ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
терпеть это еще на форуме свыше моих сил и времени.

Не могу одобрить вашу позицию ни с  какой стороны....
  Последнее время слишком многие представители  светлой части эгрегора форума предпочитают прятать свое мнение в своих хатках с краю. Соблюдая так называемую толерантность.  Тем самым не оказывая сопротивления темным  силам.   А в итоге черная часть эгрегора форума значительно выросла. И это было бы пол беды если бы не специфика нашей работы, при которой у людей развивается подсознательная чувствительность. А подсознательное вытекает  в сознательное нежелание общаться на нашем  форуме. В этом вы не одинока.
   Свою позицию надо уметь обоснованно  отстаивать и добро должно быть с кулаками.
Но как говорится ваше священное право выбора никто не отменял.

Полностью с Вами согласна и на счет темных сил (особенно сильно это ощущается, если редко заходишь на форум), и на счет добра с кулаками. Но, форум - это часть нашего общества, и на нем происходит то же самое, что и во всем пост социалистическом пространстве. Достаточно иметь свою твердую честную, адекватную позицию, бороться с ветряными мельницами бесперспективно.  Моя позиция - делай, что должен и будь, что будет. (шепотом,Дмитрий, нас таких много!... Сегодня была встреча с несколькими докторами, которые организовали маленькую клинику, которая ориентирована только на результат! Так приятно!) Наше время придет, вот увидите. У меня было так не однажды, как говорил Воланд:"...сами придут и попросят".

РS: это не приспособленчество, это адекватность. Я никого не боюсь, участвовала во всех митингах, готова была идти на баррикады, но, так как весь народ пока не готов к сопротивлению, и когда это стало делом креаклов - отошла.

Ссылка

Автор Тема: Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ  (Прочитано 93384 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #30 : 05 Ноября 2013, 15:50:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Извиняюсь, но можно мне тоже вылезти  из рамок системности - с "параллельных" дорожек . И задать несколько вопросов к экспертам в исследование-" Момента истины".
1. Существует ли эгрегор  Дмитрия Меркулова?
2. Оказывает ли Эгрегор Д.Меркулова влияние на ответы учеников подключенных к нему?
3. Оказывает ли Эгрегор Д.Меркулова влияние на ответы экспертов?
С уважением Zosa.

Эгрегор одного человека - не существует.
Эгрегор создается группой людей: например - семья, национальность, государство, религиозные объединения людей и пр.
Поэтому формулировка "Эгрегор Д. Меркулова" - не состоятельна. Нет предмета для дискуссии в этом контексте.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #31 : 05 Ноября 2013, 15:52:05 »
 По Пучко Л.Г. - эгрегор образуется в случае когда 3 человека мыслят резонансно. А в этом конкретном случае мы видим конкретно что тут более 3-х человек именно так мыслят. Так что эгрегор образован- а в связи с тем что Метод на основе которого они мыслят в резонанс назван Методом Д.Меркулова- то и эгрегор следует назвать именно так. Так что никаких переходов на личности только по факту. что есть то и есть.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #32 : 05 Ноября 2013, 15:57:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Scaper, приведены конкретные доводы. Вы, как я вижу, их не видите.

Где независимость экспертов, если на них планируется оказывать влияние?
Насколько достоверной будет такая информация?

На мой взгляд в вопросах ничего лишнего. Все по сути.
Мое мнение: под независимостью понимается применение ТБ перед получением ответов - возможно я ошибаюсь.
Нет воздействия на оператора - ответ достоверен.

Так о том и речь. Дмитрий ведь предлагает что?

Цитата: Условия Дмитрия, выдвигаемые к экспертам
К потенциальным эспертам с моей стороны  два  условия:
1. Я "присматриваю" за их информационной чистотой по фото и при  необходимости устраняю помехи   в диагностике по фото

Что значит он присматривает за их информационной чистотой?
Где гарантия что таким образом вольно или невольно на оператора не будет оказано влияние?
Что значит устраняю помехи, если эксперт уже признан независимым? Где гарантия, что подобное "устранение" не повлияет на результат диагностики?

Если оператор опытен и признан экспертом, уверена, что он сам способен позаботиться о технике безопасности. Или на форуме кроме Дмитрия таких специалистов нет? Тех, кто способен сам за себя отвечать и брать ответственность за работу на себя?

Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А то, что предлагает М. - мной выделено в кавычки, как его личное предложение, обращаю ваше внимание. Причем не с бухты-барахты, а с подачи же автора топика:

Цитировать
Но если  Бестия вы с М. попробуете достойно  обосновать механизм "пересечения" полей и дистанционного внушения метром...... То можем и поговорить.
Кажется здесь уже Вы за Дмитрия решаете, в каком формате предполагалось обсуждение... уверены, что в таком?

Понятия не имею.  :D Передала встречное предложение М. в ответ на пост Д., так как по ряду причин сам он сделать не может.

С не меньшим уважением к Вам, к Вашему мнению и Вашим замечанием,
Рыжая Бестия.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #33 : 05 Ноября 2013, 16:13:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По Пучко Л.Г. - эгрегор образуется в случае когда 3 человека мыслят резонансно. А в этом конкретном случае мы видим конкретно что тут более 3-х человек именно так мыслят. Так что эгрегор образован- а в связи с тем что Метод на основе которого они мыслят в резонанс назван Методом Д.Меркулова- то и эгрегор следует назвать именно так. Так что никаких переходов на личности только по факту. что есть то и есть.

Следует правильно формулировать свои мысли или вопросы, чтобы не только не вводить в заблуждение форумчан, но и самой не попадать в заблуждение.
Эгрегор Меркулова - не существует, так же, как не существует эгрегор Пучко. Эгрегор последователей метода Пучко - существует.
Также существует эгрегор группы учеников Меркулова, существует эгрегор форума и т. д.
Будьте внимательны к терминологии, если хотите, чтобы вас понимали и не настаивайте на ошибочных формулировках.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #34 : 05 Ноября 2013, 16:18:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что значит он присматривает за их информационной чистотой?
Где гарантия что таким образом вольно или невольно на оператора не будет оказано влияние?
Что значит устраняю помехи, если эксперт уже признан независимым? Где гарантия, что подобное "устранение" не повлияет на результат диагностики?


Вы занимаетесь биолокацией?
Или другими словами - являетесь ли вы оператором биолокации?
Ваши вопросы свидетельствуют о недостаточных познаниях в этой области.

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #35 : 05 Ноября 2013, 16:20:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы занимаетесь биолокацией?
Или другими словами - являетесь ли вы оператором биолокации?
Ваши вопросы свидетельствуют о недостаточных познаниях в этой области.

Моих познаний достаточно для того, чтобы понять суть происходящего. Особенно, если это касается воздействия на человека без его ведома и разрешения.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #36 : 05 Ноября 2013, 16:25:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Моих познаний достаточно для того, чтобы понять суть происходящего. Особенно, если это касается воздействия на человека без его ведома и разрешения.

Вы же пытаетесь вести разговор о биолокации, не так ли?
Но вы не являетесь оператором биолокации. Так почему вы считаете, что вы имеете об этом верное представление?

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #37 : 05 Ноября 2013, 16:45:05 »
Я знакома с биолокацией. И использую ее для себя в том виде, в котором изучала десяток лет назад для выяснения тех или иных вопросов. Но чаще всего мне это не нужно. Так как работа связана с другими методами диагностики.

И прекрасно понимаю, что:
1) удалить глубинную причину заболевания ЗА ЧЕЛОВЕКА невозможно.
2) воздействие на человека без его разрешения, а тем более воздействие на окружение человека без разрешения окружения и самого человека - это нарушение закона свободы выбора. А значит попахивает чернухой.

Кроме того, я хорошо знакома с биоэнергетикой. И прекрасно понимаю, о чем идет речь с позиции воздействия на человека, занимающегося процессом из той же оперы.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #38 : 05 Ноября 2013, 16:54:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я знакома с биолокацией. И использую ее для себя в том виде, в котором изучала десяток лет назад для выяснения тех или иных вопросов. Но чаще всего мне это не нужно. Так как работа связана с другими методами диагностики.

Быть знакомой и быть практикующим оператором - разные вещи.
Кроме того, разговор идет не о том, что вы написали. Разговор идет по конкретному практическому контексту.
И то, какие вы задаете вопросы свидетельствует, что вы говорите о том, что себе не представляете, ну, то есть абсолютно не знаете.
Для того, чтобы вести разговор с вами предметно, надо опираться на понятия и практики, о которых у вас нет знаний.
Вы вникните в суть того, что хотите подвергнуть обсуждению. Только четко вникнете. Задайте вопросы, если вам что - то непонятно.
По тому, что предложил Дмитрий - в отношении экспертов.
Что вас волнует или с чем вы не согласны?
Если вы хотите сказать, что Дмитрий внушит что - то экспертам, то я вам отвечу так: "Не внушит".
В том смысле, какой ваш вопрос - такой вам и ответ.
Будет профессиональный вопрос с вашей стороны (аргументированный, обоснованный - с позиции биолокации, а не вообще, и конкретно по данному эксперименту) - будет и профессиональный ответ.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #39 : 05 Ноября 2013, 17:05:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ошибаетесь Радуга. Свои вопросы я задала, именно для чистоты эксперимента, как здесь было сказано:
Ну сначала нужно выйти из под действия эгрегора "злословия и сплетен", это раз, для чистоты.
Второе, уважаю единомышленников, постоянных обитателей городка,  за то, что из городка на соседний форум никто не ходит, и не поплевывает в сторону экспериментов по лечению лучами, изъятию душ и т.д. А вот в обратную сторону тенденция существует  :( ну либо "дорога" такая, либо вы считаете, что тут канализационная система лучше. Ну тут уж как говорится, пока "жареный петух не клюнет"...

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #40 : 05 Ноября 2013, 17:06:33 »
Изначально было задано два конкретных профессиональных вопроса экспертам.

1. Если в одну комнату поместить 7 операторов - то не будут ли их поля пересекаться и не будут ли они оказывать взаимное влияние друг на друга?
2. Если из 7 операторов 1 на голову сильнее остальных. То чьи ответы будут показывать маятники  у остальных операторов при желании этого одного?

По-прежнему жду ответов от профессионалов-экспертов на эти два вопроса (разумеется с использованием практики биолокации).

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
соседний форум никто не ходит, и не поплевывает в сторону экспериментов по лечению лучами, изъятию душ и т.д.

О, как интересно. Можно узнать, что за форум?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #41 : 05 Ноября 2013, 17:13:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Изначально было задано два конкретных профессиональных вопроса экспертам.

1. Если в одну комнату поместить 7 операторов - то не будут ли их поля пересекаться и не будут ли они оказывать взаимное влияние друг на друга?
2. Если из 7 операторов 1 на голову сильнее остальных. То чьи ответы будут показывать маятники  у остальных операторов при желании этого одного?

По-прежнему жду ответов от профессионалов-экспертов на эти два вопроса (разумеется с использованием практики биолокации).

Обоснуйте, на основании чего поля 7 операторов в одной комнате будут пересекаться.
Какие поля?
Что значит термин "пересечение полей"? И если оно имеет место быть, то к чему, с вашей точки зрения, такое "пересечение" приводит?
Поясните, почему операторы будут оказывать влияние друг на друга и о каком влиянии вы вообще ведете речь?
Обоснуйте влияние оператора, который на голову выше всех, на ответы других операторов. За счет чего происходит это влияние и каким образом.
Сможете обосновать, то  есть доказать, что то, что вы перечислили, имеет место быть, тогда есть резон продожить разговор на эту тему. Не сможете, значит и предмета для разговора нет.

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #42 : 05 Ноября 2013, 17:23:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
соседний форум никто не ходит, и не поплевывает в сторону экспериментов по лечению лучами, изъятию душ и т.д.

О, как интересно. Можно узнать, что за форум?

Предупреждение авторам, вольно или невольно продвигающим на нашем ресурсе другие форумы - это запрещено Правилами!
Будет сие продолжаться - будут штрафы!
Кому что интересно в этом отношении - вопросы в личку.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #43 : 05 Ноября 2013, 17:30:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ошибаетесь Радуга. Свои вопросы я задала, именно для чистоты эксперимента, как здесь было сказано:
Ну сначала нужно выйти из под действия эгрегора "злословия и сплетен", это раз, для чистоты.

Хорошая мысль! 

Рыжая Бестия

  • Гость
Разговоры о МОМЕНТЕ ИСТИНЫ
« Ответ #44 : 05 Ноября 2013, 17:32:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сможете обосновать, то  есть доказать, что то, что вы перечислили, имеет место быть, тогда есть резон продожить разговор на эту тему. Не сможете, значит и предмета для разговора нет.

А вообще интересная картина наблюдается.
Вопросы заданы для того, чтобы получить на них ответ независимых экспертов с помощью биолокации.
Мне же предлагается самой доказывать на них ответы.
Но я с биолокацией лишь знакома, а быть с ней знакомой и быть практикующим оператором - это разные вещи.

То есть про колбасу, души и микроволновки спрашивать можно, а про операторов нельзя?