уведичивается значит можно носить. Потом продклайте тоже самое с другой стороной медальона. И вт тут самое смешное.... увидие что произойдёт.. а потом подумйте что будет если он случайно перевернётся...

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Cassandra от 14 Мая 2010, 09:32:25
________________________________________

Ух ты!Вот не думала.
С обратной стороны вроде такая же.Доча придет -проверю и выложу другую сторону.(Она пока в него "вцепилась"-нравится).Мрак,ну до чего ж Вы "глубокий" товарищ  :. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое
« Ответ #10 : 06 Декабря 2013, 15:01:31 »
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Cassandra от 14 Мая 2010, 09:35:41
________________________________________

Цитировать
Цитата: Fax от 14 Мая 2010, 04:08:02
..как такого предвидения нет, если человек в состоянии активизировать третий глаз, третье ухо и второе сердце (чжунь юань цигун),
Это может произойти когда занимаешься Цигун?

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Владимир от 14 Мая 2010, 12:36:47
________________________________________

Цитировать
Цитировать
Это может произойти когда занимаешься Цигун?
это одна из целей чжунь юань цигун.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Star от 10 Июня 2010, 16:36:14
________________________________________


Добрый день, Всем!!

Oчень хотелось узнать мнение экспертов,про эту гору.

Энергетически сильное место,но нету информации,почему.Земля находится в Латвии.

Очень быстро восстанавливает силы.

Всегда радостно и гармонично на душе.Pаботая там на месте, нету усталости.Можно сказать-

""летаешь"".

Даже самом высохшим летом ,всегда зеленая трава.

Буду очень благодарна за информацию.

(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Luma от 10 Июня 2010, 18:02:10
________________________________________

  Я, конечно. могу и ошибаться, но это место с отрицательной энергетикой.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Seven от 10 Июня 2010, 18:33:44
________________________________________

Может быть ощущения от снимка, но фото мне тоже показалось "не очень", если честно.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Владимир от 10 Июня 2010, 19:08:55
________________________________________

Хорошо ощущается аджной энергетическая сила места, руками теплое ощущение, много янь энергии.
Хотя для каждого может быть очень индивидуально.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Star от 13 Июня 2010, 15:52:16
________________________________________

Добренький!!!
Благодарю Luma i Seven, стала задуматься над Вашей информацией, почему отрицательное.
Очень рада за Fax ощущения, что почувствовали  теплые ощущения!!
Я ощущаю на этом месте ышо
* восходящий поток
*чувствую очень быструю" чистку"
*если я читаю молитвы,после некоторое время, облака выстраиваются по радиусу чотко видном большим кругом./примерно 3км/
*ощущения "нереальности"
*в прошлом году была на этом месте 10 дней,  после выглядела 10-15 лет моложе
*тучи грозы разделяются над горой
*в старине, на сенокос,делали маленький кoстер , чтобы убрать все сено
Буду благодарна если кто то ышо выскажется, может измерить.
 
________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Димитрий от 17 Июня 2010, 19:48:26
________________________________________

По моим данным энергетика этого места 25000 Бови (энергия пирамид) ничего негативного не ощущаю.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Star от 17 Июня 2010, 20:23:14
________________________________________

Дмитрий,oчень,Вам,благодарна!!! Это радует!!!

По cказанному Fax и Дмитрия я могу быть сейчас спокойна.

Благодарю, Вас!!!
________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Cassandra от 17 Июня 2010, 21:05:55
________________________________________

Картинка похожа на заставку на компьютерном столе-Безмятежность.
У меня такая стоит и мне нравится.
Когда-то у нас недалеко от дачи было такое место(сейчас его застроили) и мы в юности любили там проводить время,и вот однажды, откуда-то из-за горизонта, вдруг показался всадник ,обнаженный по пояс юноша сидел на белом коне без седла и летел во весь опор..Это было так неожиданно и выглядело эффектно и незабываемо...
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое
« Ответ #11 : 06 Декабря 2013, 16:22:07 »
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Димитрий от 17 Июня 2010, 21:19:47
________________________________________

Кстати по поводу всегда зеленой травы у меня есть одно занимательное наблюдение.....
  У меня с соседями общая линия забора, только у меня сетка, а у них деревянный окрашенный светленькой зеленой краской.
Как то осенью смотрю  - вдоль моей сетки трава уже вся пожухшая, а под забором стоит зеленая как ни в чем ни бывало. Только что померял - под сеткой 8000Бови
а под забором 14000 вот такая цветотерапия

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Cassandra от 17 Июня 2010, 21:24:15
________________________________________

Получается сетка своей структурой ячеистой снижает хорошее излучение..

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Димитрий от 17 Июня 2010, 22:01:10
________________________________________

Цитировать
Цитата: Cassia от 17 Июня 2010, 21:24:15
Получается сетка своей структурой ячеистой снижает хорошее излучение..
Cassia обратите внимание на последнее слово моего сообщения.
 И замеряйте  по Бовиметру например ярко(люминисцентно)-салатовый цвет.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: BoLus от 23 Июня 2010, 21:00:00
________________________________________

Пирамидки заряженные в раличных точках места силы Колеса Духов, проверьте в Бови -разная энергетика(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Vondra-velta от 25 Июня 2010, 07:01:09
________________________________________

Цитировать
Цитата: Bolus от 23 Июня 2010, 21:00:00
Пирамидки заряженные в раличных точках места силы Колеса Духов, проверьте в Бови -разная энергетика
А хорошие пирамидки, особенно №3 и пещерка центр.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Archangel от 31 Июля 2010, 23:48:10
________________________________________

Славянское святилище на Лысой горе в Киеве 26.06.2010.

(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: MOleg от 06 Августа 2010, 11:48:28
________________________________________

Гора Светёлка, Самарская область.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Gloomy от 19 Сентября 2012, 20:01:36
________________________________________

(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
вот попалась фотография... от места идёт поразительно полезный и сильный поток энергии. промывает прямо до костей. я думаю для избавления от "рожек дъявола" достаточно и 3-4 минут помедитировать над фото.  И вообще мне кажется очень сильное место.

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Michser от 20 Сентября 2012, 03:37:42
________________________________________

Измерил излучение в единицах Бови Энергия пирамид 25000, интересно где это место

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: gelen от 20 Сентября 2012, 06:30:03
________________________________________

Кижи, Карелия
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Vana от 20 Сентября 2012, 07:25:56
________________________________________

Вот смотрела на снимок, размещенный nolll и пошла иформация, что это Кижи. Следующий снимок подтвердил догадку. Кстати, все постройки сделаны без единого гвоздя...

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Анатолий от 21 Сентября 2012, 07:09:53
________________________________________

Цитировать
Цитата: nolll от 19 Сентября 2012, 20:01:36
вот попалась фотография... от места идёт поразительно полезный и сильный поток энергии. промывает прямо до костей. я думаю для избавления от "рожек дъявола" достаточно и 3-4 минут помедитировать над фото.  И вообще мне кажется очень сильное место.
Интересно бы проверить это практически.
Надо где - то ссылку на фото запомнить, чтобы предложить в случае "рожек дьявола".

Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Татьяна888 от 24 Января 2013, 23:32:22
________________________________________

Это мощи Иоанна Русского. Один из наиболее почитаемый в Греции Святой. К нему в основном обращаются по поводу проблем со здоровьем.
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

________________________________________
Название: Коллекционируем места и предметы силы.
Отправлено: Татьяна888 от 25 Января 2013, 00:10:57
________________________________________

Это остров Самотраки, самый загадочный и не туристический из Греческих островов. Он обладает не обычной по силе энергетикой. Но к сожалению "принимает", если можно так выразится, далеко не всех. Из слов очевидцев: некоторые приезжали на остров и этим же кораблём уезжали назад....либо становилось плохо, либо не комфортно..либо что-то происходило, что вынуждало уехать. Зато те кого он "принял" в него просто влюблялись, заряжаясь живительной и оздоровительной энергией. Этот остров знали с древних времён не только греки, но сирийцы, египтяне и другие народы.....тут проводили в древности кабиры свои мистерии...от них сохранился храм Крылатой Ники. Кроме того там неисчислимое число водопадов с хрустально чистой и вкусной водой, наверное это одно из не многих мест на планете, где можно пить воду прямо с реки. Так же на острове есть горячие источники, которые помогли оздоровиться многим людям (в том числе и мне). Те кто туда приезжают считают этот остров местом силы.
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое
« Ответ #12 : 06 Декабря 2013, 16:36:20 »
тема: Поиск пропавших людей

Название: Поиск пропавших людей
Отправлено: legioner от 23 Октября 2010, 10:41:55
________________________________________

Пропавший близкий человек-какое горе.Тысячи людей пропадают в нашей стране бесследно.Родственники в отчаянии.Структура МВД имеет весьма ограниченные возможности и люди просто ждут иногда очень долго.Предлагаю используя опыт и открытые нам от Бога знания создать группу операторов по направлению..поиск пропавших людей..Разработать алгоритм поика.взаимодействия.обработки информации.Все кто не равнодушен к этой теме прошу откликнуться!Уважаемый администратор прошу ВАС разместить эту тему на сайте.С УВАЖЕНИЕМ Legioner

________________________________________
Название: поиск пропавщих людей
Отправлено: swat701 от 23 Октября 2010, 17:27:25
________________________________________

Добавлю ложку дегтя. Может я глуповат но. По поводу (я понимаю, что все о "старом") но пока, что биорезонансный метод не зарекомендовал ся как "Лучший поисковый"
а все знаете почему?
Потому что маятник эт всего навсего проводник между душей (интуиция) и телом.
Если душа (и интуиция) в не состоянии вылететь на нужный сектор значит так задуманно. Вернее так вы задумали. Любое лженамерение приводит в ... туда...

Можно и без маятника находить ответы. ПРосто (вот проверьте) Садитесь (желательно в позу лотоса) И спрашиваете вопрос. Куда качнется тело то и ответ. В основном вперед да влево НЕт
Ну и зачем маятник тогда?
Но все равно радиэстезеологический метод по моему мнению с самым высоким КПД

________________________________________
Название: поиск пропавщих людей
Отправлено: Cassandra от 23 Октября 2010, 17:36:56
________________________________________

Чтобы получить достоверный ответ надо оставаться равнодушным,беспристрастным.А в ситуации с пропавшим ребенком это сложно.Проще наверное было бы искать,например, куртку или еще какую то вещь....

________________________________________
Название: поиск пропавщих людей
Отправлено: Валентин от 24 Октября 2010, 03:58:23
________________________________________

Цитировать
SWAT от 23 Октября 2010, 17:27:25
Можно и без маятника находить ответы. ПРосто (вот проверьте) Садитесь (желательно в позу лотоса) И спрашиваете вопрос. Куда качнется тело то и ответ. В основном вперед да влево НЕт
Ну и зачем маятник тогда?
А как обходиться без маятника при поиске по карте?

________________________________________
Название: поиск пропавщих людей
Отправлено: swat701 от 24 Октября 2010, 17:48:53
________________________________________

Да об этом я не подумал....

________________________________________
Название: поиск пропавщих людей
Отправлено: legioner от 25 Октября 2010, 16:50:16
________________________________________

у меня складывается впечатление.что низкий интерес к данной большой теме обусловлен..что она не пахнет мат.выгодой..господа операторы вы не забыли.что эти знания и личные способности даны нам в долг.отрабатывать кто-нибуть собирается?

________________________________________
Название: поиск пропавщих людей
Отправлено: Валентин от 26 Октября 2010, 05:56:29
________________________________________

Цитировать
Цитата: legioner от 25 Октября 2010, 16:50:16
у меня складывается впечатление.что низкий интерес к данной большой теме обусловлен..что она не пахнет мат.выгодой..господа операторы вы не забыли.что эти знания и личные способности даны нам в долг.отрабатывать кто-нибуть собирается?
  Форум называется "Биолокация - новая народная медицина"  ::)

________________________________________
Название: поиск пропавщих людей
Отправлено: Cassandra от 26 Октября 2010, 07:14:06
________________________________________

Цитировать
legioner от 25 Октября 2010, 16:50:16
у меня складывается впечатление.что низкий интерес к данной большой теме обусловлен..что она не пахнет мат.выгодой.
Это только Ваша проблема.Не стоит расширять ее на весь форум.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: Van от 26 Октября 2010, 12:04:51
________________________________________

Хочу немного повернуть тему в другой ракурс...
Мне кажется, что самый частый вопрос, который люди задают при разговоре по мобильному телефону звучит так: "Ты где?"
Уметь знать, где находится сейчас родной человек при помощи биолокации должно быть довольно практично и удобно.
Я пока эту мысль только думаю. Практически ещё не занимался.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: BoLus от 26 Октября 2010, 13:41:25
________________________________________

Местположение: Вінниця, Вінницька область, Украина
Дата: Сентябрь 18
телефон: 8-067-960-54-54
Сайт - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Олег (мастер биолокации, экстрасенс - ясновидец)
опыт работы более 7 тыс. человек:
-Поиск пропавших людей
-Поиск пропавших предметов
тел. 8-067-960-54-54

может кому поможет?

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: Владимир от 26 Октября 2010, 13:47:44
________________________________________

Цитировать
может кому поможет?
Толя, существуют ли реальные люди которым они помогли ? это чисто для проверки... так как на сайте ни одного лица...

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: BoLus от 26 Октября 2010, 13:58:30
________________________________________

Цитировать
Цитата: Fax от 26 Октября 2010, 13:47:44
Толя, существуют ли реальные люди которым они помогли ? это чисто для проверки... так как на сайте ни одного лица...
Я ничего не знаю, случайно натолкнулся через поисковик. Пусть даже шанс призрачный, для кого-то он может оказаться "соломинкой"

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: legioner от 02 Ноября 2010, 18:47:42
________________________________________

есть конкретная задача.первый этап-определение физического состояния пропавшего человека.фото и данные получены из мвд.среди пропавших есть люди умершие-смерть подтверждена.кто хочет поучавствовать в эксперементе?нужны данные по точности исследований.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое
« Ответ #13 : 06 Декабря 2013, 16:44:41 »
________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: 1путник от 02 Ноября 2010, 20:52:19
________________________________________

Физическое состояние определить не смогу,но жив или нет
человек могу определить.Если это устраивает-согласен.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: A.Str. от 03 Ноября 2010, 04:23:15
________________________________________

Цитировать
Цитата: legioner от 02 Ноября 2010, 18:47:42
кто хочет поучавствовать в эксперементе?
Ай! Ай! Ай!
Цитировать
Цитировать
"13. На форуме запрещено организовывать и приглашать пользователей форума к участию в экспериментах с целью отработки методик радиэстезического, энергетического, информационного воздействия, воздействия мыслеформами и мыслеобразами и любого другого воздействия без согласования с Администрацией."
________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: Archangel от 03 Ноября 2010, 12:13:31
________________________________________

Сайт перенесен на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Кстати, как и везде, здесь очень важна специализация.
Bolus, спасибо, Вашу информацию передал человеку, который как раз ищет...

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: Анатолий от 03 Ноября 2010, 12:41:52
________________________________________

Цитировать
Цитата: A.Str. от 03 Ноября 2010, 04:23:15
 Ай! Ай! Ай!
уточняю. Запрещается приглашать пользователей форума к участию в экспериментах по воздействию на них, т.е. на пользователей. Слово "на них" было пропущено. Сейчас оно внесено.
Пункт 13 выглядит так:
13. На форуме запрещено организовывать и приглашать пользователей форума к участию в экспериментах с целью отработки на них (пользователях) методик радиэстезического, энергетического, информационного воздействия, воздействия мыслеформами и мыслеобразами и любого другого воздействия без согласования с Администрацией.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: Олег от 03 Ноября 2010, 12:56:15
________________________________________

Цитировать
Цитата: Archangel от 03 Ноября 2010, 12:13:31
Сайт перенесен на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Сайт рекламируется.
Сколько можно рекламировать?
Наберете в поисковике, пропавшие люди  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
и таких тысячи.
На том сайте просто зарабатывают.
Если такие герои то им и сайта ненужно, работой на годы обеспечены.
Бизнесмены, даже хост купить не могут, бесплатным пользуются. 
Золото, серебро, нефть и т.д. и что тогда с протянутой рукой ищут клиентов?

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: Drokos от 03 Ноября 2010, 13:17:36
________________________________________

Цитировать
Цитата: Олег от 03 Ноября 2010, 12:56:15
Золото, серебро, нефть и т.д. и что тогда с протянутой рукой ищут клиентов?

Что ж они тогда не найдут себе клиентов с помощью биолокации??? Если в состоянии найти кого угодно и где угодно??? 

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: Archangel от 03 Ноября 2010, 17:24:40
________________________________________

Цитировать
Цитата: Олег от 03 Ноября 2010, 12:56:15
Сколько можно рекламировать?
Все правильно, да и Вы кое-кого порекламировали.
Речь о том, что, как мне написал в письме один человек, который ищет,
пока ему никто не помог. Возможно все заняты.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: 1путник от 03 Ноября 2010, 17:45:03
________________________________________

Archangel,Как я согласен с Вами!!!
Кто нибудь сможет выполнить" 13 пункт":"не оказывать информационного воздействия"-Ведь любое слово на форуме
это воздействие.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: Анатолий от 03 Ноября 2010, 19:00:13
________________________________________

Пользователь legioner согласовал с Администрацией приглашение форумчан к своему эксперименту. Условий никаких ему не ставилось, поскольку legioner не будет воздействовать на пользователей.
Одновременно обращаю внимание согласившихся на эксперимент, что вы это делаете по своему желанию и за возможные последствия Администрация ответственности не несет.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: Cassandra от 03 Ноября 2010, 20:31:33
________________________________________

Могу поучаствовать в виде эксперимента,только жив или нет.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: Archangel от 03 Ноября 2010, 20:41:16
________________________________________

Наверное, нужно уходить от слова "эксперимент" и переходить к слову "практика".
Это не будет игрой в слова.
Определяя жив человек или нет, оператор биолокации получает возможность наработки
навыков и опыта.
Другое дело, что в данный момент времени человек может быть жив, а через секунду уже нет.
Поэтому стоит говорить о конкретно взятой дате и времени практики.
И еще, иногда на некоторых форумах задают вопрос жив человек или нет, к участникам
форумов.
Бывает, если кто-то заявляет, что человека уже нет в живых, то сразу начинают другие
участники активно возражать против такой информации, мол это не этично, мол, это убивает
последнюю надежду и т.д.   
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Поиск, диагностика и другое
« Ответ #14 : 06 Декабря 2013, 16:48:43 »
________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: Анатолий от 03 Ноября 2010, 20:53:58
________________________________________

 
Цитировать
Archangel от 03 Ноября 2010, 20:41:16
Наверное, нужно уходить от слова "эксперимент" и переходить к слову "практика".
В данном случае с такой постановкой вопроса можно согласиться.
________________________________________
Название: Поиск пропавших людей
Отправлено: Cassandra от 03 Ноября 2010, 21:00:47
________________________________________

Мне можно только в виде эксперимента,не беря на себя ответственность за достоверность.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: legioner от 04 Ноября 2010, 16:00:48
________________________________________

Для всех кто готов к работе!Фото пока в электронном виде нет.Как только переведу буду пересылать с Ф.И.Опропавшего.Вопрос-какая еще информация может понадобиться?или будет полезна в работе?В группе розыскиваемых 10человек.кто-то из них уже не жив.кто я не знаю но это подтверждено официально.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: 1путник от 04 Ноября 2010, 16:19:38
________________________________________

Я думаю нужно: №,фото,имя.Ответы писать по №-да,нет,и
если нужно писать примечание.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: Van от 07 Ноября 2010, 18:46:23
________________________________________

Мысли по поводу поиска людей имею следующие:
1. Важно намерение, с которым ведётся поиск:
А) наиболее праведным поводом для поиска является просьба матери, ближайших родственников ради блага искомого
Б) просьба должностных лиц, например поиск преступников
В) поиск "втёмную", с неясным заказчиком и/или неясными последствиями для найденного.

Необходимая для поиска информация:
А) ФИО
Б) дата рождения
В) фотографии
г) описание вещей, которые на нём или вместе с ним. Хорошо, если есть фото именно с этими вещами.
Д) место жительства или где последний раз  видели

Вопросы допуска оператора к работе по конкретному поиску:
А. Могу?
Б. Должен?
В. Кармические последствия поиска для оператора.

Собственно поиск:
1. Определение состояния искомого, Жив ли?
А. ПБФГ физ тела
Б. Активность чакр
 
2. Определение местанахождения.
А. Вариант локального поиска - удаленность и азимут направления от места жительства или заданной точки начала отсчёта.
Б. Вариант глобального поиска - географическая широта и долгота.
Г. Уточнения - положение относительно местного уровня поверхности земли. Число метров если положительное, значит высота, если отрицательное, то глубина
Д. Использование геоинформационных систем, типа Google Earth или других картографических сервисов для указания зоны поиска на местности.
Готов попробовать поискать...

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: legioner от 16 Ноября 2010, 16:30:54
________________________________________

Ищу практикующих операторов по ,,ПУЧКО..определить по фото и Ф.И.О.ПБФфизического тела.электрофизическую активность мозга.готовы к пересылке 10 фото.По этим данным.а возможно и другим(кто какие сочтет нужными)определить жив в настоящее время или нет человек.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: legioner от 21 Ноября 2010, 16:08:46
________________________________________

Получены первые результаты от шести участников.У трех совпадение 10-из10.у остальных 6-из10.Группа из трех операторов в определении жив или нет человек использовала методику..ПУЧКО..10из10.Можно с уверенностью сказать.что определить жив или нет человек(независимо где он находится)со 100%точность вполне решаемая задача.По непосредственно поиску есть вопрос ко всем.
1.Поиск по географ.широте и долготе-насколько он эффективен.ведь земной шар большой?
2.Поиск в мегаполисе.должны быть какие-то ньюансы?
У кого-нибуть есть какая-нибуть инф.или мысли по этому?С Уважением ко ВСЕМ участникам.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: Archangel от 21 Ноября 2010, 19:28:39
________________________________________

Есть на форуме одна из методик поиска по карте.

Я думаю, что нужно рассмотреть несколько методик и выбрать более понятную и эффективную
для работы группы поиска.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: legioner от 23 Ноября 2010, 14:52:47
________________________________________

Я тоже их видел.Их выложил Олег и я с ним общался. теперь нужен обьек поиска.впринципе из ОВД интересовались одним человеком.но я еще на эту тему не общался.меня интересовал такой вопрос-если они получат координаты местоположения(допускаю несколько мест)что они предпримут?Да и вообще предпримут-ли что-нибуть?Вот в чем вопрос.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: legioner от 24 Ноября 2010, 17:34:49
________________________________________

Здравствуйте.Для всех участников по теме косвенными доказательствами подтверждена смерть следующих людей(тела до сих пор не обнаружены)
1.Кочетков В.В.  2.Пашков п.П.  3.Теплов П.Н. 4.Щеглов В.В.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: legioner от 24 Ноября 2010, 17:44:21
________________________________________

Отчет по работе 5 участников.(жив-да.мертв-нет)
1.Пашков-нет.нет.нет.нет.нет.
2.Кочетков-да.да.да.нет.да.
3.Калинин-да.да.да.нет.да.
4.Кадыков-нет.нет.нет.да.да.
5.Богданов-да.да.да.да.да.
6.Щеглов-нет.нет.нет.да.да.
7.Хубецева-да.да.да.нет.нет.
8.Теплов-да.да.да.да.да.
9.Стрыгина-нет.нет.нет.нет.нет.
10.Яшин-нет.нет.да.да.да.

________________________________________
Название: поиск пропавших людей
Отправлено: legioner от 24 Ноября 2010, 17:50:02
________________________________________

По двум розыскиваемым полученные результаты (если исходить из большинства совпадений )неподтверждаются это Теплов и Кочетков.Какие есть предложения господа?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум