ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Есть вопрос:
- допустим, ликвидирую я очаг патогенных возбудителей, провел все манипуляции, задаю контрольный вопрос - "сколько очагов патогенных возбудителей в данном месте?" - ответ - "ноль". Это может быть истиной? Сами они или их "трупы" враз куда-то не денутся же...  Кто пояснит?

Ссылка

Автор Тема: Ликвидация очагов патогенных возбудителей  (Прочитано 83595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #60 : 25 Ноября 2022, 09:38:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И то и другое вызывает заболевание и назовем, например, патогенная инфекция
мне не понятно, о чем это вы и смысл написанного
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #61 : 25 Ноября 2022, 09:54:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
затем, что у каждого оператора ПС по своему кодирует информацию.  и показывает, нужно определять те или иные показатели или нет. Вне зависимости от нашего "хотения" и умозаключений
Подсознание это и есть мы, и как заложим, так и будет.
Iury, мы закладываем в своё ПС наше представление о каком-либо понятии/термине, но только ПС решит, нужно оператору работать по определению каких-то параметров или нет.

Судя же по вашему ответу, вы заранее закладываете в ПС, какие  параметры проблемы вы собираетесь определять (длины волн, форму, место локализации и пр.), а какие  уж точно не будете.
Цитировать
и как заложим, так и будет.
Это действительно так?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #62 : 25 Ноября 2022, 10:06:31 »
Я же писал подсознание это наше сознание, но к которому мы напрямую не имеем доступа, поэтому пользуемся маятником, ясновидением и т.д..
А так это или нет, это мое мнение, у вас может быть другое.
А что тогда по вашему - самоисцеление?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #63 : 25 Ноября 2022, 10:11:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А что тогда по вашему - самоисцеление?
вы не ответили на мой вопрос в предыдущем сообщении
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #64 : 25 Ноября 2022, 10:15:12 »
Я думаю, что вирусы-это есть проявленная информация, которая и является "командой" от высшего к изменению программы работы соответствующих клеток. И при изменении программы меняется "волновая" структура и по этому резонансу и привлекается соответствующая инфекция.
Все что изменяет работу клеток направлено на нашу духовную эволюцию, т.е. любое заболевание это есть путь к целостности организма(души). Не путать - физическое состояние и духовную целостность.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #65 : 25 Ноября 2022, 10:17:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я думаю, что вирусы-...
не хотите отвечать на вопрос, дело ваше
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #66 : 25 Ноября 2022, 10:19:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вы не ответили на мой вопрос в предыдущем сообщении
У человека есть способность ментально, через внутреннюю работу делать многомерный организм целостным.
А это тоже своего рода программирование.
Тоже самое разные установки .
Почему я и написал, что у Ивановича тоже будет работать, он так себя "запрограммировал"

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #67 : 25 Ноября 2022, 10:34:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У человека ...
на мои вопросы вы не отвечаете, дело ваше

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Судя же по вашему ответу, вы заранее закладываете в ПС, какие  параметры проблемы вы собираетесь определять (длины волн, форму, место локализации и пр.), а какие  уж точно не будете.
Цитировать
и как заложим, так и будет.
Это действительно так?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #68 : 25 Ноября 2022, 10:58:51 »
Цитировать
Я думаю, если это объединить в одно, вызывающее то или иное заболевание, можно и не различать, Имхо..

Юрий.. а так ли? Есть опыт такой работы?
Если заболевание вызвано 3 патогенами (не путаем с инфекцией) - сможете одноразово все три убрать? Нет.
Возьмите к примеру 3 любые ГП - удаляем ОТДЕЛЬНО  и в установленной ОЧЕРЕДНОСТИ. У Вас так?

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #69 : 25 Ноября 2022, 11:13:27 »
Я их подразделяю только по группам - вирусы, бактерии, грибки, простейшие, но не по названиям.
Если по какой то ГП показывает инфекцию - идентифицирую по группе, затем вопрос "какая причина вызывает появление данной инфекции".
Заранее виды инфекций, их локализацию не закладываю, только в процессе работы установками " привязываю к причине и следствию.
Dolina7777, если на одну ГП выпадает больше одной инфекции, убираю вместе, если у ГП разные инфекции, работаю последовательно
Я патогены связываю с инфекцией. Это для меня одна причина

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #70 : 25 Ноября 2022, 11:20:07 »
А Dolina7777, вы под патогеном имеете ввиду ещё и вредные вещества?
Просто микроорганизмы, бактерии и др. тоже патогены

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #71 : 25 Ноября 2022, 11:36:26 »
ЮРИЙ...

Патогены это только патогены. ничего общего с вредными веществами..  воздействиями..  инфекцией..и др.
Кстати вшей ..клещей я тоже отношу к патогенам.
Вот думала о тараканах. есть коллективный разум раскладкой бобов или камней определенным образом уходят в момент. .можно ли отнести к патогенам? а пчел?крыс-мышей..

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #72 : 25 Ноября 2022, 11:40:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ЮРИЙ...

Патогены это только патогены. ничего общего с вредными веществами..  воздействиями..  инфекцией..и др.
Кстати вшей ..клещей я тоже отношу к патогенам.
Вот думала о тараканах. есть коллективный разум раскладкой бобов или камней определенным образом уходят в момент. .можно ли отнести к патогенам? а пчел?крыс-мышей..
Вот из Википедии
"Патоге́н — любой микроорганизм, а также особый белок — прион, способный вызывать патологическое состояние другого живого существа. В более общем случае под патогеном понимают любой фактор внешней среды, способный вызвать повреждение каких-либо систем организма или развитие каких-либо заболеваний. Википедия"
А про тараканов можно подробнее :)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #73 : 25 Ноября 2022, 14:23:34 »
От туда же:

Патоге́нность (от др.-греч. πάθος — страдание, болезнь и γένεσις — возникновение, первоисточник) — способность быть причиной (порождать) патологии (болезни, отклонения от нормы).

В медицине — полидетерминантная, генотипическая характеристика определённого микроорганизма или вируса, ответственная за создание специфических структур (например, капсула, экзотоксины) или отвечающая за поведение, нарушающее целостность тканей организма животных или человека. Патогенность характеризуется специфичностью, то есть способностью вызывать типичные для определённого возбудителя патофизиологические и морфологические изменения в определённых тканях и органах, при условии естественного для него способа заражения.[1] Чаще всего соответствуют определённому типу инфекционного заболевания с соответствующей клиникой и патоморфологией. Инфекционными агентами могут быть как живые организмы (бактерии, гельминты, грибы, простейшие, вирусы), так и белки в особом состоянии — прионы.

Условно-патогенные организмы — это естественные обитатели различных биотопов организма человека, вызывающие заболевания при резком снижении общего или местного иммунитета. К ним относят, например, клеща Demodex folliculorum при демодекозе или гриб Candida albicans при кандидозе.

Организмы, которые могут стать патогенными в зависимости от дополнительных факторов, называются условно-патогенными. К условно-патогенным организмам относится, например, кишечная палочка — E. coli.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #74 : 25 Ноября 2022, 16:48:22 »
Вот из Википедии
"Патоге́н — любой микроорганизм, а также особый белок — прион, способный вызывать патологическое состояние другого живого существа. В более общем случае под патогеном понимают любой фактор внешней среды, способный вызвать повреждение каких-либо систем организма или развитие каких-либо заболеваний. Википедия"..

Юрий..
да. правильно ..совершенно согласна.
Здесь много есть о чем поразмыслить. ведь если прион как предполагается вызывает вот хотя бы нервно-мышечные болезни(миопатии типа) ранее считалось что это завязано и на травмы (переломы.бр....ужас!!)  и на эндокринную систему и на генетику и чего только не... Сейчас же решено что возбудитель оного во многих случаях  - прион.Патоген замедленного действия.
Переходим на вегетарианство? вот это был бы подвиг конечно.
У меня маятник подтверждает наличие креона при болезни куру - это каннибализм а точнее поедание головного мозга людей.

................подобная картина патогистологических изменений была описана при заболевании людей, когда в 1957 г. К. Гайдушек и В. Зигас [11] опубликовали результаты своих исследований на острове Новая Гвинея, где среди папуасов-каннибалов широко распространилось смертельное заболевание – куру (в переводе с папуасского «дрожание от страха или от холода»). Эпидемия куру развилась в 50-х годах ХХ в. среди племени народности форе, проживавшем в глухих горных районах Папуа – Новой Гвинеи. За год умирало около 200 человек. Заболевали в основном дети и женщины и только 2% взрослых мужчин. В этом племени, насчитывавшем более 35 тыс. человек, существовала традиция ритуального каннибализма. Причем женщины и дети в основном поедали мозг и мышцы врагов или родственников, с чем и связана разная заболеваемость по полу и возрасту [12].
В 1957 г. каннибализм среди народности форе был запрещен, и заболеваемость куру пошла на убыль..........
 
По болезням животных маятником подтверждения присутствия белка  - нет.