ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Предполагалось открыть серьёзную тему. Школу Лицевой Рефлексотерапии с с получением сертификата «Точки Здоровья и Красоты». Но, вновь перечитав  тему в гостях у Олега / Лицевая рефлексотерапия. Вьетнамский метод Дьен Чам понял, что все велосипеды были уже изобретены под руководством нашего модератора Олега (благодарность с занесением в учётную карточку — сэкономил мне массу времени и сил) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Что требуется понимать для того что бы детально усвоить материал темы Индивидуальный Подход в Лицевой Рефлексотерапии.

1. Необходимо (по выражению Л.Г. Пучко) загрузить ваш биокомпьютер информацией. Для этого работаем только с одной книгой (позже вы найдёте ещё несколько, пока используем одну) Сейчас работаем с Мари Франс Мюллер и Нуан Ле Куан Лицевая рефлексотерапия. Вьетнамский метод Дьен Чам Загружаем здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Знакомимся полностью

2.  Заходим в тему  нашего модератора Олега Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  и просматриваем тему полностью. Что непонятно, спрашиваем   в теме «Индивидуальный Подход в Лицевой Рефлексотерапии» Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум. Я постараюсь ответить вам настолько полно, насколько могу.

3.  Если вы выбрали  Лицевую Рефлексотерапию как метод лечения (советую сделать это) все остальные методы  лечения, восстановления здоровья забудьте, выбросьте из головы и никогда о них не вспоминайте. Объясню почему. Ваше ПС мыслит как пятилетний ребёнок.  Будьте осторожны.  Если вы загрузите его пятью разными методами лечения, восстановления здоровья и захотите пользоваться всеми пятью, ПС никогда не ответит вам правильно.

4. Не надейтесь, что прочтя книгу и полностью узнав метод вы будете жить на своём диване напротив телевизора следующие 20 лет. Для того чтобы чувствовать себя более менее сносно необходимо двигаться. Сделайте своим правилом ежедневные хотя бы часовые прогулки. Кровь должна циркулировать. Если вы вне дома больше двигайтесь, старайтесь не сидеть  на лавочках и на стульях в общественных местах (в целях гигиены). Не буду уточнять почему сами догадаетесь.

Для вступительной части достаточно. В следующей публикации продолжим. Всего вам хорошего.

Ссылка

Автор Тема: Индивидуальный Подход в Лицевой Рефлексотерапии  (Прочитано 50216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

карол

  • Гость
ВОПРОСЫ,   ВОПРОСЫ,   ВОПРОСЫ  ..... 

Рекомендация. Поднимаем уровень здоровья постепенно по 10% - 20%, за один раз. (лучше запросить ПС об % восстановления без перегрузок)

Контрольный блок вопросов

Могу ли я улучшить состояние моего организма, воздействовав на БАТ точки при помощи Лицевой Рефлексотерапии?      ответ в  ДА и НЕТ

Каковы возможности Лицевой Рефлексотерапии, для улучшения состояние моего организма в % отношении?      ответ в  диаграмме %  (допустим 56%)

Естественно  вы не можете дать «свечку» перегрузив возможность ЛР до максимумиа     «набираем обороты постепенно»

Представим себе что вы задали возможность работать над улучшением  состояния организма 20%

Сколько БАТ точек необходимо задействовать, что бы улучшить состояние моего организма на 20%      ответ в Диаграмме Числовых Мгножеств

Продолжение в следующем виде

карол

  • Гость
Несмотря на то, что в книгах рекомендуют для массажа ЛР БАТ-ов всё начиная от карандаша и кончая спицами, я использую электронное приспособление. Позволяет менять мощность электронного массажа от 1 до 10, так же имеется возможность переключиться на лазерный режим.
После того как привыкните пользоваться, приспособление позволит вам более точно найти с его помощью найти БАТ

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

карол

  • Гость
Продолжение поста # 15 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Задав предварительные вопросы и получив рекомендации от ПС продолжаем:

Сколько БАТ точек необходимо задействовать, что бы улучшить состояние моего организма на 20%      ответ в Диаграмме исловых Мгножеств

Представим себе что вы получили рекомендацию от ПС 10 точек

Сколько схем ЛР  необходимо задействовать, что бы улучшить состояние моего организма на 20%        ответ в Диаграмме Числовых Мгножеств

Затем запрашиваем номера точек и т д

Действуя таким образом и получив новую схему ЛР применяем её и т. д. и т. п. постепенно повышаем уровень состояния организма до процентной нормы (допустим 56%) рекомендованную в начале вопросника.

 :D Повысив уровень своего здоровья до нужного уровня, чувствуя себя как Бог сошедший с Олимпа, идём в магазин за пузырём коньяка, по дороге прихватываем кило мороженного, пять упаковок чипсов, пяток гамбургеров, пол кило картофеля фри, возвращаемся на свой диван напротив телевизора и пируем отмечая достижение. :D

Что непонятно спрашиваем, если всё понятно пользуемся.





Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Несмотря на то, что в книгах рекомендуют для массажа ЛР БАТ-ов всё начиная от карандаша и кончая спицами, я использую электронное приспособление. Позволяет менять мощность электронного массажа от 1 до 10, так же имеется возможность переключиться на лазерный режим.
После того как привыкните пользоваться, приспособление позволит вам более точно найти с его помощью найти БАТ

А что это за приспособление, позвольте осведомиться.

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А что это за приспособление, позвольте осведомиться.

Я как то пытался описать этот прибор, но соглсно администрации "это уже реклама, что запрещено на нашем форуме" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но вы можете найти
изображение прибора Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   #16
название прибора Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   #84
орентировочная цена прибора  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  #86

Если возникнут трудности пишите в личку

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Приборы с таким расположение контактов наносят только вред.
Пассивный должен максимально располагаться на большей поверхности ладони, как в классическом варианте трубка в руке или пластина на теле.
Почему, изучайте Леднёва.
В данном варианте держат как карандаш.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вы можете найти
изображение прибора Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   #16
название прибора Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   #84
орентировочная цена прибора  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  #86

Спасибо!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Приборы с таким расположение контактов наносят только вред.

Почему?

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Приборы с таким расположение контактов наносят только вред. Почему, изучайте Леднёва.В данном варианте держат как карандаш.

Не знаю, что Леднёв глаголет по этому поводу. У меня есть прибор с трубочкой (POINTER PLUS) о котором вы упомянули. Не говоря о том, что цена POINTER-a в разы больше (в десяток раз). Неудобства POINTER-a: провод от прибора к трубочке постоянно ломается (а найти и заменить терять время), время от времени сдыхает 9v батарейка и т. д. А в этом приборе 1.5v (забыл когда менял) батарейка. Один раз при падении отказала цифровая шкала "Вредность контактов" ??? Контакт он и есть контакт. Не может быть вредного или полезного контакта.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
При любом раскладе на контактах плюс и минус, полезное воздействие только от минуса, от плюса вред.
А теперь посмотрите, куда попадает плюс при таком способе его держать, на активную БАТ или зону.
Поэтому плюсовой контакт нужно располагать не на точку или короткий участок тела, а на максимально возможный участок тела.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я выложил сайт внука Леднёва, можно скачать и всё почитать.
Учитывая вредное терапевтическое действие тока положительного направления, опорный электрод изготовляется максимально большой боковой поверхности, но удобным для зажатия в руке. При этом плотность тока каждой точки соприкосновения руки с электродом сводится к минимуму, по возможности исключающему вредное действие.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
При любом раскладе на контактах плюс и минус, полезное воздействие только от минуса, от плюса вред.

Олег, вы как специалист в двух словах объясните мне что за разница?  Я ведь тоже энергетик и прекрасно понимаю что речь то идёт не о сварочном агрегате а о массаже БАТ точек.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Говорят что одна картинка лучше тысячи слов.
В данном случае это не так.
Это самая малость показана на картинке.
Чуть больше почитайте у Уманской Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Олег, вы как специалист в двух словах объясните мне что за разница? 
Прочтите книги в конце концов и будет ясно, а вот если изучили и остались вопросы, тогда конечно нужно разбираться более детально.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Распаковать, запускать index.html для возврата стрелками в браузере.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум , распаковать, там найдёте все труды Леднёва. Всё подробно расписано.
Механизмы заболевания, связаны с образованием дефицита свободных электронов, необходимых для формирования импульсов потенциалов действия. Их дефицит часто испытывают и нервные структуры, проходящие непосредственно через зоны точек воздействия. Воздействием на эти точки отрицательным потенциалом, восстанавливают функцию нервных структур.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

карол

  • Гость
Мы отвлеклись. Но для кто выбрал Лицевую Рефлексотерапию, как способ избавления от недугов я продолжу тему выкладывая для вас точки на лице и на теле, которые мы назовём "Точки Скорой Помощи".  Следите за темой. Начиная с завтрашнего дня "Точки Скорой Помощи"

карол

  • Гость
"Точки Скорой Помощи"

Как воздействовать на "Точки Скорой Помощи"?

    при острых болях и при первичном лечении показано применение лёгкого кругового массажа точки, который производится кончиком указательного пальца руки. Продолжительность массажа от одной до пяти минут.

     при хронических заболеваниях, в зависимости от общего состояния пациента, лучше всего и надежнее применять точечный массаж средней силы. Рекомендуется многократный массаж в течение дня, продолжительность акупрессуры  до тридцати секунд.

      сильная прессура производится главным образом с помощью большого пальца руки, однако возможны и другие варианты. Когда искомая точка найдена на теле, кончиком указательного или большого пальца прикасаются к  кожному покрову, затем начинают производить пальцем круговые движения, сдвигающие кожу относительно костной или мышечной ткани в ритме два оборота в секунду. При этом следует обращать внимание на то, чтобы палец постоянно оставался на необходимой точке тела.

карол

  • Гость
"Точки Скорой Помощи"

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум