ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Точность, достоверность показания маятника.
Основная проблема в работе достоверность, точность показания маятника.
К сожалению, маятником на подвесе довольно сложно получить достоверность ответов.
Выход конечно есть, заменить маятник на рамку – маятник.
Рамку – маятник по разному называют: биорадиометр, энергетический сенсор, сенсор, багет – маятник, волшебный прут, суть одна, пружинистая проволока с ручкой и наконечником.
Обязательные условия изготовления сенсора описаны в книге Антон ШТАНГ ТАЙНЫ МАЯТНИКА на стр.151-152.
Преимущество сенсора от маятника на подвесе описано в данной книге стр. 162 (в книге по ссылке ниже стр.39)
Дополнительная информация по сенсору есть в книге ЭНЕПРГИЯ ПИРАМИД. ВОЛШЕБНЫЙ ПРУТ И ЗВЁЗДНЫЙ МАЯТНИК стр. 54.
Единственное отличие от привычного нашего маятника, палец устанавливаем в каждом секторе по очереди, если работаем по диаграмме.
Прикладывание пальца самый точный способ (нервные окончания, энергетическая оболочка и т.д.), по мере тренировки можно водить по диаграмме предметом типа ручки и т.п.
Предполагаю, что возможно по мере совершенствования работы, работать непосредственно с монитором, мышкой указывать на сектор в другой руке смотрим на сенсор.
Считаю точность важнее над удобством (уходит больше времени).
Движения сенсора и маятника идентичны.
Несколько раз прочитать, потренироваться, как это описано в этих двух книгах.
Антон ШТАНГ ТАЙНЫ МАЯТНИКА стр. 149.
Литвиненко ЭНЕРГИЯ ПИРАМИД. ВОЛШЕБНЫЙ ПРУТ И ЗВЁЗДНЫЙ МАЯТНИК стр. 54.
Внимание, страницы книг я давал с своих купленных книг, страницы с книг по ссылке могут отличаться. Книга Антона Штангла по ссылке отличается от моей.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Основная книга.
МАЯТНИК, РАМКА. СЕНСОР
Автор: Антон Штангл
Формат: doc
Размер: 3.44 MB
Российским читателям давно полюбились книги А. Штангла «Маятник: от болезни к здоровью» и «Тайны маятника». Третья книга этого немецкого ученого и писателя ведет читателя от простейшего маятника к энергетическому сенсору — несложному устройству, позволяющему регистрировать биоэнергетические воздействия. При помощи подобного датчика вы сможете вовремя реагировать на проявления различных болезней, избегать патогенных зон, искать воду на даче, а также научитесь внимательнее относиться к окружающим явлениям.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дополнительная
Тайны маятника
Первая книга Антона Штангла - «Маятник: от болезни к здоровью» с предисловием Валентины Травинки мгновенно завоевала сердца россиян. Теперь вниманию читателей предлагается ее продолжение, в котором автор существенно дополнил рекомендации по работе с маятником (во благо как вашего здоровья, так и ваших близких).
«Чем дальше проникаешь в суть маятника, тем чаще поражаешься загадочности человека и природы» - это мнение автора наверняка разделяют тысячи его последователей в нашей стране.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Энергия пирамид. Волшебный прут и звездный маятник
В книге обобщены данные литературы по практическому использованию эффекта формы и биолокации - наиболее изученных пси-феноменов.
Особое внимание уделено способам применения этих методов в нетрадиционной медицине и повседневной жизни.
Подробно изложены приемы работы с индикаторами и аккумуляторами хронального поля, дана система развития сверхчувственного восприятия и последовательного освоения биолокации.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: Точность, достоверность показания маятника.  (Прочитано 114382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Виктор, всё зависит от реальности и правильной постановки вопроса.
Я отвергаю все ваши направления, я больше реалист.
Забили вам головы ерундой разной, так что сами между собой разбирайтесь. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Достоверность показаний М зависит от сущностей, которые могут управлять и показаниями Аксона и видениями экстрасенсов- все во власти божьей. Или другой пока их не тронешь.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Приснился сон. Как будто бы одеваю костюм типа водолазного, но начиненного датчиками-точками с суперкомпьютером с тактовой частотой 10 * на 1000 степень герц и сотней МП в упряжке . Не дать, не взять суперАксон и с памятью об идеальном организме.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Типа программа ПЗУ добавлю.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Приснился сон. Как будто бы одеваю костюм типа водолазного, но начиненного датчиками-точками с суперкомпьютером с тактовой частотой 10 * на 1000 степень герц и сотней МП в упряжке . Не дать, не взять суперАксон и с памятью об идеальном организме.

И какие успехи утром после сна? Маятник стал давать верные ответы?
Или открылись новые ГП?
Или только сном всё и ограничилось? Тогда зачем об этом писать в тему "Точность, достоверность показаний маятника"?
Как ваш сон с этим связан?
Представляете, если каждый форумчанин будет в этой теме описывать свои сны?
Мне, например, сегодня снились красивые женщины...  :D

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Достоверность показаний М зависит от энергии МГМ, от состояния организма, от ККУ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Точность, достоверность показания маятника.
« Ответ #36 : 08 Января 2016, 17:23:42 »
Александр Владимирович Лихач "Настройтесь на исцеление".
Книга есть в Интернет.
Особой ценностью психофизической саморегуляции, разработанной автором данной книги, является возможность синхронизации работы обоих полушарий головного мозга, а это означает воздействие на организм в равной степени с помощью слова (левое полушарие) и чувственного представления, образа (правое полушарие).
Очень полезная книга для работы по Пучко.
Мы должны для качественной установки задействовать оба полушария, мы произносим установку и должны удерживать образ.
Закрепим психологические настрои.
Тут можно так работать с нашей установкой по Пучко или иной метод.
Оздоровимся с помощью визуализации
Друзья, мистика, чудо и вообще на яву с упражнением с картинкой лампочки.
Вот так каждый может овладеть, испытать чудо.
На пустом квадрате я увидел реально горячую лампочку и жёлтое излучение.
Простой опыт визуализации.


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Точность, достоверность показания маятника.
« Ответ #37 : 08 Января 2016, 18:58:09 »
Почему в работе по биолокации должны быть задействованы оба полушария?
Как и всякая другая работа, Биолокация активирует те участки мозга (работа нейронов и находящейся в них информацию) в момент занятия, активности этой работы.
А другие участки мозга делают и контролируют другую работу для организма.
По мне, то так.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Точность, достоверность показания маятника.
« Ответ #38 : 08 Января 2016, 20:19:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почему в работе по биолокации должны быть задействованы оба полушария?

Я так понял, что имеется ввиду работа подсознания. Если оба полушария активированы на исцеление, т. е. в сознании превалирует именно такая доминанта (на исцеление) как в логическом, так и в интуитивном и образном мышлении, то это будет способствовать самооздоровлению в целом и более успешной работе по методике Пучко.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Точность, достоверность показания маятника.
« Ответ #39 : 08 Января 2016, 21:59:40 »
Спросил у М гармонично ли применение М в повседневной жизни? Нет . Насколько % создаёт дисгармонию в проявленном мире ? Одна тысячная %. Помогает ли М устранять дисгармонию для меня ? На 40%. Это радует.

карол

  • Гость
Точность, достоверность показания маятника.
« Ответ #40 : 09 Января 2016, 01:24:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спросил у М гармонично ли применение М в повседневной жизни? Нет . Насколько % создаёт дисгармонию в проявленном мире ? Одна тысячная %. Помогает ли М устранять дисгармонию для меня ? На 40%. Это радует.

Резонно. Одна тысячная это много, учитывая что большинство людей не знают о существовании М.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Точность, достоверность показания маятника.
« Ответ #41 : 09 Января 2016, 09:29:25 »
Книгу написал врач с большим опытом, а не домыслы.
Ясно ведь написано, за слова отвечает одно полушарие, а за визуализацию другое, мы ведь прочитываем словами установку и визуализируем исход, вот и нужна одновременная работа обоих полушарий.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Rovan Anjey

  • Гость
Точность, достоверность показания маятника.
« Ответ #42 : 09 Января 2016, 20:04:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спросил у М гармонично ли применение М в повседневной жизни? Нет .
А что такое "повседневная жизнь" ?
Для меня это жизнь по всем дням - т.е. постоянно...а постоянно у меня идет сверка \ проверка разных параметров, запуск разных  МФ...я правда без М делаю уже.
Но первый год использовал активно. Проверил мебель, бытовую технику, картины и т.п.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Точность, достоверность показания маятника.
« Ответ #43 : 09 Января 2016, 20:17:41 »
 "Каков вопрос - таков ответ".
Достоверность еще зависит от того, насколько корректно задавать вопрос.
Л.Г.Пучко на одном из семинаров говорила об этом.
Перед тем, как задать вопрос, его необходимо записать.
* Степень корректности задаваемого мною вопроса? рис 12.
Если степень корректности меньше 100%, то следует перефразировать вопрос и задать вопрос о его корректности снова. Только при 100% правильности задаваемого вопроса ВЯ (ПС) "выдаст" достоверный ответ.
ПС, ВЯ "выдаст" только тот ответ, который соответствует записи в файлах ПС, ВЯ. Если такой записи нет, то кто или что ответит вам? Это касается и прошлой жизни и будущей. В прошлом, настоящем (каузальном теле) находятся записи о здоровье и о тех событиях, которые имеют значение в нашей жизни и могут повлиять на восстановление оного.
Посмотрите видеоматериалы с Л.Г.
Поэтому вы, Виктор, нарушаете ТБ и при некорректности задаваемых вами вопросов "маятнику"(кто это такой!), получаете искаженную, ложную информацию.
Я понимаю, что так хочется потешить свое самолюбие и "помахать" маятником и по задавать интересующие вопросы о том, кто и ответа на них не знает. Просто потом и не нужно ждать достоверных ответов. работа зайдет в тупик и Иллюзия захватит сознание.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Точность, достоверность показания маятника.
« Ответ #44 : 09 Января 2016, 20:21:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Каков вопрос - таков ответ".

Перед тем, как задать вопрос, его необходимо записать.
* Степень корректности задаваемого мною вопроса? рис 12.
а каковы критерии корректности вопроса?  :) откуда ПС знает, что этот вопрос - корректный, а этот - нет?
получается - эти критерии тоже надо закладывать в файлы ПС?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум