ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Записки многомерщика  (Прочитано 80627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

БАЛДА

  • Гость
Записки многомерщика
« : 31 Декабря 2016, 21:39:28 »
Кто-то трясет меня за плечо, открываю глаза, дежурная сестра отделения говорит мне - “Вы майку вверх поднимите, заведующий обход делает”- спросонок поднимаю майку вверх, накрываюсь одеялом и закрываю глаза, продолжая дремать. С утра так хорошо спится. Сквозь сон слышу приближающиеся  голоса, нехотя открываю глаза, так это тот врач, который вчера меня принимал, он же заведующий отделением, а с ним утренняя врачиха, которая меня за бомжа приняла, держит в руках стопку историй, выбирая мою, рядом еще две стоят  Докладывает ему, с чем попал, чего сейчас. Заведующий выслушивает, вставляет в уши стеоскоп и выслушивает меня. “Ну что сказать? Ваше состояние гораздо лучше, чем мы ожидали. Сегодня переведем вас из реанимации в общую палату” Все разворачиваются и уходят за передвижную ширму, которой меня и еще 2 пустые кровати отделили от остального мира,слева видать только край стола дежурной медсестры, справа какой-то аппарат и куча шлангов и проводов к нему, все накрыто пленкой. Лежу у окна, по нему по диагонали летят белые облака из трубы, которой не видно , изредка пролетают вороны. Лежу и вспоминаю что же вчера со мной случилось, что в реанимации кардиологического отделения очутился.

В виде электронной книги тему можно прочитать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
17.11.2021

БАЛДА

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #1 : 03 Января 2017, 18:52:36 »
Взяться за перо, т.е. за клавиатуру, меня сподвигло два сообщения, полученные с разных форумов по биолокации. Если уважаемые читатели помнят, в теме “Отношение к деньгам” я поднял вопрос о болезни Альцгеймера Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум на что получил ответ от Администрации этого форума: “БАЛДА - частичный бан сроком на два месяца за неуважительное отношение к участникам и Администрации форума и их обсуждение на других форумах, за постоянный троллинг, обсуждение и цитирование в открытом форуме сообщений из ЛИЧНОЙ переписки.” Т.е. выведение на чистую воду Администрации называется постоянный троллинг? А как назвать правильно обман пользователей и читателей “фантастической литературы” этого издательства, никто не подскажет? Кстати, из ЛИЧНОЙ переписки, я не обсуждал сообщение, а просто посоветовал автору, имя которого я предварительно удалил, бежать к врачу, а не затягивать решение жизненно важной проблемы и после чего дал рекомендацию просмотреть Приложение 3 работы Павла-2  ЭИиФО, по излечению аденомы простаты. За что получил личную благодарность от автора.
 В теме “Имею мнение” написал Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум вдруг получаю с форума САНа сообщение в личку от пользователя gloomy сообщение с требованием о сатисфакции, здесь на форуме. Позвольте привести эту часть “и вот через 10 месяцев Вы пишите снова что я самовлюблнный индюк..... а Вам не кажется что Вы что то спутали? если всё же совесть есть понятие не нарицательное я бы хотел увидеть в том же месте извинения....
Уважаемый gloomy, я к самовлюбленным индюкам отношусь с большим уважением, но не уважаю тех, кто стирает свои посты и редактирует посты пользователей, потом предъявляя требования о сатисфакции.
Исходя из текстов  вышеупомянутых сообщений, их авторы  посещают и читают городок, пусть они прочитают мой ответ им.

ps. Продолжение будет, обязательно будет. В отличии от автора "Хроник..." обещаю не писать фантастического рассказов, надеюсь мои "Записки" будут не хуже.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Записки многомерщика
« Ответ #2 : 04 Января 2017, 07:45:33 »
БАЛДА, у меня к Вам предложение. В дальнейшем не применять полные ники пользователей других форумом, а сократить их до первой буквы.
Например, г-н П или г-н Г.  И в первом сообщении, с Вашего согласия, отредактирую ник г-на Г. Так пойдет?

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #3 : 04 Января 2017, 10:58:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...на что получил ответ от Администрации этого форума: “БАЛДА - частичный бан сроком на два месяца за неуважительное отношение к участникам и Администрации форума и их обсуждение на других форумах,
Просто некоторые товарищи честно признались, что подсматривают и подслушивают.
Это не этично и не хорошо, и нет бы учесть в своей "работе", но ... инграммный банк от такого греха расшатался и вылился в разрядку "яко словом" - в ритуальное убийство, а дальше "дежурная сестра в реанимации".
Выздоравливайте  :

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Записки многомерщика
« Ответ #4 : 04 Января 2017, 11:29:26 »
Вы мне, БАЛДА, напоминаете одного, вечно забаненного пользователя и всё равно щемящегося во все "щели" и всё время обижающегося на Администрацию, что не заслуженно делают замечания, а потом с форума на форум таскают свои обиды. Вы хотите получит поддержку?
Я считаю, что это крайне не прилично. А потом спрашиваете у себя здоровье? "Перестирываете грязное бельё" и хотите поддержки и сострадания.
 Я против таких "откровений" и не поддерживала темы такого содержания.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Записки многомерщика
« Ответ #5 : 04 Января 2017, 13:08:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я против таких "откровений" и не поддерживала темы такого содержания.
Был у нас друг семьи, и вот посмотрел он вышедший фильм Э. Рязанова "Жестокий романс" по пьесе Островского "Бесприданница" и потом решил поделиться впечатлениями.
Цитирую: "Только у девченки всё хорошо началось, а этот мешок её завалил!"

С тех пор, когда имеются разные мнения всегда вспоминается эта фраза. И приходит понимание, что любое самопознание идет через призму своего понимания. На то оно и ИМХО.

БАЛДА

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #6 : 05 Января 2017, 20:58:59 »
Большое спасибо всем тем, кто заметил новую тему, а уж тем более тем, кто высказался в ней. Продолжим.
В тот злополучный день позвонила дочь, попросила помочь разобраться с раковиной в ванной. Забрав нехитрый инструмент и тюбик силикона, я поехал к ней. На конечной остановке, автобус выплюнув из себя остатки пассажиров, в том числе и меня, поехал дальше а я пошел к дочкиному дому. Идти минут 5-7, не спеша, единственное, что смущало это встречный колючий снегопад, с довольно противным, сильным и холодным ветром  и что дорожка вела в горку. Вообщем, через минуту борьбы с ветром и дорожкой я стал задыхаться. Появилась довольно сильная отдышка. Повернувшись к ветру спиной, накинул на голову капюшон от куртки, по нему тут же началась барабанная дробь колючего снегопада. Передохнув, развернулся и согнувшись от ветра начал свой путь, следующий отдых начался буквально через десять шагов. Я не мог вздохнуть полной грудью, вновь отдышка остановила мой путь. Решил позвонить дочери,  и сказать, что приеду в следующий раз. Включил телефон, сектор зарядки предательски мигал красным огоньком, на одной полоске, предупреждая о конце. Набрал номер, думая, что на один звонок хватит, Телефон набрал номер, прогудел один раз и потух. Сдох аккумулятор , зараза. Придется идти, раз уж обещал. В это раз мне удалось пройти пять шагов. Проклятая отдышка, аж в глазах темнеет, хотя зима, темнеет рано, может просто кажется. Стою, повернувшись к ветру спиной, стараюсь отдышаться. Все, пошли дальше, смог сделать три шага, нечем дышать, в глазах темно. Сейчас дойду до детской площадки, там фонарный столб, лавочка, отдохну. Идти метров 12-15. Удалось, потратил 7 попыток с передышкой. Сел на лавочку, отдыхаю, мимо идут люди с очередного автобуса, наверное гладят на меня и думают - “Во, нажрался! В такую метель на лавочке отдыхает ”, и ни один не спросил -“ Мужик, помощь не нужна?” Пусть себе идут, все равно, быстрее я не смогу. А звонок первый появился недели 2-3 назад, вдруг заметил тяжело мне подниматься в подземном переходе. Пройду с десяток ступеней, стою, отдыхаю. И Подсознание свое спрашивал, мол, чего не так? Или ничего, или чушь какую-то несусветную гонит, мол инфекция у тебя мужик.  Вообщем издевалось надо мною. Ладно, до дочки дойду, передохну, и назад поеду, на среду талончик взял в поликлинику, раковина подождет, скажу ей, что на кухне вода пока есть, потом сделаю. Ну вот, отдохнул, осталось пол-дороги пройти. Пойдем потихоньку. Два-три шага сделаю, стою отдыхаю, дух перевожу. По спине пот пошел, дышать нечем. Хочется снять капюшон и шапку, но ветер так и гонит колючий снег. На дорогу, которую раньше уходило 5-7 минут, потратил уже 45. Ничего, доползем. Ну вот и подъезд, всего-то 55 минуток шел. Набираю домофон, дочка с удивлением спрашивает -”Где ты был” и открывает дверь подъезда. Если лифт не работает, наверх не пойду, не доберусь, назад пойду. Работает, у-фф! Мне бы отдышаться только. Захожу в квартиру, даю дочке сдохший телефон, прошу поставить на зарядку, а я немножко полежу, отдышусь и назад пойду, ведь с горочки и ветер попутный, долечу! Дочка, глядя на мое зеленое лицо - “Па, ты полежи, отдохни, а я пока скорую вызову” Скорая, очевидно, у соседнего дома кружилась, приехали подозрительно быстро. Входят врач и фельдшер с оранжевым чемоданчиком. Пока врач вопросы задает, фельдшер аппарат для снятия кардиограммы настраивает. Прищепки на руки, прищепки на ноги, присоски, смочив, на грудь и зажужжал аппарат, выплевывая из себя ленту-кардиограмму. Врач смотрит ленту, читая ее крючки и закорючки, закончила. Спрашиваю, что инфаркт? “Нет,” отвечает -”Инфаркта пока нет, пульс 300 ударов” Ничего себе, думаю! А ведь нормальный в почти в пять раз меньше! Врачиха общается с фельдшерицей, говорит название лекарства и добавляет “сразу две ампулы”. Фельдшер вставляет мне в вену иглу, у которой сразу два входа, в первый раз такую вижу, закрепляет ее на руке полосками пластыря и вкалывает мне две ампулы с лекарством, говоря - “Предупреждаю, это мочегонное”.
Врач спрашивает - “Ну что, в больницу едем?” Отпираться бесполезно, плохо мне сегодня было. Надо, значит надо. “Собирайтесь” Взял у дочки подзарядившийся телефон и говорю  им - “Щас, на дорожку в туалет схожу” Они понимающе кивнули головой и пошли к лифту. Облегчив мочевой пузырь, я одел ботинки и вышел к ним. Сели в лифт и поехали. Вниз на лифте, это вам не карабкаться вверх по ступенькам! Сели в машину, фельдшер с шофером, врач со мной, в кузове. Врач по планшетнику соединилась с диспетчерской, узнала номер больницы и мы под синие огоньки на крыше поехали. Сначала все было нормально, но в середине пути мне начало напоминать, о себе, мочегонное лекарство. Все мои мысли сместились на вопросы: куда едем и когда доедем. И не пора ли крикнуть: - “Шеф, тормози, больше не могу” Судя по маневрам шофера, мы уже подъезжаем куда-то. Подъезжаем к стеклянному входу, сквозь стекло виден, сидящий за столом охранник. Я первый выскакиваю из остановившегося авто, вбегаю в стеклянную дверь, спрашиваю охранника - “Туалет далеко?” Тот быстро сообразил: - “По коридору, справа” Бегу туда, за мной летят врач с фельдшером. Картина маслом! Хорошо свободным туалет оказался, влетел и… Если вы не знаете, что такое кайф, советую вколоть мочегонное и потерпеть с полчаса. Выхожу с счастливым выражением лица, врач и фельдшер с инвалидной коляской ждут меня. Да я сам дойду, зачем она нужна? “Не положено, садись и молчи.”- отвечают.  На лифте поднимаемся на второй этаж, везут по коридору, въезжаем в кардиологическое отделение, “Пересаживаетесь на скамейку” - говорит фельдшер. Подходят два мужика, один из них заведующим отделением оказался, в этот день его дежурство.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Записки многомерщика
« Ответ #7 : 06 Января 2017, 09:57:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. И Подсознание свое спрашивал, мол, чего не так? Или ничего, или чушь какую-то несусветную гонит, мол инфекция у тебя мужик.  Вообщем издевалось надо мною. ..
Ээээ.. у меня пару раз была такая реакция на острый, колючий снегопад с сильным ветром. Как ни странно, потом действительно выявлялись парочка эфирных инфекций, повреждающие каналы Легких и Сердца. Конечно, сама погода - просто проявила нарушения в них и связаны они были с другой причиной.

БАЛДА

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #8 : 08 Января 2017, 14:26:56 »
Выслушав доклад врача скорой, дал указания второму. Вторым оказался дежурный медбрат, который отобрав у меня телефон, проводил меня до кровати, которая находилась в самом углу отделения реанимации за ширмой, между кроватями, на которых лежали одни женщины и стал подключать ко мне шланг подачи кислорода , провода к монитору, установленному над головой, и шланг от капельницы, которую он подключил к одному из входов иглы, установленной фельдшером скорой.  Потом пришел ко мне с полным шприцем, открыл второй вход и добавил мне в вену лекарство. Тут я и понял, почему у иглы два входа. “Лекарство мочегонное, захочешь в туалет, утка вон стоит”- и мотнул головой в мои ноги с правой стороны. Там на табуретке лежали судно и утка. “А как же все это?” - показав глазами на шланги и провода, спросил я. “Они длинные, достанешь”- ответил он и стал настраивать давление в кислородном шланге. В нос брызнули две струи сжатого воздуха, “Сильно очень, уменьши давление” - попросил я. “Говорливый, чересчур” - недовольно прокомментировал медбрат, но давление снизил, до приемлемого и собрался уходить. “Постой! А телефон, ты ж обещал один звонок?” - заволновался я, “Потом” - показав на капельницу и ушел.
Оставшись один на один с капельницей, стал вспоминать, так чего там врачиха со скорой про пульс говорила? 300 ударов! Вот она подсказка для вопросов к Подсознанию. Попробуем применить то, что знаем. В принципе, по Пучко уже давно не работаю, но сама идея неплохая. Ко мне теперь ближе ортодоксы, ведь они всю историю человечества борются за его здоровье и продление жизни. Павел-2, как продолжатель учения, более разумные идеи выкладывает на Лайтрее. Вот и получается что-то свое, между тем и этим. Ортодоксы гласят, наш организм имеет биохимические связи и, что развитие организма начинается с одновременного развития клеток отдельных ведущих органов и клеток органов эндокринной системы. И именно вырабатываемые ими гормоны, влияют на работу основных органов.  Вот и начнем наш вопросник с нее. Включаю свой виртуальный маятник и начинаю задавать вопросы:
Увеличение пульса связано с эндокринной системой? ДА! Ага, уже лучше, чем ответ с инфекцией. Теперь пробежимся по эндокринной.
Гипоталамус? НЕТ.
Гипофиз? НЕТ.
Эпифиз? НЕТ.
Щитовидная железа? ДА. Уже лучше. Пойдем дальше.
Паращитовидная железа? ДА. Недурно. А дальше.
Поджелудочная железа? НЕТ.
Надпочечники? НЕТ. Осталось последнее.
Яички? НЕТ.
Теперь смотрим конкретно щитовидную и паращитовидную железы. Чё там случилось?
Гомеостаз щитовидной железы? 72%.
Ск. причин снизили гомеостаз? ОДНА. Прекрасно, будем ковыряться дальше.
Ск. тонких тел повреждено? ОДНО. Ну тогда это только эфирное тело.
Эфирная инфекция? НЕТ.
Эфирная сущность? ДА.
Ск. эфирных сущностей? ОДНА.Поехали дальше.
Гомеостаз паращитовидной железы? 45%. Ого! Чё-то не так. Будем искать.     
Ск. тонких тел повреждено? ДВА. Это уже эфирное и астральное. 
Астральная инфекция? НЕТ.
Астральная сущность? ДА.
Ск. Астральных сущностей снизило гомеостаз паращитовидной железы? ТРИ. Нифигасебе. Они чё там на троих соображают? Паращитовидная она такая маленькая, а тут сразу три жлоба уселись.   
 Помнится, в своей работе ЭИиФО, Павел-2 писал: Обнаружили эфирную инфекцию, ищите астральную, и наоборот. То же, по моему личному опыту касается и сущностей. Если обнаружили астральную сущность, зайти она смогла только через эфирную, но эти очевидно через щитовидную железу пробрались, через оседлавшую её сущность. Хотя контрольный вопрос не помешает. Итак:
Ск. эфирных сущностей в паращитовидной железе. ТРИ!!! Все правильно, еще одно подтверждение закона проникновения болезни. Все начинается с проникновения в тонкие тела и по ним болезнь доходит до физического тела. Последний вопрос.
Еще искать надо или есть еще причины снижения гомеостаза эндокринной системы? НЕТ.              Значит начнем ее очищение. Жалко нет, под рукой, второй книги Пучко, уж забыл как как там сущности обзываются и какие из них относятся к астральным. Кроме Люцифера, ничего уже не помню. Да ладно. Назовем их числительными именами.Один, Два, Три. Мыслеформа на удаление звучит так: Астральную сущность номер Один, вызвавшую пространственное расогласование астрального тела паращитовидной железы - удаляю. Аналогично удаляем еще две, а также оседлавшие эфирное тело железы, и остальные сущности. И самое главное, в конце не забыть восстановить пространственное рассогласование поврежденных тонких тел. Напоследок контрольный вопрос Подсознанию:
Гомеостаз эндокринной системы 100%? Если ДА, все закончено, НЕТ, значит что-то забыли.
 Надо позвать медбрата, капельницу убрать, заканчивается. Все, убрал, теперь и поспать можно. Хотя нет. надо ему напомнить право на один звонок.  Позвонил дочери, успокоил, лежу в реанимации, переведут в общую палату перезвоню.

Лора

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #9 : 08 Января 2017, 15:54:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И самое главное, в конце не забыть восстановить пространственное рассогласование поврежденных тонких тел.
Уважаемый БАЛДА. Я желаю вам поскорее поправиться, здоровья Вам!!!
Но, все же есть вопрос:
Правильно ли я понимаю....мы ведь не восстанавливаем , а ликвидируем пространственное рассогласование , а восстанавливаем  сам двойник...и , если можно, формулировку на восстановление
С уважением....и спасибо Вам......

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Записки многомерщика
« Ответ #10 : 08 Января 2017, 16:47:55 »
БАЛДА, у Вас основательное нарушение энергетики сердца. Появиться могло при лечении своей силой или кто то устроил. Появилось недавно. Надо восстанавливать. Иначе может плохо кончиться. Могу заняться. Только нужно фото.

БАЛДА

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #11 : 08 Января 2017, 19:37:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
БАЛДА, у Вас основательное нарушение энергетики сердца... Могу заняться. Только нужно фото.
Спасибо, уважаемый nostik, Уж как нибудь, мы и сами, с усами. Советую, вам, дождаться окончания этой части "Записок...".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но, все же есть вопрос:
Правильно ли я понимаю....мы ведь не восстанавливаем , а ликвидируем пространственное рассогласование , а восстанавливаем  сам двойник...и , если можно, формулировку на восстановление
Ну-у, насчет тонких тел, их рассогласование было нарушено тем или иным воздействием на них, именно поэтому, я, применяю термин "восстанавливаю", а не "ликвидирую". А на счет "двойника", Пучко ввела этот термин, по моему в четвертой книге, по предложению одного из читателей ее трудов. Считаю его таким же БРЕДОМ, как и половинки МУЭС, предложенные ею. Но это лично мое мнение, я, вам, его не навязываю.
Формулировка будет такая, Пример: Восстанавливаю пространственное рассогласование эфирного (астрального) тела паращитовидной железы. Восстанавливаю, восстанавливаю, восстанавливаю. Надеюсь я ответил на все ваши вопросы.
Успехов, вам Лора. :

БАЛДА

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #12 : 09 Января 2017, 11:46:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Формулировка будет такая, Пример:
Вчера, уже ложась спать, вдруг вспомнил еще один термин, который я применяю при восстановлении пространственного рассогласования - "убираю". Т.е. звучит мыслеформа так: Пространственное рассогласование эфирного(астрального) тела паращитовидной железы, в результате воздействия астральной сущности номер ОДИН, убираю.
Обязательно проверить, чтобы после окончания работы, гомеостаз поврежденного органа был 100%.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Записки многомерщика
« Ответ #13 : 09 Января 2017, 13:04:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...насчет тонких тел, их рассогласование было нарушено тем или иным воздействием на них, именно поэтому, я, применяю термин "восстанавливаю", а не "ликвидирую". А на счет "двойника", Пучко ввела этот термин, по моему в четвертой книге, по предложению одного из читателей ее трудов. Считаю его таким же БРЕДОМ, как и половинки МУЭС, предложенные ею. Но это лично мое мнение, я, вам, его не навязываю...
Лора, поддержу БАЛДУ в этом направлении.

Несколько лет назад, аналогично перестроила формулировку по ПУ с ликвидации ПРЭД на восстановление и тоже без энерго-информационного двойника, и с тех пор ею и пользуюсь.
В нашей работе - не нужно остерегаться каких-то изменений в трактовках ПУ, так как они чаще всего вытекают из наработанного опыта и сопутствующего склада мышления. Остерегаться необходимо, когда трактовки ПУ начинают утрачивать здравый смысл и целеполагание для устранения причины.
И очень важно (ИМХО), когда человек дает разъяснения по возникающим вопросам.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записки многомерщика
« Ответ #14 : 09 Января 2017, 19:50:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
           Мыслеформа на удаление звучит так: Астральную сущность номер Один, вызвавшую пространственное расогласование астрального тела паращитовидной железы - удаляю. Аналогично удаляем еще две, а также оседлавшие эфирное тело железы, и остальные сущности. И самое главное, в конце не забыть восстановить пространственное рассогласование поврежденных тонких тел.
Мне вот только не совсем понятно - откуда пространственное рассогласование взялось  ) Вроде бы по тексту  вашего поста оно по диагностике  не определялось, а только находились сущи.
Как бы подразумевается, что оно должно быть априори, я правильно поняла?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум