ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Отношение к деньгам...  (Прочитано 77252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Отношение к деньгам...
« : 28 Октября 2016, 14:13:45 »
Открыть эту Тему меня побудило  обсуждение на соседнем форуме, касаемое денежных отношений.
Привожу цитаты и хотелось бы комментариев от читателей нашего форума.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Автор приводил ссылку на работу Pavel-2.
На этом форуме информация по психометрической инфекции отсутствует. Форум, на котором была выложена работа Pavel-2 закрыт, поисковиком не воспользоваться.
Кто-то сталкивался (работал) из операторов с такой ГП? Где почитать, что бы "занести в файл"? На просторах интернета так же не нашел информации.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня есть все работы Павла 2. Если у кого есть необходимость ознакомиться с ними - напишите мне в "личку". Могу "скинуть".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да можно наверно и ссылку на ФорумЛайт добавить, в теме где Павел 2 пишет.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Начало темы на старом форуме -
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
продолжение Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Надо заходить на каждую страницу и копировать или читать Труд Павла-2 -
на другом форуме Биолокация.ру-там за деньги продают.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Неужели прям таки продают за деньги?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да! за плату предоставляют доступ к закрытой информации.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ага, то есть продавать чужие материалы и предоставлять платный доступ это одно и то же, Виктор?
Самое главное - ведь и извинений не дождешься....

Господа и дамы, есть политика платных вебинаров и семинаров, которые окупают стоимость форума (плюс авторам и организаторам), а есть закрытый раздел (платный) - который тоже оплачивает стоимость форума. И что здесь не так?

в виде электронной книги тему можно скачать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 26.12.2020

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Отношение к деньгам...
« Ответ #1 : 28 Октября 2016, 14:29:35 »
Если посетители нашего форума до сих пор считают, что оплачивать техническую часть должен/обязан админ, то сложно что то говорить о духовном развитии и совести в частности.
Причина оплаты доступа в закрытый раздел озвучивалась. Старожилам ли этого не знать? Площадка форума без навязчивой рекламы, многими используется для копирования материалов и размещения в своих блогах......Наверное каждому у себя в голове надо что то поменять в отношении работы админа и его помощников, тем более, что все держится на энтузиазме.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Отношение к деньгам...
« Ответ #2 : 29 Октября 2016, 18:48:18 »
Выражаю признательность тем, кто понимает, что форум - это не бесплатное мероприятие и на его содержание требуются определенные материальные затраты.
Я подумаю над предложением Ирины (Ajrin) и Михаила. Спасибо Вам, большое!  JC_handshake
Скажу только так: без финансовой поддержки отдельных форумчан, которые не афишируют себя, ресурс "Городок Биолокация. ру" содержать бы не удавалось.

Также, кроме финансов, надо прилагать знания, умения и свое время. Замечу, очень немалое.
Например, тот  Вордовский файл по работе Павла-2, о котором упоминается в данной теме, я компилировал (т. е. копировал на сайте отдельные сообщения, затем вставлял в документ Ворд), форматировал, создавал оглавление, закладки в документе, делал таблицы и заполнял их вручную, подгонял в текст фотографии и т. д. - потребовал очень много времени.
Я занимался ним, наверное, 6 или 7 вечеров. Текст - то там большой - 202 страницы. И это был 8-ой вариант файла в моей обработке. Специально сделал скриншот, из которого видно, что файл имеет номер 8. Этот номер - это вариант редактирования файла и придания ему удобного вида для работы. Именно исходя из того, что я изложил, этот файл и был помещен в "Закрытый раздел".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Кстати, "Закрытый раздел" - это название для простоты. На самом деле правильное название - "Закрытая категория", которая включает в себя 12 разделов и 7 подразделов. Раздел "Методы и методики оздоровления", который входит в Закрытую категорию", включает в себя 24 темы, Раздел "Изучение методики Пучко" - 9 тем. Раздел "Радиэстезические диаграммы" - 10 тем и так далее по другим разделам.

Замечу еще один очень существенный момент, который проходит мимо внимания. Те пользователи, которые оплатили вход в "Закрытую категорию", получали от меня всегда исчерпывающие ответы на все их вопросы, возникающие по ходу изучения изложенного там материала. Т. е., они получали там не только информацию для скачивания, но и ее разъяснение без всякого умалчивания и приглашения на платные семинары, вебинары и т. п.

Поэтому, прежде чем писать о продаже чего - то, надо вникнуть в ситуацию, поразмыслить, порассуждать, поставить себя на место Админа и представить - а как это - содержать форум?  :-[

И еще. Отдельно для тех, кто скачивает материалы из "Закрытого раздела", а потом раздает их на других ресурсах по "доброте душевной", воспользовавшись чужим трудом.  Или продает в интернет-магазинах.  Или размещает на своих сайтах без всяких ссылок на источник, из которого взята информация.
Скажу только одно - тот, кто будет в этом замечен, никогда более не попадет в "Закрытый раздел".  Все материалы, размещенные там, предназначены для личного использования, а не для коммерческих целей.

P. S. И, наконец, последнее. Занятно получать такие экивоки с коммерческого форума в адрес не коммерческого. В адрес форума, из которого и вырос форум известного издательства.   :o 
Как сказал бы профессор Преображенский: "Это прелестно!" 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум