ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"  (Прочитано 31976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"


Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: MojoHead от 07-04-2012, 22:14:05


Методика устранения пространственного рассогласования энергетических двойников и последствий этого рассогласования предполагает 6 основных пунктов диагностики, каждый из которых, в свою очередь, состоит из некоторого числа подпунктов.

"Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека." стр. 114-115.

Вопросы:
1. В какой очерёдности следует работать с получаемой диагностической информацией?
К примеру: провели диагностику по первому пункту - "Степень пространственного рассогласования эфирного тела относительно ..."
Можем ли мы сразу начать составление корректирующих ВР по выявленным проблемам, или же правильнее было бы продолжить диагностику по всем остальным пунктам, а уж в конце диагностики браться за ВР?
2. В третьем пункте диагностики - там, где мы работаем с командными зонами, вопрос подсознанию задаётся так (согласно книге): "Степень пространственного рассогласования командной зоны (наименование) относительно той части тела, которой она управляет (наименование)?"
Так вот - список командных зон мы имеем, а вот список соответствующих им управляемых частей тела я найти не смог. Есть пространные описания, где говорится, что де такая то зона на протяжении 1/5 своей длины управляет, к примеру, нижними конечностями, на следующих 2/5 она управляет речью и лицом... Ну и так далее. Есть зоны, в отношении которых совсем сложно определить чем они управляют... ( "Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека." 2005 год. Бардовая книжка. Стр. 60-64
Совершенно не понятно - как тут быть?
3. Пункт пятый - "Степень пространственного рассогласования энергоинформационного двойника относительно органа ( наименование проблемного органа)?
Но ведь мы не всегда работаем с проблемными органами. Грубо говоря - что делать, если проблемного органа нет? 

Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: Lost от 07-04-2012, 22:55:43


На эту ГП выхожу, когда спрашиваю о причинах своих симптомов.ПР всегда спрашиваю на каком уровне ( тонкомат, внутрияд., внутриклет. и т.д.) и потом спрашиваю какая причина вызвала такое ПрР или " что мешает  вернуться в согласованное состояние" 

Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: Luma от 07-04-2012, 23:07:27


Цитировать
Цитата: MojoHead от 07-04-2012, 22:14:05
Но ведь мы не всегда работаем с проблемными органами. Грубо говоря - что делать, если проблемного органа нет?
В смысле - самого органа нет? Аппендикс, например или ампутированная конечность? Или нет проблем с органом? 

Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: Анатолий от 08-04-2012, 00:13:29


Цитировать
Цитата: MojoHead от 07-04-2012, 22:14:05
1. В какой очерёдности следует работать с получаемой диагностической информацией?
К примеру: провели диагностику по первому пункту - "Степень пространственного рассогласования эфирного тела относительно ..."
Можем ли мы сразу начать составление корректирующих ВР по выявленным проблемам, или же правильнее было бы продолжить диагностику по всем остальным пунктам, а уж в конце диагностики браться за ВР?
Вы можете вначале сделать всю диагностику, определить рассогласование всех энергоинформационных двойников (ЭИД), а затем начать устранение рассогласования. Также можете поступать и по - другому. Определили рассогласование и можно сразу заняться его устранением по методике:
- поиск ГП;
- если ГП - физическая травма, то сразу составлять соответствующий ВР.
Если ГП не физическая травма, то сначала устранять ее по методике, а потом уже устранять само рассогласование вибрационным рядом.

Цитировать
Цитата: MojoHead от 07-04-2012, 22:14:05
...список командных зон мы имеем, а вот список соответствующих им управляемых частей тела я найти не смог. Есть пространные описания, где говорится, что де такая то зона на протяжении 1/5 своей длины управляет, к примеру, нижними конечностями, на следующих 2/5 она управляет речью и лицом... Ну и так далее. Есть зоны, в отношении которых совсем сложно определить чем они управляют...
По зонам краниопунктуры работаете так.
Задаете вопросы о степени рассогласования:
1) моторная зона №1 относительно:
- нижних конечностей;
- верхних конечностей;
- черепа;
- лица;
- головы ( в целом);
2) чувствительная зона №2 относительно:
- лица;
- головы;
- шеи;
- верхних конечностей;
- нижних конечностей;
- туловища;
3) зона торможения хореи и тремора №3 относительно:
- лица;
- черепа;
- головы;
4) вазоконструкционная зона № 4 относительно:
- мозговых артерий;
- мозговых вен;
5) зона лечения головокружения и шума в ушах № 5 относительно:
- физического носителя;
6) вторая зона речи № 6 относительно:
- физического носителя;
7) третья зона речи № 7 относительно:
- физического носителя;
8 ) зона тазовых функций № 8 относительно:
- физического носителя;
9) зона ощущения передвижения № 9 относительно:
- головы;
- туловища;
- нижних конечностей;
10) зона зрения № 10 относительно:
- органов зрения;
- носа;
11) зона равновесия № 11 относительно:
- мозжечка;
12) зона желудка № 12 относительно:
- желудка;
13) зона грудной полости № 13 относительно:
- органов дыхания;
- сердца;
- малого круга кровообращения;
14) половая зона № 14 относительно:
- половых органов;
15) зона печени и желчного пузыря № 15 относительно:
- печени;
- желчного пузыря;
- желчевыводящих путей;
16) зона кишечника № 15 относительно:
- кишечника;
17) зона носа и горла № 17 относительно:
- носа;
- рта;
- горла;
18) зона покоя № 18 относительно:
- физического носителя;
19) зона торможения эпилепсии № 19 относительно:
- физического носителя;
20) зона односторонней слепоты № 20 относительно:
- органов зрения;
21) зона сдерживания безумия № 21 относительно:
- физического носителя.

Цитировать
Цитата: MojoHead от 07-04-2012, 22:14:05
3. Пункт пятый - "Степень пространственного рассогласования энергоинформационного двойника относительно органа ( наименование проблемного органа)?
Но ведь мы не всегда работаем с проблемными органами. Грубо говоря - что делать, если проблемного органа нет?
Здесь так.
Если вы работаете панорамно по всему организму над устранением рассогласования ЭИД, то надо проверять всё: тела, чакры, зоны краниопунктуры, знергетические каналы, органы и т. д.
Если же вы работаете по органу - тогда у вас есть орган, ЭИД которого надо проверять.
Если вы работаете по симптому, то ЭИД органа проверяете тогда, когда на него "выводит" подсознание. 

Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: MojoHead от 08-04-2012, 06:14:28


Анатолий, огромное спасибо! Ответ практически исчерпывающий.
Хотелось бы прояснить только последний пункт - в данном случае, я работаю по теме "Какова степень эффективности моего бизнеса от природной нормы для меня?" Соответственно, она не 100%. Вышел на две ГП. Одна из них - ПрР ЭИД (Раньше никогда на эту ГП не выходил. Впрочем, и не работал с маятником уже очень давно).
Тут, скорее имеем дело с обследованием симптома. Убеждён, что финансовое здоровье, как и здоровье физическое, и здоровье психическое, социальное здоровье - суть, части Здоровья Человека или его Благостности.
Но, больного органа, в данном случае (к счастью   ), мы не имеем. 

Luma, имеется в виду, что мы можем использовать методики Пучко не только в связи с вопросами здоровья. К примеру, можно использовать для выяснения степени эффективности бизнеса или степени финансовой обеспеченности... вплоть до того, что много лет назад я составлял ряд на защиту двора, в котором жил, от выгула собак! Предствьте себе - сработало в течение недели! Держалось не один год. Сейчас не знаю - я там больше не живу.

Так что сферы применения рядов - самые широкие.
Соответственно, не всегда мы работаем с больным органом. 

Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: Анатолий от 08-04-2012, 09:46:47


Цитировать
Цитата: MojoHead от 08-04-2012, 06:14:28
Хотелось бы прояснить только последний пункт - в данном случае, я работаю по теме "Какова степень эффективности моего бизнеса от природной нормы для меня?" Соответственно, она не 100%. Вышел на две ГП. Одна из них - пространственное рассогласование (ПрР) ЭИД. (Раньше никогда на эту ГП не выходил. Впрочем, и не работал с маятником уже очень давно).
Тут, скорее имеем дело с обследованием симптома. Убеждён, что финансовое здоровье, как и здоровье физическое, и здоровье психическое, социальное здоровье - суть, части Здоровья Человека или его Благостности.
Но, больного органа, в данном случае (к счастью  ), мы не имеем.   
В данном случае целесообразно работать так.
Вот вышли вы на ГП - ПрР ЭИД. Теперь надо выяснить, а какой же (какие же) ЭИД рассогласован(ы)?

Для этого задается вопрос: "Сколько ЭИД у меня рассогласовано?"
Ответ по диаграмме рис. 13 или 75. (Примечание. Здесь и далее диаграммы из книги Л. Г. Пучко "Радиэстезическое познание человека".)
Допустим, получена цифра 3.

После этого, используя диаграмму рис. 4 "Диаграмма для определения повреждения тел  и связей", задаются вопросы:
"В какой части организма поврежден первый ЭИД? "Второй?" "Третий?"
Предположим, что получены ответы:
- эфирное тело и его управление;
- каузальное тело и его управление;
- физическое тело и его управление.

Далее идет работа с рассогласованием 1-го ЭИД.
Надо вначале выяснить рассогласован ли ЭИД эфирного тела в целом или ЭИД какой - либо структуры эфирного тела.
Задается вопрос: "Первый рассогласованный ЭИД представляет собой ЭИД эфирного тела в целом?"
Ответ в режиме "да - нет".
Если "да" - понятно, что делать.
Если "нет", то используя рис. 5 "Диаграмма для определения структур эфирного тела", задается вопрос: "ЭИД какой структуры эфирного тела рассогласован?"
Допустим получили ответ "Чакры основные".
Далее определяем ЭИД какой чакры рассогласован. Этот вопрос, я думаю, трудности не вызвет. Предположим, что это ЭИД Анахаты.

По второму ЭИД ничего уточнять не надо. Там остается каузальное тело в целом.

По третьему ЭИД.
Используя рис. 3 "Диаграмма для определения повреждений физиологических систем" необходимо выяснить, в какой физиологической системе находится рассогласованный ЭИД.
Допустим, определено, что в центральной нервной системе.
Тогда, используя "Приложение 3", уточняем рассогласованный ЭИД. Сначала - в головном или спинном мозге. Предположим, в головном. Далее ищем по структурам головного мозга.
Допустим нашли мозжечек.

Итак, в нашем примере выявлены следующие рассогласованные ЭИД:
- ЭИД Анахата чакры;
- ЭИД каузального тела;
- ЭИД мозжечка.
Вот теперь уже идет работа по выяснению ГП рассогласования этих ЭИД, устранения этих ГП и устранения самого рассогласования в соответствии с методикой. 

Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: MojoHead от 08-04-2012, 12:02:33


Анатолий, глубокое человеческое вам спасибо!
Теперь всё ясно.     

Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: Luma от 08-04-2012, 14:24:03


Цитировать
Цитата: MojoHead от 08-04-2012, 06:14:28
Хотелось бы прояснить только последний пункт - в данном случае, я работаю по теме "Какова степень эффективности моего бизнеса от природной нормы для меня?" Соответственно, она не 100%. Вышел на две ГП. Одна из них - ПрР ЭИД
  Посмотрите еще влияние места расположения Вашего производства, посмотрите пофамильно свой штат, название фирмы, дату регистрации.Это тоже может влиять на эффективность Вашего бизнеса. 

Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: MojoHead от 08-04-2012, 15:40:31


Luma, спасибо за рекомендацию - воспользуюсь. 

Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: ДА от 09-04-2012, 12:05:54


Цитировать
Цитата: MojoHead от 07-04-2012, 22:14:05
3. Пункт пятый - "Степень пространственного рассогласования энергоинформационного двойника относительно органа ( наименование проблемного органа)?
Но ведь мы не всегда работаем с проблемными органами. Грубо говоря - что делать, если проблемного органа нет?
Разрешите вставить свою монетку...
MojoHead, вся информация о нас, или поступающая к нам, записывается в том или ином нашем органе. Печень, мозжечок, гипаталамус и т.п. Так что проблемного органа может и не быть, но именно пространственное рассогласование тонких тел того или иного носителя информации, Вам и надо определить конкретно. Т.е. определить с каким тонким телом Вы будете работать, и еще определить конкретно с каким Тонким телом идет рассогласование, а не вообщем с ЭИД.
Более подробно данная информация дана в работе Павла-2 "Энергии Исцеления...", которая есть в архиве форума.
Успехов   

Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: MojoHead от 11-04-2012, 18:34:58


ДА, спасибо большое! 

Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: Анатолий от 12-04-2012, 20:31:52


Поступил вопрос о том, что делать дальше, если получен ответ о рассогласовании астрального тела и его управления.
Последовательность работы по Пучко должна быть такой.

1. Задаем вопрос: "Степень пространственного рассогласования астрального тела относительно физического тела?"
Ответ по 100%-ой диаграмме.  Допустим, получили 10%.
2. Вопрос: "Сколько глубинных причин пространственного рассогласования астрального тела относительно физического тела?"
Ответ по рис. 13.
Допустим, получен ответ 1 причина.
3. Вопрос: "Какова глубинная причина пространственного рассогласования астрального тела относительно физического тела?"
Ответ по рис. 14.
Если получен ответ, что ГП - физическая травма, то составляется вибрационный ряд, ликвидирующий рассогласование. Его форма - см. кн. "Радиэстезическое познание человека" стр. 115.
Если же ГП - не физическая травма, а какая - то другая, то надо устранить ее по стандартной методике, а уже после этого составить ВР, ликвидирующий рассогласование.

Если у вас получен ответ о рассогласовании связей между тонкими телами и чакрами, то пользуемся рис. 187 "Схема биоэнергетических связей между основными чакрами и телами". По этой схеме выясняем какая связь рассогласована.
Допустим, связь между Сахасрара - чакрой и Духовным телом.
Задаем  вопрос: "Степень пространственного рассогласования связи между Сахасрара - чакрой и Духовным телом относительно материального носителя?"
Далее так, как я расписал выше.

Если у вас получен ответ о рассогласовании связей между тонкими телами, то в этом случае степень рассогласования не замеряете, а сразу переходите к определению и устранению ГП и далее по методике.

Если у вас получен ответ о рассогласовании центров сознания и их каналов управления, то вначале выясняете какие центры сознания и их каналы управления рассогласованы. Информацию о них см. в кн. "Радиэстезическое познание человека" параграф 3.1.2 "Структура эфирного тела и тонкие тела" пункт 7. "Структура управления сознанием и биокомпьютерной сетью на всех уровнях управления".
После определения рассогласованного центра сознания - работа по методике, уже описанной в данном сообщении. 

Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: Lost от 12-04-2012, 21:58:54


У меня получалось, что рассогласование тонких тел и связей между ними за раз устранить не получается, все время слоями. И еще... когда причина- физическая травма, я всегда спрашиваю- какая причина мешает самовосстановлению и тут обычно вылазит...всякие другие ГП. 

Название: ГП "Пространственное рассогласование энергетических двойников"
Отправлено: ДА от 12-04-2012, 22:12:48


Цитировать
Цитата: Lost от 12-04-2012, 21:58:54
...И еще... когда причина- физическая травма, я всегда спрашиваю- какая причина мешает самовосстановлению и тут обычно вылазит...всякие другие ГП.
При физических травмах в первую очередь происходит рассогласование  эфирного тела, именно его рассогласование, т.е рассогласование нервных окончаний ЦНС, является причиной боли, желательно также посмотреть рассогласование следующего тонкого тела - астрального.
А по поводу всяких других - одно можно сказать - советчиков 8) всегда хватает.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Сообщение из темы "Разные вопросы новичков".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Рута пока я писала, пришло ваше сообщение. Спасибо, буду изучать.

Раз уж речь о физической травме зашла, у меня было однажды так: ГП одной проблемы - последствия физической травмы, ГП последствий физ. травмы - физ. травма. Есть ли ГП у физ. травмы -ответ нет. Работала не с органом, а с участком тела. Как спрашивать о пространственном рассогласовании, когда не знаешь, что конкретно беспокоит, знаешь только где.  Вот воз и ныне там.
Давайте немножко разберем маленький пример. Допустим, человек поскользнулся и упал. Немного испугался, ушибся и больно.
1. Но никаких негативных эмоций, мыслей по этому поводу не испытал, ушиб обработал. Через несколько дней все нормализовалось.
2. Испытал негативные эмоции, плюс затем нагнетание негативных мыслей и т.д.
3. Много негативных эмоций и мыслей и затем целый день думал об этой травме, что было бы если бы он подскользнулся не на ровном месте, а на другом и тогда возможно был бы перелом и т.д.
Вот три варианта ГП - физ. травма.
Первый - без последствий. Второй и третий - с ооочень большими последствиями физ. травмы.
Этот пример привела, чтобы немного пояснить разницу в понятии Последствия физ.травмы и просто физ.травма.

Как спрашивать о Пространственном рассогласовании в теме выше приведено много примеров вопросов.
И на форуме ранее выкладывались две диаграммы для определения вида пространственного рассогласования.
Диаграмма Алоиса и  диаграмма Владимира М:
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  (ссылка обновлена)

По ним очень легко работать. 
Например, можно задать вопрос: Какого вида ПРЭД (пространственное рассогласование энерго-информационного двойника) на данный момент вызывает нарушения и болезненное состояние моего организма (в области ____) ?
Можно поперестраивать вопрос и посмотреть как Ваше ПС дает ответы от изменения вопроса.

В работе по области (если знать где беспокоит) - схема поиска ГП такая же. Какая 1-ая ГП вызывает...? и т.д.
Если ответ будет - физ.травма, то ликвидируете рассогласование. ( кн. "Радиэстезическое познание человека" стр. 115).

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Несколько сообщений перенесены в эту тему: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ls

  • Гость
Здравствуйте! У меня выпало простр. рассогласование энерго-информ. канала связи с землей относительно физического тела. Возможно ли это? Если да, то есть ли какие-нибудь особенности при ликвидации пр.рассогласования?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! У меня выпало простр. рассогласование энерго-информ. канала связи с землей относительно физического тела. Возможно ли это? Если да, то есть ли какие-нибудь особенности при ликвидации пр.рассогласования?

Пространственное рассогласование энерго - информационного канала связи с землей относительно физического тела представляется маловероятным.
Эфирное тело не имеет такой структуры, как этот канал. Тут скорее имеется ввиду модель функционирования человеческого организма.

Поэтому имеет смысл перепроверить свои данные. Если все же маятник будет упорно давать такой ответ - ничего страшного, проработайте это рассогласование в соответствии с методикой.

ls

  • Гость
Большое спасибо, Анатолий! Обязательно перепроверю.

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Небольшой интересный опыт из вчерашней практики (Эмоциональная Диагностика):
 Выявляю ГП - "смещение энего-двойника относительно физ тела" ( на 5%)
 КП данной ГП - ОЭ "торопливость".
 Как вам такое?  : Даже на смещение эмоции действуют... Да еще как соответственно получилось - допущена эмоционально "торопливость" и в последующем  получилось - "смещение.."

Оффлайн Fenix

  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
Цитировать

Как спрашивать о Пространственном рассогласовании в теме выше приведено много примеров вопросов.
И на форуме ранее выкладывались две диаграммы для определения вида пространственного рассогласования.
Диаграмма Алоиса и  диаграмма Владимира М:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (ссылка обновлена)


Можно уточнить где в указанной теме эти две диаграммы ? Пролистал все 7 страниц темы, но так и не нашел.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно уточнить где в указанной теме эти две диаграммы ? Пролистал все 7 страниц темы, но так и не нашел.
Уточняю.  )
В указанной теме, в первом сообщении, зеленым шрифтом написано:"Отдельным файлом собраны все диаграммы, опубликованные в теме, подготовленные к печати на принтере (т. е. рисунки сделаны с высоким разрешением). Ссылка на файл....Обращаю внимание! Вес файла 116,3 Мб."
Диаграммы находятся в общем архиве диаграмм. В связи с переездом форума в 2012 г. все предыдущие диаграммы были сохранены  архивами и в виде темы, и в виде отдельного файла. На новом форуме ( в Городке) уже выкладываются только новые диаграммы.
Если не сможете скачать файл такого объема , напишите пожалуйста. Попробуем выложить их снова, отдельно.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Fenix, приношу извинения!  rose
Все диаграммы уже перенесены на новый форум. Переносили перед Новым годом и как-то сейчас "выпало из головы"  )
Посмотрите пожалуйста эту тему: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А в  теме "Содержание раздела "Радиэстезические диаграммы" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  -- можно просмотреть весь список размещенных на форуме диаграмм и по ссылкам перейти в нужную тему.
Удачи!

/ссылку обновила!/

Оффлайн Fenix

  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
Ruta, Спасибо !  )

Оффлайн Эмма

  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Несколько сообщений перенесены в эту тему: .Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
            Ruta, ни одна из ссылок не открылась. Я первоклашка и с трудом нашла некоторую информацию на этом форуме. Буду разбираться .
                                                          Спасибо.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Несколько сообщений перенесены в эту тему: .Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
            Ruta, ни одна из ссылок не открылась. Я первоклашка и с трудом нашла некоторую информацию на этом форуме. Буду разбираться .
                                                          Спасибо.

1. Обе ссылки открываются. Первая ссылка - это на вот на этот смайлик  :
Вторая ссылка - на тему "Вопросы и предложения по форуму", где Ruta писала о некоторых диаграммах, находящихся в Закрытом разделе форума.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Это диаграмма Алоиса: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это диаграмма Владимира М: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

По ним очень легко работать. 
А можно мне как-то получить эти диаграммы.....у меня пишет, что они находятся в закрытом разделе. Заранее благодарю.

2. Насчет поиска информации на форуме.
В теме "Смещение энергетического двойника" писалось, как искать информацию на форуме. Я свое сообщение процитирую еще в этой теме (см. его ниже).
Прочитайте, пожалуйста, темы, на которые я дал ссылку, и вы будете находить на форуме интересующую вас информацию.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1. Целесообразно научиться пользоваться поиском на форуме. Как это делать можно узнать, если в верхнем меню форума нажать кнопку "FAQ" - это английская аббревиатура, она означает "Часто задаваемые вопросы".
После нажатия кнопки откроется окно в котором есть несколько тем, поясняющих порядок поиска информации на форуме. Вот на них ссылки:

- Поиск информации на форуме
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

- Список похожих тем
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

- Поиск информации на форуме по ключевым словам (тегам)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

2. На форуме есть тема  "Каталог тем подраздела "Работа с глубинными причинами". В ней систематизированы ссылки на темы, поясняющие порядок работы с теми или иными глубинными причинами.
Ссылка на эту тему
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум