ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Дзен-терапия  (Прочитано 7627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Дзен-терапия
« : 17 Января 2013, 17:23:10 »
Данная тема перенесена с форума «Биолокация.ру»

________________________________________
Название: Дзен-терапия
Отправлено: Cassandra от 11 Сентября 2011, 01:12:50

________________________________________

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

"Здоровый человек прекрасен. Все, что не созвучно природе, нарушает движение жизненной силы и приводит к болезни. То, что я предлагаю, отнюдь не сложный, но эффективный путь обретения красоты и здоровья. С помощью последовательных шагов коррекции фигуры, двигательного режима, диеты и психологического состояния дзен-терапия воздействует на поток жизненной силы в организме. Устраняет причины болезней и приводит к выздоровлению. Дзен-терапия, как метод психосоматического очищения, объединяет в себе Западную, и Восточную медицину, а подчас и превосходит их. Комплекс Дзен-терапии, направленный на обретение и поддержание красоты, совершенно не похож на популярные во всем мире комплексы йогических упражнений. Известно, что упражнения традиционной йоги следует выполнять в строгом соответствии с установленными правилами, и даже небольшое отступление от этих правил в большинстве случаев приводит к плачевным результатам. Мой комплекс призван разрешить эту проблему."
Масахиро Оки

Корректирующие упражнения- это отправная точка, основа. Они направлены на очищение всего организма от перекосов и отклонений, дают возможность привести его в равновесие, а так же включить природные механизмы на поддержание этого равновесия.

По ссылке можно скачать  сканированные страницы с самодиагностикой и способами коррекции. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Тема перенесена полностью