ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Развязала узлы солевой повязкой
    Хочу рассказать, как благодаря рецепту Анны Горбачевой в письме "От белой смерти - к белому спасению", опубликованном в ЗОЖ (№20 за 2002 год и №25 за 2005 год), вылечила застарелую болезнь щитовидной железы с тремя узлами и уплотнениями.
    Дважды внимательно прочитав статью, я подумала: а почему бы не рискнуть и не полечить солевыми повязками свою щитовидку? Сделала все так, как рекомендовала Горбачева, за исключением того, что накладывала солевую повязку не горячей, а теплой.
    Делала я вот что: вскипятила 1 л воды и высыпала туда 90 г обычной поваренной соли. Получился 9%-ный раствор. Затем взяла хлопчатобумажную ткань, неоднократно поношенную и постиранную, сложила ее в 4 слоя по размеру щитовидки. (Если брать марлю, то ее нужно сложить в 8 слоев). Эту повязку окунала в теплый солевой раствор и прикладывала к щитовидке. Повязка не должна быть слишком влажной, но и не слишком сухой.
    Чтобы она быстро не остывала, я слегка прикрывала ее сухим хлопчатобумажным полотенцем. Один край клала на подбородок, другой на грудь. Старалась, чтобы между повязкой и полотенцем оставалось воздушное пространство. А когда повязка все-таки остывала, то я в солевом растворе немного ее подогревала.
    И так с солевой повязкой сидела каждый день по 3-4 часа вечером перед телевизором. Закончив процедуру, повязку хорошенько стирала или заменяла другой. Мне хватило 10 дней.
    Байнова А.Н.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Про соль и такой метод уже встречалась информация, такой способ может подойти для решения многих проблем.

В Интернет много чего везде пишут, однако многие просто пишут.
Я нашёл ту которая реально вылечила катаракту, официальный диагноз и официальное подтверждение.

Катаракта
15 марта 2004 
Эту болезнь можно вылечить при помощи следующего рецепта.
Нужно взять 2 небольших мешочка размером 5х5 см, желательно из байковой ткани, чтобы хорошо удерживала воду, и насыпать в каждый мешочек по 3 ч.л. семян укропа. Поместить в эмалированную кружку и прокипятить 2 минуты. Затем эти мешочки достать, дать им остыть (чтобы не получить ожогов) и прикладывать на глаза. Сверху накрыть полотенцем и полежать 10-15 минут, пока не остынет. Делать процедуру на ночь. Я делала так ровно месяц и вылечилась. Если не поможет за месяц — лечение следует продолжить.
Татьяна Федоровна Шафарук
20540, Черкасская обл., Катеринопольский р-н, с. М. Калигирка, ул. Мичурина, 2
Семена укропа и вера в исцеление катаракту победили и вернули зрение!
20 мая 2004 
Уважаемая редакция газеты «Бабушка»!
Мой рецепт по лечению катаракты был опубликован в газете № 1 от 6 января 2004 г. Сегодня хочу его уточнить, т.к. мне стало приходить очень много писем с разными вопросами. Ответить каждому лично я просто не в состоянии и хочу через газету дать ответ на интересующие читателей вопросы.
Нужно сшить два мешочка из байковой ткани (чтобы хорошо удерживалась вода). Размер их должен быть 5х5 см. Насыпать в каждый мешочек по 3 ч.л. с верхом семян укропа, завязать их, положить в маленькую эмалированную кружечку, залить холодной водой, чтобы покрыло мешочек, и поставить на огонь. Прокипятить 2 минуты, вынуть на блюдечко, чтобы немного остыло и стекла вода. Тепленьким положить на закрытые глаза, сверху целлофан и полотенце. Держать 10-15 минут, пока не остынет. Делать процедуру на ночь. Мешочки с укропом можно использовать 2 раза. Потом семена выбросить, мешочки прополоснуть без мыла и снова засыпать новые семена и залить новой порцией воды. Я делала так ровно месяц, и катаракта моя ушла бесследно.
Диагноз «катаракта» мне поставили в Киеве в глазной клинике. Выписали мне капли глазные и очки и сказали приехать на проверку через полгода. Я так и сделала. Спрашиваю у доктора, как моя катаракта — лечится или нет? Она мне ответила, что какая была, такая и осталась, только и того, что не прогрессирует. Приехала домой и думаю, надо полечиться по рецепту Зубицкой Н.П. (ее, наверное, все знают). Пролечилась я ровно месяц день в день, не пропуская ни одной процедуры. Вдруг заметила, что стала хорошо видеть. Поехала в Черкассы на проверку и попросила доктора, чтобы она посмотрела повнимательней, так как в Киеве мне поставили диагноз — катаракта. Она меня осматривала долго и внимательно и сказала, что никакой катаракты нет. Я не сказала, что лечилась семенами укропа, так как врачи это лечение не признают. Когда я была в Киеве первый раз, то спросила у доктора об этом лечении. А доктор ответила, что ничего не поможет, только наделаю себе ожогов и добавлю проблем.
Так что, дорогие читатели «Бабушки», лечитесь укропом и не бойтесь, что навредите себе. Вы только прочистите себе глаза.
С уважением — Татьяна Федоровна Шафарук
20540, Черкасская обл., Катеринопольский р-н, с. М-Калигорка, ул. Мичурина, 2
С газеты «Бабушка»
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я вот уже приготовил

Ссылка

Автор Тема: Рецепты которые работают  (Прочитано 181463 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #45 : 22 Мая 2015, 06:46:24 »
КАК ЗАБЫТЬ ПРО СТОМАТОЛОГОВ.
Делюсь опытом.
С детства мне сверлили зубы стоматологи и испортили почти все зубы безвозвратно. Поскольку пломбы все время вываливаются к стоматологам людям надо ходить до смерти - в этом и задумка. Какзалось бы не соскочить.
Шесть лет назад когда у меня в очередной раз разболелись, да еще и расшатались зубы я как всегда пошел кстоматологу, понимая какая пытка уровня подвалов гестапо мне предстоит. Садист в белом халате потрогал мои зубы пинцетиком и сообщил что они безвозвратно пропали и их надо удалять, причем речь шла обо всех передних зубах. Я тогда доверял стоматологам, но мне предстояла очень важная публичная поездка в Лондон, где без зубов делать было нечего и я сказав, что зайду через неделю, удалился с невыносимой зубной болью. Зубы шатались так, что казалось их можно самому достать и выбросить просто взявшись за них двумя пальцами.
И тут через буквально час я встретил незнакомого человека по имени Артемий. Он, узнав о моей беде, улыбнулся и сказал: зачем ты мучаешься, поезжай на рынок, купи забрус и навсегда забудь про стоматологов.
Забрус мне привезли через час. Жевать его сначала было больно, но через какое то время боль прошла и больше никогда не возвращалась. С тех пор жую вкуснейший забрус каждый день как жевачку. Зубы как их мне искалечили стоматологи за всю жизнь такими и остались - дыры высверленные не заросли, но я ПРОСТО ЗАБЫЛ ПРО ЗУБЫ.
Шесть лет горя не знаю.
Иногда становится очень горько когда понимаешь, как нагло и жестоко нас обманули и как надругались над всеми нами проклятые ученые, заставив забыть все что создал для нас Всемогущий Бог и подсунув на это место вредительскую сатанинскую медицину колдуна Парацельса. Слава Богу, что есть путь вперед и вверх - из мрачного театра абсурда в радостную богоугодную жизнь с забрусом вместо стоматологов.
Герман Стерлигов.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Что такое пчелиный забрус?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Рецепты которые работают
« Ответ #46 : 22 Мая 2015, 23:05:54 »
О, Германа и тут с его "проклятыми учеными" засветили )))))
Я ему не раз говорил - не от всего польза, но и не от всего отрекаться надо...
Везде есть своя мера и золотое сечение.
Насчет забруса - я тоже когда-то  пробовал. Ни фига, короче, не помогало.... Если в деснах камень на зубах - хоть чё обжуйся....

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Рецепты которые работают
« Ответ #47 : 23 Мая 2015, 09:12:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если в деснах камень на зубах - хоть чё обжуйся....
Тогда может нужно в десна и зубы втирать морскую соль( предварительно измельчить до порошка)  и проблемы ослабнут или уйдут? По рекомендации Б.В. Болотова.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Рецепты которые работают
« Ответ #48 : 23 Мая 2015, 11:21:25 »
....или соду с перекисью водорода, как рекомендует Неумывакин. И все это никак не растворяет зубной камень.
Что соль, что сода с перекисью, что забрус - уничтожают бактерии, но  не  камень.
Камень накапливается в деснах всю жизнь. Источник - известковая вода.
 Я сейчас, когда не первый год пью чистую воду, при употреблении родниковой "питьевой" воды очень ясно сразу  чувствую на зубах налет.
 А кто привык пить родниковую и любую другую с известняком воду - те не ощущают налета и считают такую воду "вкусной".
 Привычка - "великое дело" в нанесении вреда собственному организму.
 А чтобы понять вкус, надо иметь с чем сравнить. Вкуснее чистой воды для меня нет ничего ( из воды).
Абсолютное большинство людей вообще не представляет что такое РЕАЛЬНО - чистая и вкусная вода

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #49 : 06 Июля 2015, 15:16:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Абсолютное большинство людей вообще не представляет что такое РЕАЛЬНО - чистая и вкусная вода
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот только такая будет супер пупер.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Рецепты которые работают
« Ответ #50 : 06 Июля 2015, 17:05:42 »
Так после обратноосмотической мембраны она такая и есть. Это те же йайца, тока в профиль. Все это называется дистиллят - что талая (только по-настоящему. в природе она из осадков, не имеющих солей, накапливается в виде снега или льда) что фильтрованная на мембране  - все одно и то же по химическому составу.
 Олег, сперва бы надо просто понимать суть. А потом показывать на разницу, если она есть, конечно...

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #51 : 06 Июля 2015, 18:17:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так после обратноосмотической мембраны она такая и есть. Это те же йайца, тока в профиль. Все это называется дистиллят - что талая (только по-настоящему. в природе она из осадков, не имеющих солей, накапливается в виде снега или льда) что фильтрованная на мембране  - все одно и то же по химическому составу.
 Олег, сперва бы надо просто понимать суть. А потом показывать на разницу, если она есть, конечно...
Полная ерунда такой фильтр, проверено лично, выкинул деньги.
У нас тут плохая вода с крана, кастрюли мигов покрываются налётом.
Взял воду с крана через такой фильтр прогнал, вскипятил воду и смотрю налёт, он есть.
Та же вода приготовленная как описано при кипячение всё в норме без налёта.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Рецепты которые работают
« Ответ #52 : 06 Июля 2015, 19:14:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так после обратноосмотической мембраны она такая и есть. Это те же йайца, тока в профиль. Все это называется дистиллят - что талая (только по-настоящему. в природе она из осадков, не имеющих солей, накапливается в виде снега или льда) что фильтрованная на мембране  - все одно и то же по химическому составу.
 Олег, сперва бы надо просто понимать суть. А потом показывать на разницу, если она есть, конечно...
Полная ерунда такой фильтр, проверено лично, выкинул деньги.
У нас тут плохая вода с крана, кастрюли мигов покрываются налётом.
Взял воду с крана через такой фильтр прогнал, вскипятил воду и смотрю налёт, он есть.
Та же вода приготовленная как описано при кипячение всё в норме без налёта.

А я пользуюсь третий год, неделю назад сменил мембрану на новую, ее ресурс 2 года. Чайник всегда чистый. Специально проверил - минерализации ноль, кто пил мою и ту что продают под видом осмоса говорят что разница чувствуется, не халтура. За сутки получаю по 20 литров, хватает на пищевые потребности и для 3 морских аквариумов на подмену воды.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #53 : 06 Июля 2015, 19:58:19 »
Значит у меня вода такая или попался такой фильтр.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Рецепты которые работают
« Ответ #54 : 08 Июля 2015, 19:32:37 »
Скорее - "попалась такая "внезапная" оценка того, что не видел вообще".
Какой бы не был "рассол", что считается "питьевой водой", обратноосмотическая фильтрация пропускает ТОЛЬКО молекулы воды и никаких солей.
 Я не знаю, что за фильтр был у Олега ( того, чего не видел, о том не сужу), но моя мембрана (катридж с рулоном мембраны) работает уже 2,5 года в системе "Гейзер-престиж" ( естественно - без минерализатора). Кстати,  стОит как хороший угольный катридж из кокосового сырья. фильтрует исключительно -чисто. Чайник не чистился столько же времени и все такой же идеально-чистый внутри.
А вода в водопроводе - ну полное г-но.... Механические предфильтры забиваются как глиной за полгода. Это по холодной воде. По горячей все гораздо хуже.


wzas.

  • Гость
Рецепты которые работают
« Ответ #55 : 12 Ноября 2015, 21:02:33 »
Цитировать
Она отказалась от лекарств и занялась изучением газеты ЗОЖ. Она мне записала рецепт, который помог ей вернуться к полноценной жизни.

Корни. 2 части петрушки, 1 часть сельдерея – перемолоть (она это делает в мясорубке)
Мёд 1 к 1 перемешать.
Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.
Кто пробовал этот рецепт?

wzas.

  • Гость
Рецепты которые работают
« Ответ #56 : 12 Ноября 2015, 21:04:54 »
Сегодня сделал литровую банку лекарства а потом подумал не много ли?

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Рецепты которые работают
« Ответ #57 : 12 Ноября 2015, 21:14:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Она отказалась от лекарств и занялась изучением газеты ЗОЖ. Она мне записала рецепт, который помог ей вернуться к полноценной жизни.

Корни. 2 части петрушки, 1 часть сельдерея – перемолоть (она это делает в мясорубке)
Мёд 1 к 1 перемешать.
Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.
Кто пробовал этот рецепт?

По поиску на форуме нашел, что этот рецепт писал Олег в 2008 г. в теме "Ваши, личные или применяемые рецепты при различных заболеваниях."
Надо бы спросить его.

Цитировать
Чистит и восстанавливает сосуды. Похож на рецепт Алексеева. Аудиофайл загружен в архив.

Там еще какой - то аудиофайл получается что был загружен.

wzas.

  • Гость
Рецепты которые работают
« Ответ #58 : 13 Ноября 2015, 19:30:26 »
Цитировать
Надо бы спросить его.
думаю он скоро ответит :)

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Рецепты которые работают
« Ответ #59 : 13 Ноября 2015, 19:44:04 »
У вас есть маятник, определите им.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ