ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
У Пучко, кажется в первой книги я читал что когда в\р работает, нельзя заниматься радиэстезией. То есть : в/р должен отработать , допустим 2 дня.
Эти 2 дня тянутся как резина, маятником работать нельзя..,  и ты ждешь, не дождешься когда же наконец ряд отработает чтобы дальше заниматься диагностикой и выявлению других бяк....
Может быть есть уже или давно существует специальный алгоритм для отработки несколько рядов сразу, или как... ?

Ссылка

Автор Тема: ....и снова Вибрационный Ряд  (Прочитано 52007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #45 : 22 Января 2021, 14:21:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тогда вопрос, что же стоит и какие энергии задействованы за обычными числами, 0, 1,2,3,4,5 и тд?
За числами могут стоять мощные энергии.  :)
мне представляется, в ролике "Тайна 369" это неплохо отражено
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 ПС для каждого оператора шифрует и представляет в символах его оптимальный вариант.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #46 : 22 Января 2021, 14:41:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Относительно универсальный ВР"  ;) так и запишем.

Если не следовать двоичной логике  ;)

Но вобщем-то я всё это к чему
Цитировать
Но я часто использую ВР повторно, и ликвидирующие, и восстанавливающие. И результаты ( как ни странно) имеются, хотя ВР при таком их применении не являются "исключительными для одной ГП", что очевидно из практики.

операторы могут задаться вопросом об использовании своих ВР повторно. И не торопиться их "сливать" в общеизвестном месте.
Может, они еще и пригодятся в работе

Что касается "относительной универсальности", тут тоже есть тема для исследования. :)
В моей практике, независимо от того, работа с собой или с другим человеком, ВР обычно строятся по определенному шаблону, в котором указываются: первая буква имени, знак зодиака, планета.
Я могу показать пример такого ряда, чтобы каждый мог под себя его скорректировать (со своими символами) и проверить - подойдёт такой ВР для него или нет. Есть кое-какие мысли для проверки.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
....и снова Вибрационный Ряд
« Ответ #47 : 22 Января 2021, 22:23:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как объясняла сама Людмила Григорьевна, то энергия для излучателя (ВР) находится в самой ПУ( мысль), которая имеет саму цель создания ВР и четкая направленность этой энергии. Поэтому важно создавать корректные виброряды, без ошибок и лишней информации, т.к. все слова ПУ

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Интересно, что по такой трактовке энергия "излучателя" (ВР) находится не в нём самом, а в другом месте - в ПУ.  :) В моих представлениях это не совсем корректное определение для ВР.
Ну вот такая модель у Пучко.

Как вариант: ПУ, ВР, то ли пассы маятником, ладонью и т.п. в связке, либо в отдельности, может выполнять роль подобия оптической линзы, в нашем случае энергетической, направляющей поток энергии для совершения изменения определенного "status quo". 
ПРинципиальная установка, как мысленный прицел, определяет фокус приложения энергии, ее перенаправления для последующих изменений в событийном плане, включая и проблемы по здоровью(как частный случай).
По поводу "излучения" энергии, искать ее источник в ВР или в ПУ, в мыслях оператора, мне кажется не совсем корректно. Энергия заполняет собой все пространство, включая человека с его многомерной тенью. А то, что мы принимаем за источник излучения, является ретранслятором, изменяющим его направленность и силу в результате фокусировки.
Но это как допущение, на самом деле никто не знает как
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум