ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые господа форумчане.Прошу Вашего совета как по настоящему возможно ли разбить мои камни остеофиты в обеих коленных составах. У меня разбушевался не на шутку деформирующий полиостеоартроз.Всю анатомию суставов вижу и на рентгеноснимке всё видно и описано.Я по Пучко составляла ВР и не один.Не срабатывает.В чём моя ошибка? Бьюсь уже не один год.Помогите пожалуйста. 

Ссылка

Автор Тема: Как разбить камни остеофиты.  (Прочитано 13043 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #30 : 25 Мая 2018, 21:12:39 »
Спасибо Анатолий.А моксу и чашечки для неё где покупают? Я спрашивала в аптеках -они вообще не в курсе.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #31 : 26 Мая 2018, 09:00:45 »
В аптеках нету. Инструментарий Су Джок продается в специализированных интернет - магазинах. Хотя, иногда, кое что можно увидеть и в аптеке, иглы, например.
Можно микромоксы для прогревания небольших зон соответствия на кистях, стопах купить, например, вот Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


На фото показана мокса уже в подставке. Подставки имеют клейкое основание. Т. е., берете моксу с подставкой, ставите ее на нужное место и подставка прилипнет.
Стоит этот набор 340 рублей. Но еще надо учесть цену доставки и выяснить у менеджера интернет - магазина способ оплаты и способ доставки. Там вверху интернет - страницы есть пункт меню "Контакты". Надо нажать его, высветиться телефон интернет-магазина и его адрес. По телефону можно выяснить все интересующие вопросы.
Можно купить и дешевле. Там, на этом сайте продаются отдельно моксы за 70 рублей 100 штук и подставки для них 100 штук за 50 рублей. Итого получится 120 рублей, а в первом случае 100 мокс и 100 подставок за 340 рублей. Цена отличается, но микромоксы, которые дороже - они угольные. Их время горения 4 минуты. А тех мокс, которые дешевле, время горения, а значит и прогревания зоны соответствия, может быть меньше.
В общем, это уже дело Вашего выбора.

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #32 : 26 Мая 2018, 11:50:46 »
Здорово!!!! Огромное спасибо, Анатолий!!!!

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #33 : 28 Мая 2018, 12:00:56 »
Здравствуйте уважаемый Анатолий! А вот у меня куплены магнитики кругленькие как пуговочки и прямоугольные.Подскажите как их применять! Как определить где плюс и минус? Или это и не нужно делать? Простите за частые вопросы.С уважением .

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #34 : 28 Мая 2018, 17:32:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте уважаемый Анатолий! А вот у меня куплены магнитики кругленькие как пуговочки и прямоугольные.Подскажите как их применять! Как определить где плюс и минус? Или это и не нужно делать? Простите за частые вопросы.С уважением .

Здравствуйте!
По магнитам для Су Джок, прочитайте, пожалуйста, мое сообщение в теме Су Джок № 179 (см. ссылку ниже)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Затем надо прочитать еще сообщения № 180 от Светланы Дитте, мои №№ 184, 186 -187, Светланы Дитте № 188 в той же теме. Перечисленные мной сообщения все о магнитах в Су Джок.
Если после их прочтения Вам будет что - то неясно, то задавайте вопросы.
О частоте вопросов не беспокойтесь, форум как раз и создан для того, чтобы помочь разобраться там, где непонятно.

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #35 : 28 Июня 2018, 08:40:48 »
Здравствуйте, Анатолий.Купила моксу, а чтобы воздействовать на коленные суставы нужно её ставить на суставы пальцев.Интересно, а если прямо на суставы колен?.Она у меня падает с подставками.Так чем её нужно приклеивать к коже пальцев рук-суставов.? Канцелярский карандаш клеящий может подойти? Или если не клеить как тогда.?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #36 : 28 Июня 2018, 08:58:10 »
Здравствуйте!
У Вас подставка для микромоксы не с клейким основанием?
Попробуйте использовать клеящий карандаш или какой - то другой клей, благо их сейчас разных сортов много.
Ладони при использовании микромоксы надо класть на стол, не опускать их. Я надеюсь, что Вы так и делаете.

В Су Джок для лечения используются зоны соответствия и биологически активные точки на  ладонях рук и стоп ног. На суставы колен ставить микромоксу метод Су Джок не предполагает.
Почитайте, пожалуйста, статью Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #37 : 28 Июня 2018, 16:35:04 »
Да, спасибо Анатолий.Мокса то ли старая, то ли сделана так не брежно.Есть клеящее основание в виде колечка как из фольги, чуть приклеивается, но сама мокса с подставкой падает. И вывод напрашивается сам.Приклеить эту фольгу сначала к основанию моксы, подождать, а после уже и в комплекте лепить.Спасибо.Мокса называется бездымная.Купила 100 шт.за 780 руб. в магазине ортопедии.

Маринеро

  • Гость
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #38 : 19 Ноября 2018, 18:38:26 »
Хочу обратиться к АНАТОЛИЮ - Ветерану Форума:   Меня интересует тема восстановления хрящевой ткани в коленных суставах.  У вас был подробнейший контакт на эту тему с Есенией.   Вот ваша цитата: "... описание в книге Л. Г. Пучко "Радиэстезическое познание человека" как работать по восстановлению хряща":
- работа с теломеразом в клетках хрящевой ткани;
- работа с хондроцитами;
- работа с хондробластами.
Эта работа изложена на стр. 199 - 200.   
У меня этой книги нет, может быть вы мне перешлете указанные две страницы (199 -200) из этой книги ? 
У меня боли в коленях при ходьбе по лестнице или при быстрой ходьбе по ровной дороге.  Возраст запредельный - 78 лет, так что хрящевая ткань значительно стерлась. Врачи говорят, что ее не восстановить.  А может быть можно как-то восстановить выделение синовиальной жидкости в суставах для смазки?     
Буду ждать ваши советы,
Маринеро 

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #39 : 20 Ноября 2018, 09:33:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня этой книги нет, может быть вы мне перешлете указанные две страницы (199 -200) из этой книги ? 

Страницы 199 - 200 отправил Вам на электронную почту.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А может быть можно как-то восстановить выделение синовиальной жидкости в суставах для смазки?     

Вполне есть резон провести биолокационную работу по восстановлению выработки синовиальной жидкости в суставах.
Вы, пожалуйста, прочитайте статью "Как восстановить синовиальную жидкость в суставах в домашних условиях?" (ссылка ниже).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На ее основе можно составить радиэстезический алгоритм. Если у Вас с этим возникнут затруднения (с составлением алгоритма), то пишите здесь, я подскажу как это сделать.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Пол: Женский
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #40 : 20 Ноября 2018, 23:31:59 »
Прослушала недавно семинар Докторов Картавенко. Они работают по восстановительным методикам, в том числе и с позвоночником и суставами. Виктор Картавенко - доктор мед. наук, профессор, академик, врач восстановительной медицины, в 1980-тых г получил сертификат ВОЗ от китайцев и ещё прославился тем, что применяя эти знания спас жизни людей оказавшихся где то глубоко под землёй, в пещерах. У него прозвище Доктор Желчь. Проводя свои исследования он убедился, что желчь играет самую важную роль в оздоровлении организма, и именно с участием желчи в организме вырабатывается коллаген и эластин.То есть чтобы восстановить хрящи нужно устранить дискенизию желчных путей в первую очередь. В инете есть ролики.

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #41 : 23 Января 2019, 00:38:33 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! А подскажите пожалуйста как должен выглядеть ВР по коду протоструктуры архивного двойника органа? Если мне ВЯ выдало,что мой код протоструктуры организма равен тридцати одинаковым цифрам. Я эту цифру писала в скобки (..)х30 и повторяла столько раз,сколько указал Единый Высший Разум.Эти цифры были помещены в геометрич.фигуру и обведены окружностями.Пока не очень чувствую улучшения,поэтому начинаю сомневаться.Может что-то не так? Заранее всех благодарю.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #42 : 23 Января 2019, 16:04:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, уважаемые форумчане! А подскажите пожалуйста как должен выглядеть ВР по коду протоструктуры архивного двойника органа? Если мне ВЯ выдало,что мой код протоструктуры организма равен тридцати одинаковым цифрам. Я эту цифру писала в скобки (..)х30 и повторяла столько раз,сколько указал Единый Высший Разум.Эти цифры были помещены в геометрич.фигуру и обведены окружностями.Пока не очень чувствую улучшения,поэтому начинаю сомневаться.Может что-то не так? Заранее всех благодарю.

 Есения попробуйте раз несколько спросить своего Ангела Хранителя - есть ли  у вас помехи в получении информации.
Попутно переспрашивая действительно ли вам ответил АХ.
АХ - это нечто более реальное, а ЕВР возможно ваши вопросы не интересны....
Поэтому АХ можно попытать для начала а к кому же вам лучше обращаться за информацией может к ангелам Кармы например
Да и нужно ли к примеру вообще заниматься биолокацией)))
А то некоторые считают что у них сам Творец на маятнике раскачивается....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #43 : 23 Января 2019, 21:37:27 »
Здравствуйте,уважаемый Дмитрий.Я с радостью принимаю Ваш совет почаще улыбаться. С этим у меня нет проблем.Да вот всё чаще приходится задумываться как помочь себе чтобы не ныли кости при спуске по лестнице.Вот и вся малипусенькая проблемка.Как нас лечат и чем,что в аптеках нам отпускают,не мне и не Вам я думаю рассказывать.Вывод какой? Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.Занимаюсь биолокацией с 2009 года.Многое вылечила у себя и у своих родных.Знаю,что это не сказки,а действительно методика исцеления по Пучко, и стала добавлять по Урсулу Катунской методику часто.Но видимо допускаю ошибки,о чем и хотела посоветоваться.Если сможете Вы мне помочь и подсказать,что мне нужно сделать и как -буду очень признательна. А пока,пока :'(

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #44 : 24 Января 2019, 08:31:10 »
Дополнительно к совету Дмитрия. Попробуйте задавать подсознанию перекрестные вопросы. О них, в частности, написано здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Также можно уточнять в контексте методики Штангла запросом о более эффективном вибрационном ряде.

Почитайте еще и здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум