ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Чакарные черные каналы связи  (Прочитано 15316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Чакарные черные каналы связи
« : 26 Января 2013, 10:36:35 »
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
 

Название: Чакарные черные каналы связи
Отправлено: САН от 05-05-2009, 15:19:59


В этой теме хочу поделиться опытом работы с каналами черной связи. Основа взята у Пучко Л.Г. доработана в процессе практики из информации бессознательного.

Чакарные черные каналы связи:

1.черная связь с сознанием       
2.черная связь частями эгрегоров
     1.   профессиональный       
     2.   народных целителей   
     3.   семейный         
     4.   экстрасенсов         
     5.   центр магов         
3.черная связь с планетарным организмом   
4.черная связь с суммой ночь – день
5.черная связь с сущностью
     1.негативно влияющими людьми   
     2.Ауральные Сущности
     3.Эфирные Сущности
     4.Земные Духи
     5.Инопланетные Сущности
     6.с органической сущностью (Зла)
6.черная связь с Ноосферой
7.черная связь с инфральным миром     
8.черная связь потерянных органов
9.черная связь с тонкими телами
10.черная связь с органами физического тела

Для того чтобы через каналы энергетических черных связей не смогли скачивать энергию человеческого организма у чакр, Целитель должен эти черные связи закрыть разрушив их. Для этого создать установку на ликвидацию. Сараай (ноопроцессор-программатор) вибрацию ликвидации черной связи создаст.

Задать следующую установку:
(Название черной связи) заставляющего у Сараая открывать канал (у Клона) – Стираю.
Для того чтобы данная черная связь больше не смогла восстановиться необходимо указать числовой код этой связи.

Стирать связи по одной персонально давая каждой установку.
Необходимо проверить результаты: Стерта черная связь? Назвать Клона у которого стирается эта черная связь.

Для техники безопасности необходимо убирать эти черные каналы связи у пациентов перед лечением, чтобы не организовались каналы через пациента к целителю. Тогда устойчивость здоровья Целителя станет стабильнее.
Часто злое органическое либо сумма этих демонических тел дают словесные установки для лечения тел без названия и без установки Сарааю самозащиты для того чтобы получить черные связи. Затем уничтожают целителя с помощью ЧМС и программ. Дл ликвидации этого (и улучшения работы маятника) найти у скольких тел есть черные связи с органическими сущностями (сущностями Зла) и отключить.
установка: Стираю связи сущности Зла (кратко назвать) (с телом) человеческого Клона (назвать)
Участки каких систем имеют черные каналы связи с сущностями Зла?
Какие участки … системы имеют черные каналы связи с сущностями Зла.
Сколько каналов связи с сущностями Зла.
Сколько черных связей открывают канал связи учаска ... с сущностями Зла .
Какие причины вызывают черную связь участка … с сущностями Зла.

При всех установках маятник должен работать. По мере ликвидации связи маятник останавливается.
Успехов. 

Название: Чакарные черные каналы связи
Отправлено: лисянин от 05-05-2009, 20:41:27


Уважаемый Сан, я участник форума, врач (неврология, иглоукалывание). Не могли бы Вы посмотреть моего сына (моего опыта в биолокации явно недостаточно, да мне кажется это не совсем мое). Я из подмосковья, сын обследован в Москве--УЗИ, подробные анализы все в основном в норме, но есть проблема. И она нарастает и лежит на мой взгляд в сфере повреждения энергетики, а не физического тела.  Если Вы не против, я вышлю данные на сына, какие необходимы Вам для диагностики.
Вашу работу готов оплатить.
С уважением Лисянин (Владимир). 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Онлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Чакарные черные каналы связи
« Ответ #1 : 26 Января 2013, 10:40:33 »
 Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"

Название: Чакарные черные каналы связи
Отправлено: САН от 19-12-2010, 20:19:43


Цитировать
Цитата: natradar от 19-12-2010, 14:15:45
Убираю связь с черным эгрегором и кармический узел, а он через какое - то время восстанавливается. Почему так? 
Вы его не убираете.... для начала работы надо как минимум восстановить баланс нисходящего ряда, и Вам не сработать МФ, пока смогут работать только Виброряды, изучайте Пучко с 0, работайте над собой и молитвами тоже, очищайтесь от энергогрязи
 

Название: Чакарные черные каналы связи
Отправлено: bh4 от 17-02-2011, 07:45:39


Уважаемый, САН. А не могли бы вы рассказать что понимается под связью с черной частью РЕЛИГИОЗНОГО эгрегора? Что такое черная и светлая часть я понимаю, а вот черная часть именно у религиозного эгрегора что может быть, не очень понятно. У меня Г/причиной вышло подключение  к черной части религиозного эгрегора, куда копать дальше...не знаю (в сектах не состою)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Клим

  • Гость
Чакарные черные каналы связи
« Ответ #2 : 02 Сентября 2016, 20:35:07 »
Здравствуйте! Помогите решить проблему с подключением к эгрегорам Колдунов и экстрасенсов,бьюсь с это проблемой уже очень долго

Дело в том, что ПС показывает  что причина "Грехи" рода Бабушки по отцовской линии. она жива.
 ПС говорит что я не должен работать с ее грехами и грехами рода,но должен разрывать связь с эгрегорами, это моя кармическая задача.
 Грех "занятие колдовством и магией", "Проклинание ближних и врагов"
 Есть 8 каналов, часть которых от бабушки, часть от ее рода в 3 поколении. Возвращаются, не ликвидируются.. Она ретранслятор. Справивал закрются ли эти каналы после ее сметри- ответ да. Но жить надо сейчас..  Доходит до смешного что она названивает с другого города в тот момент когда заряжаю очередной ВР. Не беру трубки

Оч много работал над собой и снятием различных ГП.
  Сейчас ПС показывает что все глубинные причины находящиеся во МНЕ ликвидированы (карм грех,грехи, инграммы убийства,чужие души,земные духи и пр) Есть только одна "не глубинная" причина, и это влияние рода моей бабушки по отцу, которая, ко всему прочему, не родная, но крестила она меня. 

Много лет чувствую в себе эту дыру, что вся энергия утекает кутда-то. Уже много лет чувствую себя овощем, жизнь рассыпается,ситуация оч серьезная.
  ПС говорит что 90% энергии утекает

Как мне освободится от этого?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Чакарные черные каналы связи
« Ответ #3 : 05 Сентября 2016, 10:26:57 »
Клим ваши показания на 8 каналов как и показания на 90% утекающей энергии говорят о недостоверности диагностики.
 Потому как и одного вампирического канала очень даже достаточно, что бы почувствовать полный упадок сил. А на 10% жизненных сил человек жить не может.  и даже то, что бабушка звонит когда вы заряжаете, может говорить и о том что слишком часто заряжали)))
  Если вы настроены восстановить самочувствие именно по методике Пучко то как и в оф. медицине вам желательно найти специалиста и обратиться за помощью.
 Вот к примеру вам одно из направлений к действию.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Обратитесь к Дмитрию Аркадьевичу.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Kurt

  • Гость
Чакарные черные каналы связи
« Ответ #4 : 23 Июня 2017, 02:34:09 »
Здравствуйте! Прошу пояснения: что значит "4.черная связь с суммой ночь – день"?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Чакарные черные каналы связи
« Ответ #5 : 23 Июня 2017, 09:57:20 »
Здравствуйте, Kurt! Автор этого понятия не посещает форум.
Одновременно, хочу заметить, что проработка связей по п.2 дает значительное увеличение энергетики и соответственно состояния организма.
Вопрос Вы задали в двух темах, дублирующий в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум удален.
Можно поступить следующим образом, Вы опишите свои действия по ликвидации ЧКС, в чем заключается затруднение, и мы совместными усилиями попробуем разобраться в проблеме.