ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Групповая работа операторов  (Прочитано 91556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Amir

  • Гость
Групповая работа операторов
« : 16 Июня 2015, 09:11:50 »
       Статья взята с другого сайта
     О  плюсах групповой работы операторов
    Интересные результаты получены при работе (через скайп) несколькими продвинутыми операторами с одним пациентом.  Перед началом работы производится синхронизация работы всех операторов…
     Если один оператор или двое занимаются (в зависимости от потенциала негативного воздействия и потенциала операторов) устранением причины вызывающая нарушение, то другой оператор отслеживает основные характеристики пациента и по возможности состояние других операторов. Четвертый оператор оперативно решает вопросы по поддержанию в нормальном состоянии основных параметров – чистота инф. поля, работоспособность каналов подачи энергий, интоксикации организма и (или) систем, органа,
синхронизация работы ТТ и ФТ и т.д.
     В исключительных случаях подключается к нашей групповой работе пятый оператор (находящийся от нас за несколько тысяч км.), который обладает виденьем и в реальном времени отслеживает процесс проводимой работы.
     Подробности опускаю, так как пришлось бы писать не один десяток листов.
Эффективной такой работы на один – два порядка выше, чем работа одного оператора.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Групповая работа операторов
« Ответ #1 : 16 Июня 2015, 12:24:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   
Эффективной такой работы на один – два порядка выше, чем работа одного оператора.

Синерги́я (греч. συνεργία — сотрудничество, содействие, помощь, соучастие, сообщничество; от греч. σύν — вместе, греч. ἔργον — дело, труд, работа, (воз)действие) — суммирующий эффект взаимодействия двух или более факторов, характеризующийся тем, что их действие существенно превосходит эффект каждого отдельного компонента в виде их простой суммы, эмерджентность.(Википедия).
   Впервые о синергетическом эффекте я узнал, когда учился в Центре подготовки менеджеров при Акадеии им. Г.В. Плеханова (Москва). Мною в свое время было создано 3 фирмы, где я пытался реализовать этот эффект.
   С большим интересом готов участвовать, уважаемый Amir, в Вашей группе. Разумеется, если это принесет Вашей группе пользу общему делу. Мой адрес Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Групповая работа операторов
« Ответ #2 : 16 Июня 2015, 23:01:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Перед началом работы производится синхронизация работы всех операторов…
     Если один оператор или двое занимаются (в зависимости от потенциала негативного воздействия и потенциала операторов) устранением причины вызывающая нарушение

Амир случайно не знаете - синхронизация это как?
Что делать если показания "кто в лес кто по дрова"?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Групповая работа операторов
« Ответ #3 : 17 Июня 2015, 09:47:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
     О  плюсах групповой работы операторов
    Интересные результаты получены при работе (через скайп) несколькими продвинутыми операторами с одним пациентом.  Перед началом работы производится синхронизация работы всех операторов…
 
Эффективной такой работы на один – два порядка выше, чем работа одного оператора.

Еще на старом форуме в процессе различных р/э исследований было установлено, что диагностика одного и того же пациента разными операторами отличается друг от друга. А особенно это проявляется при воздействии на пациента.
Так, были случаи, когда мыслеформа одного лечащего оператора воспринималась другим как сущность, наносящая вред организму.
Были и другие случаи.
В общем, операторы категорически отказывались заниматься исцелением человека, если узнавали, что ним уже занимается другой оператор.
Это в отношении р/э работы разных операторов с одним пациентом.
Вообще впервые слышу об одновременной работе группой р/э операторов с пациентом.
Вместе с тем не исключаю, что могут быть положительные моменты, если группа сработавшаяся, с достаточно высоким уровнем результативности каждого оператора в отдельности и своими наработками, как коллектива единомышленников.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Групповая работа операторов
« Ответ #4 : 17 Июня 2015, 11:05:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В общем, операторы категорически отказывались заниматься исцелением человека, если узнавали, что ним уже занимается другой оператор.
Это в отношении р/э работы разных операторов одним пациентом.
Вообще впервые слышу об одновременной работе группой р/э операторов.
Вместе с тем не исключаю, что могут быть положительные моменты, если группа сработавшаяся, с достаточно высоким уровнем результативности каждого оператора в отдельности и своими наработками, как коллектива единомышленников.
Исцелять всех подряд группой операторов не имеет смысла. Это будет полезно, если имеется сложный случай, трудно поддающийся исцелению. Проще всего сказать больному, что не могу тебя исцелить.  Я не теряю надежды, что кто-то пожелает поработать в случае необходимости в группе единомышленников. Свою кандидатуру я не снимаю. Желающие поработать, например, со мной по совместному решению какой-то трудно решаемой проблеме у Вашего пациента, обращайтесь.  По вопросу синхронности. Я понимаю этот так, что все действия членов группы по исцелению человека должны быть взаимно согласованы как по алгоритму так и во времени. Ответственность за все действия по исцелению персональная.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Групповая работа операторов
« Ответ #5 : 17 Июня 2015, 15:20:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Исцелять всех подряд группой операторов не имеет смысла.

Торсион, исходя из вашей логики - реанимация пациента бригадой скорой помощи не имеет смысла
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Групповая работа операторов
« Ответ #6 : 18 Июня 2015, 10:26:05 »
Дима, добрый день! Стесняюсь обратить Ваше внимание на то, что в этой теме обсуждаются действия не бригады скорой помощи. А возможность коллективной работы операторов ММ. Вы. возможно, можете себе позволить исцелять в одиночку, не прибегая к помощи других операторов. Я пока нуждаюсь в этом. И таких как я большинство. Но это большинство стесняется об этом сказать в открытую, что им нужна помощь со стороны своих коллег. И делают это без афиширования по мере необходимости. Это нормально.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Групповая работа операторов
« Ответ #7 : 18 Июня 2015, 14:33:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А возможность коллективной работы операторов ММ.  Это нормально.

Торсион, конечно это нормально....  я и ученикам своим советую работать хотя бы  в паре перепроверяя друг друга от помех. Так же как сам частенько проверяюсь со Светой Дитте

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Исцелять всех подряд группой операторов не имеет смысла. Это будет полезно, если имеется сложный случай, трудно поддающийся исцелению.

Ненормально браться за неподъемные задачи не поработав и не сработавшись на боле мене понятных.
Но вы, как любитель мегасупер проектов легких путей не ищете?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Групповая работа операторов
« Ответ #8 : 18 Июня 2015, 23:17:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но вы, как любитель мегасупер проектов легких путей не ищете?
Верно. Стараюсь выбирать самые трудные и опасные пути. Там практически нет ни серых, ни конкурентов.  Я думаю, брат, что наши пути скоро пересекутся. С уважением, Владимир.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Групповая работа операторов
« Ответ #9 : 19 Июня 2015, 11:19:11 »
Торсион вы меня пугаете , собираетесь устранить конкурента? 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Групповая работа операторов
« Ответ #10 : 19 Июня 2015, 13:47:37 »
Наоборот - сотрудничать. Подробности в моем письме на Ваш адрес. Три часа назад Вам отправил... там нет речи о конкуренции - только о сотрудничестве и консультациях по интересующим меня вопросам.  Жду Вашего ответа. Я радуюсь, когда кто-то превосходит меня в чем-то. Это означает для меня, что есть у кого учиться, что ММ дело реальное. Вы это доказываете делом. Во-вторых я пытаюсь исцелять только своих родственников и ближайшее окружение.  За редчайшим исключением, чтобы проверить некоторые свои возможности, чтобы убедиться как они работают. Вообще говорить о конкуренции среди целителей , когда практически поголовно все население России болеет, включая только что родившихся младенце, преждевременно. Речь может идти только о сотрудничестве и взаимопомощи. 
С уважением, Владимир.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Amir

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #11 : 20 Июня 2015, 13:00:58 »
      Амир случайно не знаете - синхронизация это как?
      Что делать если показания "кто в лес кто по дрова"?

     Для начало нужно выйти на уровень, чтобы быть «на ты» с различными видами синхронизации (например: синхронизировать работу ТТ с работой ФТ, вывести на определенную ступеньку уровень осознанности и глубину сканирования по решаемому вопросу, чистоту информационного поля, каналы связи (их защищенность) внутри группы и пациентом, особенно важно синхронизировать - создаваемое общее (тороидальное)поле  и т.д. и т.п. Перечень необходимых и решаемых вопросов - приличный).
       Если на начальном этапе увеличение потенциала оператора является главенствующим, то в дальнейшем работа с информационным полем (достоверностью информации) выходит на первое место. Соответственно по каждому вопросу (увеличение потенциала оператора, работа с информационным полем) есть наработанные методики.

Бульдозер

  • Гость
Групповая работа операторов
« Ответ #12 : 20 Июня 2015, 13:33:43 »
Опять путаете работу экстрасенсов и полевиков. Разные вещи!!!  Что хорошо для одних-не подходит другим. На Поле  ходят в одиночку. Частотность у всех разная, это как все наденут разные очки, видеть предмет будут, но по разному.   Каждый увидит что то свое. Кроме того совершенно непонятно, какой в этом интерес для Кураторов, у каждого воплощенческие задачи разные. Праздное любопытство?  Хотя для биоэнергетических взаимодействий подойдет вполне, правда будут частотные биения между участниками, но если хочется-...........

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Групповая работа операторов
« Ответ #13 : 20 Июня 2015, 18:06:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На Поле  ходят в одиночку. Частотность у всех разная  Каждый увидит что то свое.
Согласна с Вами полностью. Кроме того, что диагностика может давать большие погрешности,  особенно не желательно "терзать" организм пациента разными  частотами при групповом проведении непосредственно  лечения. Я думаю вреда будет больше, чем пользы.
Если очень хочется работать в группе ( оттачивать мастерство и перепроверять друг друга), то можно смотреть себя самому и кто-то один из группы посмотрит для сравнения результатов.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Групповая работа операторов
« Ответ #14 : 22 Июня 2015, 10:27:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..Кроме того совершенно непонятно, какой в этом интерес для Кураторов, ..
Вот это совершенно правильный вопрос.