ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
 

Название: Ликвидировать или изгонять сущности
Отправлено: САН от 07-12-2009, 15:13:04


Цитировать
Цитата: Евгений кош от 06-12-2009, 12:35:14
Сан, я не придерживаюсь вашего мнения, что ауральные сущности (особенно созданные другими) надо куда-то отправлять, так же как и вы предлагаете отправлять наведенные программы к их автору.
Имхо ваш подход , на данным момент, не в сфере налаживания взаимопонимания, это попахивает "око за око, зуб за зуб". На сим вам могу предложить еще раз подумать над вашими предложениями сохранения негатива.
не рекомендую ликвидировать  (надо изгонять) следующие известные мне ауральные сущности:
1.   Лживый дух
2.   Люцифер
3.   Ахримания
4.   НЛО
5.   Относящиеся к религии
6.   Пиявки
7.   Оболочки(скорлупки)
8.   Ленивец
9.   Горе
10.   Блокиратор нервов (бесчувствие)
11.   Планетарная (лунарная)
12.   Воздушная (огненная, гнев)
13.   Ведьма (колдун)
14.   Земной элемент рака
15.   Рептилии
16.   Теоген
Земные Духи, наружняя сущность (лярва), чужие души, Астральная матричная сущность,   Ментальная матричная сущность, Эфирная матричная сущность только изгоняются
 

Название: Ликвидировать или изгонять сущности
Отправлено: Мидин от 07-12-2009, 16:03:15


Саша,
Вот Анатолий писал в другой теме о теории Анни Безант о природе астральных сущностей. "Астральные сущности - это не "насекомые". Это мыслеформы, образовавшиеся в результате выраженных эмоций и чувств человека, плавающие в астрале, причем меняющие свою форму, очертания, "слепливающиеся" при встрече однородных (в зависимости от эмоций и чувств, создавших их) и рассыпающиеся на более мелкие части через некоторый промежуток времени, если нет соответствующих эмоций, чувств, их подпитывающих.
Поэтому, если они негативные - уничтожать их без всякого сомнения.
Это же все касается и ментальных сущностей, и эфирных."
Честно говоря,у меня подсознательно всегда и было такое представление о природе этих вещей...Только мне казалось,что эту энергию можно как-то преобразовать...техники мы тоже обсуждали...Как же это все связать с "созданьями Божими...не совсем понимаю... 

Название: Ликвидировать или изгонять сущности
Отправлено: Iury от 07-12-2009, 16:41:03


А какая реакция будет, если сказать, что мы тоже являемся чьими то мыслеформами и что нас так же можно, как астральных сущностей по Безант ? 

Название: Ликвидировать или изгонять сущности
Отправлено: Мидин от 07-12-2009, 16:49:08


Юрий,Вы знаете, в этом и заключается для меня главная сложность с определениями...Ведь,мы,в свою очередь тоже являемся жертвами инфернального мира,нападающего на нас с единтвенной целью - разложить до атомов...опять замкнутый круг...поэтому лично мне всегда больше нравилась идея о преобразовании энергий друг друга на общее благо...

Ссылка

Автор Тема: Ликвидировать или изгонять сущности  (Прочитано 138297 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #135 : 19 Марта 2023, 11:22:31 »
 
ЮРИЙ
Вам нравится всем сущностей так называть?  бесами-демонами.
Сущностей много и разных. Например все мы знаем что есть домовые. что в лесу есть лесовички. что есть сущности воды и земли и т.д. Вряд ли Вы с ними не встречались может внимания не обратили.
Работая с маятником Вы же не общаетесь напрямую с Творцом.Нет. Вы общаетесь с Высшей сущностью конечно.
И сами мы кто? Сущности..только имеющие физическую "рубашку"


Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #136 : 19 Марта 2023, 11:29:26 »
Конечно, мы сущности, только живые, у которых есть самосознание и через него мы имеем способность духовно эволюционировать.
А есть, конечно, много чего.
Но сейчас речь о не живых сущностях, у которых отсутствуют Живые души.
Не знаю, как вы понимаете понятие душа.
Хотя души есть и у стола и стула, опять же, что вы конкретно вкладываете в понятие души.

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #137 : 19 Марта 2023, 11:33:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
ЮРИЙ
Вам нравится всем сущностей так называть?  бесами-демонами.
Сущностей много и разных.
Я писал и вообще не хочу влазить в понятия христианства.
У всех религий свои названия, поэтому нужно смотреть в суть, а не в названия, обусловленность.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #138 : 19 Марта 2023, 12:03:48 »
Говорили о сущностях а вас снесло в религию.
Это при чем?

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #139 : 19 Марта 2023, 12:10:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Говорили о сущностях а вас снесло в религию.
Это при чем?
Как раз я совсем не про нее.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #140 : 20 Марта 2023, 09:48:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Конечно, мы сущности, только живые, у которых есть самосознание и через него мы имеем способность духовно эволюционировать.
А есть, конечно, много чего.
Но сейчас речь о не живых сущностях, у которых отсутствуют Живые души.
Не знаю, как вы понимаете понятие душа.
Хотя души есть и у стола и стула, опять же, что вы конкретно вкладываете в понятие души.
Давайте по рассуждаем. Вы имеете возможность передвигаться, значит вы живой? А если вас приковать к постели, да ещё с рождения, вы как тогда будете считать? Растения не имеют возможности двигаться, только расти вверх и они думаете не имеют того набора что вас причисляет к живым? Камни планеты, тоже имеют весь набор, что и вы. Беда в другом, вы этого не можете не принять не понять. Ваших знаний явно для этого недостаточно. Вспоминаем пенёк, пусть даже и очень высокий. Вся планета, считается живой, поскольку она имеет те же атрибуты что и у вас, причисляющих вас к категории живых.
 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #141 : 20 Марта 2023, 11:02:27 »
Иванович, ваше сообщение я исправила. Напоминаю о соблюдении правил корректного общения на форуме.

коллеги, не превращайте дискуссию в пинг-понг, типа: "ты дурак, нет, ты дурак"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн KURS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #142 : 28 Марта 2023, 11:29:13 »
А че, и камень и стол имеют личное Я? (Камни планеты, тоже имеют весь набор, что и вы).
Или моих «…знаний явно для этого недостаточно»?
Камень (стол, стул) – только физическое. Растение (в живом виде! А не в виде стола. И планета – благодаря воде) - физ и эфирное (жизнь), Животное (не чучело)– физ, эфир, астр. Человек (даже «прикованный к постели»): физ, эфир, астр, мент. Это АЗЫ, которые надо знать и правильно применять. Нельзя такие мнения пропускать на форуме, надо исправлять.

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #143 : 28 Марта 2023, 11:31:36 »
Kurs, в этом полностью согласен с вами, но планета, только, как суть физического тела.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #144 : 28 Марта 2023, 12:03:55 »
Если вы не владеете достаточной информацией о мире, в котором вы живёте, это не значит что этого не может быть!!!
В рамках знаний, которые продвигаются на форуме, рассматривается наличие сущностей тонкого плана. Если вы не верите в них, зачем вы здесь вообще задержались? Вы их не видите, не верите в их существование и не признаете факт влияния на нас. Тогда о чем спор? Интересно тогда, куда Христос вознёсся?
Но самое интересное в другом. Вы стали оба дольше и лучше жить? Кроме чтения книг, что вы оба можете делать, на этом поприще? Подозреваю, ничего!!! Тогда зачем все эти усилия?
Время жизни и качество её, остаётся неизменным, как и самого Ш.

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидировать или изгонять сущности
« Ответ #145 : 28 Марта 2023, 12:19:13 »
Иванович, да не обращайте вы на нас внимания, ваши "вершины" для меня просто не достижимы.
Сейчас довольны?
Вы самый лучший, продвинутый, всемогущественный.
Будьте, пользуйтесь, по делам и возмездие....будем надеяться на лучшее.