ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Есть вопрос:
- допустим, ликвидирую я очаг патогенных возбудителей, провел все манипуляции, задаю контрольный вопрос - "сколько очагов патогенных возбудителей в данном месте?" - ответ - "ноль". Это может быть истиной? Сами они или их "трупы" враз куда-то не денутся же...  Кто пояснит?

Ссылка

Автор Тема: Ликвидация очагов патогенных возбудителей  (Прочитано 83382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #15 : 27 Апреля 2013, 11:10:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть вопрос:
- допустим, ликвидирую я очаг патогенных возбудителей, провел все манипуляции, задаю контрольный вопрос - "сколько очагов патогенных возбудителей в данном месте?" - ответ - "ноль". Это может быть истиной? Сами они или их "трупы" враз куда-то не денутся же...  Кто пояснит?

Еще один момент.
При работе с патогенной микрофлорой и микрофауной работу надо начинать с выявления единого коллективного разума вирусов, бактерий и грибков по отдельности. Определять его длину волны, числовой код информационной и энергетической составляющей и удалять их.

Еще раз повторюсь. Очаги могут быть ликвидированы, а патогенка в организме при этом -оставаться и разноситься с током крови или размножаться из какого - то органа, где она в наличии. Например, кишечника и т. д.
Поэтому надо задавать разные перекрестные вопросы.

Но вы, уважаемый Рязанец, как бы не замечаете ответов.
Может и не надо их давать?
Или вас интересуют ответы только Евгения (Gex)? 

Gex

  • Гость
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #16 : 27 Апреля 2013, 11:52:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И это говорит человек, который с 98-го года работает по книгам Л.Г.Пучко???
   Женя, уточни, к кому относится эта фраза. Ко мне или  Рязанцу?

Люда, уточняю. Конечно не к Вам.

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #17 : 27 Апреля 2013, 23:22:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть вопрос:
- допустим, ликвидирую я очаг патогенных возбудителей, провел все манипуляции, задаю контрольный вопрос - "сколько очагов патогенных возбудителей в данном месте?" - ответ - "ноль". Это может быть истиной? Сами они или их "трупы" враз куда-то не денутся же...  Кто пояснит?

Еще один момент.
При работе с патогенной микрофлорой и микрофауной работу надо начинать с выявления единого коллективного разума вирусов, бактерий и грибков по отдельности. Определять его длину волны, числовой код информационной и энергетической составляющей и удалять их.
МУЭС выявлены и ликвидированы. Я же написал - "провел все манипуляции". Т.е. МУЭС и очагов - по  нулям. Что после?

Цитировать
Еще раз повторюсь. Очаги могут быть ликвидированы, а патогенка в организме при этом -оставаться и разноситься с током крови или размножаться из какого - то органа, где она в наличии. Например, кишечника и т. д.
Поэтому надо задавать разные перекрестные вопросы.
Ну так я и спрашиваю - какие вопросы надо задавать после ликвидации очагов патогенных возбудителей?

Цитировать
Но вы, уважаемый Рязанец, как бы не замечаете ответов.
А разве они были? Вы вчитайтесь в вопрос жирным шрифтом - " Какие вопросы будут нужны дальше, для очищения организма?"
Цитировать
Может и не надо их давать?
Спасибо, вы очень мне "помогли"...
Цитировать
Или вас интересуют ответы только Евгения (Gex)?  :)
И его в т.ч.
а еще он сказал
Цитировать
когда идет очаг загрязнения по диаграмме 36, он обязательно, всегда содержит в себе патогенку(у меня их сейчас 8шт.)
Я уже два раза спрашивал про эти 8 очагов - чей организм он имеет в виду?

И еще повторюсь - вы ссылаетесь на страницы какой книги конкретно? - у меня не совпадает. У меня 18-е издание АНС "ММ".

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #18 : 27 Апреля 2013, 23:52:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
МУЭС выявлены и ликвидированы. Я же написал - "провел все манипуляции". Т.е. МУЭС и очагов - по нулям. Что после?
МУЭС и коллективный разум бактерий, вирусов, и др., а также единый коллективный разум патогенной микрофлоры и микрофауны организма - это различные ГП. С ними можно отдельно работать.

Также можно работать с фундаментальными программами, заложенными в ЦБК (программой защиты и программой самоисцеления).

Дополнительно я бы посоветовала гомеопатию.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #19 : 28 Апреля 2013, 00:07:17 »
Пока я писал ответ, вам ответила Ирина. Но я ничего в своем ответе менять не буду, хотя она о МУЭС и коллективном разуме уже сказала.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще один момент.
При работе с патогенной микрофлорой и микрофауной работу надо начинать с выявления единого коллективного разума вирусов, бактерий и грибков по отдельности. Определять его длину волны, числовой код информационной и энергетической составляющей и удалять их.
МУЭС выявлены и ликвидированы. Я же написал - "провел все манипуляции". Т.е. МУЭС и очагов - по  нулям. Что после?


Я пишу о едином коллективном разуме патогенки и о коллективных разумах вирусов, бактерий, грибков, простейших и гельминтов, а вы говорите о МУЭС.
МУЭС и единый и коллективные разумы патогенки - это разные глубинные причины.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще раз повторюсь. Очаги могут быть ликвидированы, а патогенка в организме при этом -оставаться и разноситься с током крови или размножаться из какого - то органа, где она в наличии. Например, кишечника и т. д.
Поэтому надо задавать разные перекрестные вопросы.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну так я и спрашиваю - какие вопросы надо задавать после ликвидации очагов патогенных возбудителей?

Можете задавать такие вопросы:
1) есть ли в моем организме единый коллективный разум патогенной микрофлоры и микрофауны?
2) есть ли в моем организме коллективный разум вирусов? бактерий? грибков? простейших? гельминтов? (по отдельности).
При наличии идентифицируете и удаляете.
3) имеются ли в моем организме вирусы, бактерии, грибки, простейшие, гельминты, вызывающие у меня заболевания?
При наличии определяете длину волны, код информационной и энергетической составляющей и, идентифицировав их таким образом - удаляете.
3) в скольких физиологических структурах у меня имеются вирусы, бактерии, грибки, простейшие, гельминты, вызывающие у меня заболевание?
В каких?
4) сколько видов вирусов, бактерий, грибков и т. д., вызывающих у меня заболевание, имеется в моем организме (по отдельности)?
5) нуждается ли мой организм в очистке от патогенной микрофлоры и микрофауны?
6) должен ли я работать по алгоритму очистки организма от патогенной микрофлоры и микрофауны?

Могут быть и другие вопросы в зависимости от вашей изобретательности.
Важно убедиться в том, что показания маятника об отсутствии у вас очагов патогенных возбудителей соответствуют отсутствию у вас в организме патогенной микрофлоры и микрофауны, вызывающей заболевание.
Надо иметь ввиду, что у каждого из нас в организме есть патогенка, но у одних иммунитет справляется с ней сам, а у других - нет. Поэтому и добавляем слова "вызывающих у меня заболевание".

Что касается ответов (вы говорите "а разве они были?"), то ответы были, другой вопрос, что вы, очевидно, хотите, чтобы вам написали подробнейший пошаговый алгоритм.
И люди его напишут, если только их правильно об этом попросить.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #20 : 28 Апреля 2013, 00:12:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

МУЭС выявлены и ликвидированы. Я же написал - "провел все манипуляции". Т.е. МУЭС и очагов - по  нулям. Что после?

Игорь, а после... не партесь, дальше алгоритмы заканчиваются,   

они еще не написаны,  переходите на сыроедение для создания природных условий  самоочищения, и все произойдет без вашего сознательного участия  )
все гениальное просто...
)
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #21 : 28 Апреля 2013, 00:15:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Игорь, а после... не партесь, дальше алгоритмы заканчиваются,   
они еще не написаны,  переходите на сыроедение для создания природных условий  самоочищения, и все произойдет без вашего сознательного участия 

Возможно да, а возможно и нет.
Это дело зависит от индивидуального организма.
Для развития патогенной микрофлоры и микрофауны, кроме неправильного питания, есть и другие причины.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #22 : 28 Апреля 2013, 00:22:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Возможно да, а возможно и нет.
Это дело зависит от индивидуального организма.
Для развития патогенной микрофлоры и микрофауны, кроме неправильного питания, есть и другие причины.

а может в этом и проявится его индивидуальность... как вариант, в очищенном от шлаков организме патогенной фауне не климатит, ей там неуютно )
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #23 : 28 Апреля 2013, 00:25:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а может в этом и проявится его индивидуальность... как вариант, в очищенном от шлаков организме патогенной фауне не климатит, ей там неуютно )

Толя, можно питаться СМЕ, но подхватить вирус "гепатита С" у зубного врача или при уколе в вену, так же и с ВИЧ, и так далее.
Поэтому СМЕ - не панацея, но полезным может быть.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #24 : 28 Апреля 2013, 00:32:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Толя, можно питаться СМЕ, но подхватить вирус "гепатита С" у зубного врача или при уколе в вену, так же и с ВИЧ, и так далее.
Поэтому СМЕ - не панацея, но полезным может быть.

Как-то соберусь открою тему:
Бешан или Пастер? Утерянная глава истории биологии
Интереснейший взгляд на зарождение патогеных возбудителей, прими в то время медицинская общественность теорию Бешана совсем о других вещах мы бы с вами сейчас говорили...

Там как раз ответ почему одни могут заразиться от укола гепатитом С, а другие нет, так как и чумой во время повального мора. а про ВИЧ история особая. это симптомокомплекс общего падения иммунитета полиэтилогочной природы, не будь в зародыше причинноследственной цепи грехов, никакое заражение случиться не могло бы, да и большой вопрос "а есть ли вирус"???
 
"Подхватить" это  всего лишь удобное оправдание., оно удобно врачам, так как истинная причина лежит вне поля их профессиональной видимости, а больному и подавно,  не каждый способен взять ответственность за свое здоровье на себя. Проще для всех сказать "простудился"" или "случайно занесли"
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #25 : 28 Апреля 2013, 00:56:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...................

Я пишу о едином коллективном разуме патогенки и о коллективных разумах вирусов, бактерий, грибков, простейших и гельминтов, а вы говорите о МУЭС.
МУЭС и единый и коллективные разумы патогенки - это разные глубинные причины.
Согласен.
Хочу разобраться - что есть "единым" (захват коллективным разумом) по диаграмме определения ГП. Почему "захват коллективным разумом) в диаграмме не выходит из вирусов и бактерий? а только из глистов, простейших и грибков ?

................................

Цитировать
Можете задавать такие вопросы:
1) есть ли в моем организме единый коллективный разум патогенной микрофлоры и микрофауны?
2) есть ли в моем организме коллективный разум вирусов? бактерий? грибков? простейших? гельминтов? (по отдельности).
При наличии идентифицируете и удаляете.
3) имеются ли в моем организме вирусы, бактерии, грибки, простейшие, гельминты, вызывающие у меня заболевания?
При наличии определяете длину волны, код информационной и энергетической составляющей и, идентифицировав их таким образом - удаляете.
3) в скольких физиологических структурах у меня имеются вирусы, бактерии, грибки, простейшие, гельминты, вызывающие у меня заболевание?
В каких?
4) сколько видов вирусов, бактерий, грибков и т. д., вызывающих у меня заболевание, имеется в моем организме (по отдельности)?
5) нуждается ли мой организм в очистке от патогенной микрофлоры и микрофауны?
6) должен ли я работать по алгоритму очистки организма от патогенной микрофлоры и микрофауны?

Могут быть и другие вопросы в зависимости от вашей изобретательности.
Важно убедиться в том, что показания маятника об отсутствии у вас очагов патогенных возбудителей соответствуют отсутствию у вас в организме патогенной микрофлоры и микрофауны, вызывающей заболевание.
Надо иметь ввиду, что у каждого из нас в организме есть патогенка, но у одних иммунитет справляется с ней сам, а у других - нет. Поэтому и добавляем слова "вызывающих у меня заболевание".

 Ну вот. Это уже помощь. спасибо большое. особенно за уточнение про "вызывающих заболевание".

Цитировать
Что касается ответов (вы говорите "а разве они были?"), то ответы были, другой вопрос, что вы, очевидно, хотите, чтобы вам написали подробнейший пошаговый алгоритм.
И люди его напишут, если только их правильно об этом попросить.
Как мог так и спрашивал. Но дело в том, что вы то подразумеваете больше, чем я спрашиваю. Мне не обязателен подробнейший пошаговый алгоритм. я его не просил. Вопрос по ходу был очень простой - "какие применяются дальше вопросы?" и вы ответили только что. Еще раз - благодарю. :vo

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #26 : 28 Апреля 2013, 08:02:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... вы то подразумеваете больше, чем я спрашиваю.
Мне не обязателен подробнейший пошаговый алгоритм. я его не просил.
Вопрос по ходу был очень простой - "какие применяются дальше вопросы?"...
Подразумеваем больше, потому что на ликвидацию любой  причины в организме всегда нужен пошаговый алгоритм работы.
Но считайте это моим ИМХО. Так как при ликвидации любой ГП  "разматывается" практически обратная последовательность того, как и что  и где повредила  эта проявленная на физике на данный момент причина. Если не добраться до первопричины, то возможны повторные проявления, но уже  на другом участке.
Но будем знать - как спрашиваете, так и будем отвечать, поскольку Вы на этом настаиваете 

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #27 : 28 Апреля 2013, 08:48:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу разобраться - что есть "единым" (захват коллективным разумом) по диаграмме определения ГП. Почему "захват коллективным разумом) в диаграмме не выходит из вирусов и бактерий? а только из глистов, простейших и грибков ?
Не могу ответить почему, но проверяйте ЕР бактерий, ЕР вирусов, и т.д  по отдельности.

И почитайте по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум первый пост, где описывается опыт Данила-мастера. И хорошо бы его диаграмму иметь под рукой, скрытые СКО.

Мой опыт, после того как я добралась до всех причин, меня чистило довольно экстремально, дыхательная система. Т.е. я на деле видела что из меня выходит, не только маятником проверка  :

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #28 : 28 Апреля 2013, 12:34:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... вы то подразумеваете больше, чем я спрашиваю.
Мне не обязателен подробнейший пошаговый алгоритм. я его не просил.
Вопрос по ходу был очень простой - "какие применяются дальше вопросы?"...
Подразумеваем больше, потому что на ликвидацию любой  причины в организме всегда нужен пошаговый алгоритм работы.
Но считайте это моим ИМХО. Так как при ликвидации любой ГП  "разматывается" практически обратная последовательность того, как и что  и где повредила  эта проявленная на физике на данный момент причина. Если не добраться до первопричины, то возможны повторные проявления, но уже  на другом участке.
Но будем знать - как спрашиваете, так и будем отвечать, поскольку Вы на этом настаиваете 
Нет, не настаиваю. Хватит меня обсуждать уже!!.
На ликвидацию ГП у всех свои алгоритмы. Поэтому мне не требуется весь алгоритм ликвидации (с установлением длин волн, конкретных мест расположения и т.д.). Мне нужна просто дальнейшая идентификация ГП . грубо говоря - о чем спрашивать после ликвидации очагов (?) . потому и вопрос такой задавал. Не понимаю, что вам все не нравится то?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #29 : 28 Апреля 2013, 12:45:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. Не понимаю, что вам все не нравится то?
Это следующий вопрос?

Цитировать
о чем спрашивать после ликвидации очагов
Вот Вы ликвидировали очаги ПВ, они же должны каким-то образом выводиться из организма, правильно?
Поэтому следующие вопросы будут касаться этого блока работы: как функционирует выделительная система организма.

вот здесь немножко есть информации Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум