ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Последние сообщения темы

Название: Изгнание земных духов
Отправлено: АлексейГ от 15 Декабря 2012, 05:59:11

________________________________________
Друзья, что-то я запутался малость. Уже грохнул все СКО (2 штуки, спасибо помощнице за их устранение), МУЭС (9 штук), ауральную сущность. Замучился. По 2-4 часа на ПУ+ряд тратить. Теперь пришла очередь 7 земных духов. Идентифицировал. Время писать ПУ, а найти ПУ, на которую бы был позитив пока не удается. Насколько я понял, ЗД имеют привычку возвращаться при определенных обстоятельствах. Не хотелось бы. Поэтому хочется сделать такую ПУ, чтобы они ушли и не вернулись. Я уже на всех рядах вставляю длинную преамбулу из ММ(новые диаграммы), где

"Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: “не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением космических и природных законов, законов нравственного поведения людей, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с излучением..."


и пробую вот такой финал:

максимально устраняющий все выявленные и невыявленные повреждения, вызванные данной ... , максимально восстанавливающий все поврежденные физиологические системы, центры сознания, тела и связи, а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии  и выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы вибрационного ряда и при дальнейшем самоисцелении, из организма

Что бы такое теперь написать в ПУ для ЗД, чтобы они с удовольствием ушли, куда им положено, а у меня вместо них образовались вибрации Добра, Любви, Силы и Уверенности. Может, что-то вроде.

изгоняющий из моей ауры земной дух ... и направляющий его в отведенные ему Богом слои Космоса, а также наполняющий освободившееся пространство вибрациями Добра, Любви, Силы и Уверенности.

Но тут много эгоизма и мало заботы о самом ЗД. А ведь ему тоже нужно бы сделать хорошо. Добра ему хочу. Есть идеи, как переформулировать?

________________________________________
Название: Изгнание земных духов
Отправлено: Michser от 16 Декабря 2012, 06:50:40

________________________________________
Цитата: АлексейГ от Вчера в 05:59:11

"Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: “не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением космических и природных законов, законов нравственного поведения людей, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с излучением..."

и пробую вот такой финал:

максимально устраняющий все выявленные и невыявленные повреждения, вызванные данной ... , максимально восстанавливающий все поврежденные физиологические системы, центры сознания, тела и связи, а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии  и выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы вибрационного ряда и при дальнейшем самоисцелении, из организма

Что бы такое теперь написать в ПУ для ЗД, чтобы они с удовольствием ушли, куда им положено, а у меня вместо них образовались вибрации Добра, Любви, Силы и Уверенности. Может, что-то вроде.

изгоняющий из моей ауры земной дух ... и направляющий его в отведенные ему Богом слои Космоса, а также наполняющий освободившееся пространство вибрациями Добра, Любви, Силы и Уверенности.

Но тут много эгоизма и мало заботы о самом ЗД. А ведь ему тоже нужно бы сделать хорошо. Добра ему хочу. Есть идеи, как переформулировать?


Здравствуй Алексей. я уже писал на форуме повторюсь, приставка "не" ПС не воспринимается по этому не навреди необходимо заменить например На пользу, на помощь и т.д. и не надо много в один В/Р все включать проверяйте для себя что хотите включить у маятника вопросом необходимо включить в В/Р любовь? добро? и т.д.

________________________________________
Название: Изгнание земных духов
Отправлено: АлексейГ от 16 Декабря 2012, 21:45:11

________________________________________
Цитата: Michser от Сегодня в 06:50:40
по этому не навреди необходимо заменить например На пользу, на помощь и т.д.


Этот "принцип", что "не" не воспринимается ПС, - калька из американского перевода книг по НЛП, насколько я понимаю. Не уверен, что в русском языке оно работает так же. Конечно, лучше бы заменять. Злоуптребление частицами "не" делает речь менее воспринимаемой. Но в данном-то случае "не навреди" - именно что принцип. Иначе как написать, что можно просто не повлиять никак. И это - главное. Ряд должен работать только с тем, для кого предназначен. И ни с кем другим ни в какой форме.
Цитата: Michser от Сегодня в 06:50:40
и не надо много в один В/Р все включать проверяйте для себя что хотите включить у маятника вопросом необходимо включить в В/Р любовь? добро? и т.д.

Да, спасибо. Эта фраза как раз родилась как бы изнутри и, что называется, легла на душу. Поэтому не стал ее менять. Но обычно после создания ПУ я задаю вопрос:

Достаточно ли информациив в ПУ для создания эффективного ВР с приемлемым временем работы?
 
Вот что хотелось бы, так это звучания заботы о том Духе, которого выпроваживаешь. А то вот это "изгоняющий" звучит слишком агрессивно для моей сущности. Пока приходится изгонять, внутренне морщась и мысленно извиняясь за грубость ;-)

Ссылка

Автор Тема: Изгнание земных духов  (Прочитано 22323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Изгнание земных духов
« Ответ #15 : 14 Сентября 2019, 08:03:19 »
Часть сообщений, начиная с сообщения пользователя Серый:
"Здравствуйте, уважаемые участники форума. Решил диагностировать на наличие негатива свою квартиру, есть основания для этого. Составил список вопросов, просмотрев разные форумы. На вопрос – сколько и какая причина, маятник показал одну – чужие души, души умерших людей..."

перенесена в тему "Чистка помещения"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Stair

  • Гость
Изгнание земных духов
« Ответ #16 : 18 Марта 2020, 13:51:55 »
Подскажите пожалуйста где можно узнать про земных духов?
Интересно прочитать их описание.
Например, дух "Испуганный" - это что?

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Изгнание земных духов
« Ответ #17 : 19 Марта 2020, 13:59:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите пожалуйста где можно узнать про земных духов?
Интересно прочитать их описание.
Например, дух "Испуганный" - это что?

Информацию о земных духах Пучко почерпнула из книги Линды Грин "Ментальная биолокация". Пучко даже взяла из той книги диаграмму видов земных духов, только добавила в нее 2 сектора: Родственник и Сексуальный маньяк.
Описания земных духов Пучко в своих книгах не приводит, только ссылается на книгу Линды Грин. Но Линда Грин тоже приводит не все описания земных духов. В частности, описания земного духа "Испуганный" она не приводит. Но и по смыслу названия, по моему разумению, понятно о каком духе идет речь.
Земной дух "Испуганный" - это дух, характеризующийся внушением человеку склонность периодически испытывать внезапное чувство страха, сильного душевного волнения, паники от чего-нибудь страшного, пугающего или просто неизвестного.

Stair

  • Гость
Изгнание земных духов
« Ответ #18 : 20 Марта 2020, 05:30:22 »
Спасибо.
Можете что-нибудь порекомендовать еще прочесть по этой теме?

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Изгнание земных духов
« Ответ #19 : 22 Марта 2020, 09:41:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо.
Можете что-нибудь порекомендовать еще прочесть по этой теме?

Других книг, кроме Линды Грин, я не встречал.
А статей разных в интернете много по этой теме. Но все они, как правило, базируются на книгах Пучко.