ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
17/08/2017 Архив темы в формате pdf на Яндекс Диске  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на Гугл Диске Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

архив темы 22.12.2014-10.02.2016
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

архив темы 17.02.2016-15.12.2017
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Нумерологический прогноз для планеты Земля на 2015 год.

Год очень сложный и трудный: 2+0+1+5 = 8. Аспекты числа 8 составляют напряженный труд, силу и волю, организованность, материальный успех, которая образуется из энергий числа
2 – равновесия,  стремления к миролюбию,  компромисс,  уравновешенность,  сотрудничество, взаимопониманию («золотой середины»).
0 – «зеро», наполнение и опустошение . Старые души, носители Духовных знаний.
1 – цель, движение вперед, индивидуальность, целостность.
5 – стремление к свободе, изменчивость, прогрессивность, изобретательность и находчивость.
Если собрать все эти эпитеты в логическое построение, то можно предположить, что для планеты, ее людей,  год  дает энергии  мощного развития нанотехнологий в науке, технике, медицине, в общем, различных сферах  деятельности человека, ведущих к прогрессу, путем единения, миролюбия, взаимопонимания, целеустремленности. Не ущемляя свободы выбора и индивидуальности каждого жителя страны и командной работы.
 Нужно обратить внимания на преодоления препятствий в достижении этого:
1.   Нерешительность в осуществлении выбранной цели.
2.   Хаоса, разрушении Порядка и нарушении Правил и Законов Космоса.
Вопрос только в одном – воспользуемся ли мы, люди и, в частности, лидеры и руководители стран планеты Земля, данными энергиями? И тем самым  затормозим эволюционное развитие планеты?
Этот прогноз я сделала руководствуясь своим опытом в изучении  и практических наработках  в Нумерологии. Не буду утверждать, что это т прогноз единственно верный, т.к. у каждого свой взгляд в построении и определении чисел.  Я « вижу» это так.
Теперь хочу предложить форумчанам  составить для каждого желающего такой прогноз из числа  личного года. Число года – то, что должно произойти лично с вами в этом году.  У каждого есть свое число и соответствующая ему энергия. Если правильно «прочитать» эту энергию, то вы можете направить свои дела  в сторону достижения максимально возможного результата.
 Личный год покажет вам, как избежать трудностей и спланировать год, чтобы не потратить время зря.
 Для этого мне нужно рассчитать  число года. Укажите число и месяц рождения. +Имя и национальность.
 Это будет, как бы, Новогодний подарок для вас от меня.
 Давайте попробуем?
 С уважением, Светлана.
 

Ссылка

Автор Тема: Личный год - нумерологический прогноз  (Прочитано 315531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #105 : 29 Января 2024, 15:53:25 »
 Каждый из нас, живя сегодня, имеет такую ношу - отработку кармических долгов. К каждого человека все это происходит по разному. У одного есть небесные Помощники, которые могут и должны ему помогать, я имею в виду, не делать за него, а наставлять его, через "шпаргалки", расставленные повсюду. Лишь бы он умел их "читать" и пользоваться этой помощью.
 У других задача по - сложнее. надо самому . И шишки набивать и "грабли" уметь убрать и трудиться в поте лица...и не забывать еще про Настоящее, Задачу нынешнего воплощения...просто Жить.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #106 : 29 Января 2024, 16:38:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

19.07.59....Юрий....русский.
[/quote]

 Юрий : 5+9+1+2=14/5+3=17=8
 Если число 8 ассоциируется с квадратом, у которого все стороны равны, 8- это квадрат в квадрате. Один квадрат - это 4.
 Имя - это характерные проявления человека, которые в совокупности состоят из энергоинформационных значений чисел имени.
 Разница между числами - негативные качества человека, которые он может так же проявлять. И это тоже в его характере.
 Я что я могу сказать по вашему имени? Вы трудоголик до костей!  Для вас нет, как говорят, старости. По - молодости у вас были одни критерии Ценностей, теперь другие. Вы многое что умеете делать своими руками и часто пользуетесь этим, в удовольствие себе. Все добротно. В бы как - это не ваше.
 Обычно, люди с таким числом имени - это обладатели больших организаторских способностей. Руководители. Которые прошли от работы простого рабочего, например, до руководителя. Они наверняка знают нюансы каждой работы производства, поэтому требовательны и щепетильны.
В числе имени есть кармическое число, которое, как "палка в колесе", может постоянно блокировать ход вперед. Соблазны. Они повсюду. Даже в словах. Сказать, например, то, что не надо было бы...сделать... а потом пожалеть...да много в чем можно соблазняться... а для отрабатывающего "соблазны" , это двойная нагрузка: попробуй ка разберись в чем они проявляются и где и  когда "выскочат"?
Для некоторых, возможно, порядок бывает в хаосе. Хаос для них одно из проявлений необходим. Для вас тоже. Его надо периодически устраивать. Иначе можно превратиться в конкретного зануду ( с двумя  равносторонними квадратами!) и пропустить что - более важное и необходимое для себя.

 19/1 +7 +1959 = 19+7+24=1+7+6=14/5 - число жизненного пути. Да... уж... Вот это на вас возложено кармических отработок..."мама не горюй"""
 Ваш профессиональный путь должен был быть в выборе той профессии, где было движение к чему - то новому и более прогрессивному. Электроника, транспорт, моделирование,  торговля или что - то этом духе.
 5 - это Звезда. Она должна светиться. Все должно меняться и вертеться вокруг нее. Что ее остановит? Два квадрата - 8. И соблазны тоже.
 Ваш личный год: 19.7.2023 = 1+7+7 = 6 - год семьи. Очень ответственный год. В этот год вы должны обратить особое внимание на свою семью и все то, что касается этого.
  Ремонт, покупка - продажа, переезды, оздоравливание, лечение, операции, вложение денежных средств только для семьи, дачи, огороды , семейный транспорт...и многое другое  касаемо семейной жизни и всех ее обитателей. Только этот год будет благоприятен для этого. Потому что в следующий год, который начнется со дня вашего рождения, будет для вас 7 - год духовного пересмотра ценностей и уединения. Аудит. Мистики. Вам будет не до семейных дел.
Если что - то было непонятно или другие уточнения, например про Род, пишите.
 С уважением, Светлана.

 
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #107 : 29 Января 2024, 16:53:32 »
 Для Евгения:
 Личный год: 27. 10. 1981 - 2024
 27+10+8 = 9+1+8=18= 9
 Завершающий этапный цикл жизни. На этом этапе необходимо все завершить: отношения привести в порядок, в голове навести уборку, многое из того, что требует "отделить плевал от зерен". Тот весь Хаос, который на данный период ( 9 лет) собрался и накопился, его надо разгрести.
 Число 10 - кармическое, Фортуна", может быть помощником и составляющим направителем, как бы... если внимательно вовремя использовать его в правильных и судьбоносных целях. При неиспользовании или нецелевом использовании - могут забрать.
 В этот год можно использовать советы и рекомендации своих друзей, Учителей (коих считаете таковыми), которые помогут справится с этой задачей.
 Если не сделать эту работу, то при наступлении следующего 9-летнего цикла, вас эти не решенные проблемы и дела, могут и будут! тормозить и не дадут  двигаться вперед. Отсюда: апатия, депрессия, болезнь...
 Не забывайте, что этот год для вас начнется только с Ноября... а пока вы в годе 8. Очень тяжелый и трудоемкий год! Вкалывать надо по серьезному и не только физически...

С уважением, Светлана.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #108 : 29 Января 2024, 17:57:08 »
Спасибо, Светлана.

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #109 : 29 Января 2024, 18:10:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для Евгения:
 Личный год: 27. 10. 1981 - 2024
 27+10+8 = 9+1+8=18= 9
 Завершающий этапный цикл жизни. На этом этапе необходимо все завершить: отношения привести в порядок, в голове навести уборку, многое из того, что требует "отделить плевал от зерен". Тот весь Хаос, который на данный период ( 9 лет) собрался и накопился, его надо разгрести.
 Число 10 - кармическое, Фортуна", может быть помощником и составляющим направителем, как бы... если внимательно вовремя использовать его в правильных и судьбоносных целях. При неиспользовании или нецелевом использовании - могут забрать.
 В этот год можно использовать советы и рекомендации своих друзей, Учителей (коих считаете таковыми), которые помогут справится с этой задачей.
 Если не сделать эту работу, то при наступлении следующего 9-летнего цикла, вас эти не решенные проблемы и дела, могут и будут! тормозить и не дадут  двигаться вперед. Отсюда: апатия, депрессия, болезнь...
 Не забывайте, что этот год для вас начнется только с Ноября... а пока вы в годе 8. Очень тяжелый и трудоемкий год! Вкалывать надо по серьезному и не только физически...

С уважением, Светлана.
Спасибо! Как раз на антидепрессантах сижу с декабря уже :-) 9ка начнётся с ноября 2024г. ?
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #110 : 29 Января 2024, 18:25:44 »
Да. Пока до дня рождения вы проживаете 2023 год.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #111 : 29 Января 2024, 20:53:58 »
Прогностика для форума " Городок Биолокация.Ру"

29.01.2024 = 11+1+8=11. Управляющее число.
Это число курирует Архангел Уриил: Вселенский Учмтель. Это число Знаний.
 Я думаю, что в этом году придут на Форум люди, которые наполнят его содержание новыми Знаниями и той информацией, которая "поднимет"  Форум и будет полезна для многих людей, которым близка тема здоровья и учебы.
 Будут так же полезны и старые публикации, которым нет цены...энергию для этих людей дадут.
 Форум живет и будет жить!

Поздравляю всех форумчан и гостей Форума с Днем Рождения!
 Желаю Терпения, Удачи и Вознаграждения за Труд в освоении Новых Знаний!
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #112 : 29 Января 2024, 21:00:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прогностика для форума " Городок Биолокация.Ру"
Благодарю, Светлана  :rose
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #113 : 31 Января 2024, 14:49:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ольга, 08.06.1963, русская

Ольга, ваша Нумерологическая прогностика сделана, можно ознакомиться на стр. 7 данной темы.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн ALL

  • *
  • Сообщений: 7
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #114 : 01 Февраля 2024, 20:56:17 »
Светлана благодарю Вас за прогноз!
Про меня всё верно написали.