ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
часть постов темы свёрнута в формат ПДФ, в полном объёме тему можно прочитать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Здравствуйте! Попробую максимально просто изложить свой опыт работы через определённого вида алгоритм. Он сложился из практической работы с достаточно большим количеством людей, который учитывает естественные ошибки, возникающие в процессе работы и самое главное, достижимый результат. Нацеленности на конкретное заболевание у алгоритма нет, он универсален, но требует большой работы над собой. Я расскажу о методах этой работы, необходимых для освоения того или другого этапа.
Начнём с самого главного - настройки контроля над своим физическим телом. Мы наивно считаем, что он у нас есть, а на практике, как оказалось, его нет ни у кого!!! Через практическую работу, я определил своего рода «точку отсчёта», которая у всех формируется за два месяца до рождения, когда темные начинают планомерно выбивать нас из системы Божественных координат, конечно же с целью отлучения от программ физического и духовного развития. А поскольку мы приходим в этот мир со своим багажом под названием «Карма», появляются проблемы со здоровьем и не только. Глубже раскрывать эти особенности я не вижу смысла. А то выражение, темные выбивают нас из системы Божественных координат аж за пару месяцев до рождения, говорит само за себя!
Подчеркиваю, это всего лишь краткое изложение. Сама работа заняла годы, и не все легко и просто досталось.
Теперь по теме. Существует система, имеющая 12 уровней контроля. Первые одиннадцать имеют в завершающей стадии параметр 100%, а вот параметр двенадцатого уровня составляет 99 целых и 77777 девяток после запятой. Всей информацией об этом числе я не владею, она остаётся скрытой и касается Божьего промысла. И на то есть причины.
Наши заболевания разложены в двенадцатиуровневой системе контроля, не овладев которой,  невозможно вылечить никого.  Это реальный практический вывод.
Хотелось бы всем сказать, что все у всех получится. Но зная реальное положение дел, воздержусь.

Ссылка

Автор Тема: Постановка цели  (Прочитано 172932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Постановка цели
« Ответ #30 : 29 Мая 2023, 10:09:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А по поводу кончины Левашова, я ясно сказал. Он сказал то, что полной  мере сам не осознал.
Иванович, ну и крутые перлы вы выдаёте!  прям Левашова переплюнули :D
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Постановка цели
« Ответ #31 : 29 Мая 2023, 10:12:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Иванович применяет термин "корневых" частот.

Под понятием колебаний космического эфира, в терминологии А.М. Хатыбова понимается колебание зарядов на гранях энерго-информационной решетки атмосферы.
вот как писал Хатыбов о частотах
(цитата)
"Базовые частоты. Весь спектр частот разделён на группы. В каждой группе имеется базовая частота,  относительно которой строятся взаимоотношения всех частот группы. Условно принято обозначение "октава",  которая имеет прямое отношение к колебанию магнитного импульса в атоме. Так как атом имеет структуру, напоминающую капусту, то каждый слой разделён ещё на мантиссы, и каждая мантисса имеет свои частоты.
Базовые частоты – это октавы 16, 22, 28, 32, 48, 54, 60, 64, 66, 68, 72, 88, 96."

хотя понятие "октавы" намного объёмнее и включает много компонентов
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Он может и прав, в системе частиц и электронов. Но мы работаем с патогенными инфекциями, которые даже имеют интеллект. У  них другие резонансные особенности. Которые нацелены на потенциал. Если бы у меня он был, я бы искал самую главную и мощную резонансную частоту. Но поскольку его у меня недостаточно, приходится работать с промежуточными резонансными частотами. А они сразу не видны. Нужно просто подождать, когда они перестроятся и зазвучат с новой силой

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Постановка цели
« Ответ #32 : 29 Мая 2023, 10:15:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Иванович, ну и крутые перлы вы выдаёте!  прям Левашова переплюнули :D
Изабель. Это не перлы. Это жизнь. Исправить можно что либо, пока жив. Если умер, выпал из игры!!!

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Постановка цели
« Ответ #33 : 29 Мая 2023, 10:31:57 »
 "Я привёл пример ченнелинга РА, не просто так."
"Я свободно могу изменить погоду в целом регионе"

Что, мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной...
Когда дружок мой РА со мной!
Та -ра - та-ра - РА  8)

Иванович, опять гордыня прёт...
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Постановка цели
« Ответ #34 : 29 Мая 2023, 10:34:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Он может и прав, в системе частиц и электронов. Но мы работаем с патогенными инфекциями, которые даже имеют интеллект. У  них другие резонансные особенности. Которые нацелены на потенциал.
у всех свои особенности. Но принципы работы одни и те же, что в миро-. что в макромире, что вверху, то и внизу.
Патогены тоже состоят из атомов и молекул.
 цитата:
"Отметим, что живая клетка - это многоступенчатая (многооктавная) структура - от 32 (ионная) до 96 (нейтринная) октав. Нет смысла сравнивать энергетические мощности в различных октавах - 1 зарядовый эквивалент 52 октавы соответствует примерно 10.000.000.000 зарядовым эквивалентам 32 октавы, то есть ионная структура обладает минимальным зарядовым эквивалентом, а приборов для регистрации зарядовых эквивалентов высоких октав не существует. Потенциалы высоких октав служат для поддержания гравитационных частот связи клетки с мозгом."
Мозг - здесь подразумевается "душа", высокие планы
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Постановка цели
« Ответ #35 : 29 Мая 2023, 10:50:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я свободно могу изменить погоду в целом регионе, но мне не ведомо, как это повлияет в будущем, на весь климат планеты?! И потому, в категорической форме, не делаю этого.
А как же с погодой на форуме? Держите себя в руках, Иванович, не гоните пургу  ;)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн tumo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
Постановка цели
« Ответ #36 : 29 Мая 2023, 11:22:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мы как правило, не понимаем, что будет с тем или другим высказыванием через 10 лет. Мы просто живем банальным сейчас. С надеждой, что все будет хорошо. Я свободно могу изменить погоду в целом регионе, но мне не ведомо, как это повлияет в будущем, на весь климат планеты?! И потому, в категорической форме, не делаю этого.
Ещё и трусоват. :D Иванович, у нас столько болтунов и портельщиков погоды, что хуже уже не будет. Так что смело говорите и портите погоду. Никак это на будущее не повлияет.
Цитировать
Изабель. Это не перлы. Это жизнь. Исправить можно что либо, пока жив. Если умер, выпал из игры!!!
Не факт. Люди разные бывают. Но вы большой любитель обобщать.  Всех под одну гребёнку. И если вам что то недоступно, то, естественно, недоступно и другим.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Постановка цели
« Ответ #37 : 29 Мая 2023, 11:30:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А как же с погодой на форуме? Держите себя в руках, Иванович, не гоните пургу  ;)
Если считаете мои посты пургой? Могу вообще больше не гнать волну.
По поводу октав. У него нет моделей математического моделирования. на влияние на них. Значит он не может, в полной мере, осознанно влиять на то о чем говорит. Тут как раз практика, встаёт между тем, чем я занимаюсь и тем, о чем он теоретизирует.
Лично мне, помогает наставник. Кто ему помогает, понятия не имею.
Вопрос. Вы сами знаете, кто ваш наставник? Чисто символически. Тему тоже не хочу развивать. Думаю, каждый сам должен определяться в этом вопросе.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Постановка цели
« Ответ #38 : 29 Мая 2023, 11:46:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

По поводу октав. У него нет моделей математического моделирования. на влияние на них. Значит он не может, в полной мере, осознанно влиять на то о чем говорит. Тут как раз практика, встаёт между тем, чем я занимаюсь и тем, о чем он теоретизирует.
Иванович, вот откуда вам это знать, что у Хатыбова есть, а чего нет? делаете такие грандиозные выводы, а сами ведь по  теме Хатыбова не знаете ничего!
У него бОльшая часть работ вообще непублична.

Цитировать
Лично мне, помогает наставник.

нисколько не сомневаюсь.  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Постановка цели
« Ответ #39 : 29 Мая 2023, 12:21:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Иванович, вот откуда вам это знать, что у Хатыбова есть, а чего нет? делаете такие грандиозные выводы, а сами ведь по  теме Хатыбова не знаете ничего!
У него бОльшая часть работ вообще непублична.
Изабель. Кто вам мешает узнать о всем, что другой человек подумал когда-то?  Я уже не раз говорил. Мы грешим не поступками , а мыслями своими. Очень трудно думать чисто и безгрешно!!! На эту тему я даже спорил с САНом. Он мечтал развить способности телекинез. Лично я, к этому не готов. Мне хватает того, что я и так являюсь эмоциональным телепатом.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Постановка цели
« Ответ #40 : 29 Мая 2023, 13:12:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Изабель. Кто вам мешает узнать о всем, что другой человек подумал когда-то? 
Иванович, не надо рассказывать сказки. Вы утверждаете, что можете узнать мысли абсолютно любого человека? Это же просто нелепость.
Вы сами говорили, что для решения каждой задачи нужен определённый потенциал.
Потенциал человека, мысли которого вы хотите узнать, может быть несоизмеримо выше вашего потенциала. И как вы собираетесь в таком случае "проникнуть" в его мысли? А  "по башке" получить не боитесь?  :D
Ну, если вы считаете себя персоной выше вся и всех, "небожителем", тогда как бы вопрос отпадает. 

Цитировать
Мы грешим не поступками , а мыслями своими.
ну, это тоже только ваши домысли. Вы прям совсем как Юрий рассуждаете, типа - "не важно, что творю или вытворяю, любые бесчинства - это опыт, а значит эволюция"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Постановка цели
« Ответ #41 : 29 Мая 2023, 16:14:23 »
Изабель. В информационном поле, есть все мысли и чаяния !!! И это не шутка. Да это трудная работа, но вполне осуществимая. Гораздо труднее, достать мысли сущности. И тем более, когда она да же думает по другому.
Что касается сравнения с Юрием. Я понимаю разницу, между думать и делать. Если ты делаешь спонтанно, даже убиваешь, это отсутствие контроля своих эмоций. Если ты делаешь это намеренно, вот тут начинается самое опасное. Если сам, то маньяк, если под диктовку кого-то, это уже марионетство. В первом случае, обыкновенный фашизм. Во втором случае, уже клиника. У нас распространено понятие Палаты номер шесть. И эти оба случая, не опыт.
Я же вам все время говорю о другом. Нам дают информацию. Разными способами: откровение, во сне, озарение и т. д., но важно и другое. Нам надо эту информацию осознать!!! Тонкость именно в этом. Изобрели атомную бомбу, а только потом подумали о её последствиях применения. Нашли что-то, но не подумали о том, что это намеренно спрятали!!! Мне продолжать?  САН летал по квартире своей и потом молился, чтобы больше этого не было!!! Поскольку не он управлял этим полетом!!!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Постановка цели
« Ответ #42 : 29 Мая 2023, 16:24:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Изабель. В информационном поле, есть все мысли и чаяния !!! И это не шутка.
Иванович, вам надо осознать, что не имеет значения, где находится мысль - у человека непосредственно, или как вы пишете "в информационном поле". И в том, и в другом случае, мысль имеет свою мерность, свой потенциал. И потому вне зависимости от своей "локализации" имеет разный уровень доступности.

То же самое и в отношении информации, программ и пр. У них тоже разная мерность, свой потенциал. И иногда оператору недостаточно своего потенциала для ликвидации методом ММ (или другими) порчи, программы.
То же самое и в отношении диагностики - недостаточен потенциал оператора для достижения определённой "глубины сканирования".
Всё взаимосвязано
Цитировать
Я же вам все время говорю о другом. Нам дают информацию. Разными способами: откровение, во сне, озарение и т. д.
да, информацию дают.
Вопрос - а кто даёт? кто является источником появления тех или иных "мыслей"?
И кто, например, может внушать  сознание своей исключительности и превосходства, вам не приходило в голову?  ;)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Постановка цели
« Ответ #43 : 29 Мая 2023, 18:24:16 »
Мы начинаем понимать друг друга. Согласен, доступ ко всему, определяет потенциал. А он в свою очередь, подразумевает ответственность, за то что дали. Если её нет, ждите подвоха!!
И с этим согласен, что важно кто даёт эту информацию. Но это направление, я с вами обсуждать не буду. Не то чтобы не хотел, просто рано. Я работаю там где мне разрешено, вы там где вам.
Простой пример. Тут будет все и доступность информации,и видение оператором.
У каждого живущего на Земле, есть 9!!! отрезков времени, с точкой приложения, на различные участки нашего физического тела. Их длина во времени, колеблется в пределах от 111 тыс лет, до 11 млн лет, я более пока не встречал. И эти отрезки на нас накладывают очень давно и смотрят, что на что повлияет?  Вы их увидеть не можете, ни тем более повлиять на них. Все дети с ДЦП, имеют отрезок в 11 млн лет, с точкой приложения в темени. И кто что может в таком случае сделать?
Это простой пример из моей работы. Я вроде смирился с подобной информацией, но сюрпризы все равно жду. Кто этим детям сможет помочь, если идёт сплошное отрицание подобного.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Постановка цели
« Ответ #44 : 29 Мая 2023, 18:29:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У каждого живущего на Земле, есть 9!!! отрезков времени, с точкой приложения, на различные участки нашего физического тела. Их длина во времени, колеблется в пределах от 111 тыс лет, до 11 млн лет, я более пока не встречал.
Иванович, переведите это с мандаринского на  общепринятую терминологию (хотя бы по Пучко).  Тогда будет возможность что-то обсудить
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум